Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Alexandragon
О... Про стоматологов просто в точку... Жизненно получилось, извините за каламбур.
Сай Кин
Возник вопрос.
Почему у всех главных героев волосы длинные? Это еще одна специфика факультета?
predark
QUOTE(Gem @ Nov 30 2010, 11:16)
Списали все на оживляющий эффект вселения духов Лоа



духи вживались _после_ того, как была сделана причёска tongue.gif
Gem
Сейчас что угодно можно наращивать - ногти, волосы© какой-то детектив девяностых, кажется, Каменской
predark
QUOTE(Сай Кин @ Nov 30 2010, 11:30)
Возник вопрос.
Почему у всех главных героев волосы длинные? Это еще одна специфика факультета?



У Вити были короткие ). Делать ей совсем короткую причёску - плохая идея из-за имени, тогда совсем непонятки будут с полом - для тех, кто с комиксом знаком раньше не был.

У юношей длинные - потому что мне нравятся юноши с длинными волосами (и не особо нравятся с короткими), никаких тайных смыслов больше в этом нет.

Можно объяснить это тем, что на факультет идут, в большинстве своём, всякие неформалы, хорошие мальчики идут на физику, менеджмент или военку. Ещё можно сказать, что в их учебной группе (их там явно больше пяти человек) есть и коротковолосые, просто они не попадают в кадр.

Девушек вначале было две - Витя и Дзета; у Дзеты длинные по ряду причин. в первую очередь таковы они у прообраза.
Третья, Алиса, тоже не с потолка взята, и у оригинала волосы примерно такие.

А так короткие причёски у девушек меня не смущают.
drugon
Angra Mainyu
Носферату на эльфов что ли похожи?

Кто бы мог подумать, что ведро воды - ключ к фансервису. Кстати, в 283 изображение кажется немного размытым.
Eretic
QUOTE(drugon @ Nov 30 2010, 13:14)
Носферату на эльфов что ли похожи?

Э... скорее на Сауроновых орков.
user posted image

Этот, кстати, еще более-менее.

Зы: 283. Беременные дети это сурово.
predark
QUOTE(Eretic @ Nov 30 2010, 16:31)

Зы: 283. Беременные дети это сурово.



Там стоит "И", не надо грязи )
Gem
Беременные и маленькие дети, все верно smile.gif. Беременных женщин, мужчин и животных с впечатлительной психикой не упомянуто.//тоже читается двусмысленно. Ааааа
Nine-tailedFox
Мокрый свитер = очень приличный фансервис biggrin.gif
rlyehf
QUOTE(predark @ Nov 30 2010, 16:40)
Там стоит "И", не надо грязи )


Все равно получается криво: дети делятся на маленьких и беременных smile.gif
predark
QUOTE(rlyehf @ Nov 30 2010, 20:05)
Все равно получается криво: дети делятся на маленьких и беременных smile.gif



*махнула руками и ушла в монастырь.*
Kastuk
Ах, Демоническая Виталина.. о.о
Angra Mainyi
Поздравляю со взятием третьего места. Первое не за горами, я в вас верю. smile.gif
Gem
Первое вряд ли получится. В интернете миллионы "неформалов, которые не считаются с мнением толпы", поэтому КДК там поселился надолго.
Angra Mainyu
КДК, при всех своих достоинствах, очень редко обновляется. Это злит, и в первую очередь поклонников, и потери интереса способствует. Судьба LftG более, чем показательна.
BPhoeniX
Алиса, похоже, будет проходить стажировку на должность заместителя Дзеты по части чёрного юмора?
predark
QUOTE(BPhoeniX @ Dec 1 2010, 21:50)
Алиса, похоже, будет проходить стажировку на должность заместителя Дзеты по части чёрного юмора?



нет, не будет.

Идея с ведром - Дзеты, Алиса исполнитель.
BPhoeniX
QUOTE(predark @ Dec 2 2010, 00:46)
нет, не будет.



Ладно smile.gif Ждём её досье, уже интересно кто она по национальности wink.gif
Angra Mainyu
Слово автора, конечно, закон, но я, по ознакомлению с картинкой, ни на секунду не усомнился, что идея была именно Алисы. В ее духе выходка, если удар лопатой вспомнить, а Дзета, ведь, до сих пор агрессии не проявляла. Или это Алиса так на нее влияет? laugh.gif
vasja_slvm
Жаконда, что, ЧТО было в ведре Алисы, раз оно смогло расправить завивку Вити???
master_JD
QUOTE
если удар лопатой вспомнить

Даже в том случае Алиса лишь исполняла указания, она не была инициатором smile.gif Но в своём понимании...
Rapaks
аффтар пиш... ой не та опера, рисуй ещё
но два вопроса:
1. можно чтобы в одном из выпусков были показаны все герои в одной и той же ситуации (например на здаче, или ещё где)
2. А когда будет новый выпуск
predark
QUOTE(Rapaks @ Dec 5 2010, 21:40)
можно чтобы в одном из выпусков были показаны все герои в одной и той же ситуации (например на здаче, или ещё где)



а это мысль )

спасибо
Владлена
А-а, обожаю этих товарищей))) *и костюмчик Вампиреллы узнала smile.gif * А Кармен чем-то на Витю стала похожа, или меня глючит?
predark
QUOTE(Владлена @ Dec 6 2010, 08:31)
А Кармен чем-то на Витю стала похожа, или меня глючит?



