Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
nica
Прекрасно! А Теперь я Дымлюора совсем люблю)) А эпичный поход за новой бренчалкой для Людвига будет? Или он, наученный горьким опытом, всегда носит запаску?
nica
Класс. Две очепятки в одном слове, да еще подряд - не каждый день такое удается. Не иначе, я под сильным впечатлением)
Переменные Эйлера
Ааааа!!))))) Бесподобно!)) АфФтар, давай иСЧо!!!11)))
St.Rider
У меня с этим стрипом другие ассоциации. :-)
Интересно, экспромт писался под какую-то определённую мелодию или без неё?

QUOTE(Podsvetov @ 23.09.2014, 01:24)
Почитать,что ли  smile.gif ?Я как раз предпочитаю юмористическую фантастику-в ней все вопросы типа "ну что эти идиоты творят" или не возникают(почему-то авторы такой фэнтези создают куда как более правдоподобных персонажей.В прочем,в связи с моей ебанутостью мне вообще всё юмористическое кажется правдоподобнее),или можно списать на особенности жанра,а это очень серьёзная проблема.Да и смех-дело приятное и полезное.


Ну так, ссылка на книгу выше, если что.
Хотя если не читали Успенского ("Там, где нас нет") и Белянина ("Багдадский вор", "Меч без имени"), то, как по мне, лучше начать с них.

nica, одно из преимуществ регистрации - возможность редактировать собственные сообщения.
Эх, темпора, чтоб их так, и морес... Ведь скоро, похоже, никого и не покоробит слово "очепятка". dry.gif

fyjybv
Мне понравилось, хорошая песня.
blanca
Вааааааааааааааа! Во славу Тьмы! Аргхххххххххх!
Чертовски здорово получилось, что обычная версия, что альтернативная, в общем. smile.gif
nica
QUOTE(St.Rider @ 30.09.2014, 11:57)
nica, одно из преимуществ регистрации - возможность редактировать собственные сообщения.
Эх, темпора, чтоб их так, и морес... Ведь скоро, похоже, никого и не покоробит слово "очепятка".  dry.gif

Я знаю, но мне лениво заводить учетку еще и тут)))
А мне словцо нравится именно в печатном виде - полностью передает суть проблемы. Но да, на любителя.
полночь
О-о, хочу услышать песню на эти стихи!
Guest-178.70
Эх... И почему Дымобор с такими талантами магии учится, а не в группе играет
Dest_Melkor
И в эфире снова Столик Ответов!

Ihrimon, Переменные Эйлера, fyjyby, blanca, спасибо!

QUOTE(Guest-180.78 @ 30.09.2014, 02:15)
Я просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=hiU6Bb9X5fc


Там ещё Мэнсонова полька, но мне больше нравится гроул Кэти Перри. Давно слежу за этим дядькой, он крут.

QUOTE(Guest-5.199 @ 30.09.2014, 04:06)
Признаться, я думал, что он будет наяривать какую-нибудь фиговину, типа той, что в альтернативной версии. Это было бы полностью в духе комикса.


Альтернатива столь же канонична, как и выложенная тут версия. Иначе я б её не делал. Так что всё ок!

QUOTE(Podsvetov @ 30.09.2014, 05:03)
Автор-наркоман.Мне это нравится.


На самом деле, автор не потребляет никаких веществ, не курит и терпеть не может алкоголь. Ему фантазии и без допинга хватает.

QUOTE(Фриар Тук @ 30.09.2014, 05:49)
Ааа, клаааасс!)
Кхм.. и только тут до меня мееедленно так, аккураааатненько доходит.. Только не бейте за активную сообразительность.. Стадо, ты?


В узких аллодовских кругах меня знают, как Стадо Котов, ваша правда.

QUOTE(Guest-85.159 @ 30.09.2014, 06:25)
Без звукового сопровождения - не то. Не чувствуется эпичность песни. Даже текстом не чувствуется, ибо обычное "всех убью, один останусь" в стиле Manowar и Dragonforce.


Ибо комикс - не мюзикл. С указанными коллективами знаком слабо, вообще равнялся на Burzum и Immortal.

QUOTE(nica @ 30.09.2014, 08:06)
Прекрасно! А Теперь я Дымлюора совсем люблю)) А эпичный поход за новой бренчалкой для Людвига будет? Или он, наученный горьким опытом, всегда носит запаску?


К великому счастью короля, у Людвига в распоряжении только одна лютня.

QUOTE(St.Rider @ 30.09.2014, 11:57)
У меня с этим стрипом другие ассоциации. :-)
Интересно, экспромт писался под какую-то определённую мелодию или без неё?


