Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
StimMaster
QUOTE
Напомните, разве Лиара не дитё двух азари?

Лиара чистокровная азари, такие браки очень редки, так как не несут разнообразия в психотипе расы. Характерным примером является бармен-матриарх с Иллума. Кроме того от двух чистокровных рождается Ардат-Якши.
elcefer
> Если кто-то в курсе устойчивого перевода мема "your argument is invalid", you're welcome.
Ваша логика хромает?
Alexandragon
"Ваши выводы неправильны" или "неправильный вывод", для данной ситуации.

З.Ы.: На странице оригинала есть ссылки на обои для рабочего стола) Спасибо, Rhieks) И за перевод - отдельное спасибо)
Rhieks
я пока что перевел максимально калькоподобно чтобы подчеркнуть мемовость. нужен имено *устоявшийся* перевод, ежели таковой есть. а перевести эту фразу по-человечески я и сам могу.

ну и, как там, рады стараться ^^
Hashiba
Кайден Аленко,могучий кто-то там (тм). smile.gif
Guest
"your argument is invalid" можно перевести как "ваши/твои доводы недостаточны"
serg35
"Your argument is invalid" можно перевести как "Твой аргумент отклонён" или "Ваш аргумент отклоняется!"
Gem
facepalm.gif
Развелось переводчиков.
Имелся в виду этот мем.
QUOTE
user posted image

отклонение, достаточность тут ни в ***ду, ни в красную армию.
Суть™ в том, что "Гитлер на розовом единороге, поэтому твои доводы бессмысленны"
JulStap
"Смотри! Трехголовый человек на велосипеде!"(с) Назад в будущее-2
Guybrush Threepwood
Шутка с 3х головой обезьяной срабатывает лишь 1 раз... Даже если в другой раз появится настоящая 3х-головая мартышка
JulStap
* извиняюсь, в оригинале не на вилосипеде, а на осле
noname
Космические хэдкрабы.*

*FIXED laugh.gif
Оо
совершенно несмешной глупый комикс с ужасной рисовкой.
простите моё раскричавшееся имхо, но, имхо, он вообще ничем не примечателен.
TimOn
Это комикс об игре для фанатов игры, Оо. Им комикс нравится. что еще требуется от комикса?
И ты в каждой теме собираешься холивары разводить?
Gem
QUOTE(Оо @ Aug 21 2011, 21:43)
совершенно несмешной глупый комикс с ужасной рисовкой.
простите моё раскричавшееся имхо, но, имхо, он вообще ничем не примечателен.


О да! Спасибо, тебе, Боже, что просветил нас, сирых и убогих. Что бы мы без тебя делали.
Оо
Gem, TimOn, честно не в каждой smile.gif здесь, в алисках и "тяжело в учении". в последнем меня очень даже переубедили. а здесь... здесь, простите, мне уже жаль что я так прямо выразился. Надо было держать в себе.
Прошу прощения.
Kardalak
Это очень офигенная рисовка. Я так смогу рисовать только лет через пять. Блин, у меня б даже преподаватели в универе оценили.
Давно, кстати хотела это сказать.)))
Wers
кусочек творога biggrin.gif Как мило-то, ня.

Оо: для того, чтобы вызвать чувство узнавания, приправленное чувством солидарности(то же управление Мако) и изрядной долей ярости нерда (тм) такой рисовки вроде как достаточно. Счастья ^w^
Rhieks
рисовка действительно офигенна, и видно, что человек рисовать умеет, а не пытается подражать манге и прочей хреноте. да, она мультяшна, схематична и сделана довольно грубо, но на то этот комикс и серия лулзов по игре, чтобы каждая страница не занимала недели. выразительность, понятность и пресловутый body language здесь на высоте. не говоря о бэках и покраске.
Alexandragon
QUOTE(Gem @ Aug 21 2011, 18:59)
О да! Спасибо, тебе, Боже, что просветил нас, сирых и убогих. Что бы мы без тебя делали.


Дальше радовались жизни, не знаю как это все убого и глупо tongue.gif

З.Ы.: Прикол про крабов порадовал)

Согласен c вами, Rhieks, тут четко видно, что автор умеет рисовать, просто он не запаривается + делает пародию просто для собственного веселья. Мне даже до такого очень далеко tongue.gif
noname
Rhieks, Mess Perfect 2 у тебя в планах не стоит?
Alexandragon
QUOTE(noname @ Aug 22 2011, 05:24)
Rhieks, Mess Perfect 2 у тебя в планах не стоит?


