Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
BPhoeniX
Самая большая промашка сценаристов в Mass Effect — у Шепарда 6 архаровцев в команде, почему нельзя было десантировать двоих на помощь Эшли/Кайдену?
Gem
Самая большая? Лол.
DoctorM
Монстр - англицизм. Есть русское слово "чудовище".
Gem
QUOTE(DoctorM @ Sep 5 2011, 23:13)
Монстр - англицизм. Есть русское слово "чудовище".


http://a-comics.ru/comics/suspect-monster
Донесите до автора этого комикса. biggrin.gif facepalm.gif
Гость_Владимир_*
Комикс супер, но с разделением на две части жутко неудобно стало определять, в какую из частей добавлены новые страницы, приходится лезть в каждую по очереди, а это раздражает. sad.gif
Liz
QUOTE
Комикс супер, но с разделением на две части жутко неудобно стало определять, в какую из частей добавлены новые страницы, приходится лезть в каждую по очереди, а это раздражает.

Если я не ошибаюсь, в понедельник, вторник и среду обновляется первая часть, а по чт-вс - вторая.
Alexandragon
111 - Я сполз под стол))) Rhieks, спасибо!))) Порадовал)
Гостья
Да уж. Я тоже спасала Эшли. happy.gif
Rhieks
график уже сказали выше (правда, ИрбисЪ слегка его срывает, посему хаоса чуть больше, чем следовало бы)))

еще можно подписаться на RSS - там указывается номер в виде раздел-стрип емнип. а даже если и нет - выпуски "за 100" трудно спутать с выпусками первого-второго десятка.
StimMaster
Интересно хоть кто-нибудь спасал Кайдена?
Rhieks
QUOTE(StimMaster @ Sep 6 2011, 17:20)
Интересно хоть кто-нибудь спасал Кайдена?


я - нет
KorbenDallas
Спас Кайдена, играл за мужика Шепарда, Эшли вообще не переваривал, а Кайден в моей команде очень нежен был, нужные скилы.С ним всю игру до конца и прошел.
Guest
"Кайден в моей команде очень нежен".
Заставьте меня развидеть это. DB2.gif
Guest
Тоже играл за Шепарда-мужика, тоже спасал Кайдена. Правда, не по причине нежности последнего, а потому, что идиота жалко, а христианско-ксенофобскую Эшли - не особо. Правда, не особо бы расстроился, случись что нехорошее с ними обоими.
Виль
Конечно, Кайдена спасала. Эшли раздражала слишком, мне ее с самого начала брать в команду не хотелось...
SeWar
Спасал Кайдена =) Так скзть, мужская солидарность ^^ Ну и плюс эта дура с пучком за головой жутко раздражала.
Nemo
А что,в команде могут быть и другие персонажи,кроме Эшли и Рэкса?! blink.gif
Есесно спасал Эшли,она же солдат.Спас бы Кайдена,если бы тот был солдат.Фулманчкинубивайвсечтодвижется biggrin.gif


з.ы. там наверняка не нЕжен,а нУжен,йо)
Guest
Тоже спасала Эшли.
С ней хотя бы поговорить интересно было smile.gif
Kerrgan
Я тож спасала Эшли, она мне больше чем Кайден понравилась
BPhoeniX
Лучше спасать помесь Лилы из "Футурамы" и Эша из "Зловещих мертвецов" ("This is my boomstick!"), а не недо-Элвиса, говорящего голосом Карта Онасси. Даже если ты говоришь голосом Бастилы Шан.
StimMaster
QUOTE
говорящего голосом Карта Онасси. Даже если ты говоришь голосом Бастилы Шан.

Не зря Mass effect называют KOTOR платинум эдишн.
Тот-самый-гость
QUOTE
там наверняка не нЕжен,а нУжен,йо)


Я это понял -)


KorbenDallas
Ой ёёёй, вот это эпично я опечатался. Ну ладно, зато весело xD. Ну он действительно по скиллам хорошо сбалансирована для моей игры.
Gem
QUOTE(KorbenDallas @ Sep 8 2011, 15:57)
Ой ёёёй, вот это эпично я опечатался. Ну ладно, зато весело xD. Ну он действительно по скиллам хорошо сбалансирована для моей игры.


