Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Nemo
И как ты себе это представляешь?
"Шиала применяет глаза Кота из Шрека" facepalm.gif

З.ы. в россии про супер-эффективе и не знает никто,так что потери стремятся к нулю

з.ы.ы. а сам комикс переведен?

з.ы.ы.ы. саму фразу можно перевести как "Вздрыжне эффект!11" biggrin.gif шутка.
Молекула мета
Щенячий взгляд. Конфету давай.
Dragons
что сказала Тали в 97 выпуске. Я не смог разобрать
Кто-то
"что сказала Тали в 97 выпуске. Я не смог разобрать"
А почему вы не нажали пробел, чтобы пропустить разговор?

Наверно, так)
Kaita
Rhieks, читателям хочется нажать пробел, чтобы пропустить диалог каждый раз когда говорит Тали. В игре так не хотелось. Также как и в оригинале комикса. glare.gif
Переборщил с кдакадилявостью, честно.
Alexandragon
ДА БЛИН! А можно обойтись без этой ХРЕНИ в "озвучивании" реплик Тали!????!!!!

Кто-то, спасибо за перевод перевода... glare.gif Сам не смог ничего понять... glare.gif facepalm.gif
noname
Тали говорит все вполне ясно. Как Гарфилд с насморком.)))) Если хочешь, можешь попробовать самостоятельно перевести речь Тали из оригинала. Тада и выишниця хто хлужье гавриит.
Картон Кургузый
Попытайтесь разок прочитать реплики Тали ВСЛУХ. Если и тогда не поймёте, то я уж не знаю. Алсо её реплики в этом переводе в разы понятней чем... ну например большмнство каментоф на амвньюс >_>

2 Nemo: перевод комикса не встречал. Кстати есть вот такая штука
http://shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi?n=142
правда как там перевели супер эфектив я не знаю.
Gem
А пощему вы не нажмйоте пробел для пропуска разговора?
Зачем уродовать все слова? Особенно учитывая, что в оригинале замена того, что пишется на то, что слышеццо.
Rhieks
Deal with it ^^
noname
QUOTE(Молекула мета @ Aug 15 2011, 13:28)
Щенячий взгляд. Конфету давай.

Жадная ты какая: за перевод какой-то фразы конфету просишь... glare.gif
А я переведу целый выпуск всего за шоколадку! laugh.gif

QUOTE
laugh.gif Интернет-шоколад - круче, чем ядер-кола и радиоактивный кофе!

Мимопроходящий
QUOTE(Kaita)
Переборщил с кдакадилявостью, честно.

действ'ительно. дост'яточно б'ило сд'йелать ка'rт'явость и ап'ёст'rофов понаст'явить. 'ИМХО, б'ёльше пох'ёже
Nemo
QUOTE(Картон Кургузый @ Aug 16 2011, 06:38)
2 Nemo: перевод комикса не встречал.


Значит,надо перевести и выложить! biggrin.gif


QUOTE
действ'ительно. дост'яточно б'ило сд'йелать ка'rт'явость и ап'ёст'rофов понаст'явить. 'ИМХО, б'ёльше пох'ёже


я нихрена не понял dry.gif
SeWar
QUOTE
я нихрена не понял dry.gif


Действительно. Достаточно было сделать картавость и апосторфоф понаставить. ИМХО, больше похоже.
Гость_Antipod_*
puppy eyes - щенячий взгляд, взгляд щенка/щеника
Koncyl
98 стрип объясняет причину недовольств игроками многими рпг\шутерами за последние 10 лет.
Кэп
Не 98-й, а 97-й...
Ибо первый пост на АК - обложка комикса.
-_\\
Guest
facepalm.gif IT'S TRAP это позаимствованный американский мем, так что нового смысла в нашем веб-коммьюнити эта шутка не приобретает.

