Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Duke
в фотошопе и иллюстраторе случайно не разные цветовые профиля?
predark
QUOTE(Duke @ Sep 4 2011, 22:40)
в фотошопе и иллюстраторе случайно не разные цветовые профиля?



Да вроде один (. Когда ЦМЫК, иллюстратор мне просто не даёт картинку яркой сделать, сам цвета меняет, зараза (кажется, он считает себя умнее меня mad.gif ). А в фотошопе у меня только РГБ, я в нём с ЦМЫКом и не работала никогда.
Lishtenbird
У меня, может, больное воображение... но что у Дзеты со свитером в #346, левом нижем кадре?
Fokodan
Lishtenbird, Дзета любит писарей и архивариусов.
predark
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 4 2011, 23:14)
У меня, может, больное воображение... но что у Дзеты со свитером в #346, левом нижем кадре?



Опорные линии, которые я, по ходу, оставила; точно такие же есть у Алисы (просто не видны из-за цвета рубашки), всегда есть у Морин Соль Коннорс и вообще у большинства женских персонажей "большого" роста (в моём графическом исполнении). Я когда фигуру строю, всегда их рисую, чтобы лучше представлять себе объём и построение в разных ракурсах (равно как и опорные на лице, а также схематично рёбра и тазовые кости), и временами переношу их на чистовой рисунок.
predark
Всё, почистила.
Гость_Рюрик_*
интересно, кого Кунгфуций надумал на кладбище сачком ловить
Мэб Адухен
наверное, снулей biggrin.gif )) он морфинитом заделался) laugh.gif )
(отсылаю читать Олди))))))) biggrin.gif )
BPhoeniX
Интересная игра с пропорциями...
Eretic
QUOTE(predark @ Sep 4 2011, 20:52)
Angra Mainyu, аватарка клёвая smile.gif


Да что ава. Меня ник так и подбивает в Blade of Darkness переиграть. Такая вот странная связь.

Кстати, Жаки, ты упоминала, что мир Джиджиков это страшно. На сколько по 100 бальной шкале?
Gem
А я читал про такой мир...
Некромантия была таким обычным делом, что воскрешали вообще всех(при этом души "отпускать" обратно не умели). На полях работали зомби, веками, скелеты с ошмётками мяса, короли правили вечно(при этом в сумрачном состоянии рассудка - воспринимать новую информациюони не умели - искали ассоциации с прошлой жизнью)
Это повлияло на механизм круговорота душ так, что практически все рождённые были мертвыми.
В общем, красивенький такой некроапокал.
SeWar
Ффух, я сделал это. Читая по одному стрипу в день с перерывами на каникулы и выходные, я таки дочитал комикс до современного варианта. =)
Жаки, ты шикарна. Это всё, что я могу сказать. *на фоне - тема некрополя из HoMM3*
Alexandragon
Супер! Последние два выпуска просто великолепны! Автору 1000000 очков!

З.Ы.: Неслабо себе настрой поднял) Спасибо)) tongue.gif
Варг
QUOTE(Gem @ Sep 5 2011, 19:14)
А я читал про такой мир...
Некромантия была таким обычным делом, что воскрешали вообще всех(при этом души "отпускать" обратно не умели). На полях работали зомби, веками, скелеты с ошмётками мяса, короли правили вечно(при этом в сумрачном состоянии рассудка - воспринимать новую информациюони не умели - искали ассоциации с прошлой жизнью)
Это повлияло на механизм круговорота душ так, что практически все рождённые были мертвыми.
В общем, красивенький такой некроапокал.


