Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Наська
Ни разу не кавай =(((
Верните няшек!!!
Angra Mainyu
Да, раньше, пожалуй, было симпатичнее.
Hecil
вику нос идет. казику нет... но будь что будет )))
Сай Кин
Про носы мнение оставлю при себе - автору виднее, на то он и автор.
Хочу выразить дикое восхищение по поводу штанов Кира на 350-м стрипе. Рифленые-складки-клеши меня просто убили.
Дайнин
Казику по статусу шнобель положен, но не идёт он ему) А ещё вопрос, откуда у профессора появился патронташ, почему арбалет побелел и куда чеснок подевался?)))
predark
QUOTE(Дайнин @ Oct 20 2011, 22:46)
А ещё вопрос, откуда у профессора появился патронташ, почему арбалет побелел и куда чеснок подевался?)))



В процессе прохождения квеста-кладбища, очевидно, что-то из ресурсов и амуниции ушло в расход, что-то удалось снять в качестве трофеев, ну и не забываем апгрейды smile.gif.
У профессора ещё и буквы в имени где-то пропали, где-то появились, вот это - новое слово в использовании power up-ов из сурвайвал игр biggrin.gif


А если серьёзно, я когда новый стрип рисовала, листик с контурами старого уже ушёл ребёнку, так что восстанавливала образ по памяти.
Наэле Айолле
Не хотелось включаться в священные войны, да и поддержка автору была уже высказана... с другой стороны, я подумала, что поддержка редко оказывается лишней.

Я, как всегда, за авторский произвол.

Автор обладает полным видением своего произведения и исключительным правом меняться самому и менять свое творение.

Все нытье в духе "уже не торт" и "раньше девчата были грудастее" - не более чем сотрясание воздуха... И не дай боже творческие люди начнут вестись на это и останавливаться в развитии.

В случае с Жаки это без всякого сомнения развитие.
Поздравляю, Жаконда. Вы молодец.

PюS. Успокойтесь уже, сторонники безносости. Достали. Видите, Жаки уверена в том что делает, не отпилят уже никому нос.
Helldvan
Ну тогда, может, пластиковая хирургия по уменьшению носов? smile.gif
Тюк
Уря, носы! Як раз белорусскую то принадлежность по выразительности носа узнаю... Да и сам в наследно дарованье предков получил таковый..
Аня
вааа.а он повзрослел и аозмужал!)))молодец,автор!)))
Shihad
Кир раздобыл выражение глаз у Казика. smile.gif


Да, Казик, как обычно решил проблему другой проблемой. И как они теперь от Гвоздеголового избавляться будут?
Guest
Когда человек начинает читать комикс, у него постепенно формируется, скажем так, "ощущение духа" этого комикса. Не знаю точно, сколько это занимает времени, но после этого все изменения/новшества в комиксе оцениваются (неосознано) в том числе и с точки зрения соответствия "духу" комикса — причем, такому "духу", каким его видит читающий.

Однако это "ощущение духа" — у каждого свое. И подсознательный тест на соответствие ему тоже у каждого свой. Поэтому на один и тот же стрип одни скажут "Круто, так держать", а другие: "Тьфу, комикс скатился вконец". Так уж человек устроен, и ничего с этим не поделать.

Теперь — такое соображение: товарищи читающие, автор комикса рисует его, в основном, для души. То есть для получения удовольствия: от самого процесса создания, от конечного результата, ну от похвал читающих в том числе. Это не хорошо и не плохо, это нормально. А поскольку никто из вас автору за его работу, за выдерживание стиля рисовки в определенном ключе не платит, то и требовать этого, соответственно, никак не может.

А теперь — прикладная философия: читайте комикс, пока он вам нравится. Перестал нравиться? Отметьте последний понравившийся стрип (http://a-comics.ru/comics/gigiks/348) и считайте, что на нем комикс и кончился, а продолжения не будет — этим вы сбережете нервы и себе, и окружающим.

Да, несколько печально, что полюбившийся комикс закончился и продолжения не будет, но что уж тут поделать — так уж мир устроен.

P.S. И лично мне новая рисовка с носами не понравилась — не вписывается в мое "видение" комикса. Ну что ж, комикс не мой, тут ничего не поделать.
nibling
С каждым новым вариантом рисовки все понятнее, как выглядят герои. Только Дзета все загадочнее и загадочнее.
Я Вас уже полгода читаю, и мне очень нравится. Жду продолжения - с носами или без)
Guest
Под последним комиксом не подписано, что Кир. Я не узнаю вас в носе. И да, мы таки дождёмся очевидно фото-качества.
Guest
А предпоследний стрип совершенно очевидно - комплимент оффцам?
Алексий
Кир смотрит на Вас, как Игор из романов Терри Праччета на не способного убежать пациента... wink.gif
Guest
Носы пока выглядят плохо. Но полагаю стрипов через пять автор таки набьет руку и рисовка станет лучше прежней. Как с глазами было. Так что наверно уважаемая Жаконда и в самом деле знает что делает. Продолжайте в том же духе, очень вас прошу. Великолепный комикс.
MaryJane
Прочитала все стрипы дня за 3, хочу продолжения! А носы как-то не смущают даже совсем...)
Наэле Айолле
От Игоров пациенты и не убегали особенно)
Игоры ведь просто гениальны все как один, и пациенты у них не умирают. Не коновалы какие-то, в общем) и тем более не садюги..)
Наэле Айолле
мегакруто, госпожа Жаконда!)
pellman
Я, возможно, спалю, но Alice: Madness Returns о_О
Alexandragon
Супер!!!!! Этот выпуск надо на голосовалку забацать!!!!
Guest
Да ладно вам - "комикс закончился, комикс закончился". Можно подумать, вы смотрели его исключительно в качестве отдыха от обилия носатых людей кругом, а тут такой удар.