И раз уж откомментил, то и шутка про super effective известна большей части нашего веб-коммьюнити. Мало того что это мем распространяемый бордами (и как следствия дневниками), так ещё и геймбои у нас завозились вполне нормально как и игры по покемонам.
Lex_Liven
QUOTE(Guest @ Aug 17 2011, 16:07)
facepalm.gif IT'S TRAP это позаимствованный американский мем, так что нового смысла в нашем  веб-коммьюнити эта шутка не приобретает.

Приобретает. Почитайте приведенную ссылку. Англоязычные пользователи не проводят такой ассоциации, для них "It's a trap!" - всего лишь "Это ловушка!", без задних мыслей пошлой направленности wink.gif
Guest
Почти вся приведённая статья о контенте перекочевавшем к нам с форчана. Трап и у них трап, ага
Rhieks
однозначно приобретает, потому, что автор НЕ ВКЛАДЫВАЕТ в него такого смысла. я гарантирую это™. единственное, в чем я мог ошибиться - насчет ру-коммьюнити. это легко прувится ссылкой на англоязычный источник трактовки мема.
BPhoeniX
Я считаю, что люркмор стоит читать аккуратно и небольшими порциями. А то воображение может сыграть злую шутку
Guest
Ну трап он и в америке трап, и в японии трап, и у нас трап, анонимус гарантирует smile.gif Раз автор не вкладывал этого смысла, то очень удачно совпало применение адмирала и раса женственных гермафродитов.
noname
Rheiks, где DLC? Автор обещал награду за прочтение сотни выпусков. Кстати, название "Shepard's mind" комиксу тоже подошло бы. wink.gif
ko
Не нравится, читайте оригинал вместе с Промтом. Уверен, качество вас обрадует.
Guest
Читаем без промта, но перечитывать на русском ничего не мешает, ага.
Artur
O! smile.gif Комиксы великой социопатки и ненавистницы всех более-менее симпатичных героинь и девушек в принципе. Убого сдвинувшейся в погоне за вотчерами и фавами на социалке и ДА. Натравливающей на всех своих шестерок-малолеток и раскручивающейся за счет них на разных форумах (подкармливая их поинтами). smile.gif Рисующая комиксы с однообразным шовинистическим несмешным юмором. Теперь на русском - какое чудо! biggrin.gif
StimMaster
А что у первого Mass Effec есть DLС? blink.gif
Krogan
QUOTE
O!  Комиксы великой социопатки и ненавистницы всех более-менее симпатичных героинь и девушек в принципе. Убого сдвинувшейся в погоне за вотчерами и фавами на социалке и ДА. Натравливающей на всех своих шестерок-малолеток и раскручивающейся за счет них на разных форумах (подкармливая их поинтами).  Рисующая комиксы с однообразным шовинистическим несмешным юмором. Теперь на русском - какое чудо!

Говорят она в личку на Девиант арте залазит к художникам, которые рисуют голых Лиар, Тали и Миранд и пишет им кучу оскорблений или подсылает своих прихвостней. Еще она создала журнал у себя на аккаунте под гордым названием "Долой голый фан-арт из Биоварей". + Она дико ненавидит мужиков. sad.gif Так что жирный "-"
У первого МЕ есть ДЛС - спасаем спутник, несущийся на планету от батарианцев.
balabol
А еще говорят, что она кушает маленьких детей и запивает кровью щенков с котятами. Нет, ну серьезно, прям как дети малые. Или как бабки-сплетнявки у подъезда. Уж и не знаю что хуже. Вам самим-то не надоело?
Slayer
Для первого МЭ есть даже два ДЛС - про астероид, угрожающий колонии и секретную базу для тренировок.
Krogan
QUOTE
А еще говорят, что она кушает маленьких детей и запивает кровью щенков с котятами. Нет, ну серьезно, прям как дети малые. Или как бабки-сплетнявки у подъезда. Уж и не знаю что хуже. Вам самим-то не надоело?

