Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
soldatsm
А я пароль забыл
У меня тоже так было
Hamusta
Хрен с ним с Гаррусом. Мне так и не показали Тали! mad.gif
Fornosttt
Тали навсегда!!!!
Guest
вообще-то показали тали, ты... [B]бандерлог.
noname
Реплику Сильвии можно было перевести как "Что? Никаких сисек-писек?"
Kerrgan
Эх, ну реально обидно, могли бы и показать турианскую задницу Гарруса. Обделили ксенофилов. ну кроме фаном лиарки
гвоздь
видимо эндуранс никого в "самоубийственной миссии" убиват не собралась.
пичалька sad.gif
убивание соратников в последнем квесте как бы заслуженно лучшая часть масс эффекта...,
Нюка
У меня никогда напарники в последней миссии не умирают. Гвоздь садист Оо
KS
"Пожинательский двигатель сюжета"? А вроде же не гуглом переводили. blink.gif
Guest
QUOTE(Нюка @ Jan 24 2013, 08:41)
У меня никогда напарники в последней миссии не умирают.



ME1 - давайте убьем пару напарников - будет драматично.
ME2 - давайте сделаем убийство напарников стимулом проходить игру заново.
ME3 - давайте убьем их всех... и Шепарда тоже!
BPhoeniX
Если выбрать "неправильного" напарника в самоубийственной миссии, то вовсе необязательно, что погибнет выбранный.
Ghostel
Ну вообще-то угробить Шепарда можно было даже во второй части.... Но и предотвращение его гибели было следствием логичных действий и перестраховок, а не как в МЕ3 - "нравится, не нравится - убивайся об Катализатор, красавица." ph34r.gif
Dendr
QUOTE(Ghostel @ Jan 26 2013, 01:46)
Ну вообще-то угробить Шепарда можно было даже во второй части.... Но и предотвращение его гибели было следствием логичных действий и перестраховок, а не как в МЕ3 - "нравится, не нравится - убивайся об Катализатор, красавица." ph34r.gif


Ну вообще, если побегать на сетевых миссиях и собрать побольше побочных, а в конце выбрать "уничтожить жнецов", то в конце финального ролика покажут кусочек грудной брони N7, чей носитель делает вдох, и сразу титры. Так что не факт, не факт.
SVlad
QUOTE(Dendr @ Jan 31 2013, 16:18)
Ну вообще, если побегать на сетевых миссиях и собрать побольше побочных, а в конце выбрать "уничтожить жнецов", то в конце финального ролика покажут кусочек грудной брони N7, чей носитель делает вдох, и сразу титры. Так что не факт, не факт.


Да, теория одурманивания Шепарда. Дубль N+1.
Guest
А разве в последнем выпуске не пародия на Шрека-2? На Осла и его "Мы уже приехали?"
Восставший из Ада
Эх, знаете, по-моему комикс скатывается из пародии в кривлянье и все дальше отдаляется от начальной идеи.
Rhieks
шрек и осел ваще-т америку не открыли в этом плане.
SVlad
2-159 А что это за шарик пролетел?
Guest
Дык с этими шарами приходилось сражаться в грузовом отсеке, а "космос" это отсылка к неисправному модулю из Portal 2...
Tokori
QUOTE(Guest @ Feb 2 2013, 19:02)
Дык с этими шарами приходилось сражаться в грузовом отсеке, а "космос" это отсылка к неисправному модулю из Portal 2...


Если быть точнее, то к космо-модулю
Dan-Homer
Космос. КОСМОС! КОООООООООООООООООООООООСМОС!!!!!!! biggrin.gif
Guest
мдя...............................
последние выпусков 40 мало того что выходят раз в схизмалион лет... так ещё и несмешные ни х.я. энгерманландас не торт.
Rickeysha
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я ржалъ XDDD Шикарно))) Космо-модуль прям в тему)))
Smash_Up
QUOTE
мдя...............................
последние выпусков 40 мало того что выходят раз в схизмалион лет... так ещё и несмешные ни х.я. энгерманландас не торт.


