Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Guest-37.190
Хм. а почему это один панда не полез в огонь? Или ему катапультобаллиста таки не показалась похожей на телегу?
15432
Я так понимаю, мишкам хочется тележку?
Лень залогинится
Просто три слова: Медведь. Машина. Огонь
Dude
>Я так понимаю, мишкам хочется тележку?

Не, у нордведов на тележках пунктик. Как увидят - залезают в нее и устраивают самосожжение. Думаю, это отсылка к всеми известному анекдоту "Идет медведь по лесу..."
Guest-195.222
Только заметил фейспалм в исполнении главного нордведа на 4 фрейме. Фейспалм отрезвляющий - лучший способ не поддаваться на внушение такого манящего, переливающегося всеми красками, такого теплого огня...
St.Rider
Мелкий - не Дымобор ли, случаем?
Guest-37.190
>>Мелкий - не Дымобор ли случаем?

Произошедшее настолько глубоко травмировало его нежную психику, что он аж заговорил? Особенно его мучит то, что он не успел и телега сгорела без него?
Или все дело в том, что осиротевшего мишку приютили и воспитали монахи?
nica
QUOTE(St.Rider @ 24.12.2014, 08:36)
Мелкий - не Дымобор ли, случаем?


Он же. И внешне похож, и тоже Иммортельский, судя по тому, как вцепился в Горгрота.
(с)Кэп
Feafaroth
QUOTE(Guest-37.190 @ 24.12.2014, 09:01)
>>Мелкий - не Дымобор ли случаем?

Произошедшее настолько глубоко травмировало его нежную психику, что он аж заговорил? Особенно его мучит то, что он не успел и телега сгорела без него?
Или все дело в том, что осиротевшего мишку приютили и воспитали монахи?


Почему осиротевшего? Горгорот же не полез в "телегу". Мне кажется, он сейчас выкинет её из огня вместе с залезшими туда мишками и размолотит об что-нибудь. Кпрзрел же в 4-м кадре от фэйспалма животворящего
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-37.190 @ 24.12.2014, 03:20)
Хм. а почему это один панда не полез в огонь? Или ему катапультобаллиста таки не показалась похожей на телегу?


Ответ кроется в вашем же вопросе, потому что панда - не нордвед.

QUOTE(Guest-195.222 @ 24.12.2014, 08:15)
Только заметил фейспалм в исполнении главного нордведа на 4 фрейме. Фейспалм отрезвляющий - лучший способ не поддаваться на внушение такого манящего, переливающегося всеми красками, такого теплого огня...


Отрезвил-то его не фейспалм. Фейспалм он как раз залепил, когда отрезвился...

QUOTE(Feafaroth @ 24.12.2014, 14:38)
Почему осиротевшего? Горгорот же не полез в "телегу". Мне кажется, он сейчас выкинет её из огня вместе с залезшими туда мишками и размолотит об что-нибудь. Кпрзрел же в 4-м кадре от фэйспалма животворящего


Если посмотреть на 6-й кадр, то можно обнаружить, что именно это он и делает. И ещё раз - дело не в фейспалме. Фейспалм - эмоция, следствие действия, но не само действие.
Liss
QUOTE(Dest_Melkor @ 23.12.2014, 23:14)
Если комикс не обновляется годами - он мёртв.



отнюдь.бывали исключения.много исключений.
Guest-109.68
Да, вопросец. Горгород вождь клана нордведов. Значит, он нордвед? И никакая, нафиг, не панда? И на него сработал инстинкт тележки. У мелкого он почему не сработал? huh.gif Как у него получилось вождя в чувство привести?? Что не так-то?? ohmy.gif
Feafaroth
QUOTE(Dest_Melkor @ 24.12.2014, 22:54)
Ответ кроется в вашем же вопросе, потому что панда - не нордвед.
Отрезвил-то его не фейспалм. Фейспалм он как раз залепил, когда отрезвился...
Если посмотреть на 6-й кадр, то можно обнаружить, что именно это он и делает. И ещё раз - дело не в фейспалме. Фейспалм - эмоция, следствие действия, но не само действие.


Если посмотреть на 4-й кадр, где видно как нордвед тихо, спокойно, без напрягов залазит в "телегу", и на 6-1, в котором Горгорот напрягается что есть мочи (а волнистые линии вокруг лап и плечей Горгорота как раз таки обэтом говорят, даже не говорят - КРИЧАТ!!! да и на морде написано величайшее напряжение), то становится ясно, что он таки НЕ ЗАЛАЗИТ в "телегу", а пытается вытащить
reenbic
может уже стоит поменять шапку комикса на АК, а то из пяти персонажей только двое в комиксе сейчас и есть.
Anonymous
Пресвятая мать-заступница, Яйценсен-чудовище!
Guest-91.203
QUOTE(Dest_Melkor @ 23.12.2014, 23:14)
Если комикс не обновляется годами - он мёртв.



