Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Пряник
Стрижай! Лол
Feafaroth
QUOTE(Serp-and-Molot @ 09.12.2014, 13:41)
Йохану крышка. Good night, sweet prince.
(Или таки не крышка... или вместе с ним крышка всем нордведам с козлотроллями, на которых он рухнет - за счёт, действительно, взрыва той самой браги... Поживём увидим).

З.Ы. Дитя в шарфе цинично настолько, что создаётся впечатление, будто у него в запасе есть собственный план спасения ).


Скорее нордведы обрадуются свалившемуся на них подарку в виде двух бочонков браги и, употребив оный, поставят в игнор Горгрота и церковь )))
Guest-85.159
Скорее вероятно, что от факелов нордведов брага рванёт и знатно напугает всех.
Guest-85.159
Ан нет, беру слова назад. У нордведов, похоже, нет факелов (по крайней мере, в кадрах их у них не видно).
Dest_Melkor
QUOTE(reenbic @ 06.12.2014, 11:59)
а можно вопрос? фраза "только ты, я и толпа восторженных зрителей" откуда?


Вообще это просто фраза, но допускаю, что она наверняка была в "Симпсонах" - там всё уже было.

QUOTE(Человек-Пельмень @ 08.12.2014, 12:37)
Кстати, с радостью отмечаю, что комикс стремительно пополз вверх в рейтинге, все дружно заголосовали)))
P.S.: Реквестирую новую картинку в благодарность за голос в тематику "Warlords of Nordvedia"!


Ничего удивительного - по логике вещей, чем чаще обновляется комикс, тем выше у него рейтинг.
Ох, я б рад, но помилуйте, я едва справляюсь с тремя страницами в неделю, мне ещё новогоднюю открытку рисовать, какая уж тут картинка в голосовалку...

QUOTE(teron02 @ 09.12.2014, 12:09)
Для эпика не хватает взрыва XD той самой браги


Взрыв будет. Почти как у Майкла Бэя.

QUOTE(Serp-and-Molot @ 09.12.2014, 13:41)
З.Ы. Дитя в шарфе цинично настолько, что создаётся впечатление, будто у него в запасе есть собственный план спасения ).


Ну так и прототип Кикассы тоже яркими эмоциями не блещет.
blanca
QUOTE(Dest_Melkor @ 09.12.2014, 20:36)
Взрыв будет. Почти как у Майкла Бэя.

Интригующе!
nica
Пересмотрела страницу. Как мне теперь развидеть энгри бёрдс? =))
reenbic
QUOTE(nica @ 09.12.2014, 23:46)
Пересмотрела страницу. Как мне теперь развидеть энгри бёрдс? =))


там нет рогатки. и не благодари.
Guest-109.68
"Вот он был, и вот его не стало"-по-любому цитата КиШа!
Переменные Эйлера
Автор, спасибо тебе!)))))))))))))))))))))
Anonymous
Как мне развидеть "Вторжение Гигантов"?
Guest-62.176
QUOTE(Serp-and-Molot @ 09.12.2014, 13:41)
З.Ы. Дитя в шарфе цинично настолько, что создаётся впечатление, будто у него в запасе есть собственный план спасения ).


Просто в оригинале она стериотипная неэмоциональная японская девочка(крутая)
аноним
Вторжением гигантов навеяно)))
анон
QUOTE
они протянутся ещё недели две.


Все норм, пока спешл доставляет даже побольше основного комикса, так что пили еще.
Platoon-nn
БОЛЬШЕ ОТСЫЛОК БОГУ ОТСЫЛОК! ПАСХАЛОК К ТРОНУ ИЗ ПАСХАЛОК! (это, как-бе, намёк)
Karton
Синие ежи, кольца??? Там что где-то вторжение диких Соников случилось? Ооо
Serp-and-Molot
Брат Яйценсен? Ё-моё, это же Эггман Роботник ))) только без очков.
Точно, вторжение диких Соников: какая прелесть ).
Котэ
Комикс всё больше и больше походит на идеальные треш, угар и содомию, которые можно встретить в Dwarf Fortress
Shamania
Ну подумаешь, деньрожденский спешел плавно перетёк в рождественский... XD
Dan-Homer
А где лежат изумруды хаоса?
Guest-78.25
Не знаю почему, но монах в капюшоне с его небритым другом напоминают мне команду пк из этого комикса.
http://www.thenoobcomic.com/index.php?pos=65
Dest_Melkor
QUOTE(Переменные Эйлера @ 10.12.2014, 11:17)
Автор, спасибо тебе!)))))))))))))))))))))


И вам спасибо!

QUOTE(Anonymous @ 10.12.2014, 13:58)
Как мне развидеть "Вторжение Гигантов"?


Попробуйте посмотреть "Дикую планету".

QUOTE(анон @ 11.12.2014, 02:06)
Все норм, пока спешл доставляет даже побольше основного комикса, так что пили еще.


Окей, пилю.

