Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Человек-Пельмень
Во-во), походу это альтер эго автора в комиксе) А так как Дест и так творит с Грегором всяческие непотребства, то я с нетерпением жду, чего же отожжёт этот Рихард, коварно ухмыляющийся на последнем кадре =)
Dest_Melkor
QUOTE(Golod @ Jul 15 2014, 11:12)
А если бы причесался и переоделся, люди бы жгли его только раз в год. Встречают, как говорится по одежке.


Причешется и переоденется - и какой тогда из него чернокнижник? Никто всерьёз воспринимать не станет.

QUOTE(туманец @ Jul 15 2014, 11:24)
Рихард удивительно похож на самого автора -__- или это совпадение?


Почему бы не спалить на костре своего Мэри Сья?

QUOTE(Человек-Пельмень @ Jul 15 2014, 12:20)
Во-во), походу это альтер эго автора в комиксе) А так как Дест и так творит с Грегором всяческие непотребства, то я с нетерпением жду, чего же отожжёт этот Рихард, коварно ухмыляющийся на последнем кадре =)


Не хотел бы расстраивать, но на присутствие Рихарда во втором сезоне приходится от силы 2-3 страницы. Он проходной перс, один из обитателей университета. В третьем-четвёртом да, отожжёт, если они таки выйдут (но вообще должны). Грядёт нечто такое, от чего Грегору будет не до учителей совсем.

Вообще, глядя на комменты, мне стало интересно, откуда комментирующие знают, как я выгляжу? И да, про Орочи было ожидаемо...
blanca
QUOTE(Dest_Melkor @ Jul 15 2014, 19:00)
Вообще, глядя на комменты, мне стало интересно, откуда комментирующие знают, как я выгляжу?

Из фото на девиане. rolleyes.gif
Dest_Melkor
QUOTE(blanca @ Jul 15 2014, 20:06)
Из фото на девиане. rolleyes.gif


Вот уж не думал, что кто-нибудь переходит по указанным ссылкам в профиле и блоге...
blanca
QUOTE(Dest_Melkor @ Jul 15 2014, 22:15)
Вот уж не думал, что кто-нибудь переходит по указанным ссылкам в профиле и блоге...


А оно вот как.
Классное фото с розой, кстати. smile.gif
SimplarDuoson
Портрет Котеньки детектед)
Dest_Melkor
QUOTE(blanca @ Jul 16 2014, 00:06)
Классное фото с розой, кстати. smile.gif


Благодарю

QUOTE(St.Rider @ Jul 16 2014, 11:23)

Вообще ни разу. Это если внешне. Ибо кто сие такой - без понятия. Клон Алукарда очередной?

QUOTE(SimplarDuoson @ Jul 16 2014, 18:12)
Портрет Котеньки детектед)


Там и ещё кое-чей есть.
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ Jul 16 2014, 20:17)
Вообще ни разу. Это если внешне. Ибо кто сие такой - без понятия. Клон Алукарда очередной?


Ну, навеян определённо им, да (тем, который из Хелсинга, а не из Кастельвании). А так - персонаж серии "Бета-тестеры" из ЛКИ за авторством Призрака.

"Замыкал шествие тощий, долговязый парень с длинными пальцами, которые, казалось, жили собственной жизнью. На носу у парня сидело пенсне с черными стеклами и вообще, он смахивал на невовремя разбуженного вампира, стесняющегося честно сказать, куда именно стоит пройти побеспокоившим его вандалам."

"— ...Ну и я - программист группы, а еще специалист по игровой магии, колкостям, подлостям и пакостям. Меня зовут Ксенобайт."

"— Ты сам-то кто? — подозрительно сощурилась Мелисса. — Глазки твои красные...
— Чернокнижник, — быстро буркнул Ксенобайт.
— Носферату?!
Ксен угрюмо завернулся в плащ:
— А что, проблемы?!"


З.Ы. На 66 странице, кстати, кто-то уже частично засветился, нет?
OUGHT
Ксенобайт. Однозначно.
Если кто-то еще не приобщился - http://lki.ru/text.php?id=50 и далее по рассказам.
Dest_Melkor
QUOTE(OUGHT @ Jul 18 2014, 08:04)
Ксенобайт. Однозначно.
Если кто-то еще не приобщился - http://lki.ru/text.php?id=50 и далее по рассказам.


Прочитал. Остался при своём мнении. Не вижу ничего общего, кроме чёрных волос и такого же цвета одежды. А если сравнивать по этим двум пунктам, так в Рихарде можно опознать 95% всех когда-либо придуманных персонажей вампирско-готишного вида. В общем, спасибо, что не Снейп.

