Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Dest_Melkor
Попрошу минуточку внимания дорогих читателей.
Объявление: У меня снова беда с компом, так что во вторник новой страницы не будет. Прошу прощения за задержку, но обстоятельства не на моей стороне в данном случае.
Daboo
оу, окэ mellow.gif
ntfs.hard
А точно количество "пра" на всех кадрах одинаковое dry.gif

happy.gif happy.gif happy.gif
uckuH
Повелся, лол )
Guest-91.79
Чую это не банальное превращение в медведя будет)
nica
Грегора посвятят в медведи-сатанисты?))
blanca
Этот медведь с хвостиком мне нравится всё больше и больше.
Guest-91.203
было бы забавно увидеть МОБУ с персонажами комикса..
Guest-213.87
Няшный медведик
Guest-188.255
Две бороды? Что он имеет ввиду?
Как -то Грегор слишком сильно тупит, он не был настолько уж глуп
Guest-256.107
Сверху и снизу.
Guest-85.26
>>Две бороды? Что он имеет ввиду?
>>Как -то Грегор слишком сильно тупит, он не был настолько уж глуп

Ну, как, черная борода и шерсть панды на подбородке вполне себе можно бородой считать.
Кто еще тупит, хех! tongue.gif
Inanem
Нуууу, мобу говоришь? Вот-вот вышла альфа-версия инструментария для дота 2, так что если есть талант, то забацать подобное как пользовательскую карту - вполне реально. Хотя эт будет то еще безумие biggrin.gif
Ravellon
А из кого торт-то?
nica
Душка же)))
(по-ходу, одна я не знаю цитату из фильма sad.gif )
Guest-95.172
Братишка, я тебе покушать принёс laugh.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Ravellon @ 26.08.2014, 10:41)
А из кого торт-то?


Из мяса. Из разного мяса.

QUOTE(nica @ 26.08.2014, 12:48)
Душка же)))
(по-ходу, одна я не знаю цитату из фильма  sad.gif )


И это хорошо. Иногда лучше что-то не знать, чем потом пытаться это развидеть и забыть. Хотя вон, аноним таки не удержался.
Guest-85.198
Теперь главное чтобы не было традиции ответного блюда, особенно если Грегор решит наколдовать
Guest-91.79
Грегор, а ты под дичь будешь? Буду!
blanca
(98)
Бедный Риша.
nica
Дымобор явно не рассчитывал на такого прожорливого родственника.
И, кажется, Браззель зря так радовался новому студенту)))
Dude
Дык я не понял, панда-металист хотел порешить Грегора, или нет?
Guest-207.20
Или приобрести братика. Win-win!
Guest-91.79
Бразель непотопляемый!Интересно кому надоест первым его традиционное умерщвление?
Dest_Melkor
QUOTE(nica @ 02.09.2014, 10:59)
Дымобор явно не рассчитывал на такого прожорливого родственника.
И, кажется, Браззель зря так радовался новому студенту)))


А он и не радовался. Он радовался возможности избежать костра. Просто фамилию Штипльдорф знают многие (страница 57 здесь, она же 46 по комиксу). И Штипльдорф-маг - это уже само по себе развлечение.

QUOTE(Dude @ 02.09.2014, 11:42)
Дык я не понял, панда-металист хотел порешить Грегора, или нет?


Хотел.

QUOTE(Guest-91.79 @ 02.09.2014, 18:32)
Бразель непотопляемый!Интересно кому надоест первым  его традиционное умерщвление?


Ему самому уже надоело. Лет так несколько сотен назад.
Guest-91.79
QUOTE(Dest_Melkor @ 02.09.2014, 20:45)
А он и не радовался. Он радовался возможности избежать костра. Просто фамилию Штипльдорф знают многие (страница 57 здесь, она же 46 по комиксу). И Штипльдорф-маг - это уже само по себе развлечение.
Хотел.
Ему самому уже надоело. Лет так несколько сотен назад.


А он случайно не надумал выход из этой патовой ситуации?
Кстати, а энциклопедическая страничка Бразеля не планируется?
Ujcnm
Мясной торт - это очень по-клингонски.
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-91.79 @ 02.09.2014, 21:50)
А он случайно не надумал выход  из этой патовой ситуации?
Кстати, а энциклопедическая страничка Бразеля не планируется?


Чтоб не спойлить подробный ответ, могу сказать только, что о неубиваемости Рихарда будет поведано в третьем, на крайняк четвёртом сезоне (надеюсь). Замечу только, что его случай отличается от долголетия и резурректа Арчибальда и прочих магов-жертв крутиан. А, коль скоро, Рихард до сих пор жив, значит, ещё не нашёл выход.
По персонажам создание страниц пока не планировал: обычно о них так или иначе рассказывается в самом комиксе. Энциклопедическая страница, возможно, будет по нордведам в ближайшем будущем.
Также хочу сердечно поблагодарить всех, кто голосует за комикс. Спасибо вам огромное! Я сейчас глянул рейтинг - на момент написания сих строк "тупой маг" - в десятке! Спасибо!
Dude
>>Дык я не понял, панда-металист хотел порешить Грегора, или нет?
>Хотел.

