Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Широ
Аффтор жжот, пешы исчо!

На самом деле, комикс восхитительно поднимает настроение. Надеюсь, продолжение скоро будет)
Лучи вдохновения и радости автору. wub.gif
Kerrgan
Сейчас либо гоблин станет еще лысее, либо хрен без ботвы мутирует в нечто боеспособное, учитывая наличие рядом Люка... ну или потолок обвалится - но это уже совсем невероятно
samuraiwowster
Молодцом, Друг =)
Всецело радуюсь за тебя и жду новых выпусков =) laugh.gif
PorcoRusso
Да он прирождённый маг!
Это магия лысого хрена!!!
Никориус
Ахаха! Лысый хрен!))))
Блин, не знаю почему, но эта штука цепляет)
Anonimous
Бедный, бедный гоблин... biggrin.gif
Guest
Железная логика, что сказать
Guest
Учитывая как качбан использует "магию", думаю что хрен окажется у гоблина в... ну понятно думаю где может оказаться хрен. biggrin.gif
Guest
На последнем кадре лицо - хоть в аватарку ставить!
Guest
У меня создаётся острое впечатление что "самый тупой" - это не про героя. biggrin.gif
Guest
QUOTE
У меня создаётся острое впечатление что "самый тупой" - это не про героя. biggrin.gif

Читал и не замечал, что название можно так интерпретировать. А ведь на самом деле biggrin.gif
Тёма
Менестрель в голосовалке на Лютика похож =3 Тож лицо не обремененное интеллектом)
Kerrgan
Точно, на Лютика.. хотя все менестрели на одно лицо - с усиками и шапочкой, некоторые правда болтливы и петь не умеют, но это уже мелочи))
Фоня
спасибо за комикс. давно так не ржала! laugh.gif
Guest
Хех, долго думал кого мне эта связанная девушка напоминает, а потом осенило

user posted image
DrSh
Так у него под килтом нихрена нет?
Гость_RareOne_*
Это лучшее с чем я знакомился за последнее время!
Я смеялся в голос!
Спасибо автору!
ProChelny
Это он из сумки хрен достал из сделал его лысым. А еслиб он из-под килта хрен вытащил? Представть с каким выражением лица он бы его лысым делал. wacko.gif
Virghinia
Ну почему, почему этот рыжий чувак так смахивает на Олега (Ю.Никитин, серия "трое из леса")?
Тёма
лол, отличная волшебная палочка)
Dest_Melkor
QUOTE(Тёма @ Jun 3 2013, 23:56)
лол, отличная волшебная палочка)


Хреновая на самом-то деле. Причём буквально.
Патлатый
QUOTE(Virghinia @ Jun 2 2013, 12:45)
Ну почему, почему этот рыжий чувак так смахивает на Олега (Ю.Никитин, серия "трое из леса")?


может это пародия на него? очень даже походит smile.gif
Shermah
Так вот зачем был нужен стрип про носки и их отношения с гоблинами.)
Kerrgan
Грегор вполне себе приличный маг. Маг беспорядочной школы заклинаний)
Тёма
QUOTE(Dest_Melkor @ Jun 4 2013, 00:44)
Хреновая на самом-то деле. Причём буквально.



Одно другому не мешает)
Saddler
QUOTE
Маг беспорядочной школы заклинаний

Магия Хаоса DB2.gif
Тёма
QUOTE(Saddler @ Jun 4 2013, 11:54)
Магия Хаоса  DB2.gif



Хренова магия же laugh.gif
Татьянь
Удача явно не под вопросом))
BPhoeniX
Валяющийся неподалёку рыцарь стабилизирует невероятность, что придаёт магу безграничные возможности happy.gif
Билл Мак Гилл
Если подумать то с такими возможностями можно повелителем мира стать, но с таким интелектом он не догадается а если попытаются объяснить то он не поймет.

Ах да хотел спросить, а там случаем нет системы прокачки или все как в морровинде качается посредством выполнения разных действий (ну вы поняли) ?
Dest_Melkor
QUOTE(Билл Мак Гилл @ Jun 5 2013, 07:26)
Если подумать то с такими возможностями можно повелителем мира стать, но с таким интелектом он не догадается а если попытаются объяснить то он не поймет.