Касаемо же самого рассказа... Не тянет далее приобщаться по следующей причине: отряд профессиональных геймеров, дерущий немалые суммы за прохождение, и считающийся лучшим в своём деле, не способен решить элементарный квест. До меня, к примеру, допёрло тогда, когда лодочник вытянул руку с требованием заплатить. Дальше было неинтересно следить за идиотизмом героев и пафосными кривляниями полуалукарда-полуголлума, но я дочитал до конца. Представляю, как бы эта компания проходила Neverhood...
blanca
Рихард-бульбашка это прекрасно. laugh.gif
XardasMage
Забавно что творчество Призрака уже который раз поминают на АК. Причём снова с Ксенобайта.)))
Надо будет сказать ему об этом.)))
Призрак
Ага скажешь ты excl.gif
Oyashiro-sama
QUOTE(OUGHT @ Jul 18 2014, 08:04)
Ксенобайт. Однозначно.
Если кто-то еще не приобщился - http://lki.ru/text.php?id=50 и далее по рассказам.


А мне Ксена больше напоминает док из Blood Stain biggrin.gif
Vamochka
Чернокнижник просто великолепен) Я бы сказала что внешне помесь автора и Шаграта.
blanca
QUOTE(Vamochka @ Jul 23 2014, 00:28)
Чернокнижник просто великолепен) Я бы сказала что внешне помесь автора и Шаграта.


Только не такой пафосный.
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ Jul 18 2014, 19:59)
Прочитал. Остался при своём мнении. Не вижу ничего общего, кроме чёрных волос и такого же цвета одежды.


QUOTE(Oyashiro-sama @ Jul 22 2014, 12:46)
А мне Ксена больше напоминает док из Blood Stain biggrin.gif


Хм. Пожалуй, мне стоит уточнить, что я имел в виду скорее Влада Карпатского (персонаж Ксенобайта из местной "Линяги"). Ну, может ещё его псионика из "X-Com", но там с натяжкой.
В дополнение к чертам самого Ксенобайта (где-то указывалось, что он не заморачивался с настройкой внешности, а просто брал свою свежеснятую фотку) у него была бледная кожа, красные глаза, выдающиеся клыки, он носил мантию (то, что принято называть robe). Про когти ничего не помню, правда.
А сам Ксен да, скорее внешне схож с доком.
QUOTE(XardasMage @ Jul 22 2014, 00:36)
Забавно что творчество Призрака уже который раз поминают на АК. Причём снова с Ксенобайта.)))
Надо будет сказать ему об этом.)))


Ну а кого же ещё? :-)
Типичного штурмовика с типичным снайпером? Типичного гиперактивного подростка или типичную же femme fatale, с именем которой в первом рассказе ещё не определились?
Вот и остаётся программист с навыками чернокнижника и таким же характером.
Дедушка Банзай ещё хорош, так его аналоги поди сыщи.
QUOTE(Призрак @ Jul 22 2014, 03:37)
Ага скажешь ты excl.gif


Юмор оценил. Действительно было бы забавно, если бы настоящий Призрак это читал. Правда, думаю, ему сейчас не до того.

Post Scriptum: они не понимают, как им повезло. Ведь Грегор мог захотеть что-нибудь забубенить, забабахать, отчeбучить или зае.... хм, ну или, как вариант, опять сотворить что-нибудь непотребное вроде ёшкина кота или ёперного театра.
Post Post Scriptum: Здесь есть антимат-фильтр, реагирующий на слово "отчмогучить"? blink.gif
OUGHT
QUOTE
Представляю, как бы эта компания проходила Neverhood...

*пожал плечами* Есть такое слово - контекст.
Neverhood не Neverhood, а классический детектив там был: http://lki.ru/text.php?id=529

QUOTE
Ну а кого же ещё? :-)
Типичного штурмовика с типичным снайпером? Типичного гиперактивного подростка или типичную же femme fatale, с именем которой в первом рассказе ещё не определились?
Вот и остаётся программист с навыками чернокнижника и таким же характером.
Дедушка Банзай ещё хорош, так его аналоги поди сыщи.

Таки не забываем про Кешу (хотя вторая часть цикла и похуже первой) =-)
Dudemaster
Чернокнижник - прям свой в доску )
Призрак
Ну-ну не смотрел facepalm.gif ! Со слов призрака.Просил передать я не слушаю его но он помог мне.ВотС его слов он мало комиксов смотрел но ваш - Да
Я
Он сказал ещё что спейс Марин смотрел но я не понял к чему это он?Кто поймёт слова великих.
St.Rider
QUOTE(OUGHT @ Jul 24 2014, 16:24)
Таки не забываем про Кешу (хотя вторая часть цикла и похуже первой) =-)