QUOTE(Karton @ 11.12.2014, 03:11)
Синие ежи, кольца??? Там что где-то вторжение диких Соников случилось? Ооо


Я подумывал сделать об этом энциклопедическую страничку, однако "шингеки-но-дики-ёжин" в данной истории не сильно важна, так что оставим её на потом. Мир "тупого мага" опасен, это да. Тут няшные панды играют блэк-метал, гоблины фетишируют носки, а ежи пьют демоническую кровь и синеют.

QUOTE(Котэ @ 11.12.2014, 08:17)
Комикс всё больше и больше походит на идеальные треш, угар и содомию, которые можно встретить в Dwarf Fortress


В Гномью Крепость не играл, но насчёт трэша, угара и содомии - спасибо. К ним и стремлюсь в данном комиксе.

QUOTE(Dan-Homer @ 11.12.2014, 09:58)
А где лежат изумруды хаоса?


Боюсь, что они под Изумрудным Х... Ну, под тем, который "Искусство демона иль нимфы поцелуй".

QUOTE(Guest-78.25 @ 11.12.2014, 11:52)
Не знаю почему, но монах в капюшоне с его небритым другом напоминают мне команду пк из этого комикса.
http://www.thenoobcomic.com/index.php?pos=65


Похожи. Но эти вообще пришли из моих карикатур. Комикс по ссылке вижу впервые.
Темар
Обожаю девчонку в шарфе!
Feafaroth
Ой, не зря Яйценсен про ежей бредит. Боевое облачение клана Вечной Тьмы имеет множество шипов на напульсниках и не только )))
Guest-212.106
Ежи!!! Ежииииии! Автор, ты бесподобен! С нетерпеньем жду продолжения!
Guest-91.244
Суровый бородач...
GDragon
Ну а чо ежи - вон на них шипов сколько biggrin.gif
111
Хм... Автор, прообраз брата Яйценсена, то бишь Эггман, весьма продвинут в плане придумывания всяких вундервафлей и просто робототехники.
Это я в том смысле, что почтенный ветеран как - не балуется на досуге изобретательством? Дабы посредством сего невинного хобби изгонять мысли о ежах из головы.
Порох там изобрёл или избушку на курноги поставил...)

П. С. Пользуясь случаем - комикс вин! Это просто праздник какой-то! Спасибо вам!)
Полночь
Девчонка- самый разумный персонаж=)))
Guest-94.141
Мне кажется, что он бьет нордведов, используя монахов как дубины=)
Гость_Кир_*
Яйценсен =)))

И Соника сюда припаяли =) Ток дошло =)))
Гость_Кир_*
Угу, и вот именно так, явившись всеми кланами, в итоге Нордведы стали редким, занесенным в красную книгу видом.


Кстати, а оставленный колдун (или кто он там, поисковик) его того туда?
Лень залогинится
по предпоследнему кадру видно, что церковь вот вот начнёт "дарить тепло"))
Shamania
Викерварг со зверинцем просто в клочья порвали ваще XDDD
Guest-217.150
Судя по улыбки Викерварга он нашел легковоспламеняемое строение специфичной формы и принадлежности к определенному культу, которое, вскоре, по его мнению, должно перейти в другое агрегатное состояние
teron02
QUOTE(Guest-94.141 @ 14.12.2014, 18:05)
Мне кажется, что он бьет нордведов, используя монахов как дубины=)


Угадал =)
Finsternis
Спасибо, автор! Ваши комиксы прекрасны)))

Викерварг тут особенно хорош! И нордведы Хылхаммар с Фенраззом так похожи на свои прототипы)
Последний кадр = Summoning?
Serp-and-Molot
Автор, должен заметить, что вот именно эта страница вызывает подозрения ))). Может я чего пропустил, но сдаётся мне - этот монастырь не так прост, если штурмовать его явились ВСЕ кланы. Ну кто бы стал собирать такую орду просто ради того чтобы разнести крепость со всего-то двумя монахами,один из которых вообще псих, кухаркой и кучкой сирот?
Другими словами, создаётся впечатление, что в монастыре сокрыто либо нечто очень опасное (раз уж собрали такую армию), либо нечто очень ценное (возможно, сокровища или типа того: и потому все явились их делить). Потому что даже если допустить, что нордведы нападают и жгут чисто just for lulz - даже в этом случае врагов в крепости слишком мало, чтобы повеселиться. В общем, вы поняли, полагаю ).
nica
Блин, Наггель c Бломбергом? ))) А Варг, как всегда, няшка))
Guest-91.244
А никто не предположил, что нордведы пришли с дипломатическими целями? Иначе какого лешего вождь Вечной Тьмы штурмовал крепость в одиночку, в то время как его доблесное войско топтало снег под стенами монастыря? Может, вождь туда карабкался с дружескими намерениями - вон как лыбился, пока ему стальным валенком рожу не оприходовали. По сути, захоти эти мишки-пироманы сжечь монастырь к чертовой бабушке, а потом сравнять то, что не сгорело, с землей, то они бы где-то втихаря собрались, а потом нагрянули всем скопом. А так вон, поочередно подходят.
nica
Млин, правда, что ли и тут зарегиться, даже неудобно, как в фамилии Нагелля налажала))
И только сейчас врубилась, что за клан призыва))
И что-то боюсь представить, какой теперь будет дракон.
Dest_Melkor
QUOTE(Finsternis @ 16.12.2014, 09:27)
Спасибо, автор! Ваши комиксы прекрасны)))

Викерварг тут особенно хорош! И нордведы Хылхаммар с Фенраззом так похожи на свои прототипы)
Последний кадр = Summoning?


