Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Fizaliss
Я - "за", хотелось бы дочитать его наконец
Ghostel
Знаете как то странно ИрбисЪ пропал, от него ни привета, ни ответа уже целый месяц... Если уж пропадаешь, то можно как-то чиркнуть предупреждение что не будет тебя н-ное время...

Согласно профилю ИрбисЪ последний раз на АК был 6 февраля в 21 вечера, me ни разу не gusta excl.gif

Мб и вправду стоит отдать перевод Rheiks'у (или мне, мвахахаха tongue.gif )?
Тимолеонт
QUOTE(Rhieks @ Mar 2 2012, 11:54)
акелла о5 промахнулся  facepalm.gif

господа, как вы думаете, мб мне стоит наконец забрать МП2 и прекратить это безобразие?


Обязательно, но только после завершения перевода "Отмазки предателя").
Rhieks
Главная фишка МП2 - в оригинале это живой комикс, который автор еще рисует. Ему _очень_ не помешало бы двигаться в темпе оригинала. На "Отмазке" это никак не отразится, у меня уже забит буфер до 70 выпуска, и график "1 в сутки" останется неизменным.

ИрбисЪ, такое впечатление, начинает что-то делать только тогда, когда доводит общественность до полного WTF?! и его начинают пинать. Зачем браться за что-то, если делаешь это только из-под палки? Или и правда (во что уже слабо верится) не способен делать из-за обстоятельств?
Таки гость
Rhieks, доведи до ума МП-2, пжлст. blush.gif
Falch1ca
я походу состарюсь раньше чем дождусь след страничку перевода. позор переводчику-ленивцу facepalm.gif
Просто мимо проходил
QUOTE(Falch1ca @ Mar 2 2012, 20:09)
я походу состарюсь раньше чем дождусь след страничку перевода. позор переводчику-ленивцу facepalm.gif



Вот сам и переводи, раз такой нетерпеливый. Переводчик - тоже человек.
Картон Кургузый
QUOTE
Джек ненавидит ВСЕ НА СВЕТЕ.

I. Hate. Theme. Songs. >_<
noname
QUOTE
Джек настолько сурова, что носит приводной ремень вместо лифчика!

Наша, сибирская баба, однако!
Таки гость
Ура, лёд тронулся smile.gif
Dan-Homer
Rhieks, спасибо, что переводишь этот комикс, а также за перевод МР1, Бонусов и отмазки предателя. А то что-то ИрбисЪ забросил комикс и давно не заходит на сайт.
Rhieks
усегда пожалуйста ^^
Lex_Liven
MP2 #62 - убило)))
Спасибо, что взял перевод в свои руки!
Кстати, помнишь, как поначалу тебя ругали?))
Rhieks
а то ^^
холивары такие холивары.
Gem
Всё равно против кдакадилов.
noname
Rhieks, могет потом и предыдущие выпуски перезальешь? А то я с радикалом не дружу, а комикс почитать охота. Пока читаю оригинал.
Таки гость
QUOTE(Lex_Liven @ Mar 5 2012, 11:07)
MP2 #62 - убило)))
Спасибо, что взял перевод в свои руки!
Кстати, помнишь, как поначалу тебя ругали?))


Всё познаётся в сравнении. Перевод Ирбиса уступал переводу Клэр Редфилд, одни переносы чего стоили, не говоря о деталях.
А к Рхиексу у мня не было претензий, не-не. Вроде бы. happy.gif
Rhieks
добавил ссылку на архив в 60 выпуск. проверьте, как качается.
перезаливать Ирбисовый перевод к себе постранично чтоб выложить на АК и править все 59 его постов я не буду, тем более, что у него есть акк на том же Девианте, где выкладываюсь я.
Gem
В таких случаях надо слёзно умолять Дюка включить заливку на АК.
Dan-Homer
Так: "Дюк, включи заливку на АК, ну позяяяязяяяя!" ?
noname
Dan-Homer, возможно, но необязательно.
noname
Ведь всегда есть другой вариант ]:-> :
http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/065...eks-d4rrgo8.jpg
Серый
Стр 63 - последний бабл последнего слайда - отсылка к Шефу? biggrin.gif
Rhieks
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Guest
А зачем было выдумывать перевод для газа? Можно было нейротоксин написать, как и в оригинале. После портала все знают про такое слово.
Dan-Homer
-"Вас приветствуют в Лаборатории изучения кроганов... Пожалуйста, не ламайте служебное оборудование..."
Теперь я понимаю, что в каждой игре есть своя ГЛэДОС.
Guest
Слова Окира можно заменить на ВОДОГРЯЗЕТОРФОПАРАФИНОЛЕЧЕНИЕ happy.gif happy.gif happy.gif
ыЫы
В доработанном переводе МЕ2 от BioWare крогана вообще звали Гром (это я так к слову).
Ghostel
Нельзя их заменить - авторская отсылка теряется, ссылка на википедию не спроста ведь дана.

