Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Guest-109.68
Как-то странно, что сурового нордведя, который землежоров лопатой перешибал, какой-то карл с топориком испугал, да ещё и память отбил...
MBR
Dude, это скорее всего отсылка к Хоббиту, где "бородатых карлов" (т.е гномов) схватили гоблины и отвели к своему толстому королю.

P.S. Интересно выпустит ли автор стрип с альтернативным вариантом развития +18? XD
HerrKoT
гхм фига се ух под башней водится живность.
Dest_Melkor
QUOTE(Dude @ 11.11.2014, 02:36)
Походу, я узнал, че это за зверушки. Это типо троглодитов из Heroes of Might and Magic 3:

http://i.imgur.com/5uBG1Zq.png


К сожалению, всё немного иначе. Всего лишь:
user posted image

QUOTE(nica @ 11.11.2014, 11:21)
Аааа! Валяюсь где-то под столом. Рептилоиды... Все по незабвенному фидошнику Арканову. biggrin.gif


Да, да, они самые. И ящерики.

QUOTE(Guest-109.68 @ 11.11.2014, 11:57)
Как-то странно, что сурового нордведя, который землежоров лопатой перешибал, какой-то карл с топориком испугал, да ещё и память отбил...


Вы топор-то карлов заметили? То есть, где шустрый карл у себя прячет оружие, больше него самого в полтора раза - это не странно?

QUOTE(MBR @ 11.11.2014, 12:22)
Dude, это скорее всего отсылка к Хоббиту, где "бородатых карлов" (т.е гномов) схватили гоблины и отвели к своему толстому королю.

P.S. Интересно выпустит ли автор стрип с альтернативным вариантом развития +18? XD


Я вас разочарую: отсылки на этой странице есть, но совсем не к "Хоббиту".
И придётся вас разочаровать ещё раз: альтернативы не будет. Грегору достаточно и анального приключения с гусеницей.

QUOTE(HerrKoT @ 11.11.2014, 15:56)
гхм фига се ух под башней водится живность.


То ли ещё будет...
Guest-58.1
Интересно, автор сие шедевра гротеска играл в Dwarf Fortress? Уж больно щас смахивает на тамошние приключения дварфов. Да и сам карл очень смахивает на них.
Oin
Я что-то так и не понял, чем различаются гномы, дварфы и карлы... unsure.gif sad.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-58.1 @ 13.11.2014, 08:18)
Интересно, автор сие шедевра гротеска играл в Dwarf Fortress? Уж больно щас смахивает на тамошние приключения дварфов. Да и сам карл очень смахивает на них.


В Dwarf Fortress не играл. Гугл при запросе выдаёт ту самую игру, в которой один символ изображает ту или иную вещь или существо. Не думал, что карл-машинист будет похож на букву...

QUOTE(Oin @ 14.11.2014, 01:26)
Я что-то так и не понял, чем различаются гномы, дварфы и карлы...  unsure.gif  sad.gif


У меня было заготовлено сразу четыре ответа на такой вопрос:
1 ("категоричный автор"-mode). В комиксе нет дворфов.
2 ("гугл в помощь"-mode) . Лучше спросите у холиварящих по этому поводу отечественных любителей фэнтези. Предварительно запаситесь поп-корном.
3. ("циник"-mode). Размером бороды.
4. ("кэп"-mode). Английским и русским языками.
St.Rider
QUOTE(Oin @ 14.11.2014, 01:26)
Я что-то так и не понял, чем различаются гномы, дварфы и карлы...  unsure.gif  sad.gif

Если вкратце, то: карлики/карлы, гномы. Дварф - dwarf, то есть карлик (или гном - в зависимости от перевода и контекста) в английском.
QUOTE(Dest_Melkor @ 14.11.2014, 01:43)
В Dwarf Fortress не играл. Гугл при запросе выдаёт ту самую игру, в которой один символ изображает ту или иную вещь или существо. Не думал, что карл-машинист будет похож на букву...

Я протестую! Та самая игра, в которой один символ изображает ту или иную вещь или существо - это Rogue, а Dwarf Fortress - ещё одна игра, в которой один символ изображает ту или иную вещь или существо. :-)
Guest-217.118
У меня, кстати, тот же вопрос, что и Дымобора - откуда он топори-то достал?
Guest-5.143
QUOTE(Guest-217.118 @ 18.11.2014, 02:32)
У меня, кстати, тот же вопрос, что и Дымобора - откуда он топори-то достал?


