Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Guest-195.131
Боевой пандарен нашел способ осчастливить человечество )))
Dan-Homer
Клин клином вышибают, так?
Guest-178.62
Мм... или сейчас их побьют, ибо народ подземки не оценит культуру наверхников(помоему, положительно восхищена там лишь медуза)) , либо песня призовёт нечто, живущее в туннелях)
или медузка влюбится в нашего поэта =3
Guest-178.62
охохонюшкиии... только заметил... вот местную шаурму я бы точно есть не стал)
Guest-82.209
Мда. Говорят медведь на ухо наступил - играет фигово. Тут всё наоборот походу! Бугага, ща увидим реакцию всех
Levyafan
QUOTE(Guest-82.209 @ 24.03.2015, 18:01)
Мда. Говорят медведь на ухо наступил - играет фигово. Тут всё наоборот походу! Бугага, ща увидим реакцию всех



Просто у Людвига ухо уже было в "наступленном" состоянии, а Дымобор на него просто "анти-наступил". Ear toggle: ON.
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-77.108 @ 24.03.2015, 01:30)
Сейчас подземники скажут: "Очень круто, но что все это значит?"
Потому что из всех этих слов им должны быть знакомы разве что "легкий танец", "заворожив рассудок" и "смеялась, веселясь"


Не исключено, что подземные жители слышат пение Людвига как некую песню на иностранном языке. Главное, с душой поёт товарищ, а уж про что - дело второе.

QUOTE(Lossen @ 24.03.2015, 03:26)
А мне же не кажется, и это баллада о Берене и Лютиэнь?


Хм, ну, погуглите, что это за "баллада" устами Людвига исполняется. Будете удивлены. Или удивите меня, на худой конец.

QUOTE(Kytoo @ 24.03.2015, 04:28)
Это Азис на фоне за прилавком чтоль?


Маскируется под гнома (или гномиху), продаёт морские огурцы.

QUOTE(LiLo @ 24.03.2015, 08:54)
А у него разве ухо не оторвано напрочь?
И автор, Вы говорите, что рисуете от балды. Но сюжет какой-нибудь есть, правда? Какие-то основные ходы уже продуманы?


Ухо на месте, можете убедиться, посмотрев на голову Людвига. Поверьте, его сложно будет не заметить...
Есть ли сюжет, или же его нет - решать читателям. Основные ходы не продуманы, всё спонтанно. Ну, то есть, условно, конечно, сейчас понятно, что главгерои пойдут на поверхность. Но лишь условно. А вот, скажем, что будет на странице, которую я в бумажном виде нарисую на неделе - я сам без понятия.
Guest-46.188
Дымобору надо бизнес открывать. Свою музыкальную школу.
LiLo
"Ухо на месте, можете убедиться, посмотрев на голову Людвига."
Я имела ввиду предыдущий стрип, красное нечто навело на мысль, что ухо минестреля осталось под лапой Дымобора) Оказалось, это красное растянутое ухо, а не кровь)
И почему продавец просит три голда, типа дёшево, а потом радуется такому неслыханному богатству?
И как минестрель вообще умудрился золото стянуть?
Dest_Melkor
QUOTE(LiLo @ 25.03.2015, 00:44)
"Ухо на месте, можете убедиться, посмотрев на голову Людвига."
Я имела ввиду предыдущий стрип, красное нечто навело на мысль, что ухо минестреля осталось под лапой Дымобора) Оказалось, это красное растянутое ухо, а не кровь)
И почему продавец просит три голда, типа дёшево, а потом радуется такому неслыханному богатству?
И как минестрель вообще умудрился золото стянуть?


Какое-то время, оно под лапой и было. Но от головы не отрывалось.
Для Людвига, живущего за счёт короля, 3 голда это дёшево. На подземном базаре 3 голда - довольно ощутимая сумма. Обычное поведение торгаша: "эта загадочная штука стоит 8000 долларов, сегодня с уценкой до 5". Как-то так.
Лоэнрон
Я пошел искать медведя.
Dest_Melkor
QUOTE(Лоэнрон @ 25.03.2015, 13:36)
Я пошел искать медведя.


Главное, чтобы он не нашёл вас первым, а то мало ли, какой попадётся...
Guest-95.172
Автор,а вы когда обложечку придумаете? http://acomics.ru/~stvmm/90
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-95.172 @ 28.03.2015, 11:07)
Автор,а вы когда обложечку придумаете? http://acomics.ru/~stvmm/90


Cамому интересно...
nica
Давно не заходила сюда...
Дюк шикарен))))
А Дымобора, кажется, надо начинать жалеть - теперь придется слушать про незабудки. Или второе ухо отдавить
Dude
Ихтиандорша обалденная!
Автор! Рисуй больше сексуальных девчонок! smile.gif
Гость_qwerty_*
А предыдущий главный присосался и сдох, да?
St.Rider
QUOTE(Гость_qwerty_* @ 31.03.2015, 09:35)
А предыдущий главный присосался и сдох, да?


