Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Guest
Казик - не только творец, но еще и непревзойденный логик.
Это особый, очень редкий тип брутальности.
Парнем невозможно не восхищаться.
Alex
[B]лень - двигатель прогресса
Tvain
Ах я безглазый!
predark
QUOTE(Alex @ Feb 4 2011, 08:08)
[B]лень - двигатель прогресса



первым делом кинулась проверять, не очередная ли у меня опечатка laugh.gif
whitequark
Казик — истинный программист.
Grinya Lesnoy
#312 лень - двигатель прогресса! laugh.gif
недотыкомка
дух кота в лампочке - не очень-то практично, коты ведь "ходят сами по себе" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
но Казик-таки гений. )
predark
QUOTE(недотыкомка @ Feb 4 2011, 13:37)
дух кота в лампочке - не очень-то практично, коты ведь "ходят сами по себе"  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif




Ну, во-первых, сами по себе ходят кошки. А во-вторых, в проектах Казика часто случаются недоработки - ни один программист с первой попытки не напишет программу совсем без багов wink.gif
Gem
Можно побуквоедствовать?
Хелловорлды можно и без багов...
Да, и если с блоксхем начинать, то неплохие проекты без багов получаются.
мы в школе на несколько тысяч строк писали.
predark
QUOTE(Gem @ Feb 4 2011, 15:20)
Можно побуквоедствовать?
Хелловорлды можно и без багов...
Да, и если с блоксхем начинать, то неплохие проекты без багов получаются.
мы в школе на несколько тысяч строк писали.



ОК, поправлюсь: я имела в виду разработки на изобретательском уровне, а не на уровне типовых задач. Изобретательский уровень, если что, - это когда правильного решения задачи неизвестно никому (ни тебе, ни учителю, и ответам в конце учебника), более того, какой метод решения предпочтительнее - тоже неизвестно. (если нет конкретного ответа, но известен метод - это обычная производственная задача).
Duke
К тому же баги - это очень размытое понятие. Например может быть функционал работающий в соответствии с требованиями, но при появлении новых и их реализации (появления новых зависимостей or whatever), он оказывается багонутым.

Поэтому я бы фразу Жаки перевормулировал как "любой програмный продукт требует сопровождения"
col Tank
Лень, как известно, двигатель прогресса.
Итог и следствие рабочего процесса.
В грядущем будет лень нажать на кнопку,
и это мир спасет - сказал один профессор.
Alem
Fucking love Kazik. smile.gif
Cleverfox
QUOTE(недотыкомка @ Feb 4 2011, 14:37)
дух кота в лампочке - не очень-то практично, коты ведь "ходят сами по себе"  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
но Казик-таки гений. )


ну собаки наверное в таком случае лучше будут,только не такие долговременные smile.gif
Helldvan
QUOTE(Cleverfox @ Feb 4 2011, 22:01)
ну собаки наверное в таком случае лучше будут,только не такие долговременные smile.gif


Хмм а если бы у Вити висела такая же лампочка... Юноше не поздоровилось бы)
Guest
Завинтить лампочку так, чтобы она заревновала...
Витя теперь N1 в моих фантазиях...
Yacherko
Те, кто говорят, что лень - двигатель прогресса, просто не знают, что такое настоящая ВОТ-ЖЕ-Ж-НЕ-ЛЕНЬ!
Яся
А в моих Кир.... wub.gif
Lishtenbird
Спасайтесь, новая эпидемия "Стригущей Дзеты"!
Vestari,
61 - ищет новые модели повендения
114 - экспебиция
124 - штукатурю мертвяков косметикой по гламур (может, всё-таки, под? а то как-то неудобочитаемо..)
274 - с активно хватающими перпятствиями.


а вообще комикс шикарен)
ARMAster
Чёрный волосы действительно шикарно выглядят. smile.gif
Gem
Мадмуазель, вы нас балуете.
Повесьте еще на голосовалку то, КАК Витя вкрутила лампочку,и вы явно займете первое место smile.gif
predark
QUOTE(Gem @ Feb 12 2011, 13:23)
Мадмуазель, вы нас балуете.
Повесьте еще на голосовалку то, КАК Витя вкрутила лампочку,и вы явно займете первое место smile.gif



Я, вообще-то, мадам ).

И по этому же поводу на голосовалку я повешу. всё же, кое-что другое ).
Gem
Я знаю. Но первое обращение мне больше нравится.
Grinya Lesnoy
С волосами - жжешь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif )))

А про аквариум - это идея - надо когда-нить себе сделать такой laugh.gif
Not-nazi dog
QUOTE(ARMAster @ Feb 12 2011, 12:35)
Чёрный волосы действительно шикарно выглядят. smile.gif


Таки да! За такой хаер не грех и убить ))))
BPhoeniX
Неужели Дзета убила своего кумира?
predark
QUOTE(BPhoeniX @ Feb 13 2011, 11:57)
Неужели Дзета убила своего кумира?



