Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Вальдемар
Группы?
Вождь... Шаграт из Диммуборгир. Ян из Хеллхаммера, Фенриз из Даркстон...
Ну Варга Викернесса знаем все. А вот драконьи наездники - хз.
Arnume
Это.... Смертокрыл? О_о
Guest-2.61
Саммонинг же. Хотя нафига было их в одну кучу с Ъ-норвегами, они ведь несколько другого полёта...
А, ну да.
Dan-Homer
О да, "Осада". Помним, любим, скайрим.
Seannor
Атаку Титанов даже вспомнили, азаза.
Dude
То есть, он построил катапульто-балисту, что бы схватить ее и ударить ей дракона? biggrin.gif
Круто! laugh.gif
Гуэст
Dude, он сделал катапульто-баллисту, чтобы запустить себя к дракону, попутно прихватив её с собой для удара.
Feanorich
А брат Яйценсен, таки перфекционист. Собирал катапульту по быстрому на коленке, но колеса приладить не забыл.
Drag
"Вождь, видишь брата Яйценсена? Беги."
nica
Шикарно! Брат Яйценсен нереально крут \m/
Hittor
Пора переименовывать комикс в Нордведию.. или, по крайней мере, делать полноценный спин-офф)
Guest-95.191
Так если у катапульты не будет колёс, то что будет выкатываться из огня, когда она, обьятая пламенем, упадёт обратно на землю?
Rooikat
У одного меня возникла ассоциация с лысым бородачом из фильма "Власть огня"?)
Уася
Великий человек. Человечище..
Limos
У одного меня возникла ассоциация с лысым бородачом из фильма "Власть огня"?)

Отнюдь. Я сразу вспомнил тот эпизод.
Только, боюсь, в случае Нордведии сожрут не того )
Он
И никто даже не заметит что тут есть Смертокрыл?
Guest-95.172
А тут будет Дымобор? Если же не будет то есть тут его отец,дядя и т.д.? И вообще эти события идут до "Самого тупого в мире мага"?
St.Rider
QUOTE(Guest-95.172 @ 19.12.2014, 19:38)
А тут будет Дымобор? Если же не будет то есть тут его отец,дядя и т.д.? И вообще эти события идут до "Самого тупого в мире мага"?

По Дымобору не отвечу, подождём-посмотрим, а в остальном...
Вождя зовут Горгрот Иммортельский. Имеет ли он какое-то отношение к Дымобору Иммортельскому - даже не знаю.
Вверху слева написано, что "10 лет назад". Так что, похоже, до событий комикса.

QUOTE(Он @ 19.12.2014, 18:08)
И никто даже не заметит что тут есть Смертокрыл?

Не-а. Вообще никто.
QUOTE(Arnume @ 19.12.2014, 03:02)
Это.... Смертокрыл? О_о
yakyzk
По моему он соорудил телегу ))
THJK
Мне кажется, что после всего, нордведы монастырь заколотят досками и окружат стенами, чтобы из него никто не выбрался
nica
QUOTE(Guest-95.191 @ 19.12.2014, 15:09)
Так если у катапульты не будет колёс, то что будет выкатываться из огня, когда она, обьятая пламенем, упадёт обратно на землю?


Это же очевидно, брат Яйценсен с братьями Протектором и Силениусом в едином клубке))
Liss
ну,такой уж и позабытый...ОТНОСИТЕЛЬНО недавно обновления были unsure.gif
St.Rider
QUOTE(Liss @ 20.12.2014, 00:11)
ну,такой уж и позабытый...ОТНОСИТЕЛЬНО недавно обновления были unsure.gif


Какие-то несчастные полгода - не срок, да? :-)

На случай, если вдруг kogot заглянет сюда и прочитает: помним (зацензуренный лес), любим (заведение "Пьяная белочка"), ждём (снарядов для трeбушета).
Dest_Melkor
QUOTE(Arnume @ 19.12.2014, 03:02)
Это.... Смертокрыл? О_о


Это Deathjaw - Смертечелюсть. Он, как и Смертокрыл (а также Бэтмен и Супермен), поражён Опухолью Эпичности, будучи укушенным Сыендуковой Пчелой.

QUOTE(Guest-2.61 @ 19.12.2014, 06:51)
Саммонинг же. Хотя нафига было их в одну кучу с Ъ-норвегами, они ведь несколько другого полёта...
А, ну да.


В комментарии к прошлой странице я об этом упоминал. Они идеальная квинтэссенция фэнтези и блэк-метала.

QUOTE(Hittor @ 19.12.2014, 14:46)
Пора переименовывать комикс в Нордведию.. или, по крайней мере, делать полноценный спин-офф)


Да вот как-то из небольшой, в сущности, истории, сие дело разрослось до такого приквела. Надеюсь завершить аккурат к Новому году.

