Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Guest
Вообще-то gray переводится как серый, а не чёрный...
Астарот
Ура! Ура! Перевод!!! laugh.gif
Dan-Homer
Мне кажется, или после отдыха автора комиксы стали лучше?
Gaaki
Блииииииин =D Я ржу как татаро-монгольская лошадь! Это невероятно ржачный (именно ржачный) комикс. Хотя я ни разу не играл в МЭ. Это нормально?)
мимопроходил
Авторша начала скатываться в унылую пошлятину. Im dissapointed.
DeeMan-X
QUOTE(Gaaki @ Jul 5 2012, 04:04)
Это нормально?)


Норм. Я тоже никогда не играл в МЭ, но комикс нравится smile.gif
Guest
QUOTE
Я тоже никогда не играл в МЭ, но комикс нравится

Я играл в Масс Эффект и ненавижу его лютой ненавистью, но комикс нравится.
BPhoeniX
Автор просто сурово разочаровалась третьим "Эффектом" и вымещает зло в графическо-юмористической форме happy.gif
Guest
45 cтраница не отображается.
Radicalist
Те кто играл в Масс эффект, знают что половина игры это секс и пошлость))

Но игруха весьма приятная, как и вселенная самой игры.

Комикс все же на английском лучше смотрится.
Guest
QUOTE(BPhoeniX @ Jul 5 2012, 18:30)
Автор просто сурово разочаровалась третьим "Эффектом" и вымещает зло в графическо-юмористической форме  happy.gif


а ничего, что комикс был начат еще ДО выхода mass effect 2
Dan-Homer
QUOTE(Guest @ Jul 6 2012, 11:37)
а ничего, что комикс был начат еще ДО выхода mass effect 2



facepalm.gif

QUOTE(мимопроходил @ Jul 5 2012, 07:44)
Авторша начала скатываться в унылую пошлятину. Im dissapointed.


Восставший из Ада
Так, не надо вот авторшу в пошлятине обвинять. Ну такие вот у нее эротические фантазии на почве недосекса, что ж теперь делать?
SVlad
А Шепард ведь в этом комиксе до сих пор ни с кем не завела роман, или я что-то забыл?
Таки гость
QUOTE
А Шепард ведь в этом комиксе до сих пор ни с кем не завела роман, или я что-то забыл?

Да. Роман у неё с Тейном (вот начался), а когда тот врежет дуба - с Трейнор.
Guest
Достижение: "Навсегда одна" (С) %D
argous
а комментарии автора потом зальют?
это неотъемлимая часть комикса...
Задрот в Mass Effect
[FONT=Times][COLOR=red]Я обалдеваю от этого комикса.Огромное спасибо автору и переводчику! wub.gif
Rhieks
залил комментарии где это необходимо.
ArgonBrother
(126)
Наконец-то миссия лояльности Самары.
argous
опять пошлости. непомните, комиксу ставили рейтинг?
...
пошлости рейтингом не "облагаются" тем более что там только намеки
Dan-Homer
Почему Моринт напоминает мне Стэна Смита?
Guest
http://a-comics.ru/comics/mess-perfect/1-25
http://a-comics.ru/comics/mess-perfect/2-126
Масэфект портит людей.
Dan-Homer
Эпантирас не выполняет второстепенные квесты? Фу-у-у!
Rhieks
судя по ее прохождению, она не придерживалась строго какой-то одной линии поведения, а при б-м равном распределении "парагон-ренегат" на плюшки очков, разумеется, не хватает.
Восставший из Ада
Это будет звучать банально, избито и цинично, но ТЕМА СИСЕК РАСКРЫТА ПОЛНОСТЬЮ! laugh.gif
TIRATORE
Угарный комикс (особенно для меня, как для задрота ME) neko.gif
Guest
Любопытно, что Моринт - единственная, кого я не смог "довести героическим монологом до самоубийства". Даже удивился, когда "крутые" ответы оказались неподсвечены.
Guest
QUOTE(Guest @ Jul 10 2012, 15:04)
Любопытно, что Моринт - единственная, кого я не смог "довести героическим монологом до самоубийства". Даже удивился, когда "крутые" ответы оказались неподсвечены.


На правах офф-топа: А Призрака смог? О_О
TesloStep
ну до призрака ещё полторы игры будет. есть где погеройствовать\поренегатить.
Ray
Обожаю этот комикс! Безумно обрадывалась, усидев продолжение перевода))

QUOTE
На правах офф-топа: А Призрака смог? О_О

ОФФТОП: Мой Призрак благополучно застрелился. Да и Моринт, на сколько помню, успешно противостояла героем.
Kerrgan
Ура! Миссия Гарруса! Значит скоро мы увидим Рекса!
Dan-Homer
Секс и насилие!!! biggrin.gif
argous
призрака не довела. моринт тоже. МЕ прошла зря.
а почему надо было оставить Сидониса?Оо
teron02
прикалывает стойка Шепарда с Гаррусом
когда жалеешь Харкина
StimMaster
трюк с исчезновением Тейна копипаста из Ассасина. smile.gif
Guest
QUOTE(argous @ Jul 11 2012, 12:40)
призрака не довела. моринт тоже. МЕ прошла зря.
а почему надо было оставить Сидониса?Оо


Моринт до самоубийства не доводится. Геройское убеждение / злодейское принуждение всего лишь позволяет выбрать, кого убить - мать или дочь.
А Сидониса щадить надо, чтобы к третьей части Гаррус стал хорошим копом, а не плохим наёмником.
Вообще, Гаррус-таки самый подверженный влиянию Шепарда персонаж...
StimMaster
Выбор парагонских или ренегатских реплик не влияет на того кого убить ЯМоринт или Самару, это нужно просто выбрать.

