Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Rhieks
тут, конечно, не могу не согласиться...
наверно, нужно просто абстрагироваться от того, что фраза Келли = то, что кричат набигающие. и ей оставить коллективное, а им вписать обнимашки.
Guest
Абырвалг убило просто
Guest
эсперантас жжёт, как обычно
Gem
Эпантирас.
В 77 отсылка к http://knowyourmeme.com/memes/om-nom-nom-nom
Guest
эсперантас, эпонтирас, похуй.
zomg_more_zombies
Я обожаю этот комикс! biggrin.gif
Gem
f*ck off - это отъ*бись же!
Kolobuhin
77 выпуск в самом низу - переводчик явно читал Булгакова wink.gif
Ghostel
Gem, какая разница, смысл-то тотже tongue.gif
Rhieks
таки да. можно "отъ*бись", а можно "иди на*уй", великий могучий тут побогаче будет. из контекста смотреть надо.
Corvus
в данном случае "отъ*бись" будет более подходящим.
Rhieks
нет.
Mc'Mike
"Иди нах*й" несёт больше оскорбления, чем раздражение, и используется чаще в ответ на чужие слова. Пример:
-- Ругаться матом некультурно.
-- Пошёл на х*й.
В то время как отъ*бись используется чаще как синоним к "ты меня раздражаешь, и я не хочу с тобой общаться" и почти не несёт оскорбительного оттенка. Пример:
-- Сколько будет дважды два?
-- Четыре.
-- А семью пять?
-- Тридцать пять
-- А шестью...
-- Да отъ*бись ты!

Сначала хотел написать, что таки отъ*бись, теперь и сам задумался. Походу, перевод верный.
Corvus
Зная характер Джек, и то, как она любит общаться с другими...
Guest
переводчик балбес и дурак. немедленно исправь на "отъебись". твой перевод не правильный
BPhoeniX
В МЕ2 Миранда — универсальный компаньон, хороший практически в любой ситуации. Мне приходилось заставлять себя не брать её при повторных прохождениях
Guest
QUOTE(Guest @ Mar 24 2012, 12:27)
переводчик балбес  и дурак. немедленно исправь на "отъебись". твой перевод не правильный

Ты балбес и дурак, в ТАКОЙ ситуации подходит и то и другое

З.Ы. я не переводчик, если чо, вы просто, тупни, меня угнетаете своими придирками по фигне, в каждом втором комммиксе
Dendr
QUOTE(BPhoeniX @ Mar 24 2012, 12:50)
В МЕ2 Миранда — универсальный компаньон, хороший практически в любой ситуации. Мне приходилось заставлять себя не брать её при повторных прохождениях


Не знаю, не знаю... Мне больше связка "Гаррус+Самара" нравится. Но это кому как. Хотя в целях троллинга - "Тали+Легион" тоже ничего так.

Черт... а вот взять Мири на миссию с Джек не догадался ни разу. Джейкоба в основном таскал.
Rhieks
не, чо, пусть и дальше доставляют))
Миранда да, я особенно ощутил ее полезность на хардкорном прохождении, где у всех вражин не щит так броня, а то и оба сразу, а оружие бесполезно чуть менее чем полностью.
Guest
Люди, которые в играх от биоварей выбирают спутников по полезности а не по симпатиям.
не знал что такие говноеды существуют.
Gem
Люди, которые считают, что персонажи биоварей вызывают симпатию
не знал, что такие извращенцы существуют.
hgg
QUOTE(Gem @ Mar 24 2012, 13:54)
Люди, которые считают, что персонажи биоварей вызывают симпатию
не знал, что такие извращенцы существуют.

Увеличим радиус брызг
Люди, которые считают, что игры биоварей вызывают симпатию
не знал, что такие извращенцы существуют.
Ром
По поводу 2-81, для тех, кто не знает
http://lurkmore.to/Just_as_planned
Гость_Corvus_*
Люди, которые считают, что любые игры за последние 6 лет могут вызывать симпатию
не знал, что такие извращенцы существуют.
Thomas Winter
QUOTE(Гость_Corvus_* @ Mar 24 2012, 16:47)
Люди, которые считают, что любые игры за последние 6 лет могут вызывать симпатию
не знал, что такие извращенцы существуют.


facepalm.gif ну да, ну да, вот в далёком 2006 был всё было лучше, особенно трава, деревья и игры, а вот потом сразу вообще ничего хорошего не выходило, особенно из травы и деревьев
ночной гость
Именно! сейчас одно говно выпускают. Фап, кстати, тоже не как 6 лет назад.
Gem
user posted image
Guest
Демотиваторы?
Джем, скажи честно, ты школота или застрял в 2009ом?
Gem
постов 5 назад на него ссылку сбросили. Очень в тему.
Jonatan
user posted image

today is the day enjoyance begin
Thomas Winter
facepalm.gif А демотиваторы только в 2009 году появились, ага. Не побоюсь этого страшного слова, Иксперт с мировым именем расскажет о том как в древние времена его юности все игры были хорошы, а демотиваторы ныне - чёртов мейнстрим и вообще если чему-то более года, но меньше шести, то оно просто отбросы.