Rooikat, Limos, я даже не чаял, что кто-то об этом фильме вспомнит, глядя на страницу с отсылкой на него. Шингек-то вон все знают, а "Власть огня" подзабыт уже, да и не шибко популярностью пользовался.

QUOTE(Он @ 19.12.2014, 18:08)
И никто даже не заметит что тут есть Смертокрыл?


Фактически его тут нет.

QUOTE(THJK @ 19.12.2014, 21:24)
Мне кажется, что после всего, нордведы монастырь заколотят досками и окружат стенами, чтобы из него никто не выбрался


Сперва надо ещё загнать внутрь кое-кого разбушевавшегося. И удержать там, пока идёт возведение новых ворот.
111
Нижний кадр: Брат Яйценсен - Драконорождённый! Даже орутЪ одинаково)

Автор, пусть они выживут! Колорит же прёт прям! Шикарные персонажи! Ну позязя @_@
Limos
QUOTE
я даже не чаял, что кто-то об этом фильме вспомнит, глядя на страницу с отсылкой на него. Шингек-то вон все знают, а "Власть огня" подзабыт уже, да и не шибко популярностью пользовался.

Есть такое. Но и ладно - популярное не всегда самое лучшее. Власть Огня за одну сцену сжигания драконом всей колонны запомнить стоит. Я ею всю время скайримцев-мододелов троллю - вот, вот, ребята, какие драконы быть должны быть. Работаем, детишки!

А монах-то, пожалуй, ещё более отмороженный по отношению к драконам, чем Ван Зак )
St.Rider
QUOTE(111 @ 20.12.2014, 15:19)
Нижний кадр: Брат Яйценсен - Драконорождённый! Даже орутЪ одинаково)

Угу, новый ту'ум: Бо-Ро-Да!
QUOTE(Limos @ 20.12.2014, 15:20)
вот, ребята, какие драконы быть должны быть

Учитывая, что драконы, скорее всего, были придуманы из-за обнаружения останков динозавров, они вообще должны быть где-то на уровне нынешних животных, если не ниже. Ти-рекс - "сухопутный кит", трицератопсы всякие - носороги и так далее. Скайримовская интерпретация их примерно такими и делает, как и дарксоуловская (не считая древних драконов и пары-тройки боссов), готическая (в третьей части) и некоторые другие.

DragonWerewolf
Паренек то похроду из легиона разведки будет
Dude
Holy sh!t! blink.gif
Guest-88.201
Болвар, ты ли это?
LoranXes
В тени моих брыльев? В тени его чего?
Guest-217.118
user posted image

Пусть галактика горит огнём! — Хорус, Воитель, примарх легиона Лунных волков
Guest-178.71
Мне вот интересно, правильно ли я понял смысл последнего кадра в 127... Дальше будет то, о чем я думаю?
Guest-94.228
Словно никто не заметил возникшей делеммы среди нордведов по поводу эквивалентности горящего самодельного катапультирующего аппарата (ГСКА) и горящей телеги. biggrin.gif
Feafaroth
Брат Яйценсен надел лапу дракона? о_О
Да, дилемма нордведов понятна: считать ли эту балисто-катапульту телегой? Квадратная, с колёсами. ГОРИТ!!!
Argon
QUOTE(Feafaroth @ 23.12.2014, 09:55)
Брат Яйценсен надел лапу дракона? о_О
Да, дилемма нордведов понятна: считать ли эту балисто-катапульту телегой? Квадратная, с колёсами. ГОРИТ!!!


А может мы щяс узнали, почему они сжигают себя в телегах.
Augur
Не-а, не Хорус... Смертокрыл же.
Quill
Вообще говоря, странно, что во дворе монастыря не держат пару-тройку телег на всякий случай. Или эта нордведская особенность стала известна уже после событий "Варлордов"?
Guest-95.133
И до сих пор никто не оставил ссылку на это видео?

https://www.youtube.com/watch?v=-OtaCVB_QH0
dsche
Сбылось пророчество!
Guest-95.172
Медведи считают Яйценсена своим,потому что он какбэ совершил ритуальное самосожжение в телеге,я правильно понял? И еще медведи пришли к церкви или храму чтобы его сжечь? (Так выходит по этой странице http://acomics.ru/~stvmm/103 )
KII
Увидев трансвормацию монаха психа . Норвежды были изумлены и при любом удобном случаи пытаются пофторить а почему телега так они перепутали балисту с телегой
Guest-46.48
Я думаю что его называть его "королём фениксом" как то неправильно . Королем фениксом думаю можно назвать если он изящен тело ловкоча и крылья как у ангелов , можно левитировать без крыльев и огненные способности также высокую регенерацию и срособность возрождатся
Ему больше подходит "Демон Бога" или "Монах-Берсерк" знаю имя простое только вот по смыслу самое то . вотпро демон бога можно поправить если знаете имя бога
nica
Дракошку жалко
Guest-91.123
Автора понесло. Мне нравится.
Guest-80.85
Звезда Хаоса на лбу монаха-берсеркера?!
@
Левая демоническая лапа
@
Монашья ряса
@
Потерянная экспедиция Лоргара найдена
Liss
QUOTE(St.Rider @ 20.12.2014, 00:43)
Какие-то несчастные полгода - не срок, да? :-)