Да мне не жалко, что уж. (напеваю "Никого не жалко, никого, Ни тебя, ни меня, ни его")
Типичный "специалист-руки-из-опы" (Админ, которого раз за разом метелят игроки? Это как? Про енота, зомби-строителей и прочее даже не вспоминаю)
Ну и, раз пошла такая пьянка, Валентин Поликарпович - типичный Очень Большой И Суровый Босс, Втайне Играющий В "Танки" "Эпоху Химер". Полудином. И отыгрывающий-таки роль.
QUOTE(Призрак @ Jul 26 2014, 10:46)
Ну-ну не смотрел facepalm.gif ! Со слов призрака.Просил передать я  не слушаю его но он помог мне.ВотС его слов он мало комиксов смотрел но ваш - Да


Первая и последняя части сообщения понятны. Можно как-то перевести на русский среднюю? Которая "я не слушаю его но он помог мне".
Под спейсмарином одессит мог иметь в виду один из здешних комиксов по Вархаммеру, скорее всего, этот.
SimplarDuoson
Это лицо Браззеля на последнем кадре! XD
Латиос
Браззеля в друзья Грегору) И пускай за знакомство ядреного еля примут)
Dest_Melkor
QUOTE(Латиос @ Jul 27 2014, 23:09)
Браззеля в друзья Грегору) И пускай за знакомство ядреного еля примут)


Так уж вышло, что Рихард долгое время будет эпизодическим персонажем. Но, учитывая такое нехилое обсуждение этого субъекта тут на форуме, я постараюсь исправиться к 4-у сезону...
А Ядрёный Эль вообще опасен для людей, его ж только гибберлинги могут безопасно потреблять. Если дать такую штуку Грегору, боюсь, он колданёт что-нибудь аннигилирующее всё Центролевство.
Guest-188.32
QUOTE(Dest_Melkor @ Jul 29 2014, 01:05)
Так уж вышло, что Рихард долгое время будет эпизодическим персонажем. Но, учитывая такое нехилое обсуждение этого субъекта тут на форуме, я постараюсь исправиться к 4-у сезону...
А Ядрёный Эль вообще опасен для людей, его ж только гибберлинги могут безопасно потреблять. Если дать такую штуку Грегору, боюсь, он колданёт что-нибудь аннигилирующее всё Центролевство.


Да здравствуют большой кабум и великий Пиро!Но только КАБУМ!
Zi Dude
Блин, не разобрать, что там на плакате написано... sad.gif
nica
Нет, это великолепно. Браззель с Дымобором теперь у меня в любимчиках за один внешний вид. Бпраззель и вовсе на моего мужа похож, после ночи за компом))))))
Rhieks
чувствую, сейчас учителя как-то глупо замочат.
Dan-Homer
Учитель сейчас должен помереть. Ну должен....
Guest-178.234
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 29 2014, 11:03)
Учитель сейчас должен помереть. Ну должен....


Так он уже, нет? Зелененький такой...
HerrKoT
Чудесно!
Dest_Melkor
QUOTE(Zi Dude @ Jul 29 2014, 08:35)
Блин, не разобрать, что там на плакате написано...  sad.gif


На плакате - всякий бред, что первым в голову пришло. Рифмоплётство далёких школьных дней.

QUOTE(nica @ Jul 29 2014, 08:40)
Нет, это великолепно. Браззель с Дымобором теперь у меня в любимчиках за один внешний вид. Браззель и вовсе на моего мужа похож, после ночи за компом))))))


Приятно прочесть такое. Ну, в смысле про любимчиков. Про мужа тоже занятно. На кого только ни похож мой аватар...

QUOTE(HerrKoT @ Jul 29 2014, 16:39)
Чудесно!


Благодарю!
nica
Пра....прадед? То есть, Дымобор не настоящая панда, а медведь с корпспейнтом? Он нереально брутален! \m/
Дзен
Автор, если бы я знал как накрутить тебе рейтинг, я бы это сделал excl.gif Шикарный комикс excl.gif Утро каждого вторника для меня как праздник laugh.gif
St.Rider
QUOTE(Дзен @ 05.08.2014, 10:10)
Автор, если бы я знал как накрутить тебе рейтинг, я бы это сделал excl.gif  Шикарный комикс excl.gif Утро каждого вторника для меня как праздник laugh.gif


Я знаю. И это даже не будет читерством. Берём френдов из соцсетей, выбираем из них тех, кто потенциально согласится поучаствовать, кидаем им ссылку на голосовалку и просим проголосовать. Вариант для наглых: просим голосовать раз в день. Вариант для сверхнаглых: просим привлекать к этому других людей, чтоб они голосовали раз в день. Вариант для меня: то же самое, но ещё и из разных мест (с работы/дома/кафе).
В случае успеха операции рейтинг просто взлетит.

