Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Термоштепсель
358-359 - браво. Порвало. xDDD
Восставший ииз Ада
Приставка "Odyssey" blink.gif О-о-о-о-о-о, далеко не каждый олдскульщик помнить об этом артефакте. Жаки! признавайтесь, кто вас надоумил? wink.gif
Bebop24
predark, Гуф это репер, ни чем не выделяется из стада аналогичных ему реперов, проживает в Московии. Свою популярность заработал после терракта в Домодедово, когда газета Metro, причислила его к числе погибших. Довольно быстро информация попала в интернеты, и балгодаря широчайшей народной "любви" стала быстро распростронятся, несмотря даже на оффициальные опровержения.
predark
QUOTE(Восставший ииз Ада @ Apr 10 2012, 02:59)
Приставка "Odyssey" blink.gif О-о-о-о-о-о, далеко не каждый олдскульщик помнить об этом артефакте. Жаки! признавайтесь, кто вас надоумил?  wink.gif



Ну, знаете, Скотт МакКлауд в своей работе "Создание комикса" настоятельно советует авторам комиксов периодически делать исследования, чтобы повысить достоверность своей работы через внимание к деталям...

Короче, просто гугл smile.gif.
predark
Bebop24, спасибо, вот наконец-то прояснилось smile.gif
Nulla
365 стрип, средний кадр "У вас в стеранем по четыре смены на работника"
scarecrowd
Осанки и походки классные. Особенно запомнились горделивая Карменчита в красном и собственный аватар на 205-й странице (минус есть, минус спать). Здоровски. Спасибо.
Астарот
Эээээ! А де мои утренние джиджики? sad.gif Как же я без них-то...
Gem
Также, как прошлые полгода sad.gif
predark
QUOTE(Астарот @ Apr 13 2012, 09:36)
Эээээ! А де мои утренние джиджики? sad.gif Как же я без них-то...



Нарисованные, лежат на винте дома.

Я не дома.

Жаки.
Астарот
Жаки, вернись домой, я все прощу! ph34r.gif
predark
QUOTE(Астарот @ Apr 17 2012, 09:43)
Жаки, вернись домой, я все прощу! ph34r.gif



Да тут я, тут smile.gif. Решила, что раз уж несколько дней протеряла, так восстановлю режим выхода со вторника, чтобы уже ровно неделя.

Ближайшее время, возможно, выпадения ещё будут - у меня есть буфер выпусков, но пока маленький, нужно ещё нарабатывать, чтобы форсмажоры больше не сказывались.
Wandering cat
Видать, не подумал, что гремлины - железячники, и к ним отдельные драйверы надо.
Guest
№303

Вот теперь я знаю, что буду загадывать в следующий раз на Новый год blush.gif
Картон Кургузый
...пахнет Цоем >_>
Мистери
Последняя фраза гениальна! Некромаги, где вы, ау!
Guest
Хе-хе, двусторониий пакт о не нападении biggrin.gif А и то верно, кому хочется проверять возможности Большой Круглой Печати? Никому не хочется.
StimMaster
"с чиновниками у нас двусторонний пакт о ненападении"
Я аж портвейн пролил. Бгг
Просто мимо проходил
И почему это мне Казик Джона Эгберта напоминает?
ыц с ножкаме
И где-то под диваном притаилась злобная последовательность байтов с бааальшими зубами
WhiteCrow
И сейчас эта аватарка вылезет и нападёт на "Специально обученных людей" laugh.gif
dead_Banzay
"Я все понял. Вы все программы"
(с) Сисадмин Глюкин.

Скорее всего это Казик доэкспериментировался. И гремлины пошли распространяться через интернет.
Alem
А такую прическу Вите Вик сочинил?
Гость_bormor_*
Интересно было бы посмотреть, что там изображено на аватарке...
Владлена
Хммм.
А Джордж Ромеро настоящий или это он и есть - анимированная аватарка?
Мистери
Ключевое слово в последней фразе Вити -- "АНИМИРОВАЛА"... М-да... Аватарка, сбежавшая с компа и погрызшая его в процессе, это круто!
Астарот
Жааааакиииии! Аааа-ууууу! ph34r.gif Мы все равно тебя найдем!
Gem
Мило
predark
QUOTE(Астарот @ Apr 28 2012, 08:46)
Жааааакиииии! Аааа-ууууу! ph34r.gif Мы все равно тебя найдем!



