Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Антониус
Поржал,спасибо.Ну Грегор буквальной магией владеет.Вот и "поднял на поверхность" как смог.
nica
А Людвига ждет увлекательное путешествие, в котором ему вполне возможно встретятся галлюциногенные грибы. Своего завалящего Д. Морриссона этому миру не хватает))
Guest-207.244
У Дымобора могут быть только такие звёздочки XD
Шедевральнейший комикс, один из самых любимых на этом сайте.
P.S. Очень хотелось бы узнать о фиолетовом существе в правом нижнем углу обложки второго сезона. Оно нарисовано просто чтобы заполнить место, или на самом деле обладает богатейшей предысторией и вскоре станет одним из участников приключений Грегора?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-207.244 @ 10.07.2015, 12:20)
У Дымобора могут быть только такие звёздочки XD
Шедевральнейший комикс, один из самых любимых на этом сайте.
P.S. Очень хотелось бы узнать о фиолетовом существе в правом нижнем углу обложки второго сезона. Оно нарисовано просто чтобы заполнить место, или на самом деле обладает богатейшей предысторией и вскоре станет одним из участников приключений Грегора?


Фиолетовое существо будет в комиксе, притом относительно скоро. Энциклопедическая страничка с ним тоже последует.
KoTioNGreeN
Хм. А Грегор точно наколдовал братцу МЁД?
А то мог и "медовух", как Быдидиндию...
Guest-5.164
Пентаграммы^^ Уи, какой медведь)
Гость_battlekruiser_*
А Грегор не мог еще раз раздвинуть камни "кулаками, а не магией"? И не факт, что Дымобору лицо таки засыпало.
Dest_Melkor
QUOTE(KoTioNGreeN @ 11.07.2015, 23:21)
Хм. А Грегор точно наколдовал братцу МЁД?
А то мог и "медовух", как Быдидиндию...


Когда он взаимодействовал с скипетром, было сказано слово "мёд".

QUOTE(Guest-5.164 @ 13.07.2015, 21:27)
Пентаграммы^^ Уи, какой медведь)


В "Варлордах Нордведии" таких целая орда.

QUOTE(Гость_battlekruiser_* @ 14.07.2015, 09:03)
А Грегор не мог еще раз раздвинуть камни "кулаками, а не магией"? И не факт, что Дымобору лицо таки засыпало.


Я задал этот вопрос Грегору, и он ответил: "....А что, так тоже можно было?" Но, честно говоря, копает Грегор хуже, чем разбивает каменные стены.
Feafaroth
"Duke, we got a problem..." фраза главнокомандующего из вступительного ролика для 4-го эпизода Duke Nukem 3D Atomic Edition
Может где ещё была - не помню, но всё равно спасибо за ещё одну отсылку к белобрысому качку )))
Anthonyus
Интересно,а у Дымобора есть таже уязвимость как и у всех Нордведов?Я про горящую телегу.
Feafaroth
QUOTE(Anthonyus @ 17.07.2015, 13:29)
Интересно,а у Дымобора есть таже уязвимость как и у всех Нордведов?Я про горящую телегу.


Ты явно не внимательно читал Варлордов - ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!!! Особенно советую обратить внимание на кадр, где маленький Дымоборчик пытается остановить Горгорота Иммотрельского (папашу) от залезания в "телегу" - детище безумного инженера-монаха Яйценсена, смесь балисты с катапультой для подбрасывания себя в воздух дабы сбить дракона ею же. Да и в комментариях это было обсуждено.
Anthonyus
QUOTE(Feafaroth @ 17.07.2015, 14:16)
Ты явно не внимательно читал Варлордов - ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!!! Особенно советую обратить внимание на кадр, где маленький Дымоборчик пытается остановить Горгорота Иммотрельского (папашу) от залезания в "телегу" - детище безумного инженера-монаха Яйценсена, смесь балисты с катапультой для подбрасывания себя в воздух дабы сбить дракона ею же. Да и в комментариях это было обсуждено.




Ой...точно.Прошу меня простить,это всё алкоголь виноват.Мне даже перечитывать не надоть -помню.
Запамятовал,быват smile.gif
DrCactus
- ты моя мамочка?
Гость_battlekruiser_*
Стаоуха-дымовуха из стены выходит? напоминает одного sцыпу, который любит людям резать коленки, надругиваться и жрать их.
Гость_battlekruiser_*
О, она еще и пророчет и хохочет. Вообще прекрасно! Один из лучших, на мой взгляд комиксов.






Мне таки влом зарегаться на форуме.
Guest-68.248
А почему противогаз на бороду не рассчитан?
Гадкий гость
А сделайте стрип, где по сюжету Дымобора и Грегора за яйца подвесят.
Александр
Сталкер?Поджигатель из Tf2? Или действительно - ты моя мамочка?
Feafaroth
Грегора и Дымобора хоть выковыряли из потолка?
Guest-94.248
Однако, на предпоследнем кадре замечен Клаус (без гоблинов и носков)
Dest_Melkor
QUOTE(Гость_battlekruiser_* @ 21.07.2015, 06:54)
Стаоуха-дымовуха из стены выходит? напоминает одного sцыпу, который любит людям резать коленки, надругиваться и жрать их.


