Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Duke
#230 во-первых gigi d'agostino - bla bla bla, во-вторых это же изначальная джиджиковская рисовка! laugh.gif
predark
QUOTE(Duke @ Sep 7 2010, 07:25)
#230 во-первых gigi d'agostino - bla bla bla, во-вторых это же изначальная джиджиковская рисовка!  laugh.gif



Gigi d'Agostino - the Riddle мне больше нравится, и клип, и песенка ). Да, именно поэтому они и джиджики, что первоначальная рисовка отталкивалась от этого клипа. smile.gif
Duke
QUOTE(predark @ Sep 7 2010, 09:55)
Gigi d'Agostino - the Riddle мне больше нравится, и клип, и песенка ).

bla bla bla более популярно и цеплюче, по-моему.
QUOTE
Да, именно поэтому они и джиджики, что первоначальная рисовка отталкивалась от этого клипа.  smile.gif

ВСЁ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА mellow.gif
Yhenik
Красные глаза вампира ...
predark
QUOTE(Yhenik @ Sep 7 2010, 19:10)
Красные глаза вампира ...



Это эффект вспышки, при съёмке кадров стрипа laugh.gif
drugon
Да, прав Кир, наши из любой конфетки г**но сделают.

predark
"Хазарский словарь" не читал, но вот именно похожие впечатления у меня были от игры "Вангеры".
Lishtenbird
QUOTE(predark @ Sep 7 2010, 20:46)
Это эффект вспышки, при съёмке кадров стрипа  laugh.gif


От вспышки красным выглядит зрачок, а тут одни радужки! *гордый К.О.*
predark
А тут и рисуется только зрачок. Цветной tongue.gif

И вообще, особо везучие огребают полностью красный ))
Lishtenbird
QUOTE(predark @ Sep 8 2010, 12:45)
А тут и рисуется только зрачок. Цветной  tongue.gif


* К.О. всегда думал, что зрачки черные *
Duke
К.О. забыл что такое сетчатка? wink.gif
kondr1
зомби вел мхк ))))
predark
QUOTE(kondr1 @ Sep 8 2010, 16:23)
зомби вел мхк ))))


И у него есть шанс повторить этот фокус ))

А вы думали, чего он повесился-то?
Дайнин
Жаконда, Вы, я так погляжу, школу не очень любили?))
predark
QUOTE(Дайнин @ Sep 8 2010, 18:34)
Жаконда, Вы, я так погляжу, школу не очень любили?))



Девятый класс - диплом с отличием, в гимназии. 10-11 - Лицей БГУ, физика, до медали не дотянула, конечно, но в универ поступила ещё до сдачи выпускных.

Пофиг на школу мне было, если честно, не хорошо и не плохо. Мне было интересно, но не слишком серьёзно. Мне очень нравились МХК и ЧОГ, кстати.

Зато я потом поработала учебный год в обычной средней - и вот тут цензурных слов у меня мало.

И ещё отмечу одну важную вещь: фраза Кира - вопрос, а не утверждение. Мнение большинства интернетов, при этом оно вовсе не обязательно верное.
Мисаки
А с новой рисовкой зомби очень милыми стали happy.gif
thaere
Десяток опечаток:
24: Si - это кремний. Сера - просто S.
56: у_ится на архитектурном
61: модели повеНдения в литературе
62: несмотря на - надо слитно; в нагруз_у; общест_енные работы
75примечание: гомМункулюс.
85: дев_онки.
90: не п_репутаешь
114: экспеБиция
131: двена_цать
164: у вас в_ех
predark
QUOTE(thaere @ Sep 10 2010, 04:49)
Десяток опечаток:
24: Si - это кремний. Сера - просто S.
56: у_ится на архитектурном
61: модели повеНдения в литературе
62: несмотря на - надо слитно; в нагруз_у; общест_енные работы
75примечание: гомМункулюс.
85: дев_онки.
90: не п_репутаешь
114: экспеБиция
131: двена_цать
164: у вас в_ех




Спасибо, я в курсе. Исправление пока затруднительно.

Мисаки, а в галстуке он вообще неотразим ). Только комп опять сгорел sad.gif
jartina
Очень соскучились по Кунгфуцию...
Guest
#235 угу, первого сентября додумался отправиться на девятичасовую прогулку в новых тёмных туфлях и белых носках. Результат- носки почернели, ноги стёрты до крови. Уже неделю хромаю, ибо раны имеют свойство заживать и стягиваться. Пичаль.
Innokentius
Оружие пролетаТриата - просто пометил очепятку)
jartina
Ураа! Здорово) И главное, много)
Black_SaPa
235. Мне вот тоже пообещали что сандалии разносятся. И опять же: искал дома пластырь - нашел только перцовый. Причем выпущенный еще при советах.
Закономерное совпадение. biggrin.gif
Irbis
Я хочу такую методичку! :'(
Если что: beerbis@yandex.ru =)
Тифф
а почему так долго нету продолжение? Т_Т
Anny Nice
Неловко торопить автора, но действительно ОЧЕНЬ хочется продолжения
predark
У автора нет рабочей машины. Интернет с сотового, у мужа - картинки не зальёшь. Моя машина, на которой все шрифты и исходники, и при этом сгорел ЮСБ-контроллер, стоит неподключенная, ждёт переезда. А переезд отложился на начало следующей недели, хотя должен был быть завершён ещё вчера.

