Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Gem
Джиджики обновляются. Сплю, наверное.
predark
QUOTE(Gem @ Jul 3 2012, 19:57)
Джиджики обновляются. Сплю, наверное.



Я, конечно, понимаю, что в меня не верят, но не настолько же.

( sleep.gif )
Dan-Homer
Да все верят, просто Гем опять за своё. smile.gif
Phantom

QUOTE
Собственно, почему некротех знает квантовую физику - я в следующих выпусках раскрою smile.gif



С удовольствием буду ждать следующих выпусков!!!

ПЫ.СЫ. Неправда! В вас верят!!!!!
Мимопроходил
QUOTE(Phantom @ Jul 3 2012, 19:03)
Самое удивительное для меня в этом выпуске то, что я знаю фурмулу, которую Дзета использует. Некротех еще и квантовую физику знает))))


Что удивительного в том, чтобы знать формулу Гейзенберга? Ее же в школах изучают, нет?
Zvervnutri
Помада)))
Они бы еще ей ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ подарили)))
Джеки
Автор, обожаю ваших Гигишек) wub.gif Одну даже зовут так же, как и меня, да и характер один в один!
Пиши исчо!) excl.gif
Phantom
QUOTE
Что удивительного в том, чтобы знать формулу Гейзенберга? Ее же в школах изучают, нет?

Значит у вас была продвинутая школа))))
В моем случае - это старший курс универа. Так что не серчайте, у каждого в разное время встречаются хорошие учителя.
Владлена
Тушь - это еще не страшно. А вот попытка подарить ей ободочек или заколку для челки - точно покаралось бы дисквалификацией)))
Gem
Обижаться на подарок? Странная логика.
По идее, мужчины должны обижаться на подарки ввиде дезика (как? я воняю?) Пены для бритья (я что, негладко выбрит?) и т.п.
Гость_Анна_*
Дзеточка шикарна, и улыбка у нее просто обворожительна, никакая ей помада не нужна.
p.s. автор, спасибо за комикс, за три вечера прочитала все ваши выпуски, очень интересно наблюдать, как ваши герои растут и развиваются, и техника у вас с каждым разом все лучше и лучше. Единственное хотелось бы фоны чтобы были, а то шикарные герои без фонов как-то не смотрятся органично...
p.s.s. жду следующих выпусков
Bebop24
Тут в комиксе "4пары" хотят кросс с джиджиками, как вы на это смотрите?
Guest_1982
QUOTE
По идее, мужчины должны обижаться на подарки ввиде дезика (как? я воняю?) Пены для бритья (я что, негладко выбрит?) и т.п.


Вы не проверите!..
Crippy
Замечательный комикс. Очень ценю качественное продумывание персонажей, чем вы вполне можете похвалиться. Читалось с огромным удовольствием и кофе, просто на одном дыхании. Задумка крайне интересна, ее реализация достойна похвал.
Жалею, конечно, что не наткнулся раньше, но все-же аккуратно вступлю в ряды ваших фанатов. Благодарю за сию прелесть ^_^
Линдалэ Тэлери
Жаждем продолжения... Творите, да пребудет с Вами Силаsmile.gif
Елена
http://cs308828.userapi.com/v308828746/a7f/tEtWhT1jjTs.jpg
такая вот афро-дзета
Вермин
А что, джиджики больше не выходят?
Duke
Выходят, но менее регулярно, вроде бы ._.
Crippy
Это я сглазил, да? :(
Фобос
И снова я с романтикой a la Некроджиджикон excl.gif

http://ficbook.net/readfic/320721
Лисса
happy.gif
Спасибо автору, очень люблю всех персонажей. Радуют эксперименты и постоянные попытки сделать комикс лучше. Держитесь же, мы ждём новых комиксов!
drugon
365 - "в стерднем"? А не "в среднем"?
Shihad
*в сторону* Да начнется пуськосрач!

Вообще, бывает совсем весело, когда начинают забывать, что богово, а что - кесарево. Есть такая Датская церковь. Государственная, прописанная в Конституции. Номинальным главой является королева.

А реальным - Священный Синод Министерство по делам церкви. Сейчас оно возглавляется этническим индусом. И, когда парламент Дании решает, что пора легализовать однополые браки, Датская церковь услужливо берет под козырек и начинает венчать содомитов. Интересно, скоро тамошний парламент додумается из Ветхого завета исключить судьбу Содома и Гоморры?
Guest
Shihad, примерно тогда же когда из соображений священнейшей политкорректности текст Ветхого Завета скорректируют до "И гипотетическое персонифицированное Божество создало личность Адама, из чьего ребра позже сотворило личность Еву" - поскольку к тому времени из лексикона прогрессивной Европы будут исключены не только "отец и мать", но также "мужчина и женщина", как дискриминирующие по половому признаку ))).
Guest
Shihad, угу, это при том, что в Библии есть забавный стих: "Или не знаете, что неправедные Царства Божьего не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни грабители – Царства Божьего не наследуют."

