Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Гость_Jack_*
Очень неплохо получилось, wub.gif но думаю через несколько месяцев рисовка снова сменится wink.gif
Dan-Homer
Соглашусь с предыдущими ораторами - карандашная рисовка отлична! biggrin.gif
Guest
Дааааа happy.gif девушки классные получились, отличная рисовка.
Татьянь
Рисовка отличная, это точно!!! И не только девушки - домики в начале тоже очень милые!
ыц с ножкаме
Оооо! А вот Герберт стал просто шикарен!
Постер бы с ним, а? И лучше как раз в чёрно-белом виде.
Сай Кин
О, возвращение одного из моих любимых комиксов. Да еще и хардкорно-олдскульная карандашная рисовка! Красота.
Рыбость
А я по ходу последний кадр себе как постер и распечатаю.
Эх, в этот комикс шутку про Firefly - вообще умер бы от щастя.
predark
QUOTE(Рыбость @ Jun 5 2013, 16:37)
А я по ходу последний кадр себе как постер и распечатаю.
Эх, в этот комикс шутку про Firefly - вообще умер бы от щастя.



Последний кадр и будет постером, я его чуть позже отрисую в векторе.

Про Светлячка - подумаю, там уж, скорее, кроссовер надо, а не просто шутку.
Аня
Дзета шикарна,как всегда)
Dozorniy
Дзета шикарна. Обидно что картинка в голосовалке меняться перестала
Dr. Faust
Рас уж пошли заявки, можно мне отсылку к "Доктору Кто"?
Аглая
Заявки? а можно в кроссовер с Алексом Мерсером(Прототип)? мне это малость приснилось...
Кейл
Я на секундочку, совершенно неофициально: отсылки к святлячку и Доктору (десятому, сразу скажу) - этого ждать можно. Ну, когда-нибудь, когда шутка сложится. Жаки любит светлячка и Доктора.
Кроссовер с прототипом - Аглая, мне, чисто визуально тоже образ дико понравился, как представил, но Жаки же не играет почти sad.gif
Hendrica
Вау!
И рисовка, и персонажи. Дзета - wub.gif
Рори изменился, ему идёт smile.gif
С возвращением excl.gif excl.gif excl.gif
Будет ли ещё? wink.gif
Аглая
МНЕ ОТВЕТИЛИИИИИ!!!!! ну а если чисто как сон... или встречу Дзеты и Алекса? гдето в паралельной вселенной... "шипперит на парочку"
predark
Аглая, Мерсер же короткостриженный. И даже очков не носит. Кроме того, его ВАУ-фактор строится на тестостероне, это несколько другой жанр.

Hendrica, будет. Следующий - Риал лайф, будет в пятницу.

Dozorniy, поменяется картинка Позже, чем я рассчитывала, но поменяется.
Аглая
predark всё-равно красивая пара.... душевная... вот только не догнала при чём тут длина его волос....
predark
QUOTE(Аглая @ Jun 6 2013, 12:06)
вот только не догнала при чём тут длина его волос....



Если посмотреть на положительных мужских персонажей в моих комиксах, логику можно заметить wink.gif .
Аглая
жаль... Пойду фанф писать на эту тему.... Зато у алекса есть тентакли!!! И он внешность менять может!! Частично... Эх. Запала мне эта парочка в мозг. Правда Мерсер ООСный выходит...
Кейл
QUOTE
Если посмотреть на положительных мужских персонажей в моих комиксах, логику можно заметить  .


Предлагаю задуматься о судьбе Брюса Диккери wink.gif
ariklus
Помню, при генережке как-то не осознал, что добрался до флавов и сокрушался, что очков на клеймо преступника на лоб не хватает, пока не дошло, что за него я их еще и получу )
Guest
http://a-comics.ru/comics/gigiks/398 "костность"
brethil
blink.gif Вот уж где не ожидала Красную Землю встретить! Внезапная радость! Спасибо!
А отпечатков будет больше с погружением wink.gif
predark
QUOTE(brethil @ Jun 7 2013, 19:49)
blink.gif Вот уж где не ожидала Красную Землю встретить! Внезапная радость! Спасибо!
А отпечатков будет больше с погружением wink.gif



