Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Duke
Наверно, действительно не повод. Я стараюсь, честно!
Swamp Dog
Duke Я раньше украинский так воспринимал. Потому что "окают" и "хэкают", и говорят "шо" вместо "что" в России обычно жители дикой глубинки, деревенские. Когда некоторое время поездил в командировки в Украину, "окунулся" в язык - ощущение прошло.
Brauny74
Я бы пошутил что-нибудь умное на тему Тетради Смерти, но я лучше скажу:

респект автору за шутки на тему "Моя первая презентация в Power Point". У всех она выглядела именно так. Жаль ещё нельзя показать эффект "Ух, ты какая классная смена слайдов!"
Mumriksnus
Преклоняюсь перед Жаки. Лично я если не посплю хотя бы 7 часов, то на глаза студентов некрофака мне лучше не попадаться. Решат что я их клиент=)
Guest
Прям заинтриговали...что ж там за гомункул с глазами на люстре?)))
Zvervnutri
Я так чувствую, что вместо Автоклава, она использовала Духовку!))
Guest
В третьем кадре №76 отсылка к "Чайке" Чехова, и только ТруЪ Небыдло это заметит tongue.gif
Ryoko
Guest
Что недавно на уроке проходили?
Алсо, для небыдла у тебя слишком высокое ЧСВ.
КО
КО как-бы говорит нам: расового небыдла в этой стране ЧСВ овер 9000 и ФГМ чуть более чем много.
Vanom
КО говорит нам, что глупенький школьник начитался уютненького луркморчика и использует мемы, в которых ничего не смыслит. Отвратительно. Чувствуешь себя илитой, да?
Tigra
Ну где же, где кадавреГ? Прям до ужаса интересно ^__^
Guest
Пследний комикс реально улыбнул....я 2.06 см так что ржу сам над собой)))Автор зачёт! А гомункулуса нодо показать народу надо!
predark
Да, похоже, с гомункулусом мне не отвертеться blush.gif ... Идея шутки уже есть, придётся порыться в библиотеках для футажа.

А в последнем стрипе разве что не очень видно, что Саса - девушка (ну, по ней и по жизни не видно, и рост тоже где-то за 2 метра)...

smile.gif
Ж.
Guest
Ну и что что девушка?Стёб над высокими вобще или только над высокими девочками?))))
Mumriksnus
Интересно посмотреть на Витин дом. Наверняка после пары домашних заданий там всё живое и шевелится=)
drugon
Ха-ха, про "легко" - просто отлично! happy.gif
Totenhoff
А крыса по имени Кунгфуций больше не появится?
predark
Кунгфуций - появится, ещё как. Когда у Вити наконец-то факультатив начнётся.
Lishtenbird
"Стослэш" натуральные соки?)))
predark
100% - это в шрифте знак "%" без кружочков почему-то. И буквы Ё нету.

Нет, я не опечаталась на этот раз, честно-честно-честно, оно само... wacko.gif
Swamp Dog
БОМЖ-шрифты не идеальны
Duke
Когда-нибудь, когда вселенная наконец свернется и у меня одновременно будет и время и желание и приоритет у этой задачи - я доберусь до того, чтоб фиксить шрифты в FontCreator-e... А так - рекомендую любому другому заинтересованному этим заняться.
Прога в обычной версии бесплатна, но есть еще и триальный период про-версии, из-за чего многие вводятся в заблуждение...
Lishtenbird
predark, обычно в таких случаях я ставлю рядом две уменьшенные буковки "о" из этого же шрифта;)
BPhoeniX
А Дзета всегда будет с открытым ртом? smile.gif
Zvervnutri
Копипаста РУЛИТ!!))
Guest
О наконец - таки гомункулус! Тоесть я хотел сказать айподонекроконструкт)))А ему тоже досье сделайте)))
Зеф
Блин, чуваки, вы решаете! Привет от ММФ! smile.gif
Tim Hall
№84 - неприкрытая правда happy.gif
Отстаньте от человека, если что-то не устраивает - копируйте для себя исправляйте, чай не ©. Лично мне каждый комикс дарит хорошее настроение и напоминает мой факультет biggrin.gif
Сергей
Не понял смысла 3 картинке в #74.
Hika
Вообще-то ДСВ не христианский праздник... happy.gif
predark
Христианский. Католический. Просто отношение к нему неоднозначное, в том числе и у церкви. В 1969ом, когда у католиков масса реформ была, его сделали факультативным.
Brauny74
№84. Да, понимаю. Одно дело, когда люди помогают искать досадные орфографические ошибки, другое - когда начинают советовать, как именно надо рисовать, какими должны быть персонажи и вообще.

Да, не в обиду моим советчиком будет сказано, я честно всё понял и сейчас попытаюсь что-нибудь с этим сделать...
octoraul
#83 Классная тень. И галстук моднявый.
Zvervnutri
Хе!)) Облом! Уже и не сдохнешь по-нормальному!)))

з.ы. ГДЕ МЫШИ??!!
predark
Мыши будут сегодня-завтра, покраска уже. Хотела на выходных закончить, свалилась совсем больная (.
Ж.
Brauny74
Я не понял. Это реклама Некротеха, или антиреклама самоубийств
predark
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 10 2010, 17:28)
Я не понял. Это реклама Некротеха, или антиреклама самоубийств



А это два в одном )
Zvervnutri
Пачка Беломооора... и Тройнооой адеееколон...))))
Brauny74
Долго мучил мозг, пока не вспомнил, что Смерть мужского пола только в Плоском Мире.

В одном комиксе - половина нынешней рекламы...
Eretic
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 13 2010, 13:02)
Долго мучил мозг, пока не вспомнил, что Смерть мужского пола только в Плоском Мире.

В одном комиксе - половина нынешней рекламы...



Если обратишся к остальным зарисовкам, то заметишь, что смертей здесь много, и пол у них разный.

Зы: таки да, шикарная вещь. Если бы существовал ИРЛ я бы, возможно, перебрался бы в Белорусию.
Феликс
*тихий шепоток из подвала*

Стрип №90.
Третий кадр - мы случайно клавиатуру нашли.
Duke
#90 хидер у картинки не "special series"...
predark
Ну, вот клавиатуру вернём и она всё поправит)))
К.
Mumriksnus
Жестоко заставлять человека пользоваться экранной клавиатурой=)
Tigra
хде картинкО-то? 0о
Eretic
Мораль этой(91) и некоторых других зарисовок: 666 раз подумайте, прежде чем соглашаться на предложение или просьбу студента некрофака.
predark
Eretic: Тем более, что фраза "Я его у вас оставлю ненадолго." как бы и не просьба даже wink.gif
К.
anton0xf
91 *каким он был в их детстве
predark
anton0xf: Вау, нам уже не просто опечатки исправляют, а прям подсказывают оптимальные конструкции предложений! Спасибки, ага tongue.gif laugh.gif
Guest
Наконец кры... В смысле, Кунгфуций.
Больше его. Больше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.