Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Гость_shinigami_*
Кир отличен! Жаки, так держать!
Shihad
QUOTE(predark @ Mar 29 2012, 11:13)
девочки-тореадорши, которые к игре арендовали реально дорогие платья, но ни в зуб ногой...



А разве именно это не является хорошим отыгрышем молодой Тори? Я думал, что они все - "стрелки осциллографа", а искусство классифицируют по признаку - "нравится - не нравится", не замарачиваясь его классификацией.

Зато любят выпить с художниками (или - художника).
Guest
QUOTE(WhiteCrow @ Mar 29 2012, 12:38)
Всё, девочка будет некротехом. А Дзете память на всю жизнь  biggrin.gif



Скорее культистом. Вуду для некротехов = не очень интересный факультатив.
Аня
меня эта девочка своим * Делала как я хочу!*прям пугает.дай ей власть в руки-что буде-эт)
Vasilisko
QUOTE(Аня @ Mar 29 2012, 16:01)
меня эта девочка своим * Делала как я хочу!*прям пугает.дай ей власть в руки-что буде-эт)



Кажется, Дзета как раз и собирается дать ей власть в руки... хэх)
Астарот
Дзета - прям эталонный тролль biggrin.gif
Gem
QUOTE(Gem @ Dec 31 2011, 18:01)
Любите ли вы Дзету так, как люблю её я?
user posted image


Dan-Homer
Оймайобогтымойдачтоэтотакое? Жижики... Новые комиксы... Я не знал... А-а-а!
Guest
Комикс начал читать 2(два) дня назад, но КунгФуций, во истину, мой любимый герой тысячелетия. >_<
Twarc
Что то давненько не было Герберта =D
MiiNiPaa
Витя научилась оживлять живое?
Солнцемарина
Ооооо, какие гениальные джиджики!!! Долгое ожидание оправдывается ^__^
Guest
Витя постриглась?
dead_Banzay
QUOTE
Mar 30 2012, 13:35 Guest: Витя постриглась?


http://a-comics.ru/comics/gigiks/290

http://a-comics.ru/comics/gigiks/291
Dan-Homer
Гениально, гениально!
Guest
Шумерский++?!
Объектно-ориентированная некромантия?!!
Guest
Ну дык, не на ассемблере ж их программировать! 21-ый век на дворе, елы-палы... Пси, Пси++, Кобольд... biggrin.gif

Кстати, тема программирования кадавров неплохо была у Мартыненко в "Собачьем глазе" освещена — по кускам, правда.
Гость_Рюрик_*
самолет укусил автомобиль и тот тоже стал самолетом)))0
Guest
По 362-му выпуску мне рассказывали историю. Ну, почти по нему.
Кажется, в римском аэропорте дело было, в зале вылета - играли двое русский пацаненок с "Камазом" и немецкий Юнге с, соответственно, с самолетиком с надписью "Люфтганза". Надо ли говорить, что они нашли друг друга? Когда по полу ездили - еще ничего. Но потом самолет пошел на взлет, и "Камаз" за ним. Юнге пытался возразить по-немецки, что машинки, мол, не летают, на что, конечно, получил уверения по-русски, чтоэто обычные, а "Камазы" таки наоборот, летают.

Это я к чему... Получается, один белорусский хлопчык их обоих посрамил biggrin.gif
scarecrowd
122-й номерок (о бабочках) волшебен. Действительность, преобразованная идеей, есть уже не только и не столько материя, сколько проекция человеческой идеи - так что не пофигу ли средства, если цель замкнута в области субъективныъ ощущений? (Да-да, я бледная и лохматая... в смысле, белая и пушистая, вот только дожую свою дозу, почищу зубы и уберу их на полку. Ночь, улица, фонарь, аптека. Бескровное лицо в окошке, голодный взгляд и вопрос: "А гематоген еще не весь съели?")
Аня
ребята растут)это я про стихи в частности и отношение к ситуациям в целом)
Guest
Angelic Layer smile.gif
Shihad
Хм. Ожившие Джиджики наводят меня на мысль, что и капитан Соль, старший помощник Шило и виконт Генри скоро снова отправятся в плавание по вышнему морю...
predark
Shihad, да, следующие страницы уже поти отконтурованы. Вообще, хотела успеть их за выходные, но не срослось. Надеюсь, график всё-таки выровняю.

