Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Guest
Я просто жду новых комиксом - у меня будут печеньки smile.gif
Сай Кин
Оч круто сделаны фоны.
Ну и комикс, тоже как всегда доставляет.
predark
Сай Кин, спасибо )
Alexi
Милая автор, отдохните хоть чуть-чуть, мне вас ужасно жаль... sad.gif
Думаю не помрем, подождем немножко новых стрипов.
з.ы. Голосую ежедневноsmile.gif
Денди
оке, зыкински, рисуй как тебе удобно.
Nostro
А у автора есть дайрик?
Some_Thing
Та не волнуйся и рисуй как хочешь ^^
Мы же всего лишь потребители biggrin.gif
ewgenw
Это класс! Я вас обожаю!
Стином
Автор, молодец! Только не заморачивайся ты по-поводу глаз - как тебе кажется правильным, так и рисуй
Guest
*раздался голос с задних рядов*
А почему у Кунгфуция такие маленькие? Не верится.
13095
у конфуция в кадре всегда один глаз.
predark
У Кунгфуция в кадре всегда два глаза. Они сидят вместе, и в таком, что очки туда одевать неочевидно.
Eretic
Жаки, У Дзеты волосы как солнцезащитные очки. Не надо лепить поверх них еще что-то. В остальном не плохо выкрутилась, ток не везде очки прокатят( За исключением Казика.
predark
Eretic, ты слишком серьёзен - это прикол на один выпуск. Именно поэтому на Дзете очки - это и должно смотреться странновато. Как сами споры о глазах.

Глаза будут такие, какие я сама решила. И тогда, когда у меня будет время (.
недотыкомка
о! они прямо-таки "МиБ" разыгрывают всем некрофаков в этих очках biggrin.gif
Guest
Здорово. Глаза такие, о которых и мечталось. Мне, скромному читателю, теперь кажется, что джиджики доведены до абсолютного идеала.

Огромное спасибо!
Guest
Класс) Они как живые happy.gif
Brauny74
Глаза - самое то.

Идея с постановкой интересная...

Sandra Ardent
Мне в такой рисовке постоянно кажется, что у Кира там сзади не хвост, а крылышки ^^* =)
Akemi
Дзета просто красавица! wub.gif
Zvervnutri
КОПИПАААСТА!!!! УЖАСНАЯ КОПИПАААСТА!!!!!! >__<
predark
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 2 2010, 10:19)
КОПИПАААСТА!!!! УЖАСНАЯ КОПИПАААСТА!!!!!! >__<



Такова селява. Иногда мне хочется спать больше четырёх часов в сутки.
Duke
Всё просто великолепно!
Unnamed
Шик, блеск и красота ))) но очепятки...
predark
QUOTE(Unnamed @ Aug 2 2010, 11:30)
Шик, блеск и красота ))) но очепятки...



Где, в новых? Всё же вычитано вроде...
Unnamed
в крайнем - нашел 2, сорри ))
BPhoeniX
Казик своей шевелюрой закрыл текст
недотыкомка
а-а-а! biggrin.gif
шика-а-арно же! Дзета-Эсмеральда такая милая **
Боже мой! *эстетический оргазм*
happy.gif happy.gif happy.gif
predark
QUOTE(Unnamed @ Aug 2 2010, 17:15)
в крайнем - нашел 2, сорри ))



Ткните, не вижу (
Гость
"Вообще-то политика [...] с распространение* новомодного"
"У меня гейс. То еть* аскеза"

^__^"
vasja_slvm
всё супер, вот только глазки какие-то то ли стеклянные. то ли водянистые...
Val
да что вы пристали к глазкам, шикарные такие глазки.
Black_SaPa
Я конечно дико извиняюсь, но всеж таки спрошу:
Почему в роли Фэба не Кир (оба же бабники smile.gif ), и куда девали Гренгуара которого мог сыграть Рори?
predark
QUOTE(Black_SaPa @ Aug 6 2010, 22:27)
Я конечно дико извиняюсь, но всеж таки спрошу:
Почему в роли Фэба не Кир (оба же бабники smile.gif ), и куда девали Гренгуара которого мог сыграть Рори?



А поначалу Кир и был, потом я передумала:
- во-первых, Феб блондин (у Диснея, на которого ссылается Витя)
- во-вторых, шутка строилась на том, что ситуация "толпа нердов и красавица-соседка" из Теории Большого Взрыва очень хорошо раскладывается на трёх героев, поющих песню "Белль" (с которой, собственно, и возникла идея), а там Гренгуара нет.

