Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Levyafan
Хорошо ещё, что фокусник не Давид Блинович. Иначе, уверен, не избежать бы было спонтанных уменьшений, вызова демонов и поглощения нижних конечностей.
Максимка
блин,прям Жихаря напоминает - "Ты, бывало, украшала Корабельные леса, Но моею волей стала Не сосна, а колбаса! ... Колбаса сохранила годовые кольца и здорово отдавала смолой"
Guest-178.66
QUOTE(Dest_Melkor @ 09.09.2014, 00:47)
Нет, всему виной невероятность, которая привела его справить нужду именно возле университета.



Бедолага...)))
Guest-178.66
Анекдот напомнило -скалолаз лезет на скалу. Лез, лез и сорвался. Висит на палцах буквально. Подходит к нему старик. Скалолаз давай его умолять:
- Дед, помоги! Что хочешь для тебя сделаю.
Атот ему в ответ:
- Да ненадо мне ничего. Я кудесник. Отпускай пальцы - в порядке всё будет.
Скалолаз пальцы отпустил... Упал и разбился. А старик посидел, посидел на краю обрыва и говорит:
- М-да... Хреновый из меня кудесник.
Towny-owl
Потрясная же страница, ну)
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ 05.09.2014, 21:51)
Если знать, почему Браззеля нельзя убить и почему он всё равно регулярно тешит монахов пирошоу

Да всё и так понятно: пока есть Инквизиция, колдуну придётся быть.

QUOTE
Это как сказать человеку, не читавшему "Танец с драконами", а  только смотревшему "Игру престолов", кто такой внезапно на самом деле Костяной Лорд в пятой книге.

*Сделал лицо (О.о) и пошёл перечитывать книгу*
А-а-а-а, этот момент. Ну, скорее "что произойдёт с Гремящей Рубашкой". Я-то уж думал, пропустил какое-то убероткровение. (сериал не смотрел, книги прочёл все).
QUOTE(Максимка @ 10.09.2014, 16:05)
блин,прям Жихаря напоминает - "Ты, бывало, украшала Корабельные леса, Но моею волей стала Не сосна, а колбаса! ... Колбаса сохранила годовые кольца и здорово отдавала смолой"

Вот если бы комменты можно было плюсовать, за Успенского бы апнул оценку не глядя. Да ещё и за первую, самую лучшую из цикла, книгу.
blanca
Ах, Грегор прямо как слон в посудной лавке.

з.ы. на месте ведьм я какую-нибудь защиту придумала. Мало ли, дождь пойдёт - и всё, глупая, нелепая смерть. ph34r.gif

з.з.ы. с юбилейным 100-м выпуском! smile.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-178.66 @ 10.09.2014, 19:27)
Бедолага...)))


Чем же он бедолага? С сэром Люком ничего не случилось же в ту ночь.

QUOTE(blanca @ 16.09.2014, 00:30)
Ах, Грегор прямо как слон в посудной лавке.

з.ы. на месте ведьм я какую-нибудь защиту придумала. Мало ли, дождь пойдёт - и всё, глупая, нелепая смерть. ph34r.gif

з.з.ы. с юбилейным 100-м выпуском! smile.gif


Грегор такой, внезапный...
У Гнусмары была защита, когда Грегор на вступительных спелл запузырил. Но тут не угадаешь, когда пригодится. Иной раз думаешь - а, сегодня предосторожности точно не понадобятся - что может произойти в такой чудный денёк? А потом вот "в чёрном цилиндре, в наряде старинном...", или в ведре.
Спасибо за поздравление!
Guest-178.66
[quote=Dest_Melkor,16.09.2014, 00:36]
Чем же он бедолага? С сэром Люком ничего не случилось же в ту ночь.

Да, но всё равно жалко мужика. Вечно он влетает куда не надо и не влетает куда надо)))) Сколько времени он приключений искал пока Грегора с Вольдемарычем не встретил? И (по его же словам) найти их ему было довольно трудно и если удавалось, то заканчивались они неправильно.
Ром
Вопрос о теологии.
Ху из мистеры Офигусь и Вёдр?
Dest_Melkor
QUOTE(Ром @ 17.09.2014, 09:23)
Вопрос о теологии.
Ху из мистеры Офигусь и Вёдр?


Вы ещё про Святого Копру спросите... Или про то, что под шлемом у сэра Люка...
Всё, что я знаю об Офигусе - что он есть и он - что-то вроде Быдидиндия. Всё, что мне известно про Ведра - что он опоссум, он пресвятой и представляет крутианство. Причём об этом я уже пару раз отвечал здесь же, на форуме.
Guest-95.172
Эм, а как светлые и темные волшебники уживаются друг с другом?
Guest-91.79
QUOTE(Guest-95.172 @ 17.09.2014, 14:31)
Эм, а как светлые и темные волшебники уживаются друг с другом?


