Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Ishmaa
Это же бубль-гум!
Гость_без_тапок
А поподробнее можно?ну хоть 2-3 слайдика rolleyes.gif
teron02
QUOTE
R.I.P., Грета. Частичка тебя всегда будет с Грегором... пока он не помоется.

Если только не впитается ему в мозги blink.gif Просто зная комикс такое мне кажется возможным blink.gif
Психозик
DB2.gif магия уличного воскрешения! DB2.gif
Аноним
Хлопджыть? О_0 Он, пардон, кончил?
Indy_Hellcat
Мда. Как говорится сила впрыска не влияет на качество отпрыска... А эльфийки будут?)
Argon
QUOTE(teron02 @ Sep 24 2013, 06:12)
Если только не впитается ему в мозги  blink.gif Просто зная комикс такое мне кажется возможным  blink.gif


Или она в него вселится, как Кенни в Картмана.
Kerrgan
Ура! Комикс вернулся.
Dest_Melkor
QUOTE(MrBetsey @ Sep 24 2013, 01:19)
Господи, почему так тупо, но при этом так смешно?  biggrin.gif
Рисовка, к слову, становится все лучше и лучше  smile.gif


Cам не знаю, почему. Спасибо!

QUOTE(Grom12 @ Sep 24 2013, 01:32)
На этот раз без котика?


Котенька взял выходной.

QUOTE(Гость_без_тапок @ Sep 24 2013, 06:03)
А поподробнее можно?ну хоть 2-3 слайдика  rolleyes.gif


Что поподробнее? Как он её лопнул? Так он сам всё описал же словесно.

QUOTE(Аноним @ Sep 24 2013, 08:19)
Хлопджыть? О_0 Он, пардон, кончил?


Я думал, это очевидно из текста и изображений...

QUOTE(Indy_Hellcat @ Sep 24 2013, 08:30)
Мда. Как говорится сила впрыска не влияет на качество отпрыска... А эльфийки будут?)


В ближайшее время - нет. С эльфами мы ещё крайне нескоро встретимся.
blanca
Предсказуемая у них любофф вышла, ничего не скажешь. laugh.gif
van-tuz
Знаете... Это уже не смешно. Это уже просто тупо и грязно. Весьма печально, что нынешние авторы вдохновляются шуткаи а-ля комеди клаб.
Guest-188.233
QUOTE(van-tuz @ Sep 24 2013, 14:11)
Знаете... Это уже не смешно. Это уже просто тупо и грязно. Весьма печально, что нынешние авторы вдохновляются шуткаи а-ля комеди клаб.


Сказал человек с ником Вантуз.

Но вообще да, последние страницы как-то не очень вышли.
Duke
Хм. Жаль что попадаю в "серию" людей, отзывающихся негативно, но я, похоже, просто перестану читать на этих выпусках - не моё...
Резинотрест
Просто бесподобнно! Нетривиально и свежо! А то задолбали эти лавстори когда герой спасает бабу и до самого хэппи-энда носится с ней как с писаной торбой.
_
QUOTE(Резинотрест @ Sep 24 2013, 20:02)
свежо!


А по-моему, попахивает.
Guest-46.48
QUOTE(Резинотрест @ Sep 24 2013, 20:02)
Просто бесподобнно! Нетривиально и свежо! А то задолбали эти лавстори когда герой спасает бабу и до самого хэппи-энда носится с ней как с писаной торбой.


Тогда рекомендую посмотреть/почитать "дневник будущего." Там баба спасает героя и до самого хэппи-энда носится с ним как с писаной торбой.
А вот этот "хэппи энд" хоть и "свеж," но всё равно попахивает.
Резинотрест
QUOTE(Guest-46.48 @ Sep 24 2013, 21:08)
Тогда рекомендую посмотреть/почитать "дневник будущего." Там баба спасает героя и до самого хэппи-энда носится с ним как с писаной торбой.
А вот этот "хэппи энд" хоть и "свеж," но всё равно попахивает.


От перемены мест слагаемых сумма не меняется. И вообще, с амого начала (с обложки) было ясно что хоббитша - персонаж эпизодиеский.
_
QUOTE(Резинотрест @ Sep 24 2013, 21:17)
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. И вообще, с амого начала (с обложки) было ясно что хоббитша - персонаж эпизодиеский.


Да кушай, кушай. Не стесняйся.
Резинотрест
QUOTE(_ @ Sep 24 2013, 21:34)
Да кушай, кушай. Не стесняйся.


Здесь плохо кормят, так что я просто выразил своё мнение - комикс отличный, жизненный можно сказать. Такие сюжетные повороты редко где стречаются - вроде всё уже ясно, но вдруг кишки, рвота и кровавый пенис. Автор однозначно молодца.
Дарья
Ну все, начинается наступление войска сторонников Высокой Морали. Ребят, але-гараж, комикс изначально был заявлен как безбашенный, чего вы хотели-то? По-моему, уже на стадии матерящихся розовых поняшек это понятно было (а то и раньше) smile.gif Не нравится - не читайте, никто ж не заставляет. А автор - молодец, вдохновения ему, и свободного времени побольше - для рисования happy.gif
Guest-37.110
QUOTE(Дарья @ Sep 25 2013, 08:44)
Ну все, начинается наступление войска сторонников Высокой Морали.


