Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Gem
Сильно преувеличиваешь сложность процесса.
Я имею в виду клонирование, а не воссоздание.
Клонирование проще - достаточно искусственной плаценты и нехитрой работы с гаметами.

Микроинструменты, достаточные для работы на уровне клетки у них найдутся (импланты же там как-то обслуживаются)
Сделать стекло для колб они могут на месте, мощный компьютер, способный поддерживать жизнеобеспечение, у них есть в медотсеке.

Феликс
Насчет новости в 114:
Думаю, надо было это вставить...
Читатель
Джек офигенна в своём постоянстве в гневе!
general
Я откушув ас
BPhoeniX
Похоже Джек тоже умеет хлопать раздвижными дверьми!
Dendr
QUOTE(BPhoeniX @ Apr 27 2012, 16:59)
Похоже Джек тоже умеет хлопать раздвижными дверьми!


Способ, которым она это делает, кажется, сработает и с декоративной дверью. (речь же про #3-23?)
Ghostel
Да Джек всегда была ценителем искусства tongue.gif
Marolan
там ведь и правда херня smile.gif
Feanorich
Блин, как-то это нифига не удобно. Видишь в ленте, что комикс обновился. Но тыкнув попаешь на оглавление и приходится тыкаться дальше, чтобы понять что же обновилось.
BPhoeniX
QUOTE(Feanorich @ Apr 28 2012, 14:28)
Блин, как-то это нифига не удобно. Видишь в ленте, что комикс обновился. Но тыкнув попаешь на оглавление и приходится тыкаться дальше, чтобы понять что же обновилось.


Не знаю, у меня по RSS нормально заходит. Вот только моя лиса почему-то забывает ставить отметки о прочтении
Rhieks
с главной же ссылка идет на выпуск прямо
да и в RSS тоже отдельные выпуски
что это за лента такая?
Saniok
Феликс: к 114 надо было вставить это.
Guest
Эсперантис с собой до конца MP2 только Джек с Мирандой таскать будет?? Гаррус с Тали негодуэ!!1
Dan-Homer
Надо было взять гаруса. Он бы танцевал без лишних слов.
Rhieks
QUOTE(Степан @ Apr 30 2012, 19:53)
Херня ведь не мат.


sh!t тоже.
Ronin
Надоели уже Миранда с Джек в комиксах wacko.gif
Guest
Успокойтесь, сейчас начнутся миссии на лояльность и состав будет меняться каждый раз.
Helldvan
А Шепард вам не надоела? laugh.gif
Слепой
QUOTE(Guest @ May 1 2012, 12:20)
Успокойтесь, сейчас начнутся миссии на лояльность и состав будет меняться каждый раз.


Ждём суда над Тали с Легионом. biggrin.gif
Feanorich
Очередная шикарная демонстрация сюжетной брони Миранды biggrin.gif
teron02
Джек на столько сурова что сама кусает хасков =)
Like A Pro
А может, она просто голодна? Серьёзно, вы хоть когда-нибудь видели, чтобы в МЭ кто-то ел?
ArgonBrother
(Mp2: стр 116)
Шепард, конфетки нет!!!
noname
QUOTE(ArgonBrother @ May 1 2012, 17:15)
(Mp2: стр 116)
Шепард, конфетки нет!!!


Конфетка≈Торт (1)
Торт – это ложь (2)
(1)U(2) => Конфетка – это ложь.
Argon
(фанарт 27)
А это, походу, уже по третьему.
Таки гость
QUOTE(Argon @ May 3 2012, 13:01)
(фанарт 27)
А это, походу, уже по третьему.

Там 2010 год указан, сомнительно rolleyes.gif
Argon
QUOTE(Таки гость @ May 3 2012, 14:44)
Там 2010 год указан, сомнительно  rolleyes.gif


Странно. Джек ведь только к третьей части волосы отрастила.
Rhieks
это рисовалось к обсуждениям будущей 3-й части
Alexandragon
Спасибо за перевод!)
З.Ы.: Похоже, что красная часть конфетки - красный песок, а белая - ну, э... сахар?)
Anonim
QUOTE(Like A Pro @ May 1 2012, 16:43)
А может, она просто голодна? Серьёзно, вы хоть когда-нибудь видели, чтобы в МЭ кто-то ел?


Лучше спросить видели ли хоть кто-то, чтобы в массе персонал корабля хоть раз пользовался туалетом... dry.gif
Forever Anon
QUOTE
Лучше спросить видели ли хоть кто-то, чтобы в массе персонал корабля хоть раз пользовался туалетом...

Как говорил Лесь Подервъянский, "Герої і не їб***я і не сруть."
Angra Mainyu
А кто такой Фенрис?
BPhoeniX
QUOTE(Angra Mainyu @ May 5 2012, 05:18)
А кто такой Фенрис?