Насчёт Ангелик лэйера - ага, нечто вроде smile.gif.
Zvervnutri
Наноинтеллектуальные Наноголемы!))
Daynien
А когда Витя успела к своей старой причёске вернуться?) Каюсь, за давностию лет забыл уже основательно всё что в комиксе происходило)
И она таки научилась оживлять именно то что надо?)))
predark
QUOTE(Daynien @ Apr 2 2012, 23:24)
И она таки научилась оживлять именно то что надо?)))



Она научилась вносить поправки на собственную хаотичность. Как-нибудь раскрою тему в следующих стрипах, да - а то что-то я ещё ни разу не упоминала вероятностных драконов )
Angra Mainyu
Последние обновления - не разовые эпизоды, Джиджики в самом деле ожили? (Все еще не верится. smile.gif )
Alem
Казик жжет по-прежнему. biggrin.gif
Чую, девушки у него никогда не будет.
Guest
QUOTE(Daynien @ Apr 2 2012, 23:24)
А когда Витя успела к своей старой причёске вернуться?) Каюсь, за давностию лет забыл уже основательно всё что в комиксе происходило)
И она таки научилась оживлять именно то что надо?)))


ой, давненько уже http://a-comics.ru/comics/gigiks/290
Pr0gl
QUOTE(predark @ Apr 3 2012, 02:13)
Она научилась вносить поправки на собственную хаотичность. Как-нибудь раскрою тему в следующих стрипах, да - а то что-то я  ещё ни разу не упоминала вероятностных драконов )



Вероятностные драко~ны~ ^__^
Guest
Надеюсь, что при покраске такая минька не будет постоянно напоминать, какие у владельца кривые ручи.
Так можно и до суицида довести.
Или миньку до купания в ацетоне.
Daynien
QUOTE(Guest @ Apr 4 2012, 11:40)
Надеюсь, что при покраске такая минька не будет постоянно напоминать, какие у владельца кривые ручи.
Так можно и до суицида довести.
Или миньку до купания в ацетоне.


Не думаю что у миниатюры есть обратная связь с пользователем) Хотя кто знает, чего там Казику в голову забрести могло... Да и модем таки наводит на подозрения)
predark
QUOTE(Daynien @ Apr 4 2012, 15:07)
Не думаю что у миниатюры есть обратная связь с пользователем)


обраной связи мыслеречью - нет; но фигурка смогла своё тношение к Рори и без неё передать ).
Graved
Хикки, желающий стать мастером, может заказать себе партию таких фигурок. Мастер будет вести модуль, а фигурки будут выступать в роли игроков)
RPG наоборот)
Gem
365 - описка в "среднем".
Daynien
QUOTE(predark @ Apr 4 2012, 16:25)
обраной связи мыслеречью - нет; но фигурка смогла своё тношение к Рори и без неё передать ).


Но речь то шла о том что минька может во время покраски пользователя достать сверх меры) Жестами ей это будет сложно сделать))
Gem
Да, я хочу покрасить пояс розовым! Руки убери! Кому сказал!
StimMaster
некрокооператив "Стахановец"...
Guest
Напомнило про рассказ Каганова "Нежилец" >< жутковато с этим некрокооперативом
Tim Hall
С Юбилеем!!! happy.gif
Guest
Так какой же на самом деле у Жаки цвет волос???????
Guest
QUOTE(Guest @ Apr 7 2012, 14:33)
Так какой же на самом деле у Жаки цвет волос???????


какой нарисован, такой и есть. волосы можно покрасить. между прочим.
Последние стрипы напоминают о событиях в Мортуарии. Но там хотя бы все легально было, через оформление посмертных контрактов. А тут? Иди раскопай могильник? да и незаконно это. между прочим.
predark
QUOTE(Guest @ Apr 7 2012, 14:43)
А тут? Иди раскопай могильник? да и незаконно это. между прочим.



Именно smile.gif
predark
QUOTE(Guest @ Apr 7 2012, 14:33)
Так какой же на самом деле у Жаки цвет волос???????



Garnier, какой-то из тёплых чёрных оттенков (их там штук пять разных, точно не помню).
Guest
Последний рисунок тоже про зомби?
Лишний
367 опечатка в третьем бабле "каком-нибудь"
Киниш
Я понимаю тема себя изжила..... Но Гуф, не является чьей то неудачной практической работой?
Son_Goku
Киниш, спорю, что ты права на 150%. Осталось только выяснить, где взяли столь некачественное сырье и какой дилетант проводил процедуру оживления... =)))
predark
Да кто такой этот Гуф-то? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.