На случай, если вдруг kogot заглянет сюда и прочитает: помним (зацензуренный лес), любим (заведение "Пьяная белочка"), ждём (снарядов для трeбушета).




неее...полгода - это ерунда...есть комиксы годами не обновляемые - вот это уже срок...
Guest-109.205
ох задним местом чую что все медведи полезут в огонь и люди выиграют нападение ))
Dest_Melkor
QUOTE(111 @ 20.12.2014, 15:19)
Нижний кадр: Брат Яйценсен - Драконорождённый! Даже орутЪ одинаково)

Автор, пусть они выживут! Колорит же прёт прям! Шикарные персонажи! Ну позязя @_@


Брат Яйценсен на самом деле - принцесса из рода Таргариен. Почему нет? В этом комиксе можно всё! Насчёт "выживут" - ничего не могу обещать. Вот и Таргариенов вспомнил...

QUOTE(Limos @ 20.12.2014, 15:20)
Есть такое. Но и ладно - популярное не всегда самое лучшее. Власть Огня за одну сцену сжигания драконом всей колонны запомнить стоит. Я ею всю время скайримцев-мододелов троллю - вот, вот, ребята, какие драконы быть должны быть. Работаем, детишки!

А монах-то, пожалуй, ещё более отмороженный по отношению к драконам, чем Ван Зак )


Монах вообще видит большого летающего синего ежа.

QUOTE(LoranXes @ 23.12.2014, 07:38)
В тени моих брыльев? В тени его чего?


Гугл -> "Брыли".

QUOTE(Guest-178.71 @ 23.12.2014, 09:08)
Мне вот интересно, правильно ли я понял смысл последнего кадра в 127... Дальше будет то, о чем я думаю?


Смотря о чём вы думаете...

QUOTE(Argon @ 23.12.2014, 10:16)
А может мы щяс узнали, почему они сжигают себя в телегах.


Нет, история о нордведах и телегах уходит корнями в глубокую древность.

QUOTE(Augur @ 23.12.2014, 11:30)
Не-а, не Хорус... Смертокрыл же.


Одно другому не мешает. Как и третьему с четвёртым и пятым, кстати.

QUOTE(Quill @ 23.12.2014, 11:41)
Вообще говоря, странно, что во дворе монастыря не держат пару-тройку телег на всякий случай. Или эта нордведская особенность стала известна уже после событий "Варлордов"?


Зачем телеги, когда есть Стена, доселе неприступная?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-95.172 @ 23.12.2014, 15:11)
Медведи считают Яйценсена своим,потому что он какбэ совершил ритуальное самосожжение в телеге,я правильно понял?


Ничего подобного. Никаких самосожжений , а уж тем более братаний, не было.

QUOTE(KII @ 23.12.2014, 15:12)
Увидев трансвормацию монаха психа . Норвежды были изумлены и при любом удобном случаи пытаются пофторить а почему телега так они перепутали балисту с телегой


My eyes are bleeding...

QUOTE(Guest-46.48 @ 23.12.2014, 15:24)
Я  думаю что его называть его "королём фениксом" как то неправильно . Королем фениксом думаю можно назвать если он изящен тело ловкоча и крылья как у ангелов , можно левитировать без крыльев и огненные способности также высокую регенерацию и срособность возрождатся 
  Ему больше подходит "Демон Бога" или "Монах-Берсерк" знаю имя простое только вот по смыслу самое то . вотпро демон бога можно поправить если знаете имя бога


Вы не поняли. Я о Королях-фениксах из Вархаммера.

QUOTE(Guest-91.123 @ 23.12.2014, 18:37)
Автора понесло. Мне нравится.


Уж 2 года как несёт. Спасибо.

QUOTE(Guest-80.85 @ 23.12.2014, 19:57)
Звезда Хаоса на лбу монаха-берсеркера?!
Левая демоническая лапа
Монашья ряса
Потерянная экспедиция Лоргара найдена


Лапа не демоническая, а оторванная драконья.

QUOTE(Liss @ 23.12.2014, 20:13)

неее...полгода - это ерунда...есть комиксы годами не обновляемые - вот это уже срок...



Если комикс не обновляется годами - он мёртв.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.