Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
predark
QUOTE(Femto @ Dec 9 2010, 21:25)

кстати, как расшифровывается MSP?



Male Chauvinistic Pig - отличные три буквы в ответ на обвинение в том, что у тебя сейчас другие три буквы наступили (.

Да, кстати, я опять с ошибкой написала; стрип уже исправила.
Владлена
И-и, косплей рулит! Оба моих любимых... нет, пожалуй даже ТРОЕ моих любимых мущщин в хрониках Некрофака))) wub.gif
Femto
predark, хорошая какая аббревиатура, пасибо smile.gif
Femto
и миниатюра "кунгфуций у психолога" радует просто невыразимо wub.gif
drugon
Серию йети-спорт помню, как же. А по поводу общения не расстраивайся. Я вот почти полтора года назад переехал в другой город. Первые полгода искал работу. Общаюсь только с родственникам да с коллегами (последних вне работы видеть нет никакого желания). А с друзьями пересекаюсь даже не каждый месяц - или ко мне в гости кто заедет, или, что чаще, сам смотаюсь в родной Воронеж. Так что общение по сети - очень даже хорошая штука. happy.gif А насчёт проблем - всё всегда кружится вокруг одной главной проблемы. Нейтрализуешь её и все остальные разлетятся как распуганная стая голубей.
Гость_bormor_*
Всё пройдёт (ну да, и это тоже, в числе прочего). А фильм действительно неплох.
Fyjy
Намек на Демон-парикмахер?Вроде "Суити Тодд, Демон-парикмахер с Уилл Стрит"?
predark
QUOTE(Fyjy @ Dec 12 2010, 11:59)
Намек на Демон-парикмахер?Вроде "Суити Тодд, Демон-парикмахер с Уилл Стрит"?



Не-а, на банальный Ночной Позор и Илью Лагутенко ))
Hob
Мне вспомнился вампир-парикмахер из Ночного дозора.
Эх... А мне так нравилась эта прическа.
Мирра Гласс
А что был за прикол с Виком и чайкой?
Eretic
Кстати, а когда Вик успел в серый волосы перекрасить?
predark
QUOTE(Eretic @ Dec 12 2010, 12:45)
Кстати, а когда Вик успел в серый волосы перекрасить?



Давно уже
Bashkinator
Нееееет X) Мне так нравилась эта прическа)
Guest
Оставьте Виталине эту прическу!!!

Она ей так идет. Создает неповтормость и шарм )
BPhoeniX
Кстати, вроде бы эта причёска так жестко была зацементирована лаком, что Витя ничего не могла с ней сделать... А Алиса так легко её разуплотнила ведром воды?
Hob
Ну значит возвращается в это состояние при высыхании.
Alexandragon
"Старая" прическа была отличной( Жаль... Может оставите?! Она ее выделяла, как "отсутствие" глаз у Дзеты и хвостики/и тому подобное у остальных персонажей на голове, и не только.
Guest
№290 Ночной Дозор?
Aed
нее) самым лучшим вариантом была первая прическа) я в нее почти влюбился) может наконец то она вернется?))
Владлена
Видимо, чайкой Вик сделал одну из Казиковых куриц http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2010/099...by_Zhaconda.jpg

А сменил колер он после стрипа, где его первое знакомство с ЭмоМашей - наверное, поседел, бедолага, от психологических травм smile.gif
bronevi4ok
кто ж стрижётся перед сессией!
недобрая примета, однако...
Angra Mainyu
А может, в самом деле, оживить? smile.gif С живой прической Витя была бы еще интереснее.
Guest
QUOTE(Angra Mainyu @ Dec 13 2010, 07:34)
А может, в самом деле, оживить? smile.gif С живой прической Витя была бы еще интереснее.


Вспоминается заставка Титан Квеста. Там хороооошая горгона была, лучше чем в Зенаклах, повелительницах авгиевых конюшен.
Эрфар-Краснобай
Тут была высказана любопытная идея про разных персонажей в одной и той же ситуации, интересно узнать, автор, у Вас нет времени, нет идей, нет желания, или есть склероз?

biggrin.gif <- этот смайлик означает что сообщение высказано в шутливом тоне
predark
QUOTE(Эрфар-Краснобай @ Dec 13 2010, 18:41)
Тут была высказана любопытная идея про разных персонажей в одной и той же ситуации, интересно узнать, автор, у Вас нет времени, нет идей, нет желания, или есть склероз?




Это значит, что у автора есть наработки по сценариям ). Идею с одной ситуацией я записала в очередь, а сначала рисую то, что уже готово wink.gif.
James
Хотя приметами школота не страдает... надо признать, что хотя бы времени на стрижку перед сессиями никогда не может быть.
elcefer
291: Причёска прекрасна.
Guest
Черт те что, а не прическа (

Ей так шли кудряшки (((((
Guest
Секси)
Сай Кин
№291 О, короткая стрижка в комиксе!
Аж вспоминается разговор двухнедельной давности.
thaere
углуЛбление smile.gif
thaere
и бОИэлектрическое
Guest
я сначала подумала, что это внеочередной стрип из жизни и немного странноватая Жаки laugh.gif
drugon
Кстати, да. Виталина теперь смахивает на автора.
Guest
"зоны боиэлектрического" вместо "био"в предпоследнем кадре последнего стрипа.
nyaaneko
А мне понравилась музыка, которую слушали его соседи. Действительно мощный текст. Пошел гуглить.
Guest
>>А мне понравилась музыка, которую слушали его соседи

ЕЕ соседи...
Lishtenbird
#292: шикарно!)))
Yui
laugh.gif Hello world - это святое))))) Пойду ещё раз плюсану)
predark
Спасибо на добром слове )
Дайнин
291 - углуЛблением
predark
QUOTE(Дайнин @ Dec 16 2010, 19:47)
291 - углуЛблением



Ёлки-палки, одну ошибку исправила, вторую не заметила (.
drugon
О да, спасибо за 292 от очередного айтишника по образованию. happy.gif
trike
Жаки, а какие именно супы пюре вам больше всего понравились? Это так, праздный интерес.
JIOMOHOCOB
хороший комикс) нарисованно красиво, есть смысл, и вообще всё просто замечательно. только возник вопрос - что такое заратруста(???) из 199 стрипа? blink.gif
Grinya Lesnoy
"Hello world" - просто убило laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Антон
Это отсылка к книге Ницше "Так говорил Заратустра". Заратустра, соответственно, является главным героем этой книги и, по совместительству, философом.
predark
QUOTE(trike @ Dec 17 2010, 02:58)
Жаки, а какие именно супы пюре вам больше всего понравились? Это так, праздный интерес.



Овощные и сырные - я мясо в супах не воспринимаю. Цветная капуста + брокколи, цветная капуста + шампиньоны - это здорово; сегодня готовила картофельный со сливками, тоже хорошо.
Urzzza
"Hello, world" это эпик xD все програмеры с этого начинали xD
Избранный
Заратуштра (он же Зороастр) - основатель Зороастризма (огнепоклонничества, основанново на противостоянии Армазда и Аримана, кстати они фигурировали в Prince Of Persia 2008). "Так говорил Затарустра" - филосовский трактат Фридриха Ницше, где впервые была озвучена мысль о смерти Бога и о том, что человек - переходная ступень между обезьяной и сверхчеловеком.
П.С. Из википедии подсмотрел только фамилию автора ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.