Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
predark
user posted image
Так должно быть понятнее
Brauny74
А хто энто?
predark
BraUnY74, если про скриншот - то это Резидент Ивил 5.
Сай Кин
#177.
Песочница? Круто. Только судя по размерам песочницы и нынешним размерам сеньора Руя, он тоже слегка поистрепался)
Eretic
Жаки, а что это за одежка такая на Кейле на 168-м стрипе?
predark
Eretic, чёрные джинсы и чёрная же безрукавка, со шнуровками по бокам и у горлышка (она неплохо смотрится поверх какой-нибудь лёгкой рубашки, а на голое тело выглядит как такой себе гоццкий топ).
Lishtenbird
Вечные проблемы выбора самой смешной добивки...
Machete
Ха-хааа, и вам не хворать! Веселый сюжет.
Brauny74
Ладно, насчёт китайского сценариста я понял. А что не так с корейскими режиссёрами?
predark
А у корейцев много красочных фильмов про гомосексуалистов, непременно с трагичным финалом. Наверное, надо было писать тайваньского режиссёра для понятности ("Горбатая гора"), но в целом, "яойные" темы (и акцент на них) характеры для всего региона - корейцы, японцы, а тайваньца я знаю только одного.
Eretic
QUOTE(predark @ Jun 24 2010, 15:46)
Eretic, чёрные джинсы и чёрная же безрукавка, со шнуровками по бокам и у горлышка (она неплохо смотрится поверх какой-нибудь лёгкой рубашки, а на голое тело выглядит как такой себе гоццкий топ).


Понятно. Про вспомнились комментарии Зверя касательно похожего по виду верха. Повторять не буду, Кейл обидится. Оттого и переспросил.
predark
Да ну? Что за комментарий?
К.
ewgenw
DB2.gif У Эмомаши глаз прямо на челке о_0
Brauny74
QUOTE(ewgenw @ Jun 27 2010, 13:54)
DB2.gif У Эмомаши глаз прямо на челке о_0


Что, впервые видишь стильную прозрачную чёлку?
BPhoeniX
Вы мне солгали, сны!
Там нет ворот!!!
tongue.gif
Lishtenbird
№178 - так он зомби или вампир?..
tacentia
мммм...великое DnD))
Waaagh
180
это реально прикольная отговорка biggrin.gif
predark
BPhoeniX, в игре там во все миры порталы-врата. Ходишь в них, шатаешься два хода там, выходишь (если выжил) и закрываешь. Игра реально очень клёвая ).

Lishtenbird - сериал Mexican vampire diaries - пр вампиров. А ещё вампы кожей синенькие, зомбаки зелёненькие, но при текущей рисовке такие тонкости легко опустить ))

tacentia, это никоим местом не Подвалы и Ящерицы, это настолка (кидать кубики - двигать фишки по полю) по Лафкрафту. Там вообще под стрипом ссылка есть.
Umkovu
№180 доставляет! Вспомнилась последняя игра, где я проваливал абсолютно все броски на sanity и всю игру провел в психушке =)
BPhoeniX
2 predark
Нет, это я просто сонет 18 вспомнил)) (Говард Ф.Лавкрафт. Грибы с Юггота)
One More
Буквально вчера вспоминал эту игру, и опа - стрип про нее) Одна из любимых)
Paranoid android
В среду, в среду! Аркхам, Аркхам! как раз в среду договорились собраться в него сыграть.
Варг
Жаль я не мог поступить на этот факультет. Все вопросы сразу бы отпали ph34r.gif
Lo-Kerian
Ага,Витя таки влезла в свитер :3
BPhoeniX
Только сейчас подумал... А ведь почти все герои имеют иностранные корни! (Дзета — гречанка, Рори — француз... etc.) Так и до ярмарки народов мира недалеко)))
Duke
Merchants of Brooklyn?
Mumriksnus
Увидел на днях в новостях о потопе в Минске, вот созрел сюжет. Сам рисовать не умею, поэтому фанарт-франкенштейн=) mad skillz как он есть=)
user posted image
недотыкомка
пыц! потрясающе!

з.ы. ...интересно, а у Дзеты вообще есть глаза? huh.gif
predark
Mumriksnus, это реально хорошо! laugh.gif
Правда, потопы в Минске - это уже ежегодная традиция, в прошлом,вроде, году два было.