Думаю нормальная у них рабочая обстановка- темные не пускаются во все тяжкие, а светлые не пытаются их уничтожить. У Перумова был если правильно помню в цикле некромант в обычной школе для магов. Как ни прискорбно, но лучше всего нежить мог уничтожить( как и поднять) только некр.
blanca
QUOTE(Guest-91.79 @ 17.09.2014, 17:58)
У Перумова  был если правильно помню в цикле некромант в обычной школе для магов.
И его там не любили.
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-95.172 @ 17.09.2014, 14:31)
Эм, а как светлые и темные волшебники уживаются друг с другом?


Им не требуется уживаться, чай, не женаты друг на друге. Вот если б там жили вместе в одном универе чернокнижник, некр, ведьма, злой колдун, и ПАЛАДИН (!!!), то... Кстати, неплохая идейка, почему бы и не подселить? Хотя нет, что паладину делать в магическом универе? А поскольку маги и волшебники - не паладины, какой смысл им устраивать друг другу джихад? Маги - это ведь те же ботаны, только попрокачанней, похаризматичней, но и поботанистей. А это значит, что вероятность серьёзных разборок между ними... ну, вы поняли, надеюсь.
blanca
QUOTE(Dest_Melkor @ 17.09.2014, 23:03)
Кстати, неплохая идейка, почему бы и не подселить? Хотя нет, что паладину делать в магическом универе?


Отличная идея! Подселить паладина, и газебо к нему в придачу. smile.gif
nica
Прекрасно! Грегора можно в полном одиночестве выпускать на вражескую армию. Может и не совсем уничтожит, но в здравом рассудке не уйдет никто! biggrin.gif
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ 18.09.2014, 00:03)
Хотя нет, что паладину делать в магическом универе?


QUOTE
      -- Стрельба из лука, - объявил Мастер Коэто. - Кстати, Ларгет, для тебя - упражнения на мечах. С моими воспитанниками. Луком ты владеешь уже вполне сносно.
      Воспитанники - парни, пришедшие в школу магов, чтобы стать воинами. Потому что здесь преподавал один из лучших мастеров рукопашного и вооруженного боя - Мастер Коэто. Будущие герои-рыцари.
В. Бодров, "Кровь Титанов"
QUOTE(blanca @ 18.09.2014, 11:45)
Отличная идея! Подселить паладина, и газебо к нему в придачу. smile.gif


Не надо газебо.
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ 18.09.2014, 17:41)

Гляжу, этот автор знает толк в извращениях!
blanca
QUOTE(St.Rider @ 18.09.2014, 16:41)

Как раз поэтому и надо. biggrin.gif
Guest-91.79
QUOTE(blanca @ 17.09.2014, 23:09)
И его там не любили.


А кто говорит про любовь? Ведь преподавали и никто не намеревался угрохать его . Тут же чуть дальше видимо зашло.
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ 18.09.2014, 17:54)
Гляжу, этот автор знает толк в извращениях!


Учитывая, где мы находимся, это можно считать комплиментом, причём неслабым. wink.gif

Просто там у будущих магов физвоспитание в расписании занятий присутствует.
QUOTE
     -- Так, для начала - разминка. Два круга вокруг школы - через кусты. Потом- сорок отжиманий на пальцах. Погнали!
      -- Интересно, зачем все это будущим магам? - пробурчал Бол, готовясь к старту.
      -- Ну, почему же. Бег может быть крайне полезен молодому неумелому чародею, вроде тебя, Бол. - Мастер Коэто обладал потрясающим слухом.

Книга, кстати, ничего так. Не шедевр мирового фентези, но в поезде почитать пойдёт. Юмор, правда, простой, непритязательный, но для кого-то это даже плюс.
QUOTE
      -- Нет, ну и как нам отсюда теперь ноги делать? - возмутился Боресвет.
      -- Можно член купить, - предложила Лани. Ларгет и Бол вылупились на нее в молчаливом удивлении, Боресвет подавился пивом. Один гоблин ничего не понял.
      -- То есть, челн, - поправилась девушка, густо покраснев.

QUOTE
Одному Болу не страшно, а интересно, вон как глазенки загорелись, на живых зомби посмотреть, чтобы потом в Школе хвастаться. Хотя, какие они, к Блину, живые, зомби-то?


А вообще, у кого-то (не уверен, у кого именно) читал я про школу магии, где параллельно обучались не паладины, правда, а инквизиторы. Чтобы, если вдруг какой маг перейдёт не на ту сторону, знать, как с ним справиться.
Guest-91.79
Кстати, а не является ли Копатыч из инкарнацией Будидиндия ?
SimplarDuoson
Предсказываю появление сэра Люка!
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ 18.09.2014, 21:43)
Учитывая, где мы находимся, это можно считать комплиментом, причём неслабым.  wink.gif

Просто там у будущих магов физвоспитание в расписании занятий присутствует.

Книга, кстати, ничего так. Не шедевр мирового фентези, но в поезде почитать пойдёт. Юмор, правда, простой, непритязательный, но для кого-то это даже плюс.
А вообще, у кого-то (не уверен, у кого именно) читал я про школу магии, где параллельно обучались не паладины, правда, а инквизиторы. Чтобы, если вдруг какой маг перейдёт не на ту сторону, знать, как с ним справиться.