Из инвентаря, понятное дело. Или - мгновенная телепортация вещи откуда надо и/или где она лежит.
Liss
это подпространственный арсенал laugh.gif
у них там наверняка же не только топоры,а еще куча других опасных железок имеется =_=
Фриар Тук
Нутро) Как это мило)
А сеть дорог вокруг - Нутрополитен?)
nica
Судя по траектории топора - из бороды.

Ну, сейчас Грегор всех спасет. Правда, мне чуйка подсказывает, что не без тяжких и разнообразных травм у спасенных.
Dude
От жеж недобрые коротышки
Hotch
QUOTE(Guest-217.118 @ 18.11.2014, 02:32)
У меня, кстати, тот же вопрос, что и Дымобора - откуда он топори-то достал?



Из кармана, вестимо.
Oin
QUOTE
Dest_Melkor  Дата 14.11.2014, 01:43
QUOTE(Oin @ 14.11.2014, 01:26)
Я что-то так и не понял, чем различаются гномы, дварфы и карлы...  unsure.gif  sad.gif


У меня было заготовлено сразу четыре ответа на такой вопрос:
1 ("категоричный автор"-mode). В комиксе нет дворфов.
2 ("гугл в помощь"-mode) . Лучше спросите у холиварящих по этому поводу отечественных любителей фэнтези. Предварительно запаситесь поп-корном.
3. ("циник"-mode). Размером бороды.
4. ("кэп"-mode). Английским и русским языками.

QUOTE
St.Rider  Дата Вчера, 21:33
 
QUOTE(Oin @ 14.11.2014, 01:26)
Я что-то так и не понял, чем различаются гномы, дварфы и карлы...  unsure.gif  sad.gif

Если вкратце, то: карлики/карлы, гномы. Дварф - dwarf, то есть карлик (или гном - в зависимости от перевода и контекста) в английском.

Спасибо большое за ответы happy.gif
Guest-85.159
Что-то мне сейчас подсказывает, что "Коргот" в лице Грегора ещё вернётся.
Guest-95.172
Может Грегор сможет натравить ящериков на карлов?
Guest-91.244
Может, Грегору для пропорциональности ноги сделать толще? Ато они кажутся слишком малыми и слабоватыми по сравнению с остальным телом.
Serp-and-Molot
>>>Может, Грегору для пропорциональности ноги сделать толще? Ато они кажутся слишком малыми и слабоватыми по сравнению с остальным телом.

Это комедийный приём, акцентирующий внимание на наиболее "развитых" частях тела персонажа. Посмотрите мультик "Охотники на драконов", там вообще один из главных героев - гигантский бугай на крохотных ножках.
nica
Мне одной кажется, что Грегора сейчас с ускорением выпнут назад в Академию? И приплатят, чтобы забрали.
thaere
Если к нему подсадить хедкраба, хедкраб умрёт от голода?
Oyashiro-sama
QUOTE(thaere @ 25.11.2014, 13:29)
Если к нему подсадить хедкраба, хедкраб умрёт от голода?


Бедные хедкрабы, сначала Гордон Фроман, теперь Грегор laugh.gif
St.Rider
Мог бы и покормить, что уж там. Даже интересно, что бы стало с паразитами, от которых только у него есть лекарство, в желудке Грегора. Заодно бы проверили, кто живучей, ящерики или рофл.
tolich
QUOTE(Serp-and-Molot @ 25.11.2014, 10:30)
Это комедийный приём, акцентирующий внимание на наиболее "развитых" частях тела персонажа.
Что же тогда у Грегора голова такая большая?
Dest_Melkor
QUOTE(thaere @ 25.11.2014, 13:29)
Если к нему подсадить хедкраба, хедкраб умрёт от голода?


Если к нему подсадить хедкраба, тот с писком убежит после пары секунд присоединения.

QUOTE(St.Rider @ 25.11.2014, 19:15)
Мог бы и покормить, что уж там. Даже интересно, что бы стало с паразитами, от которых только у него есть лекарство, в желудке Грегора. Заодно бы проверили, кто живучей, ящерики или рофл.


