Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
StimMaster
QUOTE(Dendr @ Jul 23 2012, 22:32)
(человек, в том числе Игрок, видит синюю женщину, турианец - турианку, саларианец - саларианку и т.д.) подпадают... кто бы вы думали? Ворлонцы.


Ворлонцы, насколько я помню Вавилон 5, виделись каждому как ангелы сообразно вере видящего и были энергетами.
Азари материальны и их видят камеры в таком же состоянии. Доказательство есть в архиве серого посредника, съёмка "отца" Лиары.
SVlad
QUOTE(Dendr @ Jul 23 2012, 23:32)
Star Control я не застал.


Там были синекожие девушки "сирены", которые переманивали экипаж с вражеского корабля. В первой части предполагалось, что они именно пудряд мозги, прикидываясь представительницами расы оппонента. Но во второй части авторы постановили, что они генетически почти люди, просто владеют телепатическим внушением. А вот как на двух разных планетах появилась совершенно идентичная форма жизни, в деталях не объяснили, остались лишь намёки на эксперимент древней расы.
Гость_Енот_*
132, можно поцеловать Рекса?))ахахаха))
BPhoeniX
Кстати, убивать молотильщика не обязательно, задача только выжить. Но убить — быстрее smile.gif
Тёма
О,да! Кроганский пмс рулит! laugh.gif
Guest
В первой части, если мне не изменяет память, есть такой интересный момент - только азари могут носить броню, сделанную для людей. Даже турианцы не могут, а азари - могут. Значит, строением тела они таки человекоподобны, даже если пудрят мозги телепатией относительно деталей.
Makareno
Меня тоже интересует реакция, что же будет в МЕ3... когда Шепард встрети.. ну вы знаете о ком я...
Гость
Ох, что-то мне подсказывает, что это не совсем "пришел" =)
Рыська
#134 мне кажется, фразу "I came" Грюнта лучше перевести как "я кончил". гармоничней что ли...)
Guest
"I came" в данном случае переводится как "я кончил"
Dan-Homer
Где купить порталган Цербера? cool.gif
Levyafan
У меня другой вопрос: откуда котопушка?
Kaita
"Кишки кровь распидорасило" - это вин.

И, да: поддерживаю замечание по поводу "I came". Грант никуда не уходил тут.
Балалаечник
I came - это мем из фильма с Хенксом (кажется). Так что "я пришел" вполне канает.
Ghostel
Ну мем, не мем, а имелось ввиду именно, то о чём подумали испорченные люди. Именно мем из интернетов, а не мем из фильма.

С одной точки зрения можно вставить верный перевод к русскому аналогу мема...
А можно вставить обычное восклицания класса "Омге" -
1. Нифигасе.
2. Зашибись.
3. Мою ж дивизию...
4. Чтоб я так жил...

Главное передать ощущение шока Грюнта от того, что вытворила Шепард... ИМХО надмозговое " Я пришёл" с передачей этой эмоции не справляется...

Ну я всё сказал. neko.gif
Olaf Gruver
вобще, i came - я кончил, в данной ситуации.
Guest
Пруф: http://ohinternet.com/I_Came
Астарот
Учитывая, что речь шла о том, что у крогана начнется ПМС уместнее было бы "я кончил".
Rhieks
спасибо. и правда надмозгнул по незнанию. теперь все встало на свои места.

котопушка - была такая милая флэш-игрушка, cat-a-pult. наверное, вариация на тему.
Антон
МЯу-ган шедеврален =)
Kate
Вместо фразы "Я кончил" надо написать "Я прошел". Come-переводится приходить, следовательно Came-это проходить. Получается Грюнт "прошел", типа прошел испытание...
Gem
QUOTE(Kate @ Aug 2 2012, 19:05)
Вместо фразы "Я кончил" надо написать "Я прошел". Come-переводится приходить, следовательно Came-это проходить. Получается Грюнт "прошел", типа прошел испытание...


facepalm.gif
Астарот
Автор, приложи ссылкой первый вариант для особых знатоков английского biggrin.gif
Таки действительно гость...
QUOTE(Kate @ Aug 2 2012, 16:05)
Вместо фразы "Я кончил" надо написать "Я прошел". Come-переводится приходить, следовательно Came-это проходить. Получается Грюнт "прошел", типа прошел испытание...


В оригинале имело место "cAme", что в данном контексте означает именно непроизвольную эякуляцию.
Ранма
QUOTE(Таки действительно гость... @ Aug 5 2012, 20:34)
В оригинале имело место "cAme", что в данном контексте означает именно непроизвольную эякуляцию.


