Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Dest_Melkor
QUOTE(MrBetsey @ Oct 5 2013, 02:02)
Дорога на Эльдорадо, Мигель. Он, кстати, тоже на лютне играл  biggrin.gif


Специально скачал мульт, глянул... Я-то думал, он там реально брюнет в шапочке с пером и я неосознанно нарисовал диснеевского перца в комиксе, фух!
MrBetsey
QUOTE(Dest_Melkor @ Oct 8 2013, 00:57)
Специально скачал мульт, глянул... Я-то думал, он там реально брюнет в шапочке с пером и я неосознанно нарисовал диснеевского перца в комиксе, фух!



Ну извините, что сбила с толку laugh.gif
Но все же что-то общее у этих двоих есть

зы. почему бы королю просто не взять, и не избавиться от хренового барда, раз он ему не нравится?
Он же король, он может. Наверное...
Dest_Melkor
QUOTE(MrBetsey @ Oct 8 2013, 01:09)
Ну извините, что сбила с толку  laugh.gif
Но все же что-то общее у этих двоих есть

зы. почему бы королю просто не взять, и не избавиться от хренового барда, раз он ему не нравится?
Он же король, он может. Наверное...


Да не страшно, зато хорошо посмеялся, когда с нежданки увидел картинку. И наконец узнал, откуда эта эпичная гифка с упоротым мужиком, наяривающим на лютне.
Там не всё так просто, насчёт короля и менестреля. Хотя я ещё и сам толком не знаю, что. Как доберусь до такого момента в сюжете, так и ляпну какую-нибудь ересь. Это из разрядя "что под шлемом у сэра Люка". Тоже пока не знаю.
Гость_Red_*
Только у меня картинки не грузятся? (вообще ни одна, кажется)
Guеst
QUOTE(Dest_Melkor @ Oct 8 2013, 01:50)
Это из разрядя "что под шлемом у сэра Люка". Тоже пока не знаю.


Ну, это элементарно, дорогой Ватсон.
user posted image

QUOTE(Гость_Red_* @ Oct 8 2013, 05:09)
Только у меня картинки не грузятся? (вообще ни одна, кажется)



Не только. В принципе, пока можно посмотреть новый выпуск в блоге автора.
Guest-221.64
Бло-што?

Вот последняя: http://ipic.su/img/img7/fs/00039-STVMM033_rus.1381209492.jpg

postimg.org вроде бы только Comodo резолвит, если прописать в hosts "190.93.243.61 s20.postimg.org", то картинки грузятся.
Искандер
Эммм, я один вижу подозрительное сходство между Грегором и королем?
Однако
Зашибись, теперь в комиксе есть король Алкоголь. Ждём, когда добавятся раджа Ганжа и султан План. glare.gif
Guest-82.179
"не страшно быть дедушкой... страшно спать с бабушкой." (с)
Серп&Молот
2 кадр - Саймон&Кот детектед! )))
Интересно, что символизирует косой крест на груди монаха))) то ли они поклоняются Неведомому/Непостижимому Божеству чей символ "икс" как знак неведомости, то ли их мессию как в халтуре Перумова распяли на косом кресте.
Dest_Melkor
QUOTE(Серп&Молот @ Oct 15 2013, 08:22)
2 кадр - Саймон&Кот детектед! )))
Интересно, что символизирует косой крест на груди монаха))) то ли они поклоняются Неведомому/Непостижимому Божеству чей символ "икс" как знак неведомости, то ли их мессию как в халтуре Перумова распяли на косом кресте.


Косой крест символизирует бога данной вселенной, дабы на автора не подало в суд ЗАО РПЦ за использование трейдмарка.
Alover
Несмотря на то, что специфика туалетного юмора мне в этом комиксе всегда вызывала у меня отвращение, вынужден признать, что этот поворот сюжета меня порадовал. Да так, что я чуть не станцевал сюжетно-поворотный танец.
Авакум
QUOTE(Dest_Melkor @ Oct 15 2013, 12:55)
Косой крест символизирует бога данной вселенной, дабы на автора не подало в суд ЗАО РПЦ за использование трейдмарка.