Если книга относится к юмориcтическому фэнтези или трэшу - да. Если автор писал такое на полном серьёзе - к сожалению, макулатура. Временами у меня в блоге случаются обзоры всяких отечественных упоротостей. Блог который Bloedpenner.

QUOTE(Guest-91.79 @ 19.09.2014, 18:55)
Кстати, а не является ли Копатыч из  инкарнацией Будидиндия ?


Рекомендую временами почитывать блог комикса: Исчерпывающая информация о Быдидиндии.
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ 19.09.2014, 23:26)
Если книга относится к юмориcтическому фэнтези или трэшу - да. Если автор писал такое на полном серьёзе - к сожалению, макулатура. Временами у меня в блоге случаются обзоры всяких отечественных упоротостей. Блог который Bloedpenner.


Та, которая "Кровь Титанов" - относится.
А вот где было про инквизиторов в школе магов - даже не скажу. Не факт, что в книге. Может, в Dragon Age или чём-то подобном.
ibnkola
Про инквизицию в школе магов - возможно это Перумов. В мире Эвиал в одной школе обучаются все маги - и темные, и стихийные, и мастера магии света (будущие инквизиторы).
Цикл "Хранитель мечей" вроде, начиная с третьей книги.
Guest-91.79
Мы должны услышать это НЕМЕДЛЕННО!
Guest-188.32
QUOTE(Dest_Melkor @ 19.09.2014, 23:26)
Если книга относится к юмориcтическому фэнтези или трэшу - да. Если автор писал такое на полном серьёзе - к сожалению, макулатура.

Если это было на полном серьёзе-надо представить,что это шутка xD
Podsvetov
QUOTE(St.Rider @ 20.09.2014, 07:33)
Та, которая "Кровь Титанов" - относится.

Почитать,что ли smile.gif ?Я как раз предпочитаю юмористическую фантастику-в ней все вопросы типа "ну что эти идиоты творят" или не возникают(почему-то авторы такой фэнтези создают куда как более правдоподобных персонажей.В прочем,в связи с моей ебанутостью мне вообще всё юмористическое кажется правдоподобнее),или можно списать на особенности жанра,а это очень серьёзная проблема.Да и смех-дело приятное и полезное.
Kerrgan
У меня смутное предчувствие, что родственник Быдидиндия свей балладой обрушит еще часть академии
nica
Ну хоть его не учиться сослали. А Дымобор Иммортельский, с таким-то именем, щас споет...))
indus88
http://www.youtube.com/watch?v=1xkH0yINgQc#t=86
Походу будет это.
Guest-85.159
QUOTE
У меня смутное предчувствие, что родственник Быдидиндия свей балладой обрушит еще часть академии

Довакин, Довакин, нал ок зин лос варин!
Гуэст
Скорее уж сразу струны порвет - такими-то когтищами...
nica
QUOTE(indus88 @ 23.09.2014, 10:20)

Сквизгаар? ))
blanca
Лабай блэк метал, Дымобор excl.gif
Guest-91.79
Вспомнился еще и этот музыкант из схожих с Дымобором мест: http://youtu.be/IP4MGToNXEQ?t=16m58s (прошу прощения, за за ссылку на весь мульт- не смог найти отдельный момент, но скидываю с нужной секунды.примерно по 17.08 все выступление)
Искатель
Щас будет хэвя мэталл!!!
Dudemaster
>Щас будет хэвя мэталл!!!

Фак е! \m/ biggrin.gif
Guest-178.136
То, что для медведя мелодично, остальным взорвёт мозги.
И придётся всем пришивать какую-то зверушку к голове, пока мозги восстанавливаются...
blanca
QUOTE(Guest-178.136 @ 25.09.2014, 18:02)
То, что для медведя мелодично, остальным взорвёт мозги.
И придётся всем пришивать какую-то зверушку к голове, пока мозги восстанавливаются...

Да ладно, отделаются кровоточащими ушами.
Садист
Тихо щас всем! Иммортельский петь будет!
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/сам...сы-1399153.jpeg
blanca
*В ожидании новой странички намазывает на лицо корпспейнт* ph34r.gif
Ihrimon
Песня шикарна.
Guest-180.78
Я просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=hiU6Bb9X5fc
Guest-5.199
Признаться, я думал, что он будет наяривать какую-нибудь фиговину, типа той, что в альтернативной версии. Это было бы полностью в духе комикса.
Podsvetov
Автор-наркоман.Мне это нравится.
Фриар Тук
Ааа, клаааасс!)
Кхм.. и только тут до меня мееедленно так, аккураааатненько доходит.. Только не бейте за активную сообразительность.. Стадо, ты?
Guest-85.159
Без звукового сопровождения - не то. Не чувствуется эпичность песни. Даже текстом не чувствуется, ибо обычное "всех убью, один останусь" в стиле Manowar и Dragonforce.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.