чем? Может, случайно вышло.
Владлена
Не знаю... ракурс и выражение лица, наверное.
One More
284й стрип, опечатка в слове "фиолетовый".
drugon
Владлена
Я бы сказал - скорее на Алису. И... фансервис, фансервис, ня!

284
У первой фразы странное построение. Мне кажется, что стоит написать "позвонили и сказали, что второй сезон" или же просто убрать "что": "мне позвонили, второй сезон".
Lishtenbird
смотрит на 286 (238), вспоминает dance in the vampire bund и ищет фансервис
predark
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 6 2010, 13:18)
смотрит на 286 (238), вспоминает dance in the vampire bund и ищет фансервис


Танца там нет; есть Вампирелла - смотря для каких фанов фансервис laugh.gif
Eretic
QUOTE
Чтобы не было вопросов насчёт моей политики по фансервису: Карменчита - не студентка некрофака, и указанный этап в истории медиавампиров имел место,и з песни слова не выкинешь. И, если честно, при данной стилистике рисовки я не знаю, как можно воспринять такое изображение иначе как забавно-карикатурное.


А я тут представил его же в самом первом стиле рисовки... забавно вышло.
Gem
Сравнить с ВНИИ Пустоты - очень даже ничего фансервис. Да и привередничать только любители японской мультипликации будут, имхо.
Brauny74
QUOTE(Gem @ Dec 7 2010, 00:21)
Сравнить  с ВНИИ Пустоты - очень даже ничего фансервис. Да и привередничать только любители японской мультипликации будут, имхо.


? Я не привередничаю. Lishtenbird тоже пока ничего не сказал. Неплохо нарисовано, шутка так и вовсе отличная - 70-е для США та ещё эпоха.
drugon
Gem
Почему это? Деформед в аниме вполне обыкновенная вещь, так что анимешники как раз вряд ли привередничать будут.
Brauny74
QUOTE(drugon @ Dec 7 2010, 04:57)
Gem
Почему это? Деформед в аниме вполне обыкновенная вещь, так что анимешники как раз вряд ли привередничать будут.


"Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика..."(с)
Но тем не менее, я бы про это не сказал бы.
Фансервис - понятие крайне растяжимое.
Кавай, конечно, но до эччи ещё далеко.
drugon
Да я разве иначе сказал? Фансервисом назвать можно, но да, до эччи не дотягивает.
Brauny74
QUOTE(drugon @ Dec 7 2010, 15:36)
Да я разве иначе сказал? Фансервисом назвать можно, но да, до эччи не дотягивает.


Фансервис вообще такая вещь. От апгрейдов роботов и GARных бисёненов до катч-фрейз и особых поз - всё это фансервис.

А тут у нас чистые костюмы 70-х. Мило, забавно, но не более того.
bronevi4ok
срипы про тересериально-вампирные страсти улыбнули крепко.
бывало всякое, определённо...
Чибис
Люблю Дзету *_*
drugon
BraUnY74
Я прекрасно знаю, насколько растяжимо это понятие. happy.gif Но в данном случае считаю именно фансервисом, потому как eye candy.
Мстя
О! Дзету наконец пустили обратно? happy.gif
...или я что-то пропустила? wacko.gif
predark
Мстя, Дзету давно пустили обратно; серия, где они с комендантом пошли на мировую, называлась "вспомнить всё", одна из первых самых с Гербертом - а вот номер не скажу.
Eretic
Да, умение быстро перескакивать с одного на другое у Дзеты рулит!
Shihad
"На всех хватит!" smile.gif
Именно поэтому я в общаге сидел на кухне на подоконнике. С гитарой.
col Tank
Это просто прекрасно. МОжно сказать, визуализация мыслей, посещавщих меня в бытность моего существования в общаге.

Особенно, про мышьяк
A.J.
А соседка тоже с некротеха?
predark
QUOTE(A.J. @ Dec 9 2010, 17:29)
А соседка тоже с некротеха?



Нет.
BPhoeniX
Я чуть было не подумал, что Казик собрался косплеить Postal 3
Femto
АРРР!!!
НЕНАВИСТЬ!
УБИТЬ! УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!
mad.gif mad.gif mad.gif

кстати, как расшифровывается MSP?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.