Кто его знает? Мы его не видели. Мы и текущего-то не видим.
(ага, это всё тот же главнозавр, просто невидимый)

Досточтимый Мелькор, а не планируется ли случайно энциклопедическая страничка по подземным жителям? Интересно же.
Например, зачем даме с жабрами и щупальцами такие буфера rolleyes.gif
Разве что для приманки при охоте, как гарпии из Serious Sam: www.youtube.com/watch?v=oHAVrNVAFMI#t=3s
Guest-178.121
QUOTE(Dest_Melkor @ 24.03.2015, 22:13)
Хм, ну, погуглите, что это за "баллада" устами Людвига исполняется. Будете удивлены. Или удивите меня, на худой конец.


Ох, прошу прощения, в полном виде сразу видно различие)
Просто вот это "Кружилась в плавном лёгком танце" и "И тихо песнь её лилась,
Заворожив чужой рассудок" почему-то сразу напомнило о Берене и Лютиэн)
Гость_qwerty_*
Точно, он же невидимым стал.
Прошу прощения, ступил забыл.
nica
Отлично! Сплавить по акции - это почти единственный способ справиться с Грегором)))
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ 31.03.2015, 10:09)
Досточтимый Мелькор, а не планируется ли случайно энциклопедическая страничка по подземным жителям? Интересно же.
Например, зачем даме с жабрами и щупальцами такие буфера


Не планируется, ибо в сюжете они никак себя не проявляют.
Нууу, сударь, буфера любой даме нужны. Куда ж дама без них?

QUOTE(Guest-178.121 @ 31.03.2015, 13:07)
Ох, прошу прощения, в полном виде сразу видно различие)
Просто вот это "Кружилась в плавном лёгком танце"  и "И тихо песнь её лилась,
Заворожив чужой рассудок" почему-то сразу напомнило о Берене и Лютиэн)


Да бывает, не парьтесь. Это не которую "Мельница" исполняет? Ибо что-то слышал, но не слушал: для моих ушей сия группа - тоска смертная. Примерно на уровне той принцесски, с чьих унылых песенок в сон клонит. А потом просыпаешься - а этой домушницы и след простыл. Мало того, что драгоценности своровала, так ещё и головной убор попортила, вандалка этакая...
Hotch
О ужас, летящий на крыльях ночи! Только не ахтунги-вампиры!
Hotch
Сделайте главным персонажем на 7 страниц вампира, пожалуйста!
И ещё три про его кончину...
Dude
>3 героев умрут в течении 10 страниц

Сегодня 1 апреля, поэтому, неверю. tongue.gif
SwaroG
аххах))Похож,че biggrin.gif
St.Rider
Вангуем! Сегодня мы с тобой вангуем!
QUOTE(Dest_Melkor @ 01.04.2015, 01:27)
Не планируется, ибо в сюжете они никак себя не проявляют.
Нууу, сударь, буфера любой даме нужны. Куда ж дама без них?

Примерно так и предполагал, но подумалось, мало ли вдруг... досадно. Ну да ладно.
После огромного количества обсуждений по всей Сети о принадлежности той или иной представительницы фентезийных рас к млекопитающим (опять же, Оглаф с его "змеиными сиськами"... ну, правда, Оглафа я особо не читаю, кхе-кхе. rolleyes.gif ) я просто не смог удержаться от вопроса о буферах.
Guest-188.233
QUOTE(Dude @ 01.04.2015, 02:12)
>3 героев умрут в течении 10 страниц

Сегодня 1 апреля, поэтому, неверю.  tongue.gif


А мне кажется, что по формальным критериям это пророчество сбудется, но с практической точки зрения - нет.
Guest-95.188
Брови божественны)
Guest-91.197
Эээ... в этом комиксе всего 3 основных героев, если они умрут комикс закончится.
Guest-77.223
о боже император Быдындин
я и не догадовался что от лорд ситхов
Человек-Пельмень
QUOTE(Guest-91.197 @ 01.04.2015, 10:57)
Эээ... в этом комиксе всего 3 основных героев, если они умрут комикс закончится.


Просто после их смерти главным героем станет лиственничный тёмный эльф-гомовампир, проспавший менее 9000 лет
Guest-92.49
Ничего, на третий день воскреснут.
И будут у нас трое крестопузых героев made by Archibald Rakushkin.
Simbioziz
Интрига!
Feafaroth
QUOTE(Guest-91.197 @ 01.04.2015, 10:57)
Эээ... в этом комиксе всего 3 основных героев, если они умрут комикс закончится.