Cударь "Гость", Я могу лишь сказать, что у вас не только нет терпения ждать комикс от вполне занятого человека (Я сомневаюсь, что Эпантирас целыми днями сидит и сочиняет Mess Perfect), но и, похоже, совсем нет чувства юмора, если для Вас смысл шутки должен лежать на поверхности ( Лично для меня космо-модуль из Portal 2 был вполне в тему)
P.S. "энгерманландас" - Еще до того как прочитал, как Вы назвали автора, уже успел покататься под столом. biggrin.gif
JulStap
На новой страничке отсылка ко Спутнику-5?
FedyX
Куда они в космосе на парашюте то собрались?!
The_Geth_N7
Ну это же Коллекционеры.У них ведь кабельное есть.Наверняка придумали какую нибудь лазейку в законах природы.Тем более лучше в открытый космос,чем под прицел Шепарда.)
Guest
Я так понимаю у автора комикса новая фишка - каждый новый выпуск будет выпускаться с отрывом +1 неделя (2 недели, 3, 4 и т.д.). Жаль... Сроки черт с ним, но комикс реально уже становится не смешным - пострадал и юмор тоже.
гостик
что за чушь???? юмор то будет??? facepalm.gif
Sakurasleaf
То, что вы не понимаете шутку, не значит, что она не смешная или что её нет.
The_Geth_N7
Действительно.Юмор там есть,просто нужно его увидеть.И имейте совесть.Не думаю,что автор этого комикса,целыми днями сидит и его рисует.Наверняка есть еще и другие дела.Так что проявите терпение и перестаньте ныть.
Guest
Никто здесь не ноет, выпуски на самом деле выпускаются по особым праздникам, учитывая что выглядят они в основном copy/paste (Ненавижу панель Copy/Paste © Джек). Никто не отрицает что у автора есть личная жизнь, но я что-то сомневаюсь, что у него (автора) так мало времени нарисовать один стрип, в котором 2-3 кажра из 5и в основном копия одного кадра с небольшими изменениями. В последних 10 выпусках четко прослеживается "желание поскорее закончить". Очень много событий оставлено за бортом (а там не мало можно было бы постебаться), указанные события показы вскользь... По настоящему смешными стали примерно 1 из 3 выпусков (в то время как изначально от каждого стрипа можно было ухахататься до смерти). Да, Вы правы - юмор есть, но он стал очень плосским и баянным, чего стоили шутки про "Ненавижу..." от Джек, теперь и этого нет. Самары нет...
А не нравятся такие комментарии, простой совет - не читайте. Обсуждение на то и есть осуждение, чтобы высказать свое мнение.
The_Geth_N7
Что ж...Может в чем то Вы и правы. Если сравнить эти выпуски, например с началом или первым Mess Perfect, то они действительно немного сыроваты. Но комикс такой, какой он есть. Может автор сам увидит свои недочеты и исправит их в дальнейшем. Но если и дальше будет тематика "поскорее закончить", в таком случае лучше не продолжать и приступать к третьей части. Но повторюсь, мы не знаем что с автором. Может надоело рисовать или вдохновения нет, или просто не хватает времени.
Faxtort
QUOTE(Guest @ Mar 3 2013, 01:09)
Никто здесь не ноет, выпуски на самом деле выпускаются по особым праздникам, учитывая что выглядят они в основном copy/paste (Ненавижу панель Copy/Paste © Джек). Никто не отрицает что у автора есть личная жизнь, но я что-то сомневаюсь, что у него (автора) так мало времени нарисовать один стрип, в котором 2-3 кажра из 5и в основном копия одного кадра с небольшими изменениями. В последних 10 выпусках четко прослеживается "желание поскорее закончить". Очень много событий оставлено за бортом (а там не мало можно было бы постебаться), указанные события показы вскользь... По настоящему смешными стали примерно 1 из 3 выпусков (в то время как изначально от каждого стрипа можно было ухахататься до смерти). Да, Вы правы - юмор есть, но он стал очень плосским и баянным, чего стоили шутки про "Ненавижу..." от Джек, теперь и этого нет. Самары нет...
А не нравятся такие комментарии, простой совет - не читайте. Обсуждение на то и есть осуждение, чтобы высказать свое мнение.


Я не углядел чрезмерного Copy/Paste в последних выпусках. В основном - каждый кадр уникален. Сюжет да, упростился, может и стеба стало меньше, но мы опять таки не знаем, что с автором. А вот ваш упрек про "сомневаюсь, что у него (автора) так мало времени нарисовать один стрип, в котором 2-3 кажра из 5и в основном копия одного кадра с небольшими изменениями" беспочвенен.
Gever
В последнем стрипе грохнута игра слов: "Cooler" и "cool".
van-tuz
QUOTE(Gever @ Mar 21 2013, 07:20)
В последнем стрипе грохнута игра слов: "Cooler" и "cool".


Никуда не грохнута. В оригинале "badass"
Кефир
QUOTE(van-tuz @ Mar 21 2013, 08:24)
Никуда не грохнута. В оригинале "badass"


В оригинале и грохнута.
Raven
В чем вообще смешнявка последних выпусков? Тупо в абсурдности?
SVlad
Странно - раньше действия Шепард были вполне логичными. И юмор создавался с помощью пародирования игровых штампов и нелогичностей. Сейчас же происходит что-то бессмысленное.
Ghostel
Ну вообще-то сейчас действия Шепард вызваны ударной дозой галлюцинагенов. И юмор не стал хуже - просто из-за низкой скорости обновления комикса упала динамика (предпологаю что сюжет уже готов, но не нанесён в виде комикса). Т.е. если бы вы в за 10 минут прочли сцену врыва бачка и его гибели это было бы смешно. В шутках длина паузы перед раскрытием идеи всегда очень важна. Вы ведь не забыли что изначально комикс обновлялся со скорость ТРИ выпуска в неделю и ВСЕ СРАЗУ? Представьте что было б если последние страницы выходили по 2-3?
Guest
просто ГГня поцеловала Тейна. А от Тейна глючит. СИЛЬНО.
SVlad
QUOTE(Ghostel @ Mar 21 2013, 22:43)
Ну вообще-то сейчас действия Шепард вызваны ударной дозой галлюцинагенов.


А что за галлюциногены? Я что-то пропустил?
Gem
обязательный секс перед посадкой - Тейн галлюциногены выделяет
SVlad
А почему капсула не закрывается?
Теня
QUOTE(SVlad @ Mar 31 2013, 01:15)
А почему капсула не закрывается?


Потому что пучок Эшли мешает biggrin.gif
Deyl
эм, а на что похожа незакрытая капсула?
Gem
на гигантскую летающую пи...санку
Reader
Да от Мордина надо было всегда избавляться: у него самые низкие шансы на выживание.

А вот причем тут колонисты с Горизонта я не могу понять. Их же давно уже в суп превратили, а спасали мы лишь экипаж Нормандии
Беренника
Reader, если не летать по миссиям, команда успевает как раз к переработке колонистов - Лилит в частности демонстративно растворяют. Нет там "уже переработали", этот вариант проигрывается в случае 2 и более миссий после похищения.)
Guest
QUOTE(Теня @ Mar 31 2013, 01:25)
Потому что пучок Эшли мешает  biggrin.gif


Интересно, почему тогда в альтернативном прохождении не забрали Кейдана? glare.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.