Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Guest-176.193
Даже страшно представить, каким способом они оттуда станут выбираться huh.gif
Guest-37.193
На заметку: В русском языке, между кучей глассный звуков, призваных обозначать крик, растянутое слово и т.п. ставится "-". Пример: Бва-а-а-а!!!
P.S. Если, конечно, не были сии "-" опущены сознательно, для экономии обьема на странице.
Dest_Melkor
blanca, скоро узнаете.

Guest-37.193, это замечание пришло со скоростью "Почты России", ибо страницы 6-9, 14, 15, 17, 21, 22, 24-28, 30-36, 39, 42, 43, 45, 47, 48, 50-53, 60. wink.gif
Пы. Сы: после двоеточия в первом предложении комментария заглавная буква тоже не ставится, а пример должен быть выделен кавычками.
blanca
QUOTE(Dest_Melkor @ Jan 28 2014, 19:18)
blanca, скоро узнаете.

Да это я так, "мысли вслух" smile.gif
я забыл подписаться
Портал Королевского Пердежа? Гениально.
Guest-91.233
goatse.jpg
Guest-91.197
они наблевали ему в желудок?!
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-91.197 @ Feb 11 2014, 18:02)
они наблевали ему в желудок?!


В прямую кишку. В заднице желудки не водятся.
Duke
Комиксы продолжают появляться, а шапка и баннеры - до сих пор нет...
Dest_Melkor
QUOTE(Duke @ Feb 11 2014, 20:52)
Комиксы продолжают появляться, а шапка и баннеры - до сих пор нет...


Ответ по данному пункту был дан ещё в прошлый раз. Подобные замечания вызывают у меня недоумение, честно говоря.
Duke
Взаимно.
blanca
Какие тапочки у его величества. rolleyes.gif
ntfs.hard
QUOTE(blanca @ Feb 18 2014, 01:58)
Какие тапочки у его величества.  rolleyes.gif


Розовые facepalm.gif

happy.gif happy.gif happy.gif
Kevler
Так вот как выглядит полное очищение организма.
Nevidimka
Вспомнилась сценка из второго Хоббита:
- Папа, а почему из нашего унитаза лезут гномы?! -
Duke
Комикс пока лишён статуса рекомендованного.

Создание баннера 160х90 вообще не требует ничего, кроме вырезания подходящего прямоугольника из какого-нибудь подходящего выпуска. Баннер 470x150 и шапка, может и сложнее, но явно не намного, чем создание выпусков. Когда они появятся, статус будет восстановлен.

Об исключении из каталога пока речь не идёт, но формально это тоже возможно. Баннеры являются обязательными для комиксов в каталоге и с переезда прошло достаточно времени для их создания для обновляемого комикса.
Dest_Melkor
QUOTE(Duke @ Feb 18 2014, 12:19)
Комикс пока лишён статуса рекомендованного.

Создание баннера 160х90 вообще не требует ничего, кроме вырезания подходящего прямоугольника из какого-нибудь подходящего выпуска. Баннер 470x150 и шапка, может и сложнее, но явно не намного, чем создание выпусков. Когда они появятся, статус будет восстановлен.

Об исключении из каталога пока речь не идёт, но формально это тоже возможно. Баннеры являются обязательными для комиксов в каталоге и с переезда прошло достаточно времени для их создания для обновляемого комикса.


Да ради бога. Раньше мая всё равно баннерами не смогу заняться, а выковырять от балды кадр или склеить недоколлаж эстетическое восприятие не позволяет, помимо тех проблем, о которых я уже говорил.
Рута
XD
Надеюсь, ни один король не пострадал %)))
Штерн
это скорее не королевская выдержка, а королевское ОЦЕПЕНЕНИЕ!!! хД учитывая как знатно у него пукан отбомбился х)
Guest-188.32
Ну, сэру Люку, видимо, тоже не впервой... Кот тоже наверняка магический, так что пойдет по сценарию Арчибальда... А вот с Грегором, пожалуй, будет сложнее.
Kerrgan
Сэру Люку вообще можно не бояться, он же проклят)
Grey_Kardinal
Откровенный перебор с туалетным юмором.
Анонимус
А откуда у сэра Люка вторая рука?)
Квей-Мур
Я вижу только кости и плащ позади. Где ты нашел руку?)
ntfs.hard
Ну да, а дальше, как всегда, арка-филлер с яоем facepalm.gif