Комикс не закончился. Комикс крут -)

Лин
ОФИФЕННО!!!!!11 biggrin.gif
Angra Mainyu
QUOTE
Да ладно вам - "комикс закончился, комикс закончился". Комикс не закончился. Комикс крут -)
Закончился, когда стал выходить раз в несколько месяцев, как это ни печально.
Grinya Lesnoy
wub.gif
Guest
Ты на КДК посмотри. Вот он, да, сдох. А Gigiks-ы всё еще живы. И очень-очень ня, да-да. ^__^
StimMaster
*молча умирает от восторга* wub.gif
Ennemi
Только вчера искала картинки с тематикой Алисы *О*
Великолепно!! wub.gif
Grom-Z
Великолепно!!! А можно будет увидеть эту картинку в большом разрешении?
Xacku
Потрясающая! А Дзета случаем не в demonia? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
predark
QUOTE(Grom-Z @ Nov 1 2011, 16:47)
Великолепно!!! А можно будет увидеть эту картинку в большом разрешении?



Вот у АК откроется магазин - с ней можно будет чего-нибудь заказать даже.

Я, видимо, сделаю валлпаперы ещё, но позже, сейчас занята очень.

Xacku, demonia - это в смысле обувь? Да, в чём-то такого рода (есть просто куча фирм, которые делают сходные фасоны).
Гость_Грехоносец_*
Аххх, Дзета бесподобна) blush.gif
Гость_bormor_*
Дзета? Да, миленькая. Кунгфуций тоже хорош.
Сай Кин
Круто, круто, круто.
Только вопрос - почему Алису косплеит Дзета, а не... Алиса?
predark
QUOTE(Сай Кин @ Nov 1 2011, 21:08)
Круто, круто, круто.
Только вопрос - почему Алису косплеит Дзета, а не... Алиса?



Потому что, во-первых, банально бы вышло, а во-вторых, идея у меня ещё с прошлого лета была, а тогда не было Алисы. Ну и Кунгфуций - сайд-кик Дзеты smile.gif.
Тот-самый-гость
>>Закончился, когда стал выходить раз в несколько месяцев, как это ни печально.

*затапливая все кругом морями безбрежного пафоса*
Вы еще не видели мертвых комиксов.
celebrin
Нормальные носы. Казик наконец то стал похож на свой аналог из "Охотников за приведениями", с которым он у меня с первого стрипа ассоциируется. smile.gif
J_s
QUOTE(predark @ Nov 1 2011, 21:46)
Ну и Кунгфуций - сайд-кик Дзеты smile.gif.


сайд-что, простите?

И да, в погоне за качеством стиля комикс стал менее интгригующим. Раньше каждый выпуск ожидался с нетерпением, потому что ты наверянка знал, что он вот-вот выйдет. А теперь обновления невесть когда, и о чем тут вообще речь, уже помнится с трудом...
Duke
QUOTE(J_s @ Nov 2 2011, 00:39)
сайд-что, простите?

RTFM
Wandering cat
Дзета в роли Алисы неподражаема) Ах да, паучайник не витино ли творение? =D
silendil
QUOTE(Wandering cat @ Nov 2 2011, 11:50)
Дзета в роли Алисы неподражаема) Ах да, паучайник не витино ли творение? =D



Скорее Казик снова чего-то придумал...это у него пауколампы были smile.gif
Охотница
Как я этот чайник обожаю! wub.gif
StimMaster
Если посмотреть стрип 16, то чайник вполне может быть витин.
silendil
Витя предметы именно оживляет, а тут больше похоже на скрещивание... но лучше по этому вопросу узнать мнение автораsmile.gif
Гость_Fantast-kun_*
аааа. Я забыл персонажей. Кто такая Инна?
псевдошарик
а новая рисовка не так уж и плоха) но няшно не в меру
Helldvan
QUOTE(Гость_Fantast-kun_* @ Nov 5 2011, 16:47)
аааа. Я забыл персонажей. Кто такая Инна?


Кто ТАКОЙ! Это же тот герой, который справился с ЛАМПОЧКОЙ!
http://a-comics.ru/comics/gigiks/307
http://a-comics.ru/comics/gigiks/311

P.S. А Инне и Вите носы очень идут!) Признаю - был не прав, что носы это не труЪ laugh.gif
Наэле Айолле
Тогда это был юноша... а теперь это Инна. что в широких кругах подразумевает девушку.
и без шрамов на глазницах.
с другой стороны, Инна изначально мужское имя. а одет(а) Инна так же как в прошлых выпусках. посему я склоняюсь к мысли что у красивого юноши Инны родители очень консервативные и выбрали старинное чудесное имя для мальчика...)
Загадочно)
Duke
Сокращение от Иннокентий же.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.