Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Makareno
Вдраконе? Да нет... вполне звучит хД
Dendr
#2-141
Вот каждый раз на морду мабари смотрю и не могу от смеха удержаться.

Кстати. Тяжело перелопачивать весь архив Epantiras, поэтому спрошу тут (вдруг кто читал и помнит) - в другие игры Bioware она играла, и собирается ли пародировать? Отдельного комикса по Dragon Ages и KOTOR ждать не придется, но у канадцев портфолио потолще будет.

Jade Empire, наверное, чересчур жестковато, но вот в Baldur Gates и The Old Republic вполне могла.
Таки гость
Она обещала комикс по Dragon Age после Mess Perfect -3. То есть, с такими темпами, года через три.
Тинви
Dendr, про биоваровские игры не слышала, но у нее еще есть комикс по Маске Предателя.
Rhieks
этот что ли? XD
http://a-comics.ru/comics/ask-the-betrayer
Гость
Ну кроме "Маски" у автора есть старые стрипы по BG, так что в нее она тоже играла.
Dan-Homer
Развязка близко, как никогда.
argous
что случилось с выпуском?
Dan-Homer
Я так понимаю, что у неё опять кризис. Или времени нет?
Tokori
Она уже нарисовала новый выпуск, остаётся ждать только перевода.
Астарот
Переводчик, ну что же ты? Я ж так английский изучу! rolleyes.gif
Энтропия
Ждать перевод
Перечитывая старые стрипы
Печально
Тёма
QUOTE(Энтропия @ Sep 18 2012, 18:34)
Ждать перевод
Перечитывая старые стрипы
Печально



ПРИШЛО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ПЕРЕВОДА
КОМИКС САМ НЕ ПЕРЕВЕДЕТСЯ
ПЕРЕВЕДИ ЕГО, ПЕРЕВЕДИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ОРИГИНАЛ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ЕГО...
ну и далее по тексту unsure.gif
Таки гость
Дались вам те два несчастных выпуска. sleep.gif
Тёма
QUOTE(Таки гость @ Sep 22 2012, 18:47)
Дались вам те два несчастных выпуска. sleep.gif



Конечно же дались!

user posted image
Gem
Синдром Саванта и синдром дауна - это ооочень разные вещи.
Человек Дождя, к примеру, посмотри.
Rhieks
таки да... только сказать бы еще это как-то попроще. а то мало кто поймёт.
ладно, будет аутистом.
Guest
Просто в комментариях к выпуску допишите, как оно на самом деле.
А то каждый прочитавший-игравший будет наезжать biggrin.gif
AnnoPoke
Где перевод 146 страницы?
Kerrgan
Цербер в данном случае показал классический пример идиотии "Да что может случиться! Неведомая хрень - надо обязательно посмотреть"
Guest
"Прометей" же...
Гы, конфетка Призрака...
Dendr
QUOTE(Guest @ Oct 9 2012, 20:32)
"Прометей" же...
Гы, конфетка Призрака...


Это намек на то, что Ридли Скотт украл идею у Дрю Карпишина?
Прост...
Скоро мы увидим романтическую сцену....
Прям таки не терпится увидить....
Dolhin
Пожинателя? Пожинателя говоришь... ТЫ уверен? А может быть все-таки Жнец?
мимопроходил
Пожинатель, жнец - синонмы же. Хрюли разница?
Rhieks
ну, Жнецы таки короче и звучнее.
может быть, если будет время и вдохновение, как-нибудь перелопачу весь комикс, т.к. Пожинателями они тут являются с самого начала.
а пока будет так.
Guest
Rhieks - тупой пидор neko.gif
Rhieks
я еще и подобные записи оставляю для лулзов XD
Guest
Может "Джек ломать" ?
Rhieks
Неа.
Guest
Что "неа", именно так и переводят Халка.
Dan-Homer
"Джек Бьёт!", "Джек Ломать!", "Джек Крушить!" excl.gif biggrin.gif
Ну или как-то так.