Вашими бы устами да соус сюда быстро!
Grassnake
Хм? Это ж прям таки под боком у моей больной идеи некрокоммунизма...
Как книга называлась то?
Gem
Не помню sad.gif.
Автор - иностранец.
Главгерои - одного звали Эрик, владел космическим(или межпространственным) кораблём, всё тело в татуировках-рунах. Мог использовать руническую магию.
Второй - похоже, Саймон. Научился отпускать души мертвецов по ходу книги.
Мир - подземный, солнце остыло, жили в пещерах, освещались\прогревались огромными столбами.
Завязка - небольшое королевство мигрирует после поломки столба. В пути король погибает, его воскрешают + коронуется принц.
Они идут к тому, что было в их легендах центром мира и идеальным королевством. Приходят в некроапокал.
Эрик и Саймон - гости в этом мире. Того же вида. представители давно разделившихся групп. Первые - рунические маги. Второй - маг природы/жизни. Местные - ближе к Саймону. У них есть память об изучении рун в виде игры, похожей на шахматы(красные, зелёные, и вроде синие фишки). Эрик играет в неё, т.к. знает руны с детства, и выигрывает.
Эрика отравляют, чтобы потом воскресить и узнать секреты рунической магии. Саймон его лечит.
drugon
Эк ты наспойлил-то. happy.gif
Gem
Это от силы четверть книги. Хотя я даже по этому описанию нагуглить не могу.
sharkus
Кажется, нагуглил - Cassandra Clare, City of Bones или около того.
Гуглил по фразе "eric rune tattoo simon".
Gem
Не. Никаких демонов там не было.
Сеграйн
Скорее всего, это Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмен, серия "Врата смерти", книга третья, "Огненное море". Героев зовут Эпло и Альфред, остальное сходится дословно.
StimMaster
Кунгфуций, надо сказать, заметно отъелся.
Gem
QUOTE(Сеграйн @ Sep 7 2011, 20:41)
Скорее всего, это Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмен, серия "Врата смерти", книга третья, "Огненное море". Героев зовут Эпло и Альфред, остальное сходится дословно.


Угу, оно. Только у меня перевод был, эм, несколько отличающийся от текущих.
Dr. Faust
Жаконда, вы правы. Я врач и знаю много программтстов. Мы даже одними терминами пользуемся. Кстати, если скажете, что именно не так с анализом, постараюсь помочь. )
Roy
Have you tried turning it off and on again?
Eretic
Винрарный стрип.
predark
QUOTE(Dr. Faust @ Sep 25 2011, 06:34)
Кстати, если скажете, что именно не так с анализом, постараюсь помочь. )



Да ничего серьёзного, честно. Просто врач, которая меня ведёт, перестраховывается - с неё же премию снимут, чуть что не так. А метод перестраховки прост - отослать к другому специалисту, чтобы если что, это была уже его ответственность. В прошлую беременность они меня за пару чихов чуть в инфекционку не уложили на неделю, параноики.

Roy - да, именно эту фразу я и имела в виду smile.gif.
Gem
Прошлую?
"Их тут четверо!.." можно ждать?
predark
QUOTE(Gem @ Sep 25 2011, 11:13)
Прошлую?
"Их тут четверо!.." можно ждать?



Так ведь и пометки "их тут трое!" нет smile.gif. Но в целом - да, как-то так smile.gif.
Мистери
Бггг! Как знакомо! И правда все как в компахsmile.gif
Еще веселее обычно с точки зрения цикла посмотреть на повседневностьsmile.gif
Мёрке
biggrin.gif Да, как всегда в поликлиниках! И всегда стандарт не подходит)))
Shihad
QUOTE(predark @ Sep 25 2011, 13:15)
Так ведь и пометки "их тут трое!" нет smile.gif. Но в целом - да, как-то так smile.gif.



Поздравляем!
Black_SaPa
Врач-параноик это хорошо... Все лучше чем ветеринар-коронер...
Гость_bormor_*
выздоравливай, если что
Alexandragon
Знакомая ситуация... facepalm.gif И, я бы даже сказал, знАковая ситуация...

З.Ы.: Выздоравливайте!
TheThing
В третьем кадре очепятка специально?
***Человек***
Что за смысл в 310?
Lex_Liven
QUOTE(***Человек*** @ Sep 30 2011, 22:24)
Что за смысл в 310?


Попробуйте поржать над трогательным моментом в Сумерках при толпе фанаток - узнаете)))
Лин
Это просто гениально!! excl.gif
Guest
Урря!

зы:недопечатка "прямо пойешь"
Alexandragon
Гениальный выпуск!) СУПЕР! smile.gif
Аня
это круто!0))
Мистери
У меня нет слов! Гениально!
Искра
Это просто отлично!
Гость_StimMaster_*
Как всегда превосходно.
ЧеловеГ
А я моря жду unsure.gif
Guest
У меня маленькая просьба к автору, если уж есть вампиры, нарисуйте в каком-нибудь из будущих стрипов Алукарда. Пожалуйста neko.gif
Неважно
Может лучше не Алукарда а лича. Или еще кого-нибудь из разряда нежити.
)
QUOTE(Неважно @ Oct 7 2011, 08:05)
Может лучше не Алукарда а лича. Или еще кого-нибудь из разряда нежити.


Лич уже был. см.207 выпуск ;-)
Мистери
laugh.gif Единственная правдивая надпись на надгробии -- последняяsmile.gif Ибо следуя "инструкциям для Ван Хелсинга" Ван Хелсинг точно должен заблудитьсяsmile.gif)))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.