Ладно, чего уж там, нехай понижают свою рождаемость.
predark
QUOTE(Guest @ Aug 2 2012, 20:28)
...создало личность Адама, из чьего ребра позже сотворило личность Еву...



Синодальный перевод некорректен. На самом деле, правильтно это выражение переводится "ПО ребру" - Бог разделил адама по ребру, то есть по грани - посередине, и создал Еву.

Точно так же, как яблоко, на самом деле, было не яблоко, а гранат. На какой-то фазе переводов случился испорченный телефон.
Владлена
Простите за офтоп: а Вы "Готских упырей" продолжать планируете? Оченно они понравились, обидно, если заморозятся...
Daynien
А вот такой вопрос к авторам: Какие голоса у героев Вышнего моря и Джиджиков?) Или над такими мелочами вы даже не задумывались?)
Otaku_inside
А у меня они автоматически в голове появились mellow.gif
Guest
Rfrfz ;t ghtktcnm biggrin.gif
Daynien
QUOTE(Otaku_inside @ Aug 11 2012, 17:37)
А у меня они автоматически в голове появились  mellow.gif


Кто? о_О"
WhiteCrow
Голоса.
Гость_Лея_*
Голоса в голове... Да, они у меня тоже есть blink.gif
*каждый понимает как хочет. Я сама переосмысливала несколько раз* biggrin.gif
Daynien
Это таки да, но интерестно узнать офииальную версию))
Guest
*хнык* ну почему всегда стоит заинтересоваться комиксом, стоит прочитать все и только для того, чтобы выяснить что он из "ежедневного" или "еженедельного" превратился в "дай бог раз в месяц выйдет"

з.ы. это даже не претензии к автору (мало-ли что там в жизни бывает, куда более важного чем комикс), это просто грустная статистика.
WhiteCrow
Милый скоростной стиль. Минимализм...
Спасибо за выпуск)
predark
QUOTE(Daynien @ Aug 17 2012, 21:43)
Это таки да, но интерестно узнать офииальную версию))



Голоса - я их подбирала, было дело, когда хотела анимацию про джиджиков рисовать. Но так как в ближайшее время этого не случится, забила на вопрос.

Я, скорее, интонации персонажей слышу, но не тембр.
predark
QUOTE(Guest @ Aug 22 2012, 19:34)
*хнык* ну почему всегда стоит заинтересоваться комиксом, стоит прочитать все и только для того, чтобы выяснить что он из "ежедневного" или "еженедельного" превратился в "дай бог раз в месяц выйдет"

з.ы. это даже не претензии к автору (мало-ли что там в жизни бывает, куда более важного чем комикс), это просто грустная статистика.




Самой грустно. Просто не получается рисовать - именно рисовать, сюжеты есть, даже время иногда. Я вот этот, 315ый (по внутренней нумерации) перерисовывала четыре раза. В набросках лежат выпуски на всю неделю, но мучить я их буду не знаю, сколько.
predark
QUOTE(Владлена @ Aug 5 2012, 18:32)
Простите за офтоп: а Вы "Готских упырей" продолжать планируете? Оченно они понравились, обидно, если заморозятся...



В текущем виде - нет, но работа над ними идёт. Потом как-нибудь персонажей выложу в новом дизайне, где-нибудь.
Eretic
Все-таки корпоративня песня культистов-ктулхологов, работающих в макдаке, оказалась дико заразительной.

Ну и назрело к ней продолжение, правда дико попирающее все правила классического английского.

Ctulhu lives, Ctulhu lives,
With arrow in his knee...

Зы: ну или я где-то уже это слышал и нагло плагиачу smile.gif
BPhoeniX
Вычурные татуировки — общая семейная черта? wub.gif
predark
QUOTE(BPhoeniX @ Sep 2 2012, 00:17)
Вычурные татуировки — общая семейная черта?  wub.gif



Не только они, но - да ).
Guest
а брат?
predark
QUOTE(Guest @ Sep 2 2012, 01:25)
а брат?



а брат пока не готичен (.
Владлена
Девочка оценила окружение, решила, что она на рок-концерте, поэтому показывает "козу" smile.gif
kentoste
Каска-Хэдкраб? blink.gif
Braz
Хедкраб!
Тарг
Какой Хэдкраб? У Хэдкрабов не было хвостов! Это обычный мордопрыг из фильмов о "Чужих".
Патлатый
кстати да, каска-хэдкраб - решение проблемы
а чужого можно испльзовать как противогаз\маску biggrin.gif
Guest
просто лицехват DB2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.