или косплеера - если ввести запрос в гугл, можно много таковых увидеть.

И вообще, кумир-то из семейки Адамсов, а там такое обращение - норма ).
Guest
с очками - кузен из "Семейки Адамсов"?
Иви
ААА!!! вот впервые читаю комикс
ПАНГУР БАН!!! это из "секрет аббатства келлсов" не так ли? ^^
predark
QUOTE(Иви @ Feb 13 2011, 18:53)
ААА!!! вот впервые читаю комикс
ПАНГУР БАН!!! это из "секрет аббатства келлсов" не так ли? ^^



Да, оттуда ).
Alexandragon
Прикольный мультик, кстати, всем советую)

З.ы.: ахахая! Пацталом!
Кираэль
Только сейчас прочухал отсылочку в стрипе 25. smile.gif И не по заголовку, а по силуэту горохострела. biggrin.gif
Да, занятная вещь. Просидел сегодня несколько часов. А вчера-а... biggrin.gif
drugon
При остановке сердца, боюсь, она уже не перезвонит. И даже не ответит на звонок. Но стрип забавный. Хоть как-то разбавил мрачность этого чудовищного праздника. happy.gif
predark
QUOTE(drugon @ Feb 15 2011, 04:12)
При остановке сердца, боюсь, она уже не перезвонит. И даже не ответит на звонок. Но стрип забавный. Хоть как-то разбавил мрачность этого чудовищного праздника. happy.gif



Смотря как останавливается. Вообще-то совсем немного времени есть.
ыц с ножкаме
ЫЫЫ! Вуду-валентинка!
Кунгфуций в своём репертуаре - железобетонные советы, которые действуют
gr
QUOTE
необратимые процессы умирания

рукалицо.жпг
predark
QUOTE(gr @ Feb 15 2011, 10:40)
рукалицо.жпг



А что не так?

Умирание - это процесс, имеющий некоторую продолжительность, временами довольно большую. Его разделяют на несколько фаз, в период первых смерть ещё обратима - то есть человека можно реанимировать "так, как было"; а дальше следуют необратимые.

Если мозг человека в клинической фазе смерти в течении 5-6 минут не получает кислорода, тогда в его теле происходят необратимые процессы разложения, и реанимация становится невозможной.
Нет подачи кислорода - переход на гликолиз, филогенетически более древний и менее продуктивный процесс дыхания. При гликолизе в тканях и крови накапливаются промежуточные вещества процесса окисления углеводородов - различные органические кислоты (например, молочная кислота). Этот процесс - ацидоз - оказывает вредное влияние на мозг, сердечно-сосудистую систему, почки и другие органы, активизирует некоторые ферменты, которые разрушают клети, из которых состоят ткани организма.

Если реанимировать слишком поздно, часть мозга, начиная с мозжечка, умирает совсем - можем получить человека технически живого, но с сумеречным сознанием.
Grinya Lesnoy
#318 - жестко laugh.gif
и мы тебя тоже любим, так что не боись laugh.gif ...вернее, наоборот- БОИСЬ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexandragon
Взаимно))) СтРИП - просто пипец какая бомба! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE(predark @ Feb 15 2011, 10:58)

Если реанимировать слишком поздно, часть мозга, начиная с мозжечка, умирает совсем - можем получить человека технически живого, но  с сумеречным сознанием.


В принципе имеет смысл до 14 минут реанимировать, хотя бывали случаи почти получасового "нормального" воскрешения...
vasja_slvm
как-то Кунгфуций растолстел... или это только мне так кажется?
Gem
В мире почти семь миллиардов человек. Ваше мнение уникально, всяко.
Отъелся на зиму© сколько-то месячной давности ответ мадам Predark.
Alex_Archer
Этот стрип про 1001 ночь просто шедевр!!!!!
Kelenius
А разве для вуду не нужен предмет заколдовываемого?
predark
QUOTE(Kelenius @ Feb 15 2011, 21:57)
А разве для вуду не нужен предмет заколдовываемого?



В классическом - нужен. Но мы-то используем продвинутые технологии - считай это неомагикй, синтетической традицией.
Не любая симпатическая магия требовала именно материальный предмет от зачаровываемого. Кунгфуций говорит о двух важных компонентах:
- полное настоящее имя (для многих традиций, в том числе славянской - это уже страшный инструмент)
- пару строк стихов - имелось в виду заклинание.
Тери
Дзета очаровательна в шароварах!
Trike
Этож фан-сервис =)
Guest
эх не надо было в названии спойлер даввать )
когда сам улавливаешь тему, оно куда забавнее
Grinya Lesnoy
#319 Дзета хороша)))

Guest А я всегда сначала комикс читаю потом - название laugh.gif
а вообще, "1001 ночь с Дзетой" - звучит, кхм.. интригующи! biggrin.gif
ARMAster
"многоразовая жена" сразила наповал. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.