А невероятный рыцарь? А Арчибальд? А герои Варлордов? Сейчас вот ещё Тролль с Хрякерным Герцогом появились...
Guest-95.172
Пофиг на Трандулоки, всё равно Рихард Браззель круче,мы не предадим его!
Guest-95.172
http://prntscr.com/6o6cb1
#предсказаниеживи
Spinner
Трандулоки - внук Брежнева?
reenbic
http://acomics.ru/~stvmm/107(#87) здесь написано, что приключение(арка) будет длинной примерно в 70 страниц. сейчас всего #106, то есть остается еще примерно 50 страниц. в связи с этим, вопросы: Оставшиеся ~40 страниц жители поверхности будут отбиваться от армии Карлов? Что означают два Грегора и два Людвига? и какого хрена ты собираешься вводить персонажей только ради того, чтобы их убить?(для этого скорее всего ты сделаешь двух Людвигов и двух Грегоров, но предыдущий вопрос не отменяется, ибо вдруг... biggrin.gif )
Guest-81.25
QUOTE(reenbic @ 01.04.2015, 19:01)

и последний вопрос: Почему Быдиндий одет как Ванга?
Guest-217.118
Трандулоки прекрасен, как сто рассветов хдд
Dest_Melkor
QUOTE(Hotch @ 01.04.2015, 01:40)
Сделайте главным персонажем на 7 страниц вампира, пожалуйста!
И ещё три про его кончину...


Звучит весьма двусмысленно...

QUOTE(St.Rider @ 01.04.2015, 07:15)
После огромного количества обсуждений по всей Сети о принадлежности той или иной представительницы фентезийных рас к млекопитающим (опять же, Оглаф с его "змеиными сиськами"... ну, правда, Оглафа я особо не читаю, кхе-кхе.  rolleyes.gif ) я просто не смог удержаться от вопроса о буферах.


Она не млекопитающа - это точно. Но была бы она настолько очаровательна без сись? А так я может, даже какой-нибудь пинап с ней соображу (хотя и не обещаю).

QUOTE(Guest-95.188 @ 01.04.2015, 08:48)
Брови  божественны)


Демоничны.

QUOTE(Guest-91.197 @ 01.04.2015, 10:57)
Эээ... в этом комиксе всего 3 основных героев, если они умрут комикс закончится.


Тут, конечно, дело восприятия, но я разделяю понятие "основной персонаж" и "главгерой". Всяк главгерой - основной персонаж, но не всяк основной перс - главгерой. С другой стороны, а почему бы мне не убить главгероя-другого? Комикс-то экспериментальный.

QUOTE(Guest-95.172 @ 01.04.2015, 18:27)
Пофиг на Трандулоки, всё равно Рихард Браззель круче,мы не предадим его!


Всегда удивляло, как эпизодический персонаж, появилявшийся всего 3 страницы, и ничего не делавший, может интересовать больше, чем грядущий секс-символ комикса с прописанным "бэком".

QUOTE(reenbic @ 01.04.2015, 19:01)
[email=http://acomics.ru/~stvmm/107]http://acomics.ru/~stvmm/107[/email](#87) здесь написано, что приключение(арка) будет длинной примерно в 70 страниц. сейчас всего #106, то есть остается еще примерно 50 страниц. в связи с этим, вопросы: Оставшиеся ~40 страниц жители поверхности будут отбиваться от армии Карлов? Что означают два Грегора и два Людвига? и какого хрена ты собираешься вводить персонажей только ради того, чтобы их убить?(для этого скорее всего ты сделаешь двух Людвигов и двух Грегоров, но предыдущий вопрос не отменяется, ибо вдруг... biggrin.gif )


Вы всё ещё пытаетесь объективно смотреть на сюжет и строение этого комикса? blink.gif

QUOTE(Guest-81.25 @ 01.04.2015, 19:04)
QUOTE(reenbic @ 01.04.2015, 19:01)

и последний вопрос: Почему Быдиндий одет как Ванга?


Думаю, всё же стоит прочесть то, что над ним написано...
Guest-95.172
Почему ты не убрал Трандулоки? Это разве не первоапрельская шутка была?
Guest-81.25
QUOTE(Dest_Melkor @ 01.04.2015, 20:46)
Думаю, всё же стоит прочесть то, что над ним написано...

мало ли, что там написано "пророчество", быдиндий и без костюма Ванги умеет предсказывать.
blanca
QUOTE(Guest-95.172 @ 01.04.2015, 17:27)
Пофиг на Трандулоки, всё равно Рихард Браззель круче,мы не предадим его!

А ведь те двое могут даже поладить. unsure.gif
QUOTE(Dest_Melkor @ 01.04.2015, 19:46)
Всегда удивляло, как эпизодический персонаж, появилявшийся всего 3 страницы, и ничего не делавший, может интересовать больше, чем грядущий секс-символ комикса с прописанным "бэком".

Он харизматичный получился. А вот секс-символа в действии мы ещё не видели.
reenbic
почему шапку вернули старую?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-95.172 @ 02.04.2015, 18:31)
Почему ты не убрал Трандулоки? Это разве не первоапрельская шутка была?


С чего мне вообще его убирать?

QUOTE(Guest-81.25 @ 02.04.2015, 18:46)
мало ли, что там написано "пророчество", быдиндий и без костюма Ванги умеет предсказывать.


facepalm.gif

QUOTE(reenbic @ 02.04.2015, 22:43)
почему шапку вернули старую?


Ибо.
Guest-213.87
Может заставишь Быдидиндия или кого-нибудь из героев по канализации полазить? :crazy: blush.gif
capitanguest
Фэн Севиис = Фан Сервис.lol tongue.gif
nica
Чхорт, и тут феминизм в комиксах)))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.