Один из напарников в Dragon Age 2. В душе такой же угрюмый страдалец как и Джек, тоже жертва эксперимента, только ещё больше фансервиса и возможность однополых отношений. В общем, "Джек 2.0"
Dan-Homer
Будет ли после этого пародия на МЭ3?
Dragon139
Пародия на пародию? smile.gif Только если эти олухи переделают последнюю миссию и превратят ее во что то вменяемое.... (что вряд ли)
А иначе как пародировать "внезапный" угон! Цитадели!! через ретранслятор? wacko.gif И пеший поход до "луча" excl.gif , в то время как флот прорвавшись к Цитадели находится прямо над этой несчастной площадкой....
Про дезертировавшую в разгар боя Нормандию и аварию на сверхсветовой! скорости я вообще молчу...

Для такого надо прибывать в "особом" состоянии сознания ph34r.gif

captain Dickhead
facepalm.gif волны поноса идут до сих пор.

специально чтобы сбавить их темп, было сделано видео про одурманивание шепадра. оно как-то так и называется, "теория одурманивания шепарда". есть с переводом на русский язык. насколько я понимаю, западные форумщки сообща поделились замеченными деталями, собрали воедино. видео интересное, проясняет не всё, но многое. одной фразой можно сказать, что многие большинство восприняло концовку слишком буквально, забыв или не зная про похожие ситуации в другом скай-фае, про политику компании и прочее. а ещё про логику
Angra Mainyu
Почему полный бред то? Не готовы еще массы к победе идей трансгуманизма. Пичалька.
Tvain
QUOTE
специально чтобы сбавить их темп, было сделано видео про одурманивание шепадра. оно как-то так и называется, "теория одурманивания шепарда". есть с переводом на русский язык.

Ага.
Thomas Winter
А чтобы волн негодования не было надо делать всё нормально. Все эти теории фанатов это конечно хорошо и даже скорее всего было бы нормально принято как переход от имевшихся событий к реальной концовке, но это не должно быть ДЛС, это должно быть сразу в игре. Потому что речь о финале игровой серии а подавать его через ДЛС это бл~ эм, там точно на "ство" заканчивалось... А! Это свинство.
StimMaster
На форумах говорили что ныняшняя дебильная концовка не изменится.
Добявят слайды ака Fallout.
Фанатский генератор полесловия уже есть. Примерно такой в игру и вставят
Moonlit Road
На самом деле доктор Т'Сони- лечащий врач Шепарда. Андерсон, Удина и Вега- соседи по палате. Гаррус- охранник. Геты- автоматические инъекторы успокоительного. Аленко- санитар. Призрак- главврач.
Guest
Вот только вся "теория одурманивания" это такой же бред, как то что нам в итоге подсунули канадцы, придуманная, брызжущими слюной, фанатами, что не хотят признавать, что их поимели. Грубовато, но вполне отражает суть.

P.S. - Скорее уж, как у Moonlit'а.
Dragon139
Guest - согласен на все сто. Это все равно что самостоятельно переписывать последнюю главу книги, или переснимать фильм... Игра вышла с откровенно убогим концом. Это факт. Если "Авторы" не соизволят исправить свою халтуру, нам останется только признать сказанное тобой... и сделать выводы на будущее. dry.gif
Guest
...тали - уборщица-гастарбайтер, заид - консьерж.

А жнецы, видимо, родственники, которые приходят навещать раз в пять недель. Главврач считает что они мешают выздоровлению, и хочет их контролировать.
StimMaster
Да всё проще, Шепард лежит в коме и 2-3 чсти игры его бред. Ведь коммандера в конце первой части пришибло оторванным счупальцем Назары/Властелина.
Вот будет хохма, если биовари до подобного додумаются в DLC.
Rhieks
Я вот тут думаю. Все-таки, "Дверь" - довольно серьезный комикс, вещь в себе. Насколько правильно будет пихать его в бонусы? С другой стороны, он маленький, и делить МП на 4 части - совсем бред, а проситься на главную отдельным комиксом - много чести. Короче, нипанятна.
Dan-Homer
По-моему, лучше разделить.
Urghaal
На сорок четвертой странице (44) на второй картинке можно словить голюн wacko.gif
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ May 7 2012, 11:25)
...тали - уборщица-гастарбайтер, заид - консьерж.

А жнецы, видимо, родственники, которые приходят навещать раз в пять недель. Главврач считает что они мешают выздоровлению, и хочет их контролировать.


...и на самом деле это Тьма Жнец играет с разумом Джеки Шепарда, не давая ему докопаться до истины и освободить возлюбленную Дженни Эшли... biggrin.gif
Fantast-kun
118 а чего у Шепард красные глаза? Из-за того, что она стала отступником?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.