Было бы клёво, а то я живых людей из стрёмного внешнего мира вижу, в среднем, раз в полторы недели.
Fantast-kun
Теперь мы знаем настоящий цвет волос Жаки. Муха-ха-ха!!!
predark
QUOTE(Fantast-kun @ May 7 2012, 13:41)
Теперь мы знаем настоящий цвет волос Жаки. Муха-ха-ха!!!



Детский светлый? Он уже к третьему классу потемнел существенно. А так - да, генетически банальный русый smile.gif
ыц с ножкаме
Если вспомнить предысторию комикса, мы должны поздравить Джиджиков с Днём Радио.
И я категорически поздравляю.
73
Leyla_Toreomalka
Спасибо, мне очень понравился комикс!
Guest
какая однако у вас мама... О_о
мрачность вселенных с мрачностью родительницы как-то связана интересно?
predark
QUOTE(Guest @ May 7 2012, 15:26)
какая однако у вас мама... О_о
мрачность вселенных с мрачностью родительницы как-то связана интересно?



На дворе самый развал СССР, только что родился второй ребёнок, муж в армии, денег нет, молока нет, в магазинах ничего нет. (Подгузников и стиральной машинки тоже нет). Устал человек. Я вот сейчас не намного лучше выгляжу.
Гость_Shihad_*
QUOTE(predark @ May 7 2012, 13:57)
Детский светлый? Он уже к третьему классу потемнел существенно. А так - да, генетически банальный русый  smile.gif



Хе, в детстве я тоже был лохматый блондин. А ща обрусел и облысел.
Астарот
QUOTE(predark @ May 7 2012, 12:31)
Было бы клёво, а то я живых людей из стрёмного внешнего мира вижу, в среднем, раз в полторы недели.


То есть "мама по прежнему в Югготе"? Ужасть!
Мистери
Я родилась огненно-рыжей. Потом стала златовлаской. К школе -- русой. А сейчас превратилась в светлую шатенкуsmile.gif Так что у Жаки еще не самые волшебные перекраски волосsmile.gif
Guest
QUOTE(Мистери @ May 7 2012, 22:50)
Я родилась огненно-рыжей. Потом стала златовлаской. К школе -- русой. А сейчас превратилась в светлую шатенкуsmile.gif Так что у Жаки еще не самые волшебные перекраски волосsmile.gif


Ха-ха! Ничего, главное, что не зеленые или фиолетовые! smile.gif
Guest
QUOTE(Мистери @ May 7 2012, 22:50)
Я родилась огненно-рыжей. Потом стала златовлаской. К школе -- русой. А сейчас превратилась в светлую шатенкуsmile.gif Так что у Жаки еще не самые волшебные перекраски волосsmile.gif



У меня почти тоже самое, только златовлаской я не была - рыжая, русая, светлая шатенка, темная шатенка (правда, везде рыжеватый оттенок присутствует). А еще бабушка зачем-то сделала мелирование... одной пряди. Ну офигеть просто dry.gif
Gem
Вспомнился комментарий к http://a-comics.ru/comics/gunnerkrigg/329
Guest
Ну, а я родился розовым, потом стал чёрным, потом - ещё более чёрным, потом черно-белым, а теперь потихоньку опять становлюсь розовым.
Sirinoeles
Вообще этот комикс не в числе моих любимых... но за цитату из Шоггота на крыше я готова поставить хоть 10 плюсов!))) Иногда мне кажется, что я единственный человек в России, который вообще слышал о нем.)
Аня
недавно послушала-таки КИНО-теперь понимаю почему тот мертвяк *не может здесь спать и не хочет здесь жить*))
Merlin
Sirinoeles: Ну почему.
Who's always last to know...
HPLHS рулит.
ыц с ножкаме
о дааа! книжные магазины коварны! пока нужное найдёшь - можно полмагазина купить
Wandering cat
QUOTE
о дааа! книжные магазины коварны! пока нужное найдёшь - можно полмагазина купить

А если просто зашел "посмореть, что есть" - можно весь день шляться)
StimMaster
Э-э-э, Рори пол сменил? O_0
Shihad
QUOTE(StimMaster @ May 17 2012, 19:21)
Э-э-э, Рори пол сменил? O_0



В смысле, девушка? Да ничего общего, кроме цвета волос и повышенной казикоустойчивости.
odayny
да реализуйте уже отдачу изображения в рсс...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.