Хм, ещё вот такое есть.Он писался вообще в тишине. Под первый кадр у меня в голове играет вступление "Progenies of the great apocalypse" от Dimmu Borgir. Остальное... Была какая-то песня блэковая. То ли Immortal, то ли Burzum... Так как я больше по Диммам, то название песни благополучно забыл, и никак не вспомню. Но мелодия там именно такая, чтоб текст на неё лёг. Хотя это ж блэк-метал! Там всё на всё ложится.
user posted image

QUOTE(Guest-178.70 @ 30.09.2014, 19:49)
Эх... И почему Дымобор с такими талантами магии учится, а не в группе играет


Он слишком брутален, чтобы просто петь. Единственный говорящий нордвед достоин большего, чем тратить жизнь на подобное.
Guest-178.70
QUOTE(Dest_Melkor @ 30.09.2014, 21:50)

Он слишком брутален, чтобы просто петь. Единственный говорящий нордвед достоин большего, чем тратить жизнь на подобное.



В таком случае я надеюсь что он нас ещё не раз порадует своим очаровательным гоолосом и незабвенной брутальностью laugh.gif
blanca
Автор, Вы чудо. wub.gif
При прочтении части энциклопедической странички про церкви чуть слезинку не пустила. И телеги, телеги это класс.
Патлатый
Я это пропел. Получился запил типа Арии... это нормально?
nica
Офигенно. Муж аж прослезился, вспомнив бурную молодость)))
One_Of_Us
QUOTE(Патлатый @ 02.10.2014, 06:51)
Я это пропел. Получился запил типа Арии... это нормально?


у меня получилось нечто среднее между Cradle Of Filth (темп) и Amorphis (вокал старых альбомов типа "Tales of Thousand Lakes")
Guest-128.74
В телегу? Или все же НА телегу?
Guest-37.193
Скорее "В". Потому что медведи садятся В машину, а не НА неё.
Вообще, да, суровые ребята.
Dude
Суровые мишки mellow.gif
Dudemaster
Колоритный братцем Грегор обзавелся, я б сказал. smile.gif
Guest-85.26
Вот я так и думал, что "под панду" - это только раскраска, ибо [зануда моде on] панды - не медведи и потомками Быдидиндия быть не могут.
Podsvetov
QUOTE(Dest_Melkor @ 30.09.2014, 21:50)
На самом деле, автор не потребляет никаких веществ, не курит и терпеть не может алкоголь. Ему фантазии и без допинга хватает.

Наркоман-это не образ жизни,это состояние души)
Rhieks
На первый взгляд показалось, что изображен не медвед на медведе, а прон. А теперь пусть кто-то сделает вас это развидеть, мухахахаха!
kotgaf
Странно, что никто не обратил внимание - это же явный намек на норвежский блек металл
Guest-188.233
QUOTE(kotgaf @ 02.10.2014, 20:16)
Странно, что никто не обратил внимание - это же явный намек на норвежский блек металл


Тут не намёк, тут всё практически открытым текстом сказано. Нужно быть совсем уж Кэпом, чтобы писать в комментариях о том, что заметит даже слепой.
Dest_Melkor
QUOTE(Rhieks @ 02.10.2014, 19:10)
На первый взгляд показалось, что изображен не медвед на медведе, а прон. А теперь пусть кто-то сделает вас это развидеть, мухахахаха!


А вдруг не показалось? Мало ли, какое у нордведов строение тела...
blanca
QUOTE(kotgaf @ 02.10.2014, 19:16)
Странно, что никто не обратил внимание - это же явный намек на норвежский блек металл

Сразу видно, кто пишет в тему, не читая предыдущих комментариев. biggrin.gif
Guest-81.25
QUOTE
На первый взгляд показалось, что изображен не медвед на медведе, а прон. А теперь пусть кто-то сделает вас это развидеть, мухахахаха!

блин, чувак, если бы не твой коммент, я бы так и думал, что это прон, но присмотревшись, понял, что это не так.
Тарас
Groveshark
Запоздалый фанарт, если эти ректальные вопли можно так назвать
VVV
Телега - это забавно, тем более что на 102 странице в кадре как раз мелькает телега. Не ждет ли нордведа попытка суицида в ближайшем же будущем?
Guest-95.172
ААА САДО_МАЗО
Dest_Melkor
QUOTE(Тарас @ 03.10.2014, 06:49)
Groveshark
Запоздалый фанарт, если эти ректальные вопли можно так назвать


Оооохохонюшки! Сырой блэк! В блог попозже добавлю отдельным постом!


QUOTE(VVV @ 03.10.2014, 12:51)
Телега - это забавно, тем более что на 102 странице в кадре как раз мелькает телега. Не ждет ли нордведа попытка суицида в ближайшем же будущем?


Дымобор - не чистокровный нордвед, так что на телеги не падок.
Guest-178.66
QUOTE(Тарас @ 03.10.2014, 06:49)
Groveshark
Запоздалый фанарт, если эти ректальные вопли можно так назвать



Ай молодец! А теперь всё тоже самое, но с альтернативной версией laugh.gif
Guest-178.66
[quote=Dest_Melkor,03.10.2014, 20:13]

Дымобор - не чистокровный нордвед, так что на телеги не падок.

