Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Brat2
#26
Ух-ты, Ван Бёрен!
Nemo
Эээ...последний выпуск?)
dt
интересный подбор игр, и особенно VanBuren
Злой гном
Всё конец комикса

А хотя нет. Там ещё есть
Rhieks
комикса там уже 140+ страниц, и автор продолжает) так что запасаемся попкорном и присоединяемся к Бобу)
Восставший из Ада
QUOTE(dt @ Jun 5 2011, 17:22)
интересный подбор игр, и особенно VanBuren


Ну, автор труЪ-задрот и не раз это подчеркивала. Ах, Van Buren... погубленные мечты...
dt
user posted image
user posted image
гаррус шикарен
Серый
№27 - надпись на стене про случайный фон решили не переводить?
Rhieks
честно? не заметил >_<
fixed
Brauny74
QUOTE(dt @ Jun 6 2011, 02:24)

гаррус шикарен


Там будет шутка и на эту тему. И я обязательно что-нибудь скажу...
Серый
QUOTE(Rhieks @ Jun 6 2011, 10:36)
честно? не заметил >_<
fixed


Ээээ...фикс привёл к лёгкой расфикчации волос Кайдена...
Rhieks
чорд!
ладно, он залатает их омнигелем biggrin.gif
Hashiba
Что ж вы не говорите, что уже можно голосовать? Я бы уже два дня как голосовал бы smile.gif
Rhieks
дак кнопочку вроде как видно =)
а заострять на таких вещах внимание не привык
Серый
Ссылка на оригинал ведёт снова к переводу.
Rhieks
ага, сбой копипасты. fixed.
весьма признателен за вашу внимательность ^^
Серый
QUOTE(Rhieks @ Jun 6 2011, 19:46)
ага, сбой копипасты. fixed.
весьма признателен за вашу внимательность ^^


Вы не идеальны? Тогда мы идём к вам! laugh.gif
Gever
#26

А что это за трёхэтажный после слова "кодекс"?
Rhieks
это трактовка "da codex". уже обсуждалось.
данный слэнгово-мемовый вариант этажностью не обладает. хотя грубовато, не спорю.
Серый
QUOTE(Rhieks @ Jun 6 2011, 23:15)
данный слэнгово-мемовый вариант этажностью не обладает.


Подвальный мат...как это мило)
gadzilla
Кодекс нах - эта па-падонкафски.
Четай - и фсе пелотки - твайи!
© Лурк
Rhieks
истинно так. я решил подставить падонкафский в качестве русского заменителя нигга-наречия.
Tvain
А разве стриптизерши в Логове Коры не сплошь азари?
Dalagar
мне одному показалось или там намёк на призрака, что сидит в кресле с сигарой и смотрит на стриптизёршу на заднем плане второго блока?
Medvedion
Мало того что это призрак справа, дык к тамуже пред ним секритарша (непомню как по имени) из ME 2.
Видел зарисовку на сайте орегинала с этой сценой smile.gif
BPhoeniX
Хм, вот только в "Логове Коры" все танцовщицы — азари, людские женщины там только официантки
Гипнобласт
У меня вдруг появились мысли типа "А не поиграть ли мне в Mass Effect?". Скажите, это нормально?
Мимо проходил
Нет, Гипнобласт, потому что обмазываться фэндомом того, к чему ты не притрагивался - удел уёбков. Если, ты, конечно, не имел в виду "переиграть", тогда ты нормален.
Гипнобласт
QUOTE(Мимо проходил @ Jun 7 2011, 23:41)
Нет, Гипнобласт, потому что обмазываться фэндомом того, к чему ты не притрагивался - удел уёбков. Если, ты, конечно, не имел в виду "переиграть", тогда ты нормален.


Ну я бы не назвал это подобным образом. Я бы скорее сказал назвал это "Интересно, а как это было в оригинале?".
BPhoeniX
Эх, я, наверное, странный человек. Я прекрасно знаю, чем Ремилия отличается от Фландре, почему прикреплён радужный хвост к автомобилю светло-синего цвета и кто убил Лору Палмер. При этом, я не играл в Тохо, не смотрел сериал про пони и шел спать раньше, чем начинался Твин Пикс.
Зато, обратите внимание, я могу поддержать любой разговор. И троллить гораздо успешнее. Если захочу, конечно.
Viedmolov
You and me both. Полезно иметь представление о каком либо предмете, но куда интереснее порой ознакомиться с первоисточником.
Rhieks
ну, танцовщицы - сугубо авторский произвол, я при всем желании не смог бы ТАК перевести biggrin.gif

призрак и Келли конфирмед:
http://epantiras.deviantart.com/art/ME2-Handpicked-160502321

кстати, мб мне этот стрип перевести и всунуть как филлер? все равно нумерация сбита уже
Saudade
Либо перевести и вставить в голосовалку. Чем не вариант?
Guest
QUOTE
Ну я бы не назвал это подобным образом. Я бы скорее сказал назвал это "Интересно, а как это было в оригинале?".


Значит, ты всё-таки не играл. facepalm.gif
Gem
Где это в списке "вырастить дерево, посадить сына и построить дом" вы нашли "поиграть в первый массэфект"?
Люди разные, кто-то в стрелялки вообще не играет.
Rhieks
вставить в голосовалку - мысль.
буду вообще время от времени менять там картинку, но без отдельных уведомлений, чтобы не вызывать всплесков голосов, которые через месяц сдуются. стабильность наше все ^^ пока что комикс резво продвигается вверх по общему топ-100, а назавтра по идее войдет в 10-ку по играм.
Серый
QUOTE(Rhieks @ Jun 8 2011, 18:16)
...а назавтра по идее войдет в 10-ку по играм.


А значит, пора нарисовать баннер, мм?
Gem
Да баннер не проблема - выдрать из заголовка, и хватитsmile.gif
Нет, не смотрите на ДД biggrin.gif facepalm.gif
Nemo
user posted image

Как вариант biggrin.gif

Да,очень такой возмутительный вариант,не спорю biggrin.gif
Gem
А не Тали лучше? уж сколько по её цыплячьим ногам слюней развесили...
Серый
user posted image

user posted image
tongue.gif
gadzilla
Я за возмутительный вариант.
Raven
Плюсую "это возмутительно".
Rhieks
баннер есть и давно отправлен админам.
но возмутительный вариант хорош. подумаю над такой вариацией )))
Серый
Что то не помню глюков на Гарусе...
Rhieks
ну эта текстура была неоправданно низкого разрешения в МЭ1. сам играл давно, не обратил внимания.
Tvain
Бедный Гаррус: в первой части - неудачная текстура, во второй и вовсе пол-лица отстрелили.
Восставший из Ада
Акцент! biggrin.gif Rhieks! Не забудьте про цыганский акцент Тали! tongue.gif
Dusker
Меня всегда удивляло почему пиндосам любое имя длиннее чем «Билл» тут же кажется страшно громоздким и дающим повод для натужных хаханек. Тали Зора нар Райа — четыре коротких слова, уж всяко проще запомнить, чем какого-нибудь Джорджа Герберта Уокера Буша (особенно когда знаешь, что третье словечко означает социальный статус, коего всего пара видов). Хау.
Серый
QUOTE(Восставший из Ада @ Jun 11 2011, 22:01)
Акцент! biggrin.gif Rhieks! Не забудьте про цыганский акцент Тали!  tongue.gif


В оригинале акцента вроде нет...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.