Блин, а я подумал, что он на самом деле добрый. sad.gif
Guest-95.172
А почему фамилию Штипльдорф знают многие? Чем они знамениты?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-95.172 @ 03.09.2014, 17:12)
А почему фамилию Штипльдорф знают многие? Чем они знамениты?


А дочитать предложение о Штипльдорфах дальше, где в скобках пояснено, не?
Guest-91.79
Если Рихард нашел выход- почему он должен был быть мертв? Может же он колдануть этих прилипчивых братьев монахов и отвадить этим от себя?
Guest-91.79
Ах да, у Рихарда обычная/необычная неуязвимость?(без бессмертия - частенько путают их)
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-91.79 @ 03.09.2014, 19:34)
Если Рихард  нашел выход- почему он должен был быть мертв? Может же он колдануть этих прилипчивых братьев монахов и отвадить этим от себя?


Он не маг, а чернокнижник. Немножко разные вещи, разная магия и колдунство. Просто так не накастуешь всё подряд. А избавляться от набегающих год за годом фанатиков-пироманов - как-то уныло. Особенно когда знаешь, что костёр тебе - что слону дробина и заднице комар: неприятно, но жив-цел останешься. Взбунтуешься - могут тёмным лордом обозвать и устроить поход с паладинами и прочими гадостями. Государственный конфликт, оскорбление чувств верующих, изгнание из города, с насиженного тёплого местечка... Как следствие - бомжевание, поганое настроение, насморк и таки реальное превращение в тёмного лорда. А тёмные лорды обычно совсем неудачники.

QUOTE(Guest-91.79 @ 03.09.2014, 21:25)
Ах да, у Рихарда обычная/необычная  неуязвимость?(без бессмертия - частенько путают их)


Всему своё время, уже говорил. Историю Рихарда я гарантирую, но потом. Пока он - просто эпизодический персонаж, как и многие другие преподы.
Темный Лорд
>> А тёмные лорды обычно совсем неудачники.

Вот не надо, темные лорды бывают разные. dry.gif
Guest-91.79
А наколдовать(пусть и посредством товарищей магов) хоть понос на приставучих монахов Рихард может?Выдав за неудачный эксперимент вылившийся в ауру такую?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-91.79 @ 04.09.2014, 08:17)
А наколдовать(пусть и посредством товарищей магов) хоть понос на приставучих монахов Рихард может?Выдав за неудачный эксперимент  вылившийся в ауру  такую?


Не может.
Guest-91.79
Очень жаль( Извини, что достаю подобными вопросами- просто очень интересно.
blanca
QUOTE(Dest_Melkor @ 05.09.2014, 00:15)
Не может.

А жаль. DB2.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-91.79 @ 05.09.2014, 08:21)
Очень жаль( Извини, что достаю подобными вопросами- просто очень интересно.


Никаких проблем, дружище. Просто если б я мог не спойлить, я б рассказал. Но "тупой маг" практически весь завязан на спойлах. Если знать, почему Браззеля нельзя убить и почему он всё равно регулярно тешит монахов пирошоу (а также насколько ключевая у него роль будет года через 2), станет ведь совсем неинтересно читать. Это как сказать человеку, не читавшему "Танец с драконами", а только смотревшему "Игру престолов", кто такой внезапно на самом деле Костяной Лорд в пятой книге. Или, вернувшись в 94-й год, рассказать фанатам "Мортал Комбат", что по сюжету игры 2011-го, Лю Канга убъёт Рейден.

QUOTE(blanca @ 05.09.2014, 11:27)
А жаль.  DB2.gif


Ну, мой Мерь Сьюй не всесилен, и вообще мимо прогорал.
Guest-178.66
А что сэр Люк тоже там где-то рядом с универом обитает?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-178.66 @ 07.09.2014, 19:36)
А что сэр Люк тоже там где-то рядом с универом обитает?


Нет, всему виной невероятность, которая привела его справить нужду именно возле университета.
nica
Гм, а селяне-таки знают толк в страшной мести.
Guest-188.115
- АААА!!! Как ты это сделал?!
-- АААА!!! Как ТЫ это сделал?!
- АААА!!! ОТКУДА ты это сказал?!
Guest-83.149
АВТОР, НЕ ВЗДУМАЙ ПРЕКРАЩАТЬ, МЫ, ПОЧИТАТЕЛИ КОМИКСА НАЙДЁМ ТЕБЯ И...

...извините, был в истерике.

Очередной выпуск, заставляющий ржать д о колик.
Спасибо за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что ... да тьфу.
За то, что есть такой автор, публикующий такие комиксы.

Guest-83.149
Guest-188.115, жжош!
Guest-109.194
-АААА!!! Как ты это сделал?! В рот мне ноги! Быстро, раскукожь меня обратно, ты демон!
Даблиняробот
Guest-109.194, "в рот мне ноги" лучше не надо, думаю, и так понятно почему)))
Guest-91.79
И стал тогда Теодор - Пал Палычем)
Гость_Кир_*
Класс.


Жаль, только, что раз в неделю....ААА! =)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.