Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
BPhoeniX
QUOTE(Fantast-kun @ May 8 2012, 23:29)
118 а чего у Шепард красные глаза? Из-за того, что она стала отступником?


Честно говоря, Эпантирас с самого начала шла ренегатом smile.gif А во второй части Шеп-ренегат плавно превращается в постер к "Терминатору"
Guest
А мне понравилась концовка третьей части. Не скажу, чтобы я был в восторге, но мне все это не казалось чем-то ужасным.
И было у меня приятное настроение, ведь эти три части я проходил уже очень давно и пусть конец довольно смутный, я все равно делал выбор, решал судьбы, веселился короче.
Но вот я залез в Интернет и начались вся эта ругань, сопли, злость. И обидно, ведь все это я мог и завтра выслушать, но вот решил я испортить себе хорошее настроение.

Прошу прощения за столь отвлеченный пост
Guest
Вам ещё повезло лицезреть это на русских форумах (при чём не посвящённых Mass Effect), вот на официальной соц. сети BioWare, вот где разгорались страсти.
Таки гость
QUOTE(BPhoeniX @ May 9 2012, 23:54)
Честно говоря, Эпантирас с самого начала шла ренегатом smile.gif А во второй части Шеп-ренегат плавно превращается в постер к "Терминатору"


Ну уж нет, она сама созналась, что в 1-м МЕ она была на 3/4 парагон, да и во втором очков парагона было больше, чем ренегадских.
Но комикс про доброго героя был бы не столь интересным. rolleyes.gif
Dan-Homer
На последнем комиксе резкий пробел во времени мало заметен. И да, вы только посмотрите на ноги.
Guest
Грамотный стёб. Миссия лояльности Касуми представляет из себя прекрасный пример взаимоисключающих параграфов. Касуми наряжает Шепарда, придумывает ему легенду и всё чтобы его персона не вызвала подозрений, но при этом сама пытается пройти на банкет, даже не сменив своего латексного прикида, более того, даже не сняв оружия с пояса. Не удивительно что её не пустили, удивительно что Шепарда впустили даже без неё.
Gem
полустёбное предложение: в 119 название журнала написать как "КруТёлки недели"
Ta Ekon
120, нижний кадр: на картине изображён пожиратель душ из "Ask the Betrayer" 8)
Kerrgan
фемШеп в платье эт точно что-то с чем-то)))
Rhieks
Gem, прикольное предложение, но не катит) я вообще с этим журналом моск сломал, "круть" - слишком обезличенно, "красава" - могут не так понять... короче, не идет в голову адекватный вариант.

QUOTE(Ta Ekon @ May 15 2012, 14:09)
120, нижний кадр: на картине изображён пожиратель душ из "Ask the Betrayer" 8)


ага, он самый. тот, который большая летающая пи*
современное искусство такое современное
Gem
Я помню ещё со Джокера, что для тебя это слово даёт боль в одном из корней...
Radicalist
Хах все же переводчик выкрутился и более менее показал шутку с Мр. Хоуком (hock or cock) Молодца.
Fatal007
Мне кажется или на одной картине изображён пожиратель душ из ATB?
Gem
QUOTE(Ta Ekon @ May 15 2012, 17:09)
120, нижний кадр: на картине изображён пожиратель душ из "Ask the Betrayer" 8)


Rhieks
Автор пишет у себя на девианте, что по независящим от нее причинам выпуск комиксов приостановлен. Чтобы к нему вернуться, по ее словам, может потребоватья неделя, а могут и месяцы.
Dan-Homer
Суть причины она не оглашала?
Guest
Лень? Уж как-то всё гладко. Сначала с еженедельного выпуска трёх страниц, переход на два, потом эти две страницы стали появляться позже чем обычно.
Gem
Я бы ставил на здоровье.
Ронин
походу на второй месяц после выхода масс эффекта отчаянная девушка все же отчаялась перепроходить третью часть с надеждой спасти Шеппарда и поехала лечится в больницу имени Карта Онаси sad.gif
Guest
где перевод?
Rhieks
перевод ЧЕГО, простите? XD
ArchAngelArt
Rhieks Ты не знаешь чё Epantiras задерживает выход комикса?
Пользуясь случаем хотел сказать что перевод просто отменный!!!
А и ещё до сейх пор не могу допетрить: где бонусы в оригинале смотреть, весь девиан арт обшарил, не нашел.
Rhieks
Реал. Конкретнее она ничего не говорит, расспрашиать в данном случае нетактично. По бонусам - у Эпантирас есть галерея "Mass Effect Trilogy", там вперемешку серьезный арт и то что я пощу как бонусные комиксы.
ArchAngelArt
Спс, ща наглянусь, если найду Картинку в которой шутку на иншлише не пойму, сразу начну стучать за перевод.
ArchAngelArt
Из галереи масс эфекта, как то ничего из того до чего сам не допетрил не зачепило, но зацепила серия Bioware Romances
http://epantiras.deviantart.com/art/Biowar...mances-95258617
Можешь её перевести
Dan-Homer
Я давно читал и понял (даже в выпуске она говорила с Самарой), что она ненавидит паладинов.
Dan-Homer
Вот это, думаю, будет прикольнее:
клик.
D1abl0
Блеать ну где продолжение то?( sad.gif
Kirill
Очень нравится! Жду продолжения. smile.gif

P.S. http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2011/158...eks-d3iag5h.jpg
На втором кадре Призрак и Келли?)
Rhieks
они самые
Васянпро
Когда уже продолжение будет?
Guest
человече ну где перевод
Helsen
Ура, вышел стрип. happy.gif
Ждите, товарищи, скоро перевод должен продолжиться.
alex
Helsen: цикл не должен быть прерван!
Tab
Когда перевод? А то уже жду и жду, а его все нет тт sad.gif
Палево
Я один спалил ту самую штуку похожую на пи**у из ask the betrayer?(на 120 стрипе)
Gem
QUOTE(Ta Ekon @ May 15 2012, 17:09)
120, нижний кадр: на картине изображён пожиратель душ из "Ask the Betrayer" 8)



QUOTE(Fatal007 @ May 15 2012, 22:18)
Мне кажется или на одной картине изображён пожиратель душ из ATB?



nope
Астарот
Ну, когда же перевод? sad.gif
Guest
А из-за чаво не переводят?=((((
VasyaSidorov
Автор переводов умер? Или в отпуске?
Алекс
ПЕРЕВОДА, ТРЕБУЕМ, НАДЕЕМСЯ , ЖДЕМ!
Argon
Эпантирас уже три страницы нарисовала.
ГДЕЕЕЕЕ ПЕЕЕЕРРРЕЕЕЕЕ ВОООООООД !!!!!!!!!!
alexD_0
а автор добрался до 3 части???
Гыгу
Автор комикса только зарисовал своё мнение о концовке, которую ещё не покрыла Extended Cut.
Guest
Переводчик кажется забил на нас болт... уже 7 новых страниц вышло!!! facepalm.gif
Guest
Как будет время переведет. Ведь переведет же?
WhiteCrow
А вдруг у переводчика проблемы какие? Терпение, ребят, терпение.
Sirinoeles
Ну, прямо скажем, с EE намного лучше не стало.
Как было три столбика идиотизма - так и осталось. dry.gif
Rhieks
переводчик пока что не может работать над добровольными проектами ибо зашивается с работой. простите, что предупредил только в ветке по АТБ. но сейчас вроде слегка разгребся так что буду понемногу догонять.
noname
Эээ... Не правильнее ли будет перевести "gray box" как "черный ящик"? Таки ж информационный хранитель.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.