Даже не следя за игровой индустрией я умудрился добраться до DAO и очень сомневаюсь, что он был лучиком света среди тотального убожества всех игр, о котором тут говорится.
Guest
Я в интернете дольше живу чем вы комп имеете вообще.
Так что я лучше обо всем осведомлен, ок да? И если я говорю, что демотиваторы до 2008-2009 не были популярны то так и есть, ок да?
Gem
Какое авторитетное мнение, просто преклоняюсь. У меня первый комп 18 лет назад появился (программируемая клавиатура, подключавшаясая к телевизору), а интернет с 98-го, емнип.
Guest
QUOTE(Thomas Winter @ Mar 24 2012, 18:06)
facepalm.gif ну да, ну да, вот в далёком 2006 был всё было лучше, особенно трава, деревья и игры, а вот потом сразу вообще ничего хорошего не выходило, особенно из травы и деревьев


Если брать за эталоны такие вещи, как Planescape: Torment и Baldur's Gate, то да. Всё что вышло после них не такое зелёное/высокое/сладкое/и т.п. и т.д.

P.S. - Учитывая тенденцию, называть ролевыми играми шутеры со способностями и диалогами, да ещё и урезанными (достаточно сравнить ME3 с первыми двумя ME), где на иногда дают право выбирать прибавку к урону или здоровью...
Guest
planescape боготворят и обожают только ванаби-небыдло, это переоцененное говно. поиграйте во что-нибудь японское, а потом уже предлагайте свои "италоны".
zomg_more_zombies
QUOTE
поиграйте во что-нибудь японское, а потом уже предлагайте свои "италоны".
А во что сейчас японского стоит играть? Чтобы там была большая свобода выбора, прекрасные диалоги и соотвествующая сюжету атмосфера? Или сюда забежал какой-то ПС3фаг? Японские игры редко когда оставляют после себя хорошие и приятные впечатления на долгие времена. Из старых японских хороших игр я могу вспомнить только серию final fantasy (если считать от 4 и по 10). так что не надо наезжать на Planescape: Torment, если у тебя попросту не хватило терпения выдержать все диалоги. facepalm.gif Игра тем и берет, что в ней есть качественные диалоги, передающие всю суть. Для тех кто не знает - ее вообще можно пройти на одних лишь диалогах.
Gem
такая благодатная тема
японское боготворят и обожают только виабу-небыдло, это переоцененное говно. поиграйте во что-нибудь русское, а потом уже предлагайте свои "италоны".
Любитель хороших игр
QUOTE
А во что сейчас японского стоит играть?

Valkyrie Profile, к примеру. Сюжет, атмосфера и музыка на 5+, выбора, возможно, не так уж и много, но если знать, как действовать - можно круто поменять концовку.
Ещё можно Shadow of Memories, там сюжет нелинейный, концовок много(шесть, кажись), и проходится она на одних диалогах(+ немного манипуляций с предметами).
Алсо, я ничего не имею против Planescape, это игра хорошая, просто не для всех.
Засим откланяюсь.
BPhoeniX
Японские RPG подобны айсбергу
Привлекает тебя их величественный вид
Но в глубине — сплошное з**ротство rolleyes.gif

Нет, конечно, не всё так плохо. Я сам с удовольствием играл в Last Remnant (пока окончательно не задолбался)
Guest
итт сочный багет петушков-поцреотов
Gem
QUOTE(BPhoeniX @ Mar 25 2012, 14:14)
Японские RPG подобны айсбергу


такому?
http://www.toonhole.com/comics/2010-05-28-...fTheIceberg.jpg
Guest
ну че, поцриотики, расскажите мнЕ, какие игрушки у вас в роиське делают, я поржу
Felstell
QUOTE
ну че, поцриотики, расскажите мнЕ, какие игрушки у вас в роиське делают, я поржу


Одни КР чего стоят happy.gif
Gem
Homeplanet
Space rangers.
Обе утрут МЭ в деле космоса, рейнджеры и в рпг.
Guest
уже ржу.
homeplanet - эт что вообще такое? думаешь об этом вспомнит сегодня кто-то? да радость вот вместо масс эффекта пойду в хоумпланет. охуеть!
рейнджеры это вообще схизмец. апогей быдло-юмора (хотя 95% роиськи - таки быдло, но могли хотя бы под нормальных людей попытаться сделать). где ты там роле плеинг гейм увидел, пидорашка?
слив ваш засчитан, поцриотики.
Gem
-_^
Ты всяко эталон белого человека, да.
Shihad
QUOTE(Gem @ Mar 25 2012, 14:13)
-_^
Ты всяко эталон белого человека, да.



Он - эталон толстого тролля либерахнутой направленности. А ты не ведись!
Guest
Нет аргументов - назови троллем.
Такая черта в спорах в основном только у рузке и проявляется. В нормальных странах так даже дети диалог не ведут
zomg_more_zombies
Тогда назов Качественную космо-рпг в которой есть и сюжет, и геймплей. МЕ не считаем - ибо это ближе к пострелушкам/рпг. А Homeworld действительно качественная космическая стратегия, которая имеет детальную проработку. Космические рейнджеры на высоте из-за такого качественного сплава жанров, реплейабилити, сюжет. Ее можно сколько угодно переигрывать.
Эдельвейс
МЭ2. Пройти её на безумии было не просто.
За Инженера.
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.