QUOTE
А Сидониса щадить надо, чтобы к третьей части Гаррус стал хорошим копом, а не плохим наёмником.

Вообще-то Гаррус в третьей части встречается как солдат в турианской армии на спутнике Палавена. Или есть другой вариант?
Хашар
>Мой Призрак благополучно застрелился

Повторил Сарена, ага.
Хотя, это не он повторил Сарена, а кое-кто другой. Кое-кто, у кого руки еще кривее, а нововведения в политику и состав своей организации еще бездарнее, чем у Призрака.

>А Сидониса щадить надо, чтобы к третьей части Гаррус стал хорошим копом, а не плохим наёмником.

Пацифист-размазня, отказывающийся отправить на тот свет откровенную сволочь - плохо.
Поборник добра, юмора и линчевания - хорошо.

А наемником или тем более отморозком он не становился ни в одном из вариантов развития событий.
Орчица
У меня Гаррус был ЛИ, а я проходила ренегатом, так что даже не раздумывала, убивать Сидониса или нет. Хочешь убить предателя? Да пжалста, могу даже связать его, нарисовать мишень на лбу и одолжить у Легиона его снайперку весом в 52 кг для пущего эффекта. И потом он никаким наемником не стал, был солдатом. Точнее, консультантом по пожинательским вопросам, или как там его должность обозвали.

QUOTE(Guest @ Jul 11 2012, 17:15)
Моринт до самоубийства не доводится.



Это не Морринт, это Шепард может самоубиться об Морринт, если в конце 2й части согласится с ней переспать. И, я уверена, узнав об этом, Призрак вышибет себе мозги фейспалмом.

Гость
Помоему,если купить медпункт,Шеп от Моринт не дохнет
А как заставить застрелиться призрака?
Кто тогда в конце МЕ3 будет на цитадели?
Хашар
>Помоему,если купить медпункт,Шеп от Моринт не дохнет

Дохнет, дохнет за милую душу.

>А как заставить застрелиться призрака?
Кто тогда в конце МЕ3 будет на цитадели?

Он и будет. Довести его до самоубийства можно именно что в конце МЕ3.
Анонимус
ME3, я прошёл ВСЁ! Выполнил все квесты! Везде выбирал максмимально добрый варианты событий...
Но мне не хватило очков Героя!
Как оказалось, в середине игры я купил медуз, и они у меня сдохли, в итоге мне дали 10 очков Отступника, что конечно откликнулось мне в будущем.
Вывод, покупайте кормушку или не покупайте медуз. sad.gif

It's true story.
Dan-Homer
Для чего? Для того, чтобы довести Призрака до самоубийства? Для этого можно иметь хоть половину полосы отступника, а половину героя. Чтобы убедить его застрелиться, нужно во всех разговорах с ним, пытаться переубеждать его (выбирать среднюю реплику).
Guest
не знаю, я был таким себе lawful neutral, обычно постапая "по-геройски", но в некоторых случаях не очень (например пара нежный ударов по кварианскому адмиралу, когда он стрелял в корабль до того как я свалил) и призрак застрелился
Dan-Homer
QUOTE(Guest @ Jul 17 2012, 12:24)
(например пара нежный ударов по кварианскому адмиралу, когда он стрелял в корабль до того как я свалил)



+1. Также думаю, что автор тоже так сделает (а может даже скинет в открытый
Орчица
Хочу варрена в пати!!! Я так жалела, что нельзя его оставить) wub.gif

Оффтоп: сегодня прошла extended cut, даже мне захотелось застрелиться вместе с Призраком. facepalm.gif Если раньше я притворялась, что последних 10 минут не было, то теперь притворяюсь, что не было последних 20.
Dendr
QUOTE(Орчица @ Jul 17 2012, 16:00)
Оффтоп: сегодня прошла extended cut, даже мне захотелось застрелиться вместе с Призраком.  facepalm.gif Если раньше я притворялась, что последних 10 минут не было, то теперь притворяюсь, что не было последних 20.


Посмотрите ролик "Shepard's Indoctrination". Только осторожно, а то придется притворятся, что не было... последних 200 часов (или 50, если начиная с первой части проходились только основные миссии).



Да-да, после отсечения остается только закадровый диалог Удины и Андерсона о том, какой из Шепарда получится Спектр.
Орчица
QUOTE(Dendr @ Jul 17 2012, 20:17)
Посмотрите ролик "Shepard's Indoctrination". Только осторожно, а то придется притворятся, что не было... последних 200 часов (или 50, если начиная с первой части проходились только основные миссии).
Да-да, после отсечения остается только закадровый диалог Удины и Андерсона о том, какой из Шепарда получится Спектр.



Смотрела. И это все еще лучше существующих концовок. Такие трогательные прощания с командой на баррикадах - а потом они дружно сваливают. "Ой-ё-ёй, роботесса сломала ногу, надо линять отсюда".
Каталист: "Органики в каждом цикле дерутся с синтетиками. И синтетики выпилят вообще всех, если я жнецами не закидаю почти всех".
Шеп: "А кто мне хвастался, что Жнецы сами направляют развитие органиков? Может, если бы мы сами по себе развивались, не было бы этой фигни. Кто-то или читер, или тупой сценарист. Пойду, закопаюсь в бетон".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.