Косой андреевский крест тоже является символом христианства. Какой бы формы не был крест, наверняка окажется, что на нем уже кого-нибудь распяли.
Dest_Melkor
QUOTE(Alover @ Oct 15 2013, 16:47)
Несмотря на то, что специфика туалетного юмора мне в этом комиксе всегда вызывала у меня отвращение, вынужден признать, что этот поворот сюжета меня порадовал. Да так, что я чуть не станцевал сюжетно-поворотный танец.


Скоро всё вернётся на круги своя под ободком - грядут адово поносные страницы, так что будьте готовы. Я вот уже подготовил окоп и надел противотапковую каску. Коль уж смерть Греты вызвала такую реакцию здесь, то от будущих страниц десяти точно бомбанёт.

QUOTE(Авакум @ Oct 15 2013, 21:48)
Косой андреевский крест тоже является символом христианства. Какой бы формы не был крест, наверняка окажется, что на нем уже кого-нибудь распяли.


Но всё же чаще его ассоциируют с БДСМ, чем с апостолом и его гибелью. Как и перевёрнутый крест относительно Петра.
Разах
В предвкушении следующих 10 страниц.)
Серп&Молот
Адово поносные страницы? Ох щи, лишь бы не ахтунг-роман между Грегором и Людвигом )))
*косой крест ассоциируется с БДСМ... а крутая мысля - божество, требующее от своих последователей истязаний грешной плоти во имя будущего блаженства ))
Резинотрест
Больше баттхерта богу баттхкрта!
Liman
Хм... Автор, ведь трон не окончит свои дни так же, как хоббитша? Правда?
ИЛИ НЕТ???!!!!
Dest_Melkor
QUOTE(Серп&Молот @ Oct 16 2013, 09:30)
а крутая мысля - божество, требующее от своих последователей истязаний грешной плоти во имя будущего блаженства ))


Это не крутая мысля, это правда жизни. У христиан например имеется одно такое божество.

QUOTE(Liman @ Oct 17 2013, 19:56)
Хм... Автор, ведь  трон не окончит свои дни так же, как хоббитша? Правда?
ИЛИ НЕТ???!!!!


Трон прочнее хоббитши в несколько десятков раз и как раз предназначен для опускания на него седалища. Или вы о какой именно из её смертей?
Liman
QUOTE
Трон прочнее хоббитши в несколько десятков раз и как раз предназначен для опускания на него седалища. Или вы о какой именно из её смертей?

[Вздох облегчения] Значит можно продолжать спокойно читать комикс.
P.S. О финальной. Поэтому и волновался: "Вдруг это такая фишка комикса?" laugh.gif
P.P.S. Да, я знаю толк в извращениях.
Linnea
QUOTE(Liman @ Oct 17 2013, 19:56)
Хм... Автор, ведь  трон не окончит свои дни так же, как хоббитша? Правда?
ИЛИ НЕТ???!!!!


Главное, чтобы король не окончил свои дни, как хоббитша...
skitten1
Фуууух... Люди, ну нельзя же так жечь))) Стоило зайти сюда во вторник с утреца, чтоб поднять настроение) С комментов ржала больше, чем с самого комикса biggrin.gif
Shermah
А чего бард не гундосит?)
У него защита?)

Жду следующих выпусков этого трешового комикса.)
Тёма
QUOTE(Shermah @ Oct 22 2013, 10:39)
А чего бард не гундосит?)



Патамучта нос не зажимает.
blanca
QUOTE(Shermah @ Oct 22 2013, 10:39)
А чего бард не гундосит?)
У него защита?)

Его песни гумно, ему не привыкать. biggrin.gif
Фенрир
В каком это кармане? Все знают, что оружие внезапно появляется в кадре из инвентаря!
Rumpelstilzchen
Его великолепие разбросано элегантными кучками в радиусе двух километров.
Guest-70.86
А почему дракон засрал свое логово? Вряд ли это хорошая защита от рыцарей.
Меня почему-то смущают эти сталактиты...
Kerrgan
Guest-70.86, м.б он проглотил героя у которого был меч с эффектом "Вечный понос" ну или просто герои пугались и....
blanca
QUOTE(Kerrgan @ Oct 29 2013, 08:42)
ну или просто герои пугались и....