ну.. если хоббит пару месяцев не появляется у себя в доме то он мёртв?
Dest_Melkor
QUOTE(Liss @ 24.12.2014, 23:16)
отнюдь.бывали исключения.много исключений.


Например? Неманга, Агро, Airship pirates, та же Осада? Или, быть может, Тёмные Века и Степан Дзюба живее всех живых?

QUOTE(Guest-109.68 @ 25.12.2014, 01:28)
Да, вопросец. Горгород вождь клана нордведов. Значит, он нордвед? И никакая, нафиг, не панда? И на него сработал инстинкт тележки. У мелкого он почему не сработал? huh.gif  Как у него получилось вождя в чувство привести?? Что не так-то?? ohmy.gif


Мелкий - панда. Горгрот - нордвед. Вы бы хоть комментарии выше читали. Ну, или страницы, предшествующие "Варлордам".

QUOTE(Feafaroth @ 25.12.2014, 01:58)
Если посмотреть на 4-й кадр, где видно как нордвед тихо, спокойно, без напрягов залазит в "телегу", и на 6-1, в котором Горгорот напрягается что есть мочи (а волнистые линии вокруг лап и плечей Горгорота как раз таки обэтом говорят, даже не говорят - КРИЧАТ!!! да и на морде написано величайшее напряжение), то становится ясно, что он таки НЕ ЗАЛАЗИТ в "телегу", а пытается вытащить


А кто говорит, что он туда залазит? Я заметил лишь, что его отрезвил не фейспалм.

QUOTE(reenbic @ 25.12.2014, 14:13)
может уже стоит поменять шапку комикса на АК, а то из пяти персонажей только двое в комиксе сейчас и есть.


Не вижу в этом смысла. Основной комикс продолжится через неделю, а "Варлорды" являются спешелом. Удоставивать короткую историю собственной шапкой всего лишь на месяц - как-то странно.

QUOTE(Guest-91.203 @ 25.12.2014, 21:40)
ну.. если хоббит пару месяцев не появляется у себя в доме то он мёртв?


Пару месяцев? За 2014-й год у "Осады" вышло 2 страницы. Одна в мае, вторая - в июне. Если уж сравнивать с хоббитом и домом, то хоббит - это как раз автор, а вот комикс - это его сад-огород. Который без ухода загнётся, оставив только память о былом.
Если же углубиться в мёртвость хоббита - вспомните возвращение Бильбо, и что думали его соседи и знакомые. Также можно вспомнить частое выражение "комикс ожил". Если комикс "оживает", то логично, что до этого он был "мёртв".
Guest-217.118
user posted image
Darthpred
Больше Варкрафта Богу Варкрафта! ph34r.gif
nica
Ну вот (((( А какой колоритный персонаж был...

И извиняюсь за склероз, если уже где-то говорилось, а кем Дымобор приходится Горгроту?
Dude
Ну, блин.
Guest-81.25
QUOTE(Dest_Melkor @ 26.12.2014, 02:05)
Не вижу в этом смысла.  Основной комикс продолжится через неделю, а "Варлорды" являются спешелом. Удоставивать короткую историю собственной шапкой всего лишь на месяц - как-то странно.

Так я про основной и говорю. из шапки в истории остались только Грегор да Людвиг остались. Ну, еще Арчибальд иногда показывается.
Liss
QUOTE(Dest_Melkor @ 26.12.2014, 02:05)
Например? Неманга, Агро, Airship pirates, та же Осада? Или, быть может, Тёмные Века и Степан Дзюба живее всех живых?



Настоящее,например...или ТвУ - вроде как закончился,а вроде и не совсем...или "Нет грешным покоя" - там ,говорят,автор неоднократно и надолго пропадал,вот как сейчас прям...
Liss
QUOTE(Guest-217.118 @ 26.12.2014, 05:24)
user posted image


присоединяюсь к крику души
Dest_Melkor
QUOTE(nica @ 26.12.2014, 11:04)
Ну вот (((( А какой колоритный персонаж был...

И извиняюсь за склероз, если уже где-то говорилось, а кем Дымобор приходится Горгроту?


Да ладно горевать. Я ж не Мартин, я всего двоих убил.
В общем-то, нигде. Но в комментариях не раз уже замечали, что они родственники. Хотя бы исходя из фамилии. На деле - близкие родственники, но всему своё время.

QUOTE(Guest-81.25 @ 26.12.2014, 14:16)
Так я про основной и говорю. из шапки в истории остались только Грегор да Людвиг остались. Ну, еще Арчибальд иногда показывается.


А, ну тогда пардоньте, неверно понял. Да, планирую по весне поменять вид шапки. Пока рано - персонажей маловато.

QUOTE(Liss @ 26.12.2014, 20:35)
Настоящее,например...или ТвУ - вроде как закончился,а вроде и не совсем...или "Нет грешным покоя" - там ,говорят,автор неоднократно и надолго пропадал,вот как сейчас прям...