Вам спасибо! Да, на последнем кадре намёк на них.

QUOTE(Serp-and-Molot @ 16.12.2014, 09:43)
Автор, должен заметить, что вот именно эта страница вызывает подозрения ))). Может я чего пропустил, но сдаётся мне - этот монастырь не так прост, если штурмовать его явились ВСЕ кланы. Ну кто бы стал собирать такую орду просто ради того чтобы разнести крепость со всего-то двумя монахами,один из которых вообще псих, кухаркой и кучкой сирот?
Другими словами, создаётся впечатление, что в монастыре сокрыто либо нечто очень опасное (раз уж собрали такую армию), либо нечто очень ценное (возможно, сокровища или типа того: и потому все явились их делить). Потому что даже если допустить, что нордведы нападают и жгут чисто just for lulz - даже в этом случае врагов в крепости слишком мало, чтобы повеселиться. В общем, вы поняли, полагаю ).


Не исключено, что определённую цель они преследуют. Вполне возможно. А может и нет...

QUOTE(Guest-91.244 @ 16.12.2014, 10:38)
А никто не предположил, что нордведы пришли с дипломатическими целями? Иначе какого лешего вождь Вечной Тьмы штурмовал крепость в одиночку, в то время как его доблесное войско топтало снег под стенами монастыря? Может, вождь туда карабкался с дружескими намерениями - вон как лыбился, пока ему стальным валенком рожу не оприходовали. По сути, захоти эти мишки-пироманы сжечь монастырь к чертовой бабушке, а потом сравнять то, что не сгорело, с землей, то они бы где-то втихаря собрались, а потом нагрянули всем скопом. А так вон, поочередно подходят.


Это, конечно, весьма хитрый и вдумчивый коммент, но если потерпеть страниц 6, то всё загадочное прояснится...

QUOTE(nica @ 16.12.2014, 12:00)
Млин, правда, что ли и тут зарегиться, даже неудобно, как в фамилии Нагелля налажала))
И только сейчас врубилась, что за клан призыва))
И что-то боюсь представить, какой теперь будет дракон.


Почему бы и нет? Не так уж это и долго, к тому же в регистрации есть свои плюсы.

В целом же большое спасибо всем за довольно занятные комментарии и весьма лестные отзывы!
Max
Честно говоря, для меня это самый ожидаемый комикс на этом ресурсе. Да и вообще, из тех, что я вижу. Автору огромное спасибо. Врать не буду, многие ассоциации, о которых тут пишут, я не понимаю, ибо не в теме, но того что вижу и понимаю - хватает с избытком. smile.gif

Еще раз громадное спасибо за работу.

С нетерпением жду продолжения, да. smile.gif
Guest-94.102
А можно фейс нордведа с последнего кадра, только без тени?
Ибо он бесподобен!
Dest_Melkor
QUOTE(Max @ 16.12.2014, 22:45)
Честно говоря, для меня это самый ожидаемый комикс на этом ресурсе. Да и вообще, из тех, что я вижу. Автору огромное спасибо. Врать не буду, многие ассоциации, о которых тут пишут, я не понимаю, ибо не в теме, но того что вижу и понимаю - хватает с избытком. smile.gif

Еще раз громадное спасибо за работу.

С нетерпением жду продолжения, да. smile.gif


Не менее громадное спасибо вам за такой мотивирующий позитив!

QUOTE(Guest-94.102 @ 17.12.2014, 00:27)
А можно фейс нордведа с последнего кадра, только без тени?
Ибо он бесподобен!


Лови!
user posted image
Feafaroth
Судя по фэйсу вождя на последнем кадре, его вот-вот прихватит "медвежья болезнь" XD
THJK
Да не, это он от счастья
fraijel
и начался самый эпичный фест за всю историю нордведов!
как раз сцена уже подготовленна, народ подтянулся, шас запалят свет и шоу начнется!
Переменные Эйлера
Увыыыыыыыыыыыыы!!!)))))))))) АААА!!!!!!!))))))))))) Автор, вы так радуете совими выпусками!))))))))))))))
nica
QUOTE(fraijel @ 17.12.2014, 14:50)
и начался самый эпичный фест за всю историю нордведов!
как раз сцена уже подготовленна, народ подтянулся, шас запалят свет и шоу начнется!



И чего это мне вдруг вспомнился "Металлопокалипсис"? Первая серия...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.