Отчасти выпуски рисуются "в стол", но я даже текст на них добавить нормально не могу.

В общем, технические трудности меня преследуют ((.
Duke
QUOTE(predark @ Sep 24 2010, 17:03)
у мужа - картинки не зальёшь

Кажется это решаемая проблема, но я не настаиваю
Eretic
Жаки, тебя уже в цитатники разбирают.
http://sabbat.su/comix/2581
http://sabbat.su/comix/2580
http://sabbat.su/comix/2579

Хотя... с учетом твоего увлечения маскарадом ты вероятно и сама уже в курсе.

Зы: анализ психотипа меня любимого выявил смесь носферату с малкавианом. Теперь думаю, горевать или радоваться.
Duke
Eretic, на том сайте не три выпуска, а полная копия всего. Кстати, спасибо что напомнил, давно хотел спросить у авторов имеют ли они к этому отношения (там слева висит "баннерок голосования" и именно за счет переходов голосов оттуда я про этот сайт узнал).
Eretic
QUOTE(Duke @ Sep 24 2010, 20:56)
Eretic, на том сайте не три выпуска, а полная копия всего. Кстати, спасибо что напомнил, давно хотел спросить у авторов имеют ли они к этому отношения (там слева висит "баннерок голосования" и именно за счет переходов голосов оттуда я про этот сайт узнал).


Хм, я все понимаю, но вопрос. нафига мне копипастить ВСЕ? Я кинул три ближайших, что под рукой были и все.
Duke
ты мог дать линку sabbat.su/gigiks но вместо этого сослался на три выпуска. поэтому сложилось впечатление что не знаешь о том что комикс там целиком репостится.
Eretic
Как у нас любит говорить не помню кто:

ЛОГИКА!
Duke
ФЛУД!
predark
QUOTE(Duke @ Sep 24 2010, 20:56)
Eretic, на том сайте не три выпуска, а полная копия всего. Кстати, спасибо что напомнил, давно хотел спросить у авторов имеют ли они к этому отношения (там слева висит "баннерок голосования" и именно за счет переходов голосов оттуда я про этот сайт узнал).




Имеют, и прямое - админы Саббата списались со мной и попросили выкладывать комикс и у них тоже. Так что это я сама лично их туда заливаю.
Есть и другие сайты, где джиджики висят, но ко мне отношения не имеют - их легко опознать по тому, что мой ник написан с ошибкой glare.gif

Насчёт технических трудностей - интернет у мужа на сотовом телефоне. Я вот не знаю, как с такого интерфейса по-человечески вешать что-то на девиант (с которого уже джиджики репостятся сюда). И, в любом случае, мой родной системник не имеет иной связи с миром, кроме как через интернет или хотя бы локалку между нашими двумя машинами, а так как мы сейчас вторую неделю сидим на чемоданах на квартире у родственников, здесь это организовать всё равно не выйдет. На днях переезжаем, наконец.
Да, мне уже сообщили, что можно купить отдельный ЮСБ-контроллер взамен сгоревшего, так и сделаю.

Жаки.
Duke
QUOTE(predark @ Sep 25 2010, 20:16)
Имеют, и прямое - админы Саббата списались со мной и попросили выкладывать комикс и у них тоже. Так что это я сама лично их туда заливаю.


Ясно. Не совсем понятно зачем тебе это, но ясно.
predark
QUOTE(Duke @ Sep 26 2010, 12:48)
Ясно. Не совсем понятно зачем тебе это, но ясно.



Попросили, вежливо, ролевики. Я вот не нашла причин им отказывать.
Duke
Ну если вежливо, тогда можно smile.gif Пусть бы хоть сами занимались репостингом
BPhoeniX
Gigiks и на *****.ru присутствуют. Так что, если (не дай Б-г!) что-то потеряется — всегда найдуться резервные копии ph34r.gif
Мстелина
Граммар-наци повсюду! Мвахаха! ph34r.gif
Duke
хочу контуры обратно
Lo-Kerian
А может,не надо светотени? sad.gif
*ни разу не навязываю своё мнение,просто сказала*
Ndker
Так тоже симпатишно smile.gif
яша
Бабблы с текстом резко контрастные, так что на няшно-пастельном фоне няшно-пастельные герои совсем ттеряются. Контуры нужны, нужны.
Brauny74
242. Сейчас на практике пишем планировщик процессов. Блин, как всё это напоминает происходящее в стрипе. Прямо, аж берёт гордость за родной Инфотех.
predark
Lo-Kerian: а что не так со светотенью? без неё фигурки совсем не смотрятся, честно.

BraUnY74: smile.gif
Lo-Kerian
На 240 у Казика голова была странная,имхо. А так все хорошо smile.gif
Lishtenbird
#242: средняя схема подозрительно напоминает древо Сефирот)
predark
Lishtenbird, именно оно и есть )
Guest
мимимимими smile.gif
IllNord
Поздравляю с появлением интернета) давно ждал новых диджиков..
Да, и без контуров, на мой взгляд, вполне прикольно получилось... Непривычно, но прикольно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.