P.S. ыЫы Не напоминайте мне о переводах ЕА - Они жутко кривые... в МЕ3 постоянно путают в русских субтитрах кто говорит Он или Она, а также переводчикам слабо посмотреть даже значение некоторых слов в результате в больнице "Inpatient wing" это не "Дневной стационар" или нечто подобное, а "Неподвижное крыло" - морг наверно, а ходят там раненые зомби...
Dan-Homer
ыЫы, в моей версии его звали Грюнт.
Rhieks
Грюнт вполне легитимная транскрипция, но как имя мне больше нравится Грант.
эй
Ну вот, стоило только единственному хорощему человеку на АК Риексу взять перевод обратно у глупого и не умеющего переводить ирбицу, так сразу вышло 6 выпусков. спасибо wub.gif

А grunt я бы перевёл как гром. я ОБОЖАЮ такие переводы.
Guest
Имена не переводятся.
Guest
Но некоторые переводятся как "Лунпёсси"... mad.gif
эй
Очень жду третье части. Хотя по последним непереведённым выпускам очевидно уже что авторша исписалась.
Как самые адекватный человек на этом сайте после переводчика первой части, резюмирую:
игра хороша. сюжет напряжён. бои отличны и не говно, как в драконьей сперме 2.
Концовка - [SIZE=14]САМАЯ. УБОГАЯ. ХУЙНЯ. КОТОРУЮ. ПОРОДИЛО. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.[SIZE=14]
Даже серия игр "готика" не на столько убога!
Guest
QUOTE(Gem @ Mar 10 2012, 18:38)


Про "Средиземье" согласен, но "Лунпёсcи" мне все-равно категорически не нравится, так что голосую за Locus и тут, но читаю оригинал.
Да-да, уже иду...
Ghostel
Я вот не сомневаюсь, что дорогая автор оригинала Epanitras начнёт рисовать Mess Perfect 3 рано или поздно, но вот интересно какую концовку она устроит в своём комиксе на правах автора smile.gif
BPhoeniX
Как бы вы не ругали ME3, скажу, что за одни только тёрки членов команды и трагически-философствующую, в усмерть пьяную Тали я готов поставить игре 10 из 10. Ну и за "убойную парочку" Джокер-СУЗИ.
Guest
Товарищи, господа, граждане! Давайте не будем спойлерить по МЕ3 - еще не все в нее даже играть начали smile.gif
Rhieks
присоединюсь к просьбе, лично я например хочу выждать некоторое кол-во ДЛЦ и только потом начинать игру. оставьте хоть что-нибудь для самостоятельного обнаружения)
Gosh
Проходите сейчас. Иначе не будет такой фрустрации от провальной концовки.
байовэйр официально анонсировала, что выпустит к маю-июню новый ДЛС с исправленной концовкой! так как многие стали жаловаться на неё!
BPhoeniX
Ну что вы к концовке привязались? Да, не "Космическая одиссея 2001 года" Стэнли Кубрика, хотя авторы явно что-то хотели взять из этого фильма. Но даже так, после "средней" концовки я долго искал под столом упавшую челюсть.
(заметьте, я не сообщил ни одного спойлера) biggrin.gif
но, честно, хотелось бы хоть узнать, а что было дальше? Типа "стандартных" стоп-кадров с подписями. Захватили ли кроганы всю галактику? +_+
no0ne
QUOTE(Gosh @ Mar 11 2012, 19:55)
Проходите сейчас. Иначе не будет такой фрустрации от провальной концовки.
байовэйр официально анонсировала, что выпустит к маю-июню новый ДЛС с исправленной концовкой! так как многие стали жаловаться на неё!


А можно ссылочку на источник данной новости?
Corvus
какую бы ты концовку не выбрал она будет одна, это и печально
хотя если копнуть поглубже... эта концовка имеет очень глубокий и интересный посыл
Dragon139
Игроки пишут петицию с просьбой добавить еще один вариант концовки Mass effect 3 - "Послать к черту". Самый логичный на мой взгляд )))

http://social.bioware.com/poll.php?user=11...2&poll_id=29101
Corvus
QUOTE(Dragon139 @ Mar 12 2012, 15:57)
Игроки пишут петицию с просьбой добавить еще один вариант концовки Mass effect 3 - "Послать к черту". Самый логичный на мой взгляд )))

логичный пока - центральный вариант.
самым логичным вариантом был бы: горн-оружие... но кто-то ударился в эзотерику .
Dragon139
логичный пока - центральный вариант.[/QUOTE]

Центральный вариант предлагал Властелин еще в первой части... С чего бы Шепарду передумать теперь да еще и обречь на это Все расы галактики...
Guest
ASSUMING DIRECT CONTROL зря перевели, имхо.
вава
Центральный вариант? Вы головой не бились?
Масс эффект, прежде всего, бесконечный мешок денег.
КАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ЭРПОГЕ, ГДЕ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ - ЗЕЛЕНОВАТОГО ОТТЕНКА И ПОЛУКИБОРГИ? сейчас начнуться кудахтанья типа, кококо, оригинальность.
НО
БИОТВАРИ
ЭТО
МЕЙНСТРИМ
А НЕ
АРТХАУС

поэтому центральная концовка НИКОГДА не станет каноном.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.