Видимо, это были крайне крупные герои.
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-70.86 @ Oct 29 2013, 06:38)
А почему дракон засрал свое логово? Вряд ли это хорошая защита от рыцарей.
Меня почему-то смущают эти сталактиты...


Почему - будет понятно на следующей странице.
Сталактиты как сталактиты... Ну, относительно общего антуража.

QUOTE(blanca @ Oct 29 2013, 11:16)
Видимо, это были крайне крупные герои.


Это и есть, в некотором роде, герои. По крайней мере, были ими когда-то.
Slayer
Предполагаю, что экскременты данного дракона обладают горючими свойствами, возможно даже с выделением ядовитых газов. wink.gif
Liman
Два варианта развития событий ph34r.gif :
1. Дракон является Свиборгом
2. Это не пещера дракона. Это и есть дракон. biggrin.gif
Liss
QUOTE
И ТУТ ЖЕ ПОСАДИЛ К СЕБЕ НА КОЛ

я не пошлый,я не по...а,впрочем,кого я обманываю? neko.gif
Guest-87.229
Дракон, срущий на стены и потолок... о да, детка, я король ящериц!
HerrKoT
ШИКАРНЫЙ СТИХ!
skitten1
А где же трон-то? Че-то прямо по курсу его не видно... rolleyes.gif
Guest-33.184
Приклеен к потолку и замаскирован.
skitten1
QUOTE(Guest-33.184 @ Oct 31 2013, 12:26)
Приклеен к потолку и замаскирован.




Возникают подозрительные мысли относительно того, ЧЕМ именно он приклеен и замаскирован...
Guest-87.229
LhfrА может, дракон забрал трон именно потому что у него проблемы со стулом?
Ihrimon
Жопозавр? Восхитительно smile.gif
Rumpelstilzchen
А чем он ест?
blanca
Вот это поворот! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Guest-78.25
Жопозавр? Но ведь это не динозавр, это же дракон. Жопакон, Дракожоп или прочее драконьяче, но не -завр ph34r.gif

QUOTE(Rumpelstilzchen @ Nov 5 2013, 00:42)
А чем он ест?



Меня ещё интересует, чем оно дышит, видит, слышит и нюхает.

Dest_Melkor
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Nov 5 2013, 00:42)
А чем он ест?


Увидите.

QUOTE(Guest-78.25 @ Nov 5 2013, 01:06)
Жопозавр? Но ведь это не динозавр, это же дракон. Жопакон, Дракожоп или прочее драконьяче, но не -завр ph34r.gif
Меня ещё интересует, чем оно дышит, видит, слышит и нюхает.


Saurus - ящер на латыни. До введения термина "динозавр", скелеты выкопанных существ именовали, как ни удивительно, драконами, что вполне логично.
Вообще в комиксе такая вселенная разворачивается, что тут сложно внятно объяснить, как что-либо функционирует. Тут магия. Тут в нулевом выпуске голая задница сама по себе бегала по замку.
Фенрир
user posted image
Feanorich
Ну теперь понятно зачем ему трон, он кладет на него жопу и спит smile.gif

QUOTE(Guest-78.25 @ Nov 5 2013, 01:06)
Меня ещё интересует, чем оно дышит, видит, слышит и нюхает.


Ну была же такая старая байка:
Ёжик научился дышать жопой, сел на пенек и задохнулся.


TimeParadox
Мне вот просто интересно... если подцепить к жопозавру включенную зажигалку на палочке("запал") - то его дыхание будет огнеметным?
Артано
Что ж, теперь вполне ясно, зачем дракону мог понадобиться трон. С его-то параметрами.

P.S. А... кхм, голова у зверушки ничего так получилась... biggrin.gif
blanca
QUOTE(Dest_Melkor @ Nov 5 2013, 01:08)
Увидите.

неееееет!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.