balabol, просто ты одна из ее "шошек", которые лижут ей зад на ДА. ^^
balabol
QUOTE
balabol, просто ты одна из ее "шошек", которые лижут ей зад на ДА. ^^
На вас смотреть смешно facepalm.gif
Gem
Вот только вчера говорили на тему того, что обычно хейтеры вызывают больше раздражения, чем объект их ненависти. facepalm.gif
Hashiba
Два человека (так и поверил) зарегистрировались в течение десяти минут, написав сообщения только в одном комиксе,совсем им не интересном.Толстоватый троллинг.
Gem
три.
И ведь реально тратят на это свою жизнь, строят её вокруг ненавистного автора...
StimMaster
QUOTE
очень удачно совпало применение адмирала и раса женственных гермафродитов.

Если уж на принцип идти, азари однополая женская раса, а не гермафродитная. Играйте внимательнее товарищи нубы smile.gif
Guest
QUOTE(StimMaster @ Aug 18 2011, 21:12)
Если уж на принцип идти,  азари однополая женская раса, а не гермафродитная. Играйте внимательнее товарищи нубы smile.gif


Не путайте терминологию, товарищ, как минимум для ознакомления можете посмотреть выпуск CAD на тему нубов smile.gif А абсолютное незнание матчасти именно вселенной ME я и не пытаюсь скрывать, я исхожу из того, что было в комиксе, а в нём они были указаны именно как гермофродиты. А комикс очень интерестен и вообще без какого-либо знания матчасти, т.к. высмеиваются проблемы огромного количества игр.
StimMaster
QUOTE
А комикс очень интерестен и вообще без какого-либо знания матчасти, т.к. высмеиваются проблемы огромного количества игр.

По моему в основном высмеивается генетическая склонность Биоварей к копипасте и фэндом Mass effect.
Wzhik
Какой любопытный троллинг!))) Епантирас, конечно, тот ещё человек, но такое читаю впервые)))))

Автор, как говорится, "пеши исчо", и да пребудет с тобой муза =) Комикс давно прочитан, но с удовольствием перечитываю в твоем переводе =)
Восставший из Ада
О, девять воющих гиен! blink.gif Всем срочно смотретьMass Effect 0.1! Просто мега-смешной стёб! happy.gif
Черный Дракон
Да,этот тупой совет реально бесит. glare.gif
Переводчик и автор молодцы! smile.gif
Rhieks
гермафродитами азари я назвал потому, что при размножении они могут играть как роль отца, так и роль матери. кому не нравится, можно называть их однополой расой.
Gem
добавлю третий вариант:
Понятия пола применимы только к видам, где есть разделение на оные.
Азари - бесполые. А то, что они используют чужой генетический материал для рандомизации собственного(не оплодотворения!) - просто чуть более замороченное почкование.
DoctorM
Не почкования, а партеногенеза, что куда ближе к половому размножению.
Gem
QUOTE(DoctorM @ Aug 19 2011, 21:29)
Не почкования, а партеногенеза, что куда ближе к половому размножению.


У вас есть результаты аутопсии азари? Можно ознакомиться? biggrin.gif
StimMaster
QUOTE
гермафродитами азари я назвал потому, что при размножении они могут играть как роль отца, так и роль матери. кому не нравится, можно называть их однополой расой.

От нубьё facepalm.gif
Азари не могут исполнять роль отца поскольку их система размножения начинается не со слияния генетического материала а со слияния разумов.
Gem
QUOTE(StimMaster @ Aug 19 2011, 23:42)
От нубьё facepalm.gif
Азари не могут исполнять роль отца поскольку их система размножения начинается не со слияния генетического материала а со слияния разумов.


Напомните, разве Лиара не дитё двух азари?
Guest
А "иксперты" так и не могут выучить значение слова нуб, ага biggrin.gif
HerrKoT
"your argument is invalid" "Ответ не верный"
После этого Шварц ломает руку, а Брюс отстреливает голову.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.