Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Lucius99
Атака титанов... она меня просто преследует. Шикарно *О*
Guest-37.145
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Прошу! Не надо Титанов! Они же скучны и полны сюжетных дырок, как засохший швейцарский сыр!
Хотя, автор сможет и такой сыр превратить в конфетку =3
*NF*
Отлично! Люто плюсую за отсылку к этому милому мультику. Моар! Нужно больше отсылок) Больше годного стёба))))
blanca
Пресвятой Вёдр!
Надо запомнить на случай важных переговоров. smile.gif
*NF*
Yogest, Кикасса - это Микаса с жирным намёком на kick ass wink.gif
GreenTarantula
А имя Сиволдай откуда взято?
Dest_Melkor
QUOTE(Darthpred @ 30.11.2014, 02:29)
Товарищ автор залипает в анимэ? Или это я в него слишком сильно залипаю, что мне видится всякое? О_о


Товарищ автор посматривает подобное раз в год-полтора, ибо мало чего занятного там появляется в последние годы. Ну, а "аниме, о котором все догадались" знают, кажется, даже те, кто оное не смотрел. Как по мне, так оно слишком затянуто внутренними монологами и флэшбеками. А так норм, даже главгерой не превозмогает, а тщательно фейлит раз за разом, что отличает его от тонны подобной анимы.

QUOTE(Guest-217.118 @ 30.11.2014, 02:53)
На чём, а вернее на КОМ, сидит нордвед????


Во вторник узнаете, обещаю.

QUOTE(Simbioziz @ 30.11.2014, 06:12)
Такая же прическа


Тогда странно, что этот коммент появился только сейчас, при выходе "Варлордов". Дымобор с такой причёской с самого его появления, например. А ещё такой хвост у Горо из МК и старой модельки Гарроша в "Крусейде" и "Личе". Дался вам этот Абаддон, тем более, что у того красные волосы.

QUOTE(Мимокрокодил @ 30.11.2014, 11:10)
Что-то мне подсказывает про отсылку к Игре Престолов: «ничего ты не знаешь, Джон Сноу»


Тоже бинго. Йохан Снежок. Есть и ещё одна отсылка, к одному отечественному мему.

QUOTE(*NF* @ 30.11.2014, 12:51)
Отлично! Люто плюсую за отсылку к этому милому мультику. Моар! Нужно больше отсылок) Больше годного стёба))))


Благодарствую. Отсылками "Варлорды" буквально завалены.

QUOTE(Kevler @ 30.11.2014, 11:21)
Кто-то посмотрел Атаку Титанов?


Вестимо, все помянувшие её.

QUOTE(GreenTarantula @ 30.11.2014, 18:01)
А имя Сиволдай откуда взято?


Во вторник узнаете, обещаю.
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ 30.11.2014, 19:17)
Ну, а "аниме, о котором все догадались" знают, кажется, даже те, кто оное не смотрел.

Теперь - да. Осталось понять, зачем и за что.
QUOTE
Есть и ещё одна отсылка, к одному отечественному мему.

Ну-у-у, технически, ту компанию, что гонится за монахами, можно назвать медвежьей кавалерией, хотя медведи тут в роли всадников.
PotatoBrain
Йохан Снежок...где-то я слышал это имя. Да и последний кадр прошлого выпуска какбэ намекает.
Гость_Искандер_*
Dest, может быть этот вопрос уже задавали, но почему, если нордведы так любят сжигать церкви, они не сожгли деревянную стену 0_о.
Guest-85.89
http://lurkmore.so/images/c/cf/Real_bear_cavalry.jpg же
Человек-Пельмень
QUOTE(Гость_Искандер_* @ 02.12.2014, 04:25)
Dest, может быть этот вопрос уже задавали, но почему, если нордведы так любят сжигать церкви, они не сожгли деревянную стену 0_о.


Мне почему-то кажется, что именно к этому всё и идёт =)
Guest-37.8
божечки, как же много пасхалок
Oyashiro-sama
QUOTE
Что же до Сиволдая, то он, как и козлотролли, является ещё одной отсылкой.