QUOTE(KorbenDallas @ Sep 8 2011, 15:57)
он хорошо сбалансирована


Не верю!©Станиславский
KorbenDallas
QUOTE(KorbenDallas @ Sep 8 2011, 12:57)
Ой ёёёй, вот это эпично я опечатался. Ну ладно, зато весело xD. Ну он действительно по скиллам хорошо сбалансирована для моей игры.


WTF??че за ерунда?Я проверял все было нормально написано, мистика какая-то, это все происки Эшли.
Gem
здесь находиться цербер? facepalm.gif
Rhieks
находиТСЯ ^^
ЗЫ: и тут прослоупочил biggrin.gif
ИрбисЪ
Ващет это намеренно было. Ну да ладно.
Rhieks
мб тогда надо было более нарочито. типа "сдесь быть ..."
Alexandragon
"Находится" - без "ь"("что делает?")
З.Ы.: спасибо за перевод!
Fizaliss
Там в оригинале каверканая фраза. Переведено адекватно О_О
Rhieks
о5 мимо кассы facepalm.gif
посыпаю голову пеплом и вместе с вами жду помощи админов
Fantast-kun
Что-то не могу понять. Обновления вроде как появляются, а новых выпусков я не вижу. Как это понять?
Rhieks
см. пост выше.
расшифорвка: после разделения комикса, если по привычке запостить выпуск через фаст реплай, в котором не предусмотрен выбор ветки, он не попадает ни в одну из категорий и, как следствие, суслик есть, но его не видно.
Duke
QUOTE(Rhieks @ Sep 12 2011, 11:59)
см. пост выше.
расшифорвка: после разделения комикса, если по привычке запостить выпуск через фаст реплай, в котором не предусмотрен выбор ветки, он не попадает ни в одну из категорий и, как следствие, суслик есть, но его не видно.


он попадает в нулевую, которой нет. facepalm.gif unsure.gif wacko.gif ph34r.gif
Rhieks
хрен редьки не слаще, не? )
***Человек***
Цепляюсь к словам: Научно доказано - хрен слаще редьки!
noname
Осталось доказать, что капсаицин на вкус слаще сахара, ога. glare.gif
StimMaster
Это ещё ладно, вот когда во второй части Шепард-женщина бьёт головой в лоб крогана, это реально финиш
DeSeEagle
С переводом не помочь? smile.gif Хоть и осталось чуть-чуть... Зато будет резвый финиш smile.gif
***Человек***
Шепард бы подошёл Гомер Симпсон для романа http://epantiras.deviantart.com/art/Mess-P...t-117-208022438 . Кстати, из этого выпуска я понял, почему "Дох" Гомера переводится как "Д`оу".
Гостья
Поскорей бы следующая страница. biggrin.gif
Rhieks
не нужен мне резвый финиш, комикс стабильно выходит раз в сутки - идеальный темп. хотел бы - уже давно выложил бы все до конца. или вас парит, что МП-1 и МП-2 обновляются параллельно?

PS: едрииииииииииииииииить! на те же грабли. по свеженькому facepalm.gif
простите. скоро пофиксят.
Guest
Комикс шикарен, перевод тоже) Последний стрип так действительно заставляет вспоминать косяки модели женского персонажа и первой и второй части.
Гостья
Посчледний убил. Бедная ЖШЕП. facepalm.gif
Alexandragon
Последний выпуск убил... Просто пипец)
Гостья
Лиара причиняет помощь. facepalm.gif biggrin.gif
Alexandragon
*сполз под стол* Ахаха! Ржунимагу!) Супер!
З.Ы.: Ага, действительноwink.gif
Gem
Задыхается после бега.
Либо Уф-уф-ах и им подобное, либо *вдох-выдох*
Black_SaPa
15. Думаю если перевести это как *отдышка* смысла оно не потеряет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.