Ах да хотел спросить, а там случаем нет системы прокачки или все как в морровинде качается посредством выполнения разных действий (ну вы поняли) ?


Прокачка вроде бы и есть... Но не сказать, чтоб заметная. Потому что сейчас Грегор уже кастует метаморфную магию, пусть и бестолковую, но это только благодаря сэру Люку. Без рыцаря он, как и ранее, смог бы максимум полевитировать над гоблинами и со страху запердеть их насмерть.
Но все мы знаем что он прокачается, правда же? По крайней мере, надеемся...
samuraiwowster
Конечно, знаем =)
И станет Imbalenced, imho.
Dozorniy
QUOTE(Dest_Melkor @ Jun 5 2013, 11:33)
Прокачка вроде бы и есть... Но не сказать, чтоб заметная. Потому что сейчас Грегор уже кастует метаморфную магию, пусть и бестолковую, но это только благодаря сэру Люку. Без рыцаря он, как и ранее, смог бы максимум полевитировать над гоблинами и со страху запердеть их насмерть.
Но все мы знаем что он прокачается, правда же? По крайней мере, надеемся...


Запердеть на смерь боюсь могло и не получиться он уже несколько дней не ел придающей силы гороховой похлебки
Guest
Теперь понятно, почему владыка Гондолина не спешил никуда вылезать... *рисует воображаемую картину, Тургон, весь в слезах, сидит, обнявшись с подушкой, а за окном его "Ульмэ" пальчиком манит*
Guest
Бульбо? Который Торас, или у которого племянник - Фёдор? biggrin.gif
Pestis
На 22 странице, когда я увидел эльфов со взрывчаткой, кричащих "а элберет гилтониэль", я подумал совсем не о толкиновских эльфах. laugh.gif
mihail92
QUOTE(Guest @ Jun 11 2013, 07:01)
Бульбо? Который Торас, или у которого племянник - Фёдор? biggrin.gif


Не, это у которого сыновья Остап и Андрий
WhiteLips
23
волосатые ноги - жесть biggrin.gif biggrin.gif
Liman
http://a-comics.ru/comics/stvmm/23

I am sorry Mario, but you princess is NOT in another castle.
Studen
Да у него лицо, как у василиска во время сердечного приступа... Я кажется догадываюсь, что под шлемом невероятного темного рыцаря.
Янтарь
Заметка знатока вселенной Warhammer 40k: тёмные эльдары НЕ являются слаанешитами - для Великого Врага их души не менее вкусны, чем у "светлых". Они простые атестичные безумные маньяки-садисты. Ня ^-^
Билл Мак Гилл
Народ вообще можно завалить этого рыцаря если на нем проклятие невероятности?
Guest
QUOTE
аметка знатока вселенной Warhammer 40k: тёмные эльдары НЕ являются слаанешитами - для Великого Врага их души не менее вкусны, чем у "светлых". Они простые атестичные безумные маньяки-садисты. Ня ^-^
Оппа, а почему тогда они поклоняются "Той, что жаждет"???(она же Слаанеш)
Прохожий
QUOTE
Оппа, а почему тогда они поклоняются "Той, что жаждет"???(она же Слаанеш)


Они не поклоняются. Они заключили договор со Слаанеш. Отдают накопленные души в обмен на то, что их самих не трогают.
DoctorM
QUOTE(Прохожий @ Jun 18 2013, 11:24)
Они не поклоняются. Они заключили договор со Слаанеш. Отдают накопленные души в обмен на то, что их самих не трогают.