И да, новыя страница! Ура!
Ghostel
Так анология то с Халком, Rhieks. Так что именно " ДЖЕК БИТЬ! ДЖЕК КРУШИТЬ! ДЖЕК ЛОМАТЬ!".
от "HULK SMASH! HULK CRUSH! HULK SPINDASH!"
Guest
Не умеешь переводить - так не брался бы. Там явная отсылка к халку, пень.
Strannyi_tip
Даже если переводчик и не смог правильно перевести, это не повод говорить, что его перевод ужасен. На то и существуют читатели, чтобы оценить и помочь в его работе имхо.
Цените то, что добровольно делают для нас, потребителей, другие.
Андо
Эх, когда же новые странички будут..
Читающий
Рейкс, исправь на обложке второго Эффекта.
Ведь уже не ИрбисЪ переводит excl.gif
ДиЭф
а я играл шепардом мужчиной и мечтал закрутить роман с кварианкой и узнать вообще как она выглядит без скафандра((
Dendr
QUOTE(ДиЭф @ Oct 23 2012, 00:22)
а я играл шепардом мужчиной и мечтал закрутить роман с кварианкой и узнать вообще как она выглядит без скафандра((


А почему грустные скобочки?

Тут вообще многоходовка, но проблемы великой нет. Если крутить роман с Тали во второй части (ролик со снятием маски в постели перед Шепардом обязателен), а в третьей продолжить к ней подкатывать до максимума (желательно игнорировать взаимные подкаты со стороны прочих - от Лиары до Стива, хотя я и пытался сначала закрутить с Эш), то после освобождения Ранноха она пришлет свою фотку на прикроватную тумбочку. Разумеется, если Дрейфующий Флот спасен - неважно, только один или вместе с гетским. Фотку можно потом подходить и брать в руки - показывается отдельный ролик.
Желающие легко могут найти последний по запросу "Tali's face".
Gem
Угу, лицо Тали - стоковая фотография из инета с синим фильтром и полосками маркером.

user posted image
ElvisLynx
Про третью часть отлично было в CAD сказано - Если ты блюёшь, значит ты уже дошёл до концовки. А так как Раннох почти конец, то, можно сказать, к Тали это тоже относится.
Dendr
QUOTE(Gem @ Oct 23 2012, 12:43)
Угу, лицо Тали - стоковая фотография из инета с синим фильтром и полосками маркером.

*Пожимание плечами*
Дарт Вейдер без маски тоже жалкое зрелище представляет. А еще я в детстве, помню, жутко расстроился, когда пропустил серию, где Шреддер снимал свою маску. Тут ведь дело принципа, а не сама "истинная" физиономия.
Rhieks
та фик с ней с обложкой, в аннотации же все четко прописано.
Guest
QUOTE
*Пожимание плечами*
Дарт Вейдер без маски тоже жалкое зрелище представляет. А еще я в детстве, помню, жутко расстроился, когда пропустил серию, где Шреддер снимал свою маску. Тут ведь дело принципа, а не сама "истинная" физиономия.

Проблема в том, что биовар даже не сами придумали лицо, а взяли фотку из интернета. Согласись, если бы в тех же звездных войнах вместо Йоды был бы покрашенный в зеленый цвет чебурашка, это бы тебя вряд ли порадовало.
Guest
QUOTE(Guest @ Oct 23 2012, 23:15)
Проблема в том, что биовар даже не сами придумали лицо, а взяли фотку из интернета

Дурак чтоль? Это Эш Срока, актриса озвучивавшая Тали. А из интернета они взяли финальную сцену с белым лесом и лунами.
Циник
Мне вот интересно, как отреагировала девушка с той, "оригинальной" фотографии?
Ghostel
ОТВЕДАЙ РАДУГИ, ИНОПЛАНЕТНЫЙ УБЛЮДОК mad.gif

Ну очень хотелось это написать)
Guest
QUOTE
Мне вот интересно, как отреагировала девушка с той, "оригинальной" фотографии?

Она отреагировала "Вау! Пасаны из худ.отдела BioWare не обманули и правда сделали Тали моё лицо! Круто!".
Есть такая вещь, как "камео".
Нет, в самом деле, неужели ты думаешь, что они склепали это в последний момент от нехватки времени?
SmashUp
QUOTE(Guest @ Oct 23 2012, 23:33)
Дурак чтоль? Это Эш Срока, актриса озвучивавшая Тали. А из интернета они взяли финальную сцену с белым лесом и лунами.


Знаток, блин. Во-первых не "Эш", а "Лиз". А во-вторых, это не ее фотка (вбей в гугле "Лиз Срока" и увидишь ее реальное лицо)
Как же любят люди так уверенно говорить о том, в чем не уверены sleep.gif
ElvisLynx
Какая-то британская мисс какой-то год или месяц на фото Тали.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.