Мои подозрения таки оказались правдой.
St.Rider
Я вот тут подумал: а ведь если кто-то сейчас догадается запустить в эту морду валенком, нордвед может от неожиданности и свалиться. Получится этакий "Винни-Пух Второй": лететь долго, а внизу может быть много колючек в виде украшенных шипами соплеменников.
А так как (минимум) двое из толпящихся во дворе крутиан выживут, значит, что-то они да придумают. Ну, или козлотролли просто окажутся сытыми и не станут их есть, что вряд ли.
Ивор
Мне кажется, настоятель сейчас пристыдит медведа за то, что тот полез по стене и у того не останется иного выбора, кроме как слезать и пробивать стену. Почему-то вот такое предчувствие.
Feafaroth
3-й день меня штырит многообещаюшие улыбка и "Гхыыыррр" на последнем кадре. "Вот мы и встретилися, Снусмумрик"
Feanorich
"Беее, епта" сделало мой день.
Kite
Но всё же немного странно получилось, словно во время первой попытки он запустил валенком в морду, и лишь только во время второй понял кому. biggrin.gif
ОВ
А Стрижай Пинозадо Корнолио откусит нордведу синего черьвяка?
Luca
И.. тут мне захотелось поцеловать автора. Это было ОТЛИЧНО!
iF
семизадый ??? эмм... пожалуй я не хочу знать как это выглядит ... laugh.gif
Lite
Микасы не хватает biggrin.gif
Serp-and-Molot
Афигенно ))) вместить в один-единственный стрип отсылки одновременно к комиксу про гоблинов, грёбаной наруте, "Бивису и Баттхеду" и мему "Ивааааан!!!" - это нужен великий талант.
Автор, поживей рисуй истчо!
Guest-62.122
NARUTOOOOOOO!11 SSAAASSSSKEEEEEEEEEE!!1111NARUUUUTOOOOOOO!!13
Fedor
Автор, это было чудесно!
Guest-91.195
QUOTE(Serp-and-Molot @ 05.12.2014, 09:01)
Афигенно ))) вместить в один-единственный стрип отсылки одновременно к комиксу про гоблинов, грёбаной наруте, "Бивису и Баттхеду" и мему "Ивааааан!!!" - это нужен великий талант.



мне показалось, или на последнем кадре даже отсылка к "Алёше Поповичу"?)
WolChaRa
а в шарфике на пол е... лица по вашему тоды кто?
nica
Ооо, я сейчас в таких валенках с ребенком гуляю))))

А в "сауз парке" была, емнип, обезьяна с четырьмя... эээ... пятыми точками. Семизадый нордвед - еще эпичнее)
Guest-188.186
Титаны? Есть.
Наруто? Есть.
Гуррен-Лаганн? Есть.
Да, мы прошлись по всем мейнстрим аниме.
blanca
QUOTE(Feanorich @ 05.12.2014, 01:39)
"Беее, епта" сделало мой день.

+1 smile.gif
Гуэст
Я не мог этого не написать.

Сеньор Стрижай Пинозадоооооо!!
ДаркМао
А плащик у него кажись от Ичиго
Guest-81.25
QUOTE(Guest-188.186 @ 05.12.2014, 12:17)
Титаны? Есть.
Наруто? Есть.
Гуррен-Лаганн? Есть.
Да, мы прошлись по всем мейнстрим аниме.


а гуррен-то там где?
зато плащик от ичиго из блича реально есть
Фриар Тук
аа.. ааа.. ёлки..
Ух, Стадо, концентрированные вложенные отсылки - это что-то)
Freon
QUOTE(Guest-81.25 @ 05.12.2014, 16:53)
а гуррен-то там где?
зато плащик от ичиго из блича реально есть



Приглядитесь к Глазам на предпоследнем кадре. Напоминают очки Камины.
Hittor
вот только плащик не из Блича а из Игры престолов... застежка в виде головы белого волка DB2.gif
Ла'Ссаайре
Стрижай? Серьёзно? Не, правда шоль?
Dest_Melkor
QUOTE(Гость_Искандер_* @ 02.12.2014, 04:25)
Dest, может быть этот вопрос уже задавали, но почему, если нордведы так любят сжигать церкви, они не сожгли деревянную стену 0_о.


Ибо так достичь цели - неспортивно.

