Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Манува
Голем из вселенной Джонатана Страуда? smile.gif
Guest
Джонатан не первый писатель кто додумался до големов >_>
Lishtenbird
Lord_Sauron_!1
Странный конец у ника.
predark
Вообще я хотела написать Lord_Sauron_!11адынадын, но у ЖЖ-ников не бывает кириллицы. Ник выдуман, составлен именно так, чтобы вызывать ээмм... недоумение. Особенно в сочетании с описанной аватаркой.

Ж.
Brauny74
QUOTE(Guest @ Mar 29 2010, 14:02)
Джонатан не первый писатель кто додумался до големов >_>


И что? Но у него они были.
Lishtenbird
Хм. А разве у ЖЖ-ников допустимы "!" или "?" в написании? Хотя задумка понятна, недоумение от "перепутанных" местами ! и 1 осталось, да)
Eretic
ОМГ! Где Вик такое отрыл? Для нее. Кстати классно, у эмо появилось имя.
drugon
Между троюродными невозможен? Да ла-а-адно!
Eretic
QUOTE(drugon @ Mar 30 2010, 02:24)
Между троюродными невозможен? Да ла-а-адно!



В мыльных операх нельзя, законы жанра не оспариваются.
Brauny74
Перечитываю. 18 стрип. Почему мне Жаки кого-то сильно напоминает?
predark
Жаки не знает. А кого?
Kardalak
Думаю, Жаки там напоминает Витю sleep.gif
predark
Мне как-то казалось, что это Витя напоминает Жаки ). Это я плащик потом на Вите рисовала.
Ж.
Brauny74
Не знаю, почему, но мне напоминает ГГ Высшего моря. Плащик перекрасить и будет похоже. Автор непроизвольно рисует своё альтэр-эго?
predark
Что значит "непроизвольно"? )) Автор умеет рисовать только один фасон плащиков ))).

Про плащики я серьёзно. И одинаково рисую лохматые волосы (на мальчишек-джиджиков посмотрите), потому что считаю длинные лохматые (и чистые) волосы красивыми (стилистика хэви-металлюг).
Zvervnutri
Ололо!!! Хоусе Диагностируе!!!))))
Ariman
Интересно, чего всё так с хауса тащатся? Примитивный и однообразный сюжет, все серии практически под копирку: есть больной, врачи нифига не могут найти, приходит Хаус, даёт заключение, как потом оказывается неправильное, больному становится чуть лучше, потом вообще ппц, все мучительно думают что делать, и тут из-за какой-то случайной хрени Хаусу приходит озарение и он ставит правильный диагноз, все рады.(и я посмотрел только 2 серии чтобы понять) Клиника и то интереснее, там и юмор лучше и персонажи колоритнее, один доктор Кокс Хаоса делает по части понтов.
(не гоню на комикс и не придераюсь к автору, гоню на хауса)
Guest
Ariman, тебе сколько лет?
Guest
В Хаусе есть сюжет помимо пациентов. Он сложен, да. И это не простенькая комедия с утрированными персонажами, суть которых можно понять за пару серий.
Могилко полюбэ лучше, чем мифический Тырса biggrin.gif
Brauny74
Постановка жжот!

Ariman, циничные в моде, чёрт возьми!
Guest
[quote=Guest,Mar 31 2010, 18:36]
мне 18 и лично я смотрю такие фильмы не чтобы узнать, помрёт ли кокс от передоза барбитуры, а по специфике фильма, если доктор, то пусть лечит, если уж доктор и клоун в одном лице, то пусть шутит и лечит. А тут, ходит, типа самый умный, чмырит всех, говорит какой он занятой, потом вдруг у него всплывает совесть и он как бы невзначай начинает помогать лечить пациента, потом какая-то сценка из его памяти, жизни или ещё что, к нему опять приходит озарение, он всех спасает, отжигает тупую пошлую шутку, все рады, занавес.
Dusker
QUOTE
В Хаусе есть сюжет помимо пациентов. Он сложен, да.

СПГС детектед. Сюжет в Хаусе находится на уровне бразильского мыла, да. Хау.
Quass
laugh.gif Браво! Некротехи опять отожгли!
п.с. а ты случайно не любишь Speed Metal?! - http://www.youtube.com/watch?v=-QqxnNQ8YT0
Guest
В «клинике» кстати тоже нету смеха за кадром (в одной серии только), такие дела.
drugon
Eretic
В аниме и кузины с кузенами частенько связи имеют или по крайней мере стремятся к оным. Насчёт бразильского и мексиканского мыла даже не знал. Там с этим всё строже?
predark
1. А я в курсе, что в Клинике нету закадрового смеха ).
2. Про троюродных родственников - у латиноамериканского мыла есть такая черта: там куча проблем надуманны. Вот сказал чувак, что не можете быть вместе по такой-то дурацкой причине - и всё, герои этим грузиться будут весь сериал. В "Клоне", кажется, там замут был, что у мужика и невесты одна кормилица оказалась - а они мусульмане, и типа нельзя.
Нет, и такие сериалы я тоже не смотрю - на это родичи есть.
3. Да-а, я люблю спид-метал ).

Ж.
Guest
Кстати для фанатов Хауса. По быдлоканалу начали показывать сериал "Интерны", на мой взгляд довольно забавный. Должно понравится=)
Ромуальдо
Стрип про ролевухи - суровая правда жизниsmile.gif
Кай Атар
Ыыы=)
Jack
Guest
Интерны слизаны с клиники. Причем на 95%
Brauny74
Где они взяли костюмы Смешариков? 0_о?
BPhoeniX
Крош... ой, то есть Рори, идеально передаёт эмоцию Кармана biggrin.gif
Андрей
QUOTE
Где они взяли костюмы Смешариков? 0_о?

У вас что, нет дома костюмов смешариков? О_о
Lishtenbird
Андрей,
мы не были у вас дома)))
Brauny74
Lishtenbird, вся правда об Андрее эпично раскрыта.
Eretic
добавь воды - получишь девушку...


Так, я не цитировал перевод Джека выше. Не надо меня в психушку... НЕЕЕТ!! Я АДЕКВАТЕН!!!! КСЕНОНЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПО...
Lishtenbird
#114 - экспебиция - это специально?
Ах, да. Урааа, краски в Фотошоп завезли!
Brauny74
А разве Клона ещё где-то показывают? Я думал у нас вообще давно заменили латино-американские сериалы на русские не менее унылые...
Zvervnutri
ЭкспеБиция!)))

з.ы. Когда предыдущие стрипы покрасишь?
Duke
Как там Марк?
predark
Опечатки случаются, никто не совершенен.

"Клон" показывали давно - это я последние годы от бабушки уворачиваюсь хорошо smile.gif .

Duke, Марк поправляется, высокой температуры больше нет, спасибо.

Предыдущие стрипы покрашу, как дитё окончательно оклемается и будет больше времени.
Ж.
Guest
Spice must flow.
Brauny74
Бедненькие... Там, наверное, после снега так влажно...
Препод по уходу за МЖ
Привет!
А вы не будете против, если мы некрокомикс распечатаем в качестве пособия на нашу игру? smile.gif
Ariman
А когда ещё Кунгфуций будет? smile.gif
Eretic
Все любят Кунгфуция.
valery1707
Очень понравился ваш комикс, спасибо за него
Windler
Отличный комикс! Продолжайте в том-же духе!
almie
Разрази меня Харон! Это брутально!
Rebecca!
Оу! Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.