Я лишь могу повторить написанное: если комикс "оживает", значит, он успел "умереть".
Serp-and-Molot
А я вообще не удивился бы, если б этот удар по голове Яйценсена вовсе даже не убил ) и если б мотивировано это было тем, что никаких мозгов там нет - крутианам мозги ни к чему, их им заменяет ВЕРА!!!!!!
Гость_Кир_*
Эх а я так ждал на этой картинке (в верхней части) появление знака != или перечеркнутое равно =) Ну в довершение. Типа ... = телега? ... = телега!!! и ...!= телега =)
Guest-91.79
Чёт последняя сцена подозрительно похожа на тизер для варкрафтовского Дренора
GhosTь
Attack on titan
Guest-178.169
Шедевр.
Guest-188.32
QUOTE(Dest_Melkor @ 26.12.2014, 22:21)
Я лишь могу повторить написанное: если комикс "оживает", значит, он успел "умереть".


А по мне-он был просто в коме xD.
Guest-5.199
А конский хвостик где??
SwaroG
мммМилена??
Serp-and-Molot
Ииии, развязка. Как я и думал ))).
Похоже, из всех персонажей фатально не повезло только Йохану. А ход с кухаркой просто очарователен ))).
Фриар Тук
Супер, Дест!
Guest-176.51
131 теперь понятно почему она кутается в шарфик
Dude
Че, они, оказывается, с дружескими намереними? Хех biggrin.gif
Feafaroth
Бедный Дымобор. Он явно не ожидал такого поворота на последнем кадре )))
Guest-37.145
11:29 - про шарф не понял, так с чего же?
Guest-91.105
QUOTE(Guest-37.145 @ 30.12.2014, 12:24)
11:29 - про шарф не понял, так с чего же?


С того, что под ним этакая пасть пряталась.
Liss
о боги,ДА!ОН ЖИВОЙ!ЯНЦЕНСЕН ЖИВ!!! laugh.gif
Liss
а,кстати...я тут единственный,кто не понимает,о каком панде шла речь некоторое время назад?
Feafaroth
QUOTE(Liss @ 30.12.2014, 13:55)
а,кстати...я тут единственный,кто не понимает,о каком панде шла речь некоторое время назад?


О Дымоборе. Ваш КО
Только одного никак не могу понять, как он, панда, попал в Нордведию?
Platoon-nn
Последний фрейм: Милена с шарфиком, бляха-муха....
Levyafan
QUOTE(Feafaroth @ 30.12.2014, 14:16)
Только одного никак не могу понять, как он, панда, попал в Нордведию?



Он не панда. Он просто ОЧЕНЬ обильно раскрасился.
Guest-94.228
А потом они сели пить чай.
Feafaroth
QUOTE(Levyafan @ 30.12.2014, 15:40)
Он не панда. Он просто ОЧЕНЬ обильно раскрасился.


QUOTE(Dest_Melkor @ 24.12.2014, 22:54)
QUOTE(Guest-37.190 @ 24.12.2014, 03:20)

Хм. а почему это один панда не полез в огонь? Или ему катапультобаллиста таки не показалась похожей на телегу?


Ответ кроется в вашем же вопросе, потому что панда - не нордвед.


QUOTE(Dest_Melkor @ 26.12.2014, 02:05)
QUOTE(Guest-109.68 @ 25.12.2014, 01:28)

Да, вопросец. Горгород вождь клана нордведов. Значит, он нордвед? И никакая, нафиг, не панда? И на него сработал инстинкт тележки. У мелкого он почему не сработал? huh.gif  Как у него получилось вождя в чувство привести?? Что не так-то?? ohmy.gif


Мелкий - панда. Горгрот - нордвед. Вы бы хоть комментарии выше читали. Ну, или страницы, предшествующие "Варлордам".



Просто оставлю здесь подборку цитат
Guest-212.74
[quote=Feafaroth,30.12.2014, 16:10]
Ответ кроется в вашем же вопросе, потому что панда - не нордвед.

[/quote]

Мелкий - панда. Горгрот - нордвед. Вы бы хоть комментарии выше читали. Ну, или страницы, предшествующие "Варлордам".

[/quote]

Просто оставлю здесь подборку цитат

[/quote]
Так панда или нет? Вот в чём вопрос.
Feafaroth
[quote=Guest-212.74,30.12.2014, 16:26]
Мелкий - панда. Горгрот - нордвед. Вы бы хоть комментарии выше читали. Ну, или страницы, предшествующие "Варлордам".

[/quote]

Просто оставлю здесь подборку цитат

[/quote]
Так панда или нет? Вот в чём вопрос.

[/quote]

[quote=Dest_Melkor,26.12.2014, 02:05]
Мелкий - панда. Горгрот - нордвед. Вы бы хоть комментарии выше читали. Ну, или страницы, предшествующие "Варлордам".

[/quote]
Посмотри кого цитирую. Открою секрет: автора комикса
Вопрос исчерпан. Мелкий (Дымобор) - панда!
Джек Фонарик
А упал под стол XD. Вот это улыбка милого ребенка. Она мне сразу понравилась, бугага biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.