На самом деле ребята играют тут двойные роли: Казик и Квазимодо, и Шелдон; из ТБВ на Феба годился разве что парень-геймер; с Фролло вышла заминка, но у них там есть индус, который просто не может разговаривать с девушками, боится. У индусов аскезы, а из всех некротехов только у Кира есть зацепка - гейсы.

И именно поэтому Дзета там говорит простым языком и одета в розовое: она и красавица-цыганка, и соседка-блондинка.
Lishtenbird
Почему-то краб особенно позабавил)
Brauny74
О! Чибики!
Енот: О! Позднее зажигание! 7 выпусков уже как...
(а мы тут Биссяфо цитируем помаленьку)
Уважаемый автор, не парься из-за копипасты. Копипаста - наше всё. Хотите, я шаблон персонажей для СДБ выложу, утешить и попугать?
predark
все выпуски будут, в них только текст осталось вбить.

За шаблоны - да я верю, верю)). Сама такие рисовала.
Black_SaPa
Гренгуара всегда за скобки выносят. Видимо в следствии того что у многих он ассоциируется с рассказчиком.

Кстати со 176-го выпуска теперь у всех персонажей будет синдром Папая? smile.gif blink.gif blush.gif
Brauny74
QUOTE(Black_SaPa @ Aug 9 2010, 19:52)
Гренгуара всегда за скобки выносят. Видимо в следствии того что у многих он ассоциируется с рассказчиком.

Кстати со 176-го выпуска теперь у всех персонажей будет синдром Папая? smile.gif  blink.gif  blush.gif


176... Ну вы и вспомнили...
predark
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 9 2010, 17:11)
176... Ну вы и вспомнили...



Всё верно, 176 - это выпуск за прошлый понедельник. Нумерация на АК сквозная, но, вообще-то, Некроджиджикон и Риал Лайф - разные серии.

Black_SaPa, мне нравится рисовать расширяющиеся рукава-булавы. В 176ом я посмотрела, как будет смотреться, если и сами руки будут такой формы, и решила, что нет, не будут. Дальше увидите, там Дзета будет.
Штаны у всех тоже расклешённые, но ноги, как мы видим, нормальные )).
Ли
Ай да Кир, ай да молодец! smile.gif
Brauny74
QUOTE(predark @ Aug 9 2010, 20:19)
Всё верно, 176 - это выпуск за прошлый понедельник. Нумерация на АК сквозная, но, вообще-то, Некроджиджикон и Риал Лайф - разные серии.

Black_SaPa, мне нравится рисовать расширяющиеся рукава-булавы. В 176ом я посмотрела, как будет смотреться, если и сами руки будут такой формы, и решила, что нет, не будут. Дальше увидите, там Дзета будет.
Штаны у всех тоже расклешённые, но ноги, как мы видим, нормальные )).


Эммммм... Чой-то я за лето считать разучился... Но спасибо за пояснение...
недотыкомка
ого, а Кир-то, оказывается, на все руки мастер huh.gif
вот это мальчик ...я люблю некрофак laugh.gif laugh.gif
Гипнобласт
Просто из интереса, №217, первый кадр, почему в слове airship air и ship написаны разными шрифтами?
TimOn
№217: Кейл слушает Abney Park - Airship Pirate?
Duke
abney park, lacrimosa...
Первые кстати недавно новый альбом закончили записывать
anton0xf
#217 чего-то я в этой жизни не понимаю.. с каких это пор Lacrimosa - это тяжелая музыка? да еще и песенка спокойная..
predark
anton0xf, тяжёлая - потому что басы, а не потому что быстрый темп или гроулинг; тяжёлая музыка вполне может иметь размеренный темп и нормальный вокал. Там ведь написано "тяжёлую" и "громкую", а не "быструю", "агрессивную" и т.п.

Кроме того, Alles Luge есть в нескольких вариантах, в том числе и в достаточно агрессивной обработке.

Гипнобласт, я текст писала по памяти, и сначала там был скайшип; муж заметил неточность, я исправила, но шрифт не посмотрела.
Black_SaPa
smile.gif Автор утопил единственного на весь комикс Папая smile.gif

Кондратия как всегда прелесть.
predark
2 Duke: Aether Shanties?Он прекрасен, но ему ж полтора года уже. А о более новых мне ни ласт.фм ни гугл как-то ничего не сказали... unsure.gif
К.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.