Но на старте-то отпечатков мало, а мы на них строили персонажей. Крайне сложно было выбрать smile.gif.
Это было первое знакомство с системой, ещё плейтест до официального выхода игры. Поэтому и игроки толком с материалами не были знакомы - Кейл их только-только получил.
Black_SaPa
Ссылка на википедь с ролевыми играми... чую лету кАпетц... спасибо аффтор.
Капитан Шарки
*прочтя викию по Красной земле* Определённо, "гаррипоттеризация" великих трагедий человечества никогда не утратит своей популярности среди особо безнравственных личностей, склонных в своих произведеньях превращать Великую Отечественную Войну в противостоянье советстких и фашистских "колдунов", некромантов, магов, завмагов и прочей фигни, американскую Гражданскую - в охоту президента Линкольна на вампиров, и тэ пэ))). Теперь и до нашей Гражданской добрались, однако.
Что ж, ждём во что превратятся война в Осетии и нынешний военный пожар в африканских странах лет через десять: интересно будет посмотреть. Быть может, в тайные акции масонских магов Пентагона? )
Кейл
"Дружок, я всё знаю, я сам, брат, из этих - но в песне не понял ты, увы, ни... чего"
happy.gif
Гость_bormor_*
Пожалуй... лучше не буду узнавать подробности. И так времени мало, а работа стоит.
Ал
Жаки, аууу!))
Любим, ждем...
Leiko
Жааааааакииии! Вернись позязя, мы тебя очень ждем все тут!
Dallas_pon°
Сюжет какой-то неясный. Swa₩p dog! A Вы верите в пони? Они няшные.
Rilun
Дзета самая прелестная=3 а комикс просто очешуенен!
Вакацу
И снова сертвый сезон. Мда.
Что ли бы закрыла уже комикс, чтоб читателей не томить.
111111
И таки хде????? Значит играть время есть а рисовать - нету?????
Duke
QUOTE(111111 @ Oct 11 2013, 11:30)
И таки хде????? Значит играть время есть а рисовать - нету?????


Рисовать работу время есть. Джиджики - не работа у Жаки, вроде.
Kate
Великолепный комикс. Жаль, что заброшен, но будем надеяться на воскрешение smile.gif
Морфи
Ох! Ну же Duke!Я не знал. что цей (этот) комикс называется Джиджикс. А я считал что Гигикс. Я я .. не понимаю.
Татьянь
Урааааа!!! Кстати, очень нравится, как нарисовано: и люди симпатичные и пропорциональные, и карандашная штриховка уютная! И юмор, как всегда)))
DozerTheDozerian
Рори и Просто Так - самое то! biggrin.gif
qwerty
Ура! Дождались!
А качество на 399, IMHO, вполне себе ничего. Лучше 388 или 88. И даже необычный дизайн стульев на кухне прорисован, :-).
ph34r.gif Вот только усы у кузины великоваты. ph34r.gif
Sem SemiuS
Хотел чего-то написать, но слов нет. Щаслив, очень щаслив blush.gif
Kate
Ура-ура-ура!!!!
Сначала даже немного не поверила глазам))
Спасибо, что продолжаете, вдохновения вам! )
Guest-178.76
А чего не так с графикой? Персонажи прорисованы и выделены по сравнению с фоном, который сделан именно что фоном: ненавязчивым, но имеющимся. "Стиль", "авторское видение".

Субъективно смотрится хорошо и опрятно, так что не заморачивайтесь сильно.
IF
да неужели ???
автор еще жив оказывается ... =)
Ta_Ekon
QUOTE(IF @ Dec 1 2013, 18:29)
автор еще жив оказывается ... =)


Учитывая тематику комикса, автору не обязательно быть живым biggrin.gif
Но мы, конечно, верим в лучшее.
CaypoH
Вот это некротехнологии.
ArchAngelArt
Жаконда вы лучшая excl.gif excl.gif excl.gif подняли настроение в унылый вечер smile.gif

правда вот в
QUOTE
Предполагаемый график обновлений - через день.

извините не верю

P/s Арты потрясны.
IF
QUOTE
Предполагаемый график обновлений - через день.


Раз пошли такие пряники, напомню пожалуй автору что мы ее тоже любим ... cool.gif
Дзета
1
Действительно внезапно. А Дзета таки научилась использовать помаду по назначению
Guest-91.197
на новый сайт когда переезжать будем?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.