Никакого договора нет. Слаанеш медленно высасывает души ТЭ, ТЭ высасывают души своих рабов для восстановления собственных, плюс омоложения и залечивания ран. Так что их ой как "трогают", и к Слаанеш никаких теплых чувств у них нет.
Dest_Melkor
Касаемо Слаанеш: "Когда родилось Слаанеш и похерило как Старую Империю, так и не успевших слинять достаточно далеко крафтворлдовцев, темные эльдары наблюдали за этой феерией из Паутины и ржали над теми лохами, которых хавало Слаанеш. Впрочем, ржали недолго, так как довольно быстро выяснилось, что их души тоже зохавываются, только очень медленно. А потом один остроухий умник предложил: «Давайте скармливать Голодной Суке чужие души вместо наших — ей один хрен, а нам можно жить дальше по старинке». Более того, оказалось, что часть корма для Слаанеш перепадает и самому эльдару, делая его сильнее, быстрее и здоровее, а потом также выяснилось, что чем дольше жертва мучается, тем больше КПД, от чего многие жертвы ТЭ стали умирать неделями или даже месяцами в страшных мучениях. С тех пор темные эльдары стали энергетическими вампирами и сели на иглу зрелища чужих страданий: попытав лично или понаблюдав пытку, остроухий садист молодеет и наполняется энергией, а если ещё и лично кого-то убьет, получает всевозможные ништяковые баффы: достаточно насосавшийся чужих душ темный эльдар даже с голой задницей и хлебным ножом может уделать спейсмарина." (с)

В комиксе же крик "За Слаанеш" можно соотнести с "Фозеэмпра!!" - просто дают знать божеству, что щас можно будет покушать, такие дела.
Fiar
В тему комикса по ВК
http://www.youtube.com/watch?v=lQKqKgDr5gs
HindrancUS
QUOTE(Dest_Melkor @ Jun 18 2013, 14:07)
души тоже зохавываются, только очень медленно.
Души не могут "хаваться медленно" - их можно только получить в жертву или отобрать вместе с жизнью. Это краеугольный факт - иначе бы боги просто доили галактику, а о вармпе никто бы и не знал.
QUOTE(Dest_Melkor @ Jun 18 2013, 14:07)
ржали недолго, так как довольно быстро выяснилось, что их души тоже...
В этом нет ничего исключительного - все живое и мало-мальски псионическое ходит под угрозой варпа. Особенно уязвимы Эльдары, как раса очень псионически одаренная. Особенно они уязвимы для Слаанеш, как раса очень чувственная.
Неудивительно, что для дручиев (которые суть те же Эльдары, но без пуританских самоограничений) Слаанеш - персонаж очень злободневный, для объяснения этого не нужно умножать сущности.
QUOTE(Dest_Melkor @ Jun 18 2013, 14:07)
А потом один остроухий умник предложил: «Давайте скармливать Голодной Суке чужие души вместо наших — ей один хрен, а нам можно жить дальше по старинке»

Ввиду п.1 - заведомое враньё.
На человеческий язык оно переводится как «Ребя, мы все боимся Слаанеш, а у нашей расы куча наработок по части технического использования всякообразных душ, большей части запрещенных. Давайте я на эти запреты для своей пользы забью, а вам скажу, что это защитит вас от Слаанеш, чтоб вы не возмущались»
Хотя, надо признать, "сейчас" дручии главные в галактике эксперты по пассивной защите от Хаоса.
QUOTE(Dest_Melkor @ Jun 18 2013, 14:07)
попытав лично или понаблюдав пытку, остроухий садист молодеет и наполняется энергией, а если ещё и лично кого-то убьет, получает всевозможные ништяковые баффы

Многотысячелетний опыт эльдар в хранении и переливании душ в астрономических объемах говорит, что это сказки.
Баффы объясняются тем, что ТЭ, здраво рассудив, что ниже падать некуда, помимо псионики ударились в самое что ни есть полноценное варповое колдовство, и, при их-то природных талантах и средствах, дрошенных на разрабботку пассивной защиты от Варпа, добились в этом впечатляющих успехов.

QUOTE(Dest_Melkor @ Jun 18 2013, 14:07)
В комиксе же крик "За Слаанеш" можно соотнести с "Фозеэмпра!!"

В принципе - можно. Но в данном конкретном случае лично я предпочитаю считать эго авторским косяком. Стараниями правообладателей штамп БлакЛибрари ныне немногого стоит.

P.S.
Пользуясь случаем, хочу добавить: уважаемый автор, мне было очень интересно, как вы выкрутитесь с тертьим заданием и вы меня не разочаровали.
Это было прелестно ))
DoctorM
О, боги, это Хинд, скорее в Дефилфиш!
Но серьезно, прочитай наконец кодекс ТЭ 5-й редакции и не пори чушь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.