недотыкомка, в каждой женщине должна быть загадка )))
Quass
QUOTE(predark @ Jul 1 2010, 05:34)
недотыкомка, в каждой женщине должна быть загадка )))


smile.gif я бы сказал еще и ребус, паззл и др логические игры happy.gif
Zvervnutri
БОЛЬШЕ КРОВИ! УБИЙСТВ! ЭКШНА-ЭКШНА-ЭКШНА!!!))))
Brauny74
Да, темаааа. Интересно, хорошо, или плохо, что до третьего курса практик не светит...
Блекмор
Ой)))Не могу)))))На злобу дня как на злобу дня!!! По крайне мере для меня))))Спасибо автор))))Как не банально но ваши комиксы просто супер)))
One More
Без бабблов не сразу понял, кто что говорит в первом кадре)
BPhoeniX
Витя ж вроде по ошибке на некротех поступила? А теперь оказывается она потомственная?...
Guest
QUOTE(BPhoeniX @ Jul 3 2010, 11:29)
Витя ж вроде по ошибке на некротех поступила? А теперь оказывается она потомственная?...


ну, с учетом того, что лозоходство не связано с мертвяками и так, вобще-то, ищут воду, а не танки (и в болоте, где полно воды, работать не должно), то все пучком)))
Lishtenbird
Тема выпуска удивительно подходит под комикс-битву АК)
bormor
Потомственная - кто? Мы же не знаем, с какой целью её бабка разыскивала утопленников... Может, она вообще была следователь по особо мокрым делам?
predark
bormor совершенно прав, равно как и Guest: тот факт, что бабка Вити лозой для поиска воды находила утопленников, говорит о потомственном раздолбайстве, а не маг.способностях )).
Boom
Можно сказать одно: зума развивает реакцию, а онлайн игры нет.
Duke
Это если от старой Зумы голова кружится, то что от новой-то будет? wink.gif
Хз кто
Я только в "Династию" играл. Что то вроде зумы тоже
Twiser
Уж извините, но раса из ВоВа называется ТаурЕны. А таурин это что-то из области химии smile.gif
vasja_slvm
Twiser, человеку, играющему в Зуму, не положено разбираться в названиях рас в ВоВе. "чё слышу то и пишу"
Eretic
30-й уровень в ПВ это только самое начало(если ты не Сид, то к этому моменту только-только летать начинаешь(донат не в счет)). Выкачивается весьма быстро.

QUOTE(Boom @ Jul 4 2010, 14:15)
Можно сказать одно: зума развивает реакцию, а онлайн игры нет.


Ты просто не был пристом у безбашенной пати. Там еще за мгновения нужно решить какой из хилящих скилов подойдет лучше и кого хилить приоритетнее. Плюс пвп тоже не шутки. Особенно в еве. Пилот интера, например, в бою живет на 3-х вещах: скорсти корабля, своей реакции и прямизне рук и святом духе. И без второго первого и третьего ну никак не хватает.
Guest
QUOTE(Eretic @ Jul 6 2010, 01:02)
30-й уровень в ПВ это только самое начало(если ты не Сид, то к этому моменту только-только летать начинаешь(донат не в счет)). Выкачивается весьма быстро.
Ты просто не был пристом у безбашенной пати. Там еще за мгновения нужно решить какой из хилящих скилов подойдет лучше и кого хилить приоритетнее. Плюс пвп тоже не шутки. Особенно в еве. Пилот интера, например, в бою живет на 3-х вещах: скорсти корабля, своей реакции и прямизне рук и святом духе. И без второго первого и третьего ну никак не хватает.


Как же я все это понимаю. Я прист 81 левала в ПВ и пока 30ого в Аионе (ибо лень дальше). Порою такие ситуации бывают критические, что от того как ты будешь хилить и кого зависит жизнь пати. А порою надо не дернуться и не выхилить, если какой-то придурок ДД полез в толпу мобов, когда танк афк.
drugon
Последние комментарии напомнили мне вот это...
http://muhom.org/wp-content/uploads/2009/0...et-devushki.jpg
Brauny74
QUOTE(drugon @ Jul 8 2010, 03:01)
Последние комментарии напомнили мне вот это...
http://muhom.org/wp-content/uploads/2009/0...et-devushki.jpg


Поверь мне это не так. Знаю одного паладина 80-го, гильдмастера и вообще профессионала онлайн-игр. И у него аж две девушки. Как-то так...
Калем
Ой, Жаки, а Вы видели? http://www.helloacy.ru/106/ biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.