Мораль, на мой взгляд, вообще никаким боком. Я думал, что комикс будет более непредсказуемым, не таким прямолинейным. Да и даже взяв такую ситуацию, которая имеется, можно было бы выжать из неё больше лулзов.

Это ни в коем случае не укор автору, просто объяснение, почему лично мои ожидания не оправдались.
Guest-46.118
не зря ждали, ох не зря... хД laugh.gif автору спасибо, люто доставило хД далнейшего вдохновения и рабочего оборудования... smile.gif
Argon
QUOTE(Резинотрест @ Sep 24 2013, 21:17)
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. И вообще, с амого начала (с обложки) было ясно что хоббитша - персонаж эпизодиеский.


А может она призрак и ебёт ему мозг.
mihail92
QUOTE(Guest-37.110 @ Sep 25 2013, 09:48)
Мораль, на мой взгляд, вообще никаким боком. Я думал, что комикс будет более непредсказуемым, не таким прямолинейным.

Лично я не ожидал такого поворота.
Ujcnm
QUOTE
Лично я не ожидал такого поворота.

А никто не ожидал. Потому что даже от Евгения Вагановича не ждут повторенной дважды пошлой шутки. Это даже не случайность, это катастрофа, устроенная автором собственноручно.
Рута
Пожалуйста, помойте слона... то есть, Грегора %)
Резинотрест
QUOTE(Argon @ Sep 25 2013, 10:30)
А может она призрак и ебёт ему мозг.

Может. Хотя я надеюсь автор родит чё пооригинальнее.
mihail92
QUOTE(Ujcnm @ Sep 25 2013, 22:31)
А никто не ожидал. Потому что даже от Евгения Вагановича не ждут повторенной дважды пошлой шутки. Это даже не случайность, это катастрофа, устроенная автором собственноручно.


Да я и первого-то не ждал...
абыр
Я такого адского гона давно не видал. Так держать!
Штерн
кому что не нравится - валите и "рожайте" что-то оригинальное.... автор рисует то, что хочет сам.... не нравится - не читай, нравится - голосуй, всё просто... если автор захочет он вообще "заставит" Грегора отодрать Землежора по самое не хочу...
364043
QUOTE(Штерн @ Sep 28 2013, 17:22)
кому что не нравится - валите и "рожайте" что-то оригинальное.... автор рисует то, что хочет сам.... не нравится - не читай, нравится - голосуй, всё просто... если автор захочет он вообще "заставит" Грегора отодрать Землежора по самое не хочу...


Иди нахуй со своим автором.
Штерн
QUOTE(364043 @ Sep 28 2013, 17:53)
Иди нахуй со своим автором.


на что-то более вразумительное мозгов у тебя не хватило??? facepalm.gif
Dest_Melkor
Вот вы тут холивар-то развели...
Guest-95.79
Да ладно вполне неплохой трешак выходит
Впечатление портит только подозрение что афтору несколько не хватает мозгов =)
Zasrasa
От большинства комиксом я просто улыбаюсь, но тут каждую вторую страничку смеюсь в голосsmile.gif
OUGHT
А вот и Людвиг.
Мнде, прямолинейненько...
Ihrimon
QUOTE("Dest_Melkor")
И вот он, Людвиг. Явился наконец! Да, он не умеет петь. И песни писать тоже.

Как он поёт оценить сложно, но песни пишет замечательные biggrin.gif
Рыська
я одна мысленно пропела песню по мотивам котопса? =_=
Самурай-винегрет
biggrin.gif Рыська, это пять! пока не прочитал ваш комментарий, никак не мог пропеть в голове эту песню.
Серп&Молот
Чёрт, Людвиг чертовски харизматичен ))))))))
Argon
(38)
А королева Наркота здесь есть ?
Людик
QUOTE(Рыська @ Oct 1 2013, 13:45)
я одна мысленно пропела песню по мотивам котопса? =_=


"Единственный в мире король-Алкоголь"
Guest-195.91
Господа, нижайше прошу меня извинить за беспокойство, но я только сегодня начал. Выпуски идут с какой-то периодичностью, или вразнобой? Если есть периодичность, просьба ее указать
Дарья
QUOTE(Guest-195.91 @ Oct 1 2013, 21:07)
Господа, нижайше прошу меня извинить за беспокойство, но я только сегодня начал. Выпуски идут с какой-то периодичностью, или вразнобой? Если есть периодичность, просьба ее указать



Насколько я успела заметить, выходит одна страничка в неделю, по вторникам smile.gif
Резинотрест
А Людвиг будет забрызгивать людей слюной и бить голосом бокалы?
Kerrgan
Пока бард не поет, он выглядит очень милым.
З.Ы. я пою еще хуже чем он))
Дурной Глаз
Классная песня. Поржал.
MrBetsey
Теперь я точно не отделаюсь от этой ассоциации facepalm.gif wacko.gif
user posted image
Dest_Melkor
QUOTE(MrBetsey @ Oct 3 2013, 00:37)
Теперь я точно не отделаюсь от этой ассоциации  facepalm.gif  wacko.gif
user posted image


Я вот тоже. Это кто и откуда?
MrBetsey
QUOTE(Dest_Melkor @ Oct 5 2013, 01:30)
Я вот тоже. Это кто и откуда?



Дорога на Эльдорадо, Мигель. Он, кстати, тоже на лютне играл biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.