Массы скандируют: АФФТАР, АФФТАР, АФФТАР ДАВАЙ ИСЧО!!!11!1

happy.gif happy.gif happy.gif
Guest-95.27
>Grey_Kardinal: Откровенный перебор с туалетным юмором.
Удваиваю.
Guest-91.188
Шрёдингер???
tolich
Да, "Кот ушёл", классный ролик. =)
Алхимик
А дальше окажется, что они ещё и тела перепутали?
Guest-178.63
Что-то сразу Neverwinter Nights вспомнился.
Dan-Homer
На третем кадре запятая перед точкой.
Гость из Коми
Автор, верни руки горе-рыцарю!
Guest-95.172
Мне все кажется,что сэр Люк - это Дарт Вейдер
Guest-94.180
QUOTE
Мне все кажется,что сэр Люк - это Дарт Вейдер

user posted image
Guest-95.106
Ночной дозор. Всем выйти из сумрака...
Вот что вспомнилось
Guest-5.199
Зачетный народец у короля живет
ArtDem
Вскоре им станет тепло, и вовсе не проснутся tongue.gif
Guest-89.222
Вы еще сомневаетесь что сэр люк не пародия на дарта вейдера
ntfs.hard
ичсх, вперед ногами несут, всё правильно сделали!
happy.gif happy.gif happy.gif
Guest-31.181
Леонид с Потапом... прям ностальгия)
Guest-5.144
Немного о палачах: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EB%E0%F7
Зеза
А что среди зрителей делает медведь!? О_о
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-89.222 @ Mar 18 2014, 13:14)
Вы еще сомневаетесь что сэр люк не пародия на дарта вейдера


Кэп, осталось в следующий раз обратить внимание на фамилию сэра Люка, и все читатели уж точно уверуют в твоё призвание, хе-хе...

QUOTE(Зеза @ Mar 19 2014, 20:54)
А что среди зрителей делает медведь!? О_о


Это пасхалка. Не все поймут, но как минимум один прокомментивший аноним в курсе.
Латиос
Походу Леонид принял мирры и выпил ядреного елю)
blanca
Мне нравиццо временное шапко. И последний стрип. biggrin.gif
Kerrgan
Это случайно не Леонид и его медведь из другого вашего комикса в толпе на заднем плане?
Dest_Melkor
QUOTE(Kerrgan @ Mar 25 2014, 07:12)
Это случайно не Леонид и его медведь из другого вашего комикса в толпе на заднем плане?


Случайно они, да.
Eraser1729
там еще и Д'Артаньян и аватар автора на заднике мелькают. и Ван Хельсинг, кажется
Guest-94.242
Вы так же забыли, что там ещё есть Слендер-мен и Слепыш с Выхухлем (Выхохлем? Выхухолем? Выхухулем? Выхохолем?)
Dest_Melkor
QUOTE(Eraser1729 @ Mar 25 2014, 14:58)
там еще и Д'Артаньян и аватар автора на заднике мелькают. и Ван Хельсинг, кажется


Аватара автора там нет. Ван Хельсинга тоже.
В общем, если кому интересно по полочкам: 90% зрителей - это пасхалки и отсылки к известным личностям и неизвестным почти никому персонажам из других моих проектов. Двое скраю - это Боярский и не получившийся Стас Давыдов. Есть Следермен, да. Дворянин в центре первого ряда - единственный нарисованный от балды зритель. По его левую руку сидят персонажи с моего упорото-карикатурного проекта Bloedpenner: Слепыш и Выхухоль, и Дед с Бабкой. В верхнем ряду - три персонажа книги, которую я мучаю уже почти 10 лет, их знают от силы 5-7 моих знакомых (по идее тот "Ван Хельсинг" больше имеет схожесть с Карлом МакКоем, но это так, отступление). Леонида с Потапом внезапно знают даже тут, так что с ними всё понятно - "Утраченная Родина". Остальная толпа народу и два лысых дядьки - герои комикса, который я рисовал в школьные годы в 1999-м, соответственно, их могут опознать только мои одноклассники и пара друзей, но они вряд ли читают "тупого мага". Вот.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.