С пандой подождал недельку, так и не понял, чем он навеян. Видимо, что-то прошло мимо меня (не читал/не смотрел/не играл). Эх.
Остальные студенты, кстати, кем-то навеяны или так, с потолка взяты (мне левый крайний напомнил Великого Скива, а второй справа - Архимага из LFG в детстве(хотя это точно не он, автор этот стрип нарисовал задолго до того, как Архимага показали ребёнком))?
P.S. Думается мне, что лет восемьсот назад звали этого почтенного аксакала Резо-Гиви.
P.P.S. "Я не агрессивный, у меня кость широкая!" - вот зачем так? Я ж от смеха чуть не приложился об стол. Предупреждать же надо. smile.gif
---
А панда то и не знает, что Грегор все статы в силу скинул
St.Rider
QUOTE(--- @ 05.08.2014, 11:35)
А панда то и не знает, что Грегор все статы в силу скинул


Справедливости ради, мы ещё статы панды не видели. :-)
nica
QUOTE(St.Rider @ 05.08.2014, 11:27)

Остальные студенты, кстати, кем-то навеяны или так, с потолка взяты (мне левый крайний напомнил Великого Скива, а второй справа - Архимага из LFG в детстве(хотя это точно не он, автор этот стрип нарисовал задолго до того, как Архимага показали ребёнком)).


Рыжий, почему-то, сассоциировался с Пратчеттовским Мором. А крайний справа - не то Ведьмак, не то Рейстлин)
AAA
Вобще-то леветировать его Вольдымарыч учил на озере в восьмом номере еще.
Dest_Melkor
QUOTE(nica @ 05.08.2014, 09:56)
Пра....прадед? То есть, Дымобор не настоящая панда, а медведь с корпспейнтом? Он нереально брутален! \m/


Дымобор - настоящая 100%-ная панда. Но дело в том, что Быдидиндий и его потомки - бурые медведи, а в Нордведии - спойлер! - белые. В общем, кто-то из потомков пошалил в северных широтах.

QUOTE(Дзен @ 05.08.2014, 10:10)
Автор, если бы я знал как накрутить тебе рейтинг, я бы это сделал excl.gif  Шикарный комикс excl.gif Утро каждого вторника для меня как праздник laugh.gif


Не надо накручивать, я - за честное голосование. За накрутку тут с рейтинга выпиливают.

QUOTE(St.Rider @ 05.08.2014, 11:27)
С пандой подождал недельку, так и не понял, чем он навеян. Видимо, что-то прошло мимо меня (не читал/не смотрел/не играл). Эх.
Остальные студенты, кстати, кем-то навеяны или так, с потолка взяты (мне левый крайний напомнил Великого Скива, а второй справа - Архимага из LFG в детстве(хотя это точно не он, автор этот стрип нарисовал задолго до того, как Архимага показали ребёнком))?
P.P.S. "Я не агрессивный, у меня кость широкая!" - вот зачем так? Я ж от смеха чуть не приложился об стол. Предупреждать же надо.  smile.gif


Всем известно, что панды - добрые, милые и плюшевые. У меня в Варкрафте был персонаж панда (Тоже добрый и плюшевый, я вообще люблю панд). Но для комикса хотелось чего-то спонтанно-дикого, как обычно. Поэтому панда-блэкарь. Такой винегрет из брутальности, комплексов и злобности. Назван в честь двух норвежских коллективов - Dimmu Borgir и Immortal.
Студенты же нарисованы, как и многие персонажи, от балды и рандомно, без каких-либо ассоциаций. Потом обзаведутся характерами, ибо в пате должны быть Качок, Мохнатое НЁХ, Нищеброд, Альфач, Жирный и Рыжий.
Пы.Пы.Сы: Если предупреждать - комикс станет неинтересным.

QUOTE(AAA @ 05.08.2014, 20:02)
Вобще-то  леветировать его Вольдымарыч учил на озере в восьмом номере еще.


Там Грегор был голоден, о чём он и упоминал. Ради жрачки он и не такое бы сотворил, пожалуй. А просто так левитировать его научил как раз Быдидиндий.
OUGHT
Хм, а что это за решетка под Грегором, когда он воспаряет?..
Daboo
Это не коврик. Это, типа, эффект подлета вверх. Кучно нарисован, потому и кажется ковриком.
Guest-185.3
QUOTE(Daboo @ 09.08.2014, 18:59)
Это не коврик. Это, типа, эффект подлета вверх. Кучно нарисован, потому и кажется ковриком.


*решетка
Shamania
Иммортельский!!!1 Ааааааа... *вяло подёргивается под столом*
OUGHT
Очевидный воевода жжот.
nica
Мне одной кажется, что перо сейчас воткнется Грегору в глаз? Должно же когда-то терпение Вольдемарыча дать трещину.
Guest-213.87
*facepand*
reenbic
Может капитан очевидность? Хотя, что я говорю, так круче biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.