Ящерики не умеют готовить гороховый суп тётушки Грегора... Это их спасло бы.

QUOTE(tolich @ 25.11.2014, 21:24)
Что же тогда у Грегора голова такая большая?


Много и хорошо туда кушает.
Лапоть
Вот это я обновил cool.gif
nica
Сначала показалось, что это эпичное возвращение жопозавра. Но нет, там кажется голова имеется))
Guest-95.172
Это тот самый злосчастный Роттедштерд?
Guest-95.152
Прям как Белые Ходоки neko.gif
Simbioziz
Святые макорошки! Один из медведей - Аббадон smile.gif
Guest-62.122
14 ЧКП начался не на Кадии...
Человек-Пельмень
Какие насыщенные диалоги на этой странице =)))
Drovosek
(117)
Миша терзаааааааать!!!!1
ntfs.hard
Не самое лучшее качество звука, в втентакле качество лучше есть запись

http://www.youtube.com/watch?v=3ldK9JB9gfE

happy.gif happy.gif happy.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-95.152 @ 28.11.2014, 02:46)
Прям как Белые Ходоки  neko.gif


Почему "как"? Нордведы вполне себе белы шкурою.

QUOTE(Simbioziz @ 28.11.2014, 04:02)
Святые макорошки! Один из медведей - Аббадон smile.gif


Неожиданно. Это который? Я просто даже намёка не выказывал про Безрукова, рисуя нордведов...

QUOTE(ntfs.hard @ 28.11.2014, 22:12)
Не самое лучшее качество звука, в втентакле качество лучше есть запись

http://www.youtube.com/watch?v=3ldK9JB9gfE

happy.gif  happy.gif  happy.gif


О, нейромонах. У него ещё "Холодно в лесу" хороша.
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ 28.11.2014, 22:33)
Почему "как"? Нордведы вполне себе белы шкурою.

В Белые Ходоки берут только голубоглазых блондинов. Точнее, сначала берут, а потом макают в перекись и кормят Пряностью.
QUOTE
Неожиданно. Это который? Я просто даже намёка не выказывал про Безрукова, рисуя нордведов...

Подозреваю, что этот. Безруков и его успел сыграть? :-)
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ 29.11.2014, 20:41)
В Белые Ходоки берут только голубоглазых блондинов. Точнее, сначала берут, а потом макают в перекись и кормят Пряностью.

Подозреваю, что этот. Безруков и его успел сыграть? :-)


Так то ж в другой вселенной. Нордведы белые? Белые. Ходоки? Вполне, иногда и ездоки даже.
Да я понял, про какого Абаддона речь. Я не пойму, где его можно узреть среди нордведов.
Darthpred
Товарищ автор залипает в анимэ? Или это я в него слишком сильно залипаю, что мне видится всякое? О_о
Guest-217.118
На чём, а вернее на КОМ, сидит нордвед????
SwaroG
DarthPred, да Арен это Арен. Это весьма очевидная отсылка к attack on titan,чего тут сомневаться?=)Я бы как раз сомневался в отсылке к игре престолов...
Simbioziz
QUOTE(Dest_Melkor @ 30.11.2014, 02:24)
Так то ж в другой вселенной. Нордведы белые? Белые. Ходоки? Вполне, иногда и ездоки даже.
Да я понял, про какого Абаддона речь. Я не пойму, где его можно узреть среди нордведов.



Такая же прическа
Guest-94.228
Изысканная речь, однако.
Искатель
А ещё не хватает великанов.
Guest-95.134
Что-то мне подсказывает, что флегматичная Kick-ass'а сейчас будет надирать задницы, сиречь "валить что-нибудь большое".
Александр
Женская версия Кенни? :О
Мимокрокодил
Что-то мне подсказывает про отсылку к Игре Престолов: «ничего ты не знаешь, Джон Сноу»
Guest-188.168
Это же пародия на Атаку Титанов excl.gif
А я думаю, на кого же похож пацаненок
Kevler
Кто-то посмотрел Атаку Титанов?
Yogest
Кикаса?Это Микама? Скоро появятся гиганты?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.