QUOTE(Guest-37.8 @ 02.12.2014, 15:42)
божечки, как же много пасхалок


А будет ещё больше.

QUOTE(Kite @ 05.12.2014, 02:51)
Но всё же немного странно получилось, словно во время первой попытки он запустил валенком в морду, и лишь только во время второй понял кому.  biggrin.gif


Дедушка старый, видит не очень. Какой-то нордвед морду высунул - и лыбится. Фиг там разберёт, кто это такой из всей оравы. А вот когда тот взлетел над стеной - уже сомнений не осталось.

QUOTE(nica @ 05.12.2014, 10:42)
Ооо, я сейчас в таких валенках с ребенком гуляю))))

А в "сауз парке" была, емнип, обезьяна с четырьмя... эээ... пятыми точками. Семизадый нордвед - еще эпичнее)


Наш человек! Я в таких валенках вообще весь год. И да, обезьяну я тоже помню, хотя непосредственно тут отсыл к 9 хвостам. Но поскольку у нордведов от хвоста - одно название... В общем, что выросло, то выросло.

К искателям отсылок: Ни на Гуррен-Лаганн, ни на Блич, ни на Поповича тут намёков нет. Пламя из глаз - просто пламя из глаз, к очкам отношения не имеет, хотя я подозревал, что раз там жирно про Шингек и Набуро, то кто-нибудь усмотрит и сей анимех. Но нет (хотя меня тянуло сделать одно пламя синим, ну, вы понимаете, о чём это было бы...). Плащ там не Ичигин, а одного книжного (а с недавних пор и сериального) защитника больших стен от белых таких отморозков, в прямлм смысле слова. Имя здешнего персонажа в помощь для идентификации. Хотя вон Hittor опознал, да. С Поповичем, я так понимаю, про "ой, дебил", но тоже мимо. Тут просто "ой, дебил", без Юлия.

Кстати, большое спасибо за более чем лестные и приятные комменты!
Лило
Боже мой! Заверните мне Дымобора! А лучше два! wub.gif happy.gif happy.gif Автор, комикс бесподобен! Я бы тебя просто расцеловала за него!
St.Rider
Оххохо... ох. Живот болит от смеха, физиономией об стол приложился, ещё, кажется, разбудил кого-то за стенкой. Я всё понял-осознал, я больше не буду... наверное.
Бронебойный валенок, козлотролль-волейболист и как добивание - Крейзи Йохан.
Уже почти страшно читать дальше: что будет на следующей странице предсказать практически невозможно (ну, кроме одного случая biggrin.gif ), ни расслабиться, ни заскучать автор не даёт. Так держать!
reenbic
QUOTE(Dest_Melkor @ 05.12.2014, 21:29)
С Поповичем, я так понимаю, про "ой, дебил", но тоже мимо. Тут просто "ой, дебил", без Юлия.


а можно вопрос? фраза "только ты, я и толпа восторженных зрителей" откуда?
Dude
Стрижай? Серьезно? glare.gif
Dude
"Ой, дебил..." прорвало biggrin.gif
Человек-Пельмень
А гигантский семизадый демон-нордвед что-то очень уж напоминает Джина Симмонса из KISS, особенно своим язычищщем)
Кстати, с радостью отмечаю, что комикс стремительно пополз вверх в рейтинге, все дружно заголосовали)))
P.S.: Реквестирую новую картинку в благодарность за голос в тематику "Warlords of Nordvedia"!
Латиос
Я думал что Сиводлай отсылка к Ёрмолаю из одной игрушки... Там похожая ситуация была)
Guest-91.244
Здесь очень насыщенная мимика, как мне кажется.
nica
Да нет, на Симмонса в облике Демона только язык похож. Грим не так лежит)))

Йоханн красиво полетел... =)
teron02
Для эпика не хватает взрыва XD той самой браги
Serp-and-Molot
Йохану крышка. Good night, sweet prince.
(Или таки не крышка... или вместе с ним крышка всем нордведам с козлотроллями, на которых он рухнет - за счёт, действительно, взрыва той самой браги... Поживём увидим).

З.Ы. Дитя в шарфе цинично настолько, что создаётся впечатление, будто у него в запасе есть собственный план спасения ).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.