Это что же? Выходит он и церковь крутианскую сжечь не будет пытаться? ohmy.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-178.66 @ 03.10.2014, 21:00)
Это что же? Выходит он и церковь крутианскую сжечь не будет пытаться? ohmy.gif


Не будет. Ибо не у себя дома живёт.
Гость
Mists of Nordvedia?
Serp-and-Molot
Блин, по миру этого комикса срочно нужна игрушка ))) вероятнее всего, стратегия. В сравнении с нордведями ворлд оф варкрафт с его пандажэнями (или "пандаренами", как их перевели) курит в уголке.
(Хотя там вроде ещё фурболги были: но нордведы смешнее)
Guest-178.66
Арт бесподобен. Комикса ждём с нетерпением и надеемся что планы автора не именятся.
Dest_Melkor
QUOTE(Гость @ 04.10.2014, 13:29)
Mists of Nordvedia?


Неа. Именно Warlords.

QUOTE(Serp-and-Molot @ 04.10.2014, 13:34)
Блин, по миру этого комикса срочно нужна игрушка ))) вероятнее всего, стратегия. В сравнении с нордведями ворлд оф варкрафт  с его пандажэнями (или "пандаренами", как их перевели) курит в уголке.
(Хотя там вроде ещё фурболги были: но нордведы смешнее)


А мне пандарены нравятся. Не будь их, не было бы и Дымобора, ибо корни его создания как персонажа тянутся именно оттуда. Да и фурболги неплохи. По квестам заметно, что у них своя весьма интересная культура. Особенно сие заметно в зимней локации... Зимние Ключи, по-моему... Там у них репу качаешь ещё. Весьма душевные ребята, в принципе. В других местах их бить даже жалко. Вот свинобразы - те да, неприятные типы.

Guest-178.66, спасибо!
Dendr
QUOTE(Serp-and-Molot @ 04.10.2014, 13:34)
ворлд оф варкрафт  с его пандажэнями (или "пандаренами", как их перевели)

А с какой стати псевдокитайский надо переводить реальной транскрипцией для русского языка? Это во-первых.

А во-вторых, переводили-то пандаренов с (сюрприиииз!) английского, и сделали это безукоризненно.
Знаю что говорю. Я учил китайский по англоязычному учебнику, и там 人 записывается в транскрипции именно как "ren".
Guest-37.54
Один я вспомнил панцербьорнов из "Северного сияния"/"Золотого компаса"?
Serp-and-Molot
QUOTE
А во-вторых, переводили-то пандаренов с (сюрприиииз!) английского, и сделали это безукоризненно.
Знаю что говорю. Я учил китайский по англоязычному учебнику, и там 人 записывается в транскрипции именно как "ren".


А инглишмены перевели "pandaren" с пиньиня, на котором 人 читается именно как ЖЭНЬ (т.е. панда-жэнь, "человек-панда"). Сюрприииз, ога.
blanca
QUOTE(Guest-37.54 @ 04.10.2014, 13:54)
Один я вспомнил панцербьорнов из "Северного сияния"/"Золотого компаса"?

Только у них корпспейнта не было.
Чуи
До чего ж позитивный комиксок!
Guest-176.193
Может быть, масло, а не колбаса?
SwaroG
К этому кадру стоит допилить надпись "Потрачено"=)
nica
Счастье королю не светит. Или светит? После падения лютни не видать...
А в подземелье будет кто-нибудь?))
Guest-95.25
QUOTE(nica @ 07.10.2014, 09:08)
Счастье королю не светит. Или светит? После падения лютни не видать...



вспоминаются Гриффины. эпизод с губной гармошкой в ванной =3
Feanorich
103
блин, мне в начале показалось, что это не один медведь верхом на другом, а один дрпючит другого раком БДСМ одеяниях
Guest-213.87
Feanorich, не думайте, что Вы тут один такой извращенец
Dest_Melkor
Чуи, благодарствую!

QUOTE(Guest-176.193 @ 07.10.2014, 01:52)
Может быть, масло, а не колбаса?


Ну, тут кому как... Колбаса меж двух кусков хлеба выглядит более внушающе, нежели просто масло.

QUOTE(SwaroG @ 07.10.2014, 02:06)
К этому кадру стоит допилить надпись "Потрачено"=)


Так не потратился же никто, все живы-здоровы.

QUOTE(nica @ 07.10.2014, 09:08)
Счастье королю не светит. Или светит? После падения лютни не видать...
А в подземелье будет кто-нибудь?))


То светит, то не светит. Счастье - оно такое, фиг поймёшь его.
Было бы слишком бестактно загнать героев в тёмную глубокую дыру без каких-либо обитателей.

QUOTE(Feanorich @ 07.10.2014, 18:14)
103
блин, мне в начале показалось, что это не один медведь верхом на другом, а один дрпючит другого раком БДСМ одеяниях


На предыдущей странице форумного обсуждения уже отвечал на фразу типа этой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.