Я уверен, что вторая часть просто пойдет вслед за первой без разделения...
noname
QUOTE(Alexandragon @ Aug 22 2011, 11:43)
Я уверен, что вторая часть просто пойдет вслед за первой без разделения...


По-твоему, обложку второй части не опубликуют? blink.gif
Мимопроходящий
QUOTE(Alexandragon)
Я уверен, что вторая часть просто пойдет вслед за первой без разделения...

вот обложка
вот сам комикс(да-да, уже в процессе happy.gif )
Rhieks
Будет, все будет. Даже красивше, чем вы предполагаете. Уже б-м это вижу.
Alexandragon
А что сказала Тали? АРРРРРРРРРР mad.gif
С сотой попытки прочитал... ПЕРЕВОДЧИК! А может хватит этого уже, А?!!!!!

З.Ы.: Спасибо за перевод, убойный выпуск!
Swamp Dog
"«Глядите, сзади! Трёхголовая обезьяна!» — распространённый способ убежать от противника во время схватки. Позднее это выражение стало сквозной шуткой для всей серии Monkey Island. Она также неоднократно использовалась в другой игре от LucasArts - «Day of the Tentacle» (англ. День щупальца). Однако в игре «The Secret of Monkey Island» Гайбраш действительно встречает трёхголовую обезьяну и может даже поговорить с ней."
JulStap
Swamp Dog, благодарю за пруф)
StimMaster
Убилонах excl.gif excl.gif
Tigra
Блин если бы так можно было сделать в игре, я бы в нее поиграла =)))
BPhoeniX
Как раз решил переиграть в Mass Effect. Ещё сильнее проникся авторским видением
Koncyl
заметка к 105 стрипу - это отсылка к дему хитрый план, такой хитрый?)
Картон Кургузый
не уверен что он существует в пендостане

upd: http://lurkmore.ru/Хитрый_план
Таки да, "хитрый план" был придуман в России =ъ
Алсо форма "хитрый план такой хитрый" не совсем кошерна.
NYUTON
Автор из Италии, а не из Америки, хотя я не уверен, что такой дем есть в Италии
JulStap
Похоже, Кайден хочет геройского убеждения smile.gif
HL
Нет, Кайден хочет посмотреть на ЭТО геройское убеждение... много много раз...
Koncyl
судя по глазам и улыбке на последнем стрипе - это точно с хитрого плана.
Rhieks
Хитрый Кайден такой Кайден. А меж тем комикс закрепился на 5 месте, ура товарищи!
Gem
Топ лихорадит. Безмозглые лемминги Коша сейчас будут поднимать любой комикс, потому что ТвУ купил топ! лол.
Rhieks
вижу, что лихорадит, но на топ10 кроме забаненного Коша пока что никто не влиял. вползли мы сюда медленно и печально =) и хакеры этому комиксу вряд ли грозят, поднимать будут со дна, чтоб по приколу было.
Gem
Неми, похоже, поднимать начали. Ну, и кдк вернулся. сейчас он опять в лидеры поползёт.
Rhieks
КДК это да, это вещь. Но у нас тут перед носом Неманга маячит =)
Dragons
а мне интересно, а ты будешь переводить другие комиксы того же автора?
Rhieks
Ну вообще руки чешутся на Ask the Betrayer. Пожуем - увидим. От МП-2 меня, похоже, освобождает ИрбисЪ. После МП-1 будет еще серия единичных стрипов на тему.
noname
Гребанные кэмперы! И сюда попали!
Wzhik
Люблю эту страницу))) (106_)
Гипнобласт
Во втором "томе" обложка не отображается.
Duke
QUOTE(Гипнобласт @ Aug 25 2011, 22:55)
Во втором "томе" обложка не отображается.


Радикал...
Enlil
"Сражайся за утраченную пародию" - КТО это переводил? Надеюсь, он уже совершил сеппуку? Переводчик не в курсе, что была серия трейлеров "Fight for the lost" и возможной пародии на неё?
Катакимыч
Мне одному кажется, что на первом стрипе корабль коллекционеров похож на какашку? (надеюсь, не бранное слово).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.