Оригинальный замысел полностью соответствует типичной реакции большинства оказавшихся в в подобной ситуации. smile.gif

Кто-нибудь понял чем одетый кроган на /2-135 отличается от голого на /2-136? rolleyes.gif
Thomas Winter
QUOTE(Ранма @ Aug 6 2012, 19:22)
Кто-нибудь понял чем одетый кроган на /2-135 отличается от голого на /2-136? rolleyes.gif


Ну, например тем, что он голый huh.gif и он вообще-то она и есть только на 2-136
Guest
Он пришел, кончил и прошел DB2.gif
Таки гость
QUOTE(Ранма @ Aug 6 2012, 19:22)
Кто-нибудь понял чем одетый кроган на /2-135 отличается от голого на /2-136? rolleyes.gif

Игру шоле не играла? Там почившая кроганша под накидкой, куда они заглядывают =)
thaere
Не играл, но кое-как понял из контекста. mellow.gif
Ранма
QUOTE(Thomas Winter @ Aug 6 2012, 19:41)
Ну, например тем, что он голый  huh.gif и он вообще-то она и есть только на 2-136

На рисунках комикса они одинаковы.
QUOTE(Таки гость @ Aug 7 2012, 03:32)
Игру шоле не играла? Там почившая кроганша под накидкой, куда они заглядывают =)

Не помню, да и мертвых девушек я не разглядываю.
13095
nope - http://www.youtube.com/watch?v=gvdf5n-zI14
Thomas Winter
QUOTE(Ранма @ Aug 7 2012, 09:25)
На рисунках комикса они одинаковы.


Кто с кем одинаков? blink.gif Голую самку крогана нам вообще не показывают, она накрыта тканью и лежит на столе. А Грант как был одетым так и остался.
Ранма
Мне просто показалось, что на последним стрипе это самка крогана сидит на столе откинув с себя простыню. Там же фигура с грудью и талией.
Argon
Так оставила она лекарство или нет ?
Dendr
На 2-138: кто пропустил, это флешбек к 1-61
(ву-ху! у меня капча из шести троек! как здорово быть гостем - ведь после регистрации такого не увидеть!)
Angra Mainyu
Идти на миссию Тали без Легиона? Ересь же. biggrin.gif
BPhoeniX
QUOTE(Angra Mainyu @ Aug 16 2012, 13:44)
Идти на миссию Тали без Легиона? Ересь же. biggrin.gif


Ещё чего?! Тогда ведь сломается погибнет автоматическая кормушка рыбок Келли Чамберс! Ну или кто-то будет под угрозой не пережить суицидную миссию.
(ладно, есть ещё редактор сейвов)
TemplarR
Можно поехать на миссию Тали сразу после получения Легиона, предварительно пройдя все остальные миссии. Тогда Келли не умрет
Gem
Я с легионом ходил, в конце трупов не было.
Ghostel
Если сделать так чтобы между похищением команды и суиц миссия осталось лишь две миссии на лояльность, то везде всё успевается. Я лично припёрся с Легионом на миссию Тали, а затем на миссию Легиона после чего отправился на подвиги - все были живы.
Guest
QUOTE(Ghostel @ Aug 16 2012, 19:06)
Если сделать так чтобы между похищением команды и суиц миссия осталось лишь две миссии на лояльность, то везде всё успевается. Я лично припёрся с Легионом на миссию Тали, а затем на миссию Легиона после чего отправился на подвиги - все были живы.


Не две миссии на лояльность, а вообще две любые высадки. В своё время я крупно на этом лоханулся, добив все "пятиминутные" высадки, которых было штук 10.
Но таки согласен - миссия Тали без Легиона (равно как и наоборот) - ересь.
StimMaster
*скромно8 А я ходил на миссию легиона с Самарой. Кто помнит её порнушного цвета респиратор, тот поймёт
Guest
Со входом в десятку)
Хашар
Тали не нужна.
Raven
Эхъ, ждал отсылку к objection.
gadzilla
Прочитал коммент к 2-140 как "I'm commander Shepard, your alignment is invalid." Double lulz! laugh.gif
Dendr
#2-140
Бедная Келли. Теперь ведь, после такого, она не придет к Шепард кормить рыбок, и та, как следствие, не сможет сказать: "Я - коммандер Шепард, а ты отправляешь кормить рыб, ХАР-ХАР-ХАР!".
Dan-Homer
Такими темпами, чтобы вернуть глаза, Шепард нужно убить Келли, оживить её и ещё раз убить.
SVlad
А она именно отступник, а не отступница?
Guest
SVlad, да.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.