СЦП тоже стоит иметь в виду.

QUOTE(Гость_battlekruiser_* @ 21.07.2015, 06:59)
Один из лучших, на мой взгляд комиксов.


Спасибо!

QUOTE(Guest-68.248 @ 21.07.2015, 09:45)
А почему противогаз на бороду не рассчитан?


Рассчитан. Но чтоб не взопрела - проветривается. Да и как не похвастать такой бородой? Борода - гордость любого гнома и карла (кроме дрищей из к\ф "Хоббит").

QUOTE(Гадкий гость @ 21.07.2015, 10:46)
А сделайте стрип, где по сюжету Дымобора и Грегора за яйца подвесят.


За просто так - воздержусь.

QUOTE(Александр @ 21.07.2015, 13:20)
Сталкер?Поджигатель из Tf2? Или действительно - ты моя мамочка?


Скоро увидите.

QUOTE(Feafaroth @ 21.07.2015, 14:15)
Грегора и Дымобора хоть выковыряли из потолка?


Позвали Петра - и он дёрнул.

QUOTE(Guest-94.248 @ 21.07.2015, 20:32)
Однако, на предпоследнем кадре замечен Клаус (без гоблинов и носков)


1. Клаус появляется только раз в году - зимой. По сюжету - начало осени.
2. Клаус - не карл, а человек.
Irdeorum
Спасибо рисующему, ибо лишь из-за этого прекрасного комикса узнала про данный ресурс. И отдельное спасибо за этот прекрасный юмор, на самом деле обожаю такой. Я редко когда жду что-то, да и редко за чем-то слежу, но вот каждый выпуск этого восьмого чуда света на самом деле предвкушаю. Очень жаль, что выходит так медленно. :с Миру требуется больше этого великолепия!1
Гость_battlekruiser_*
2Dest_Melkor, вчера, 21:16
Я SCP, собсна, в виду и имел. Их иногда цыпами кличут. Эс Цэ Пэ =[censored] = ЦыПа. Как-то так.
Пы Сы. Интересно, если встретятся 682 и Грегор, кто кого?
Пы Пы Сы. Тот старик-коленкорез, имхо, самый стремный.
Feafaroth
QUOTE(Гость_battlekruiser_* @ 21.07.2015, 06:54)
Стаоуха-дымовуха из стены выходит? напоминает одного sцыпу, который любит людям резать коленки, надругиваться и жрать их.


А которая? Их же расплодилось до 3000 уже
Dest_Melkor
QUOTE(Irdeorum @ 22.07.2015, 02:39)
Спасибо рисующему, ибо лишь из-за этого прекрасного комикса узнала про данный ресурс. И отдельное спасибо за этот прекрасный юмор, на самом деле обожаю такой. Я редко когда жду что-то, да и редко за чем-то слежу, но вот каждый выпуск этого восьмого чуда света на самом деле предвкушаю. Очень жаль, что выходит так медленно. :с Миру требуется больше этого великолепия!1


Вам большое спасибо!
На самом деле, график "1 страница в неделю" практикуется многими веб-комиксистами. Мне же он удобен в том плане, что у меня есть фора в сюжете. Сейчас где-то страниц на 80-100 вперёд. Так как желание заниматься комиксом не всегда есть, а через силу что-то придумывать не считаю правильным, то могу просто отрисовывать страницы по графику, не трогая черновик. Был момент, когда я не притрагивался к "магу" примерно полгода. Вряд ли читатели были бы рады такому простою, выложи я сразу всё.

QUOTE(Гость_battlekruiser_* @ 22.07.2015, 08:38)
Я SCP, собсна, в виду и имел. Их иногда цыпами кличут. Эс Цэ Пэ =[censored] = ЦыПа. Как-то так.
Пы Сы. Интересно, если встретятся 682 и Грегор, кто кого?


Это я понял. Я сам имел в виду, что отсылки к сему фендому будут, и их можно ожидать. Сам я пока "одолел" чуть более 1000 нёхов.
Что касается 682-го и Грегора, думаю, Фонд не стал бы даже теории строить насчёт их встречи, так как Грегор - 100% кетер (может показаться, что евклид, но нет, евклид - это сэр Люк), причём опасней 682-го (от того хоть понятно, чего ждать). По факту, окажись Грегор в руках Фонда, он бы подлежал устранению как можно скорее.
Кстати, есть отличный рассказ про 682-го: "Туда и обратно"
Ikkebott
082й, Ты ли это? biggrin.gif
Ikkebott
*087
Guest-178.62
Эх... так не хочется портить такую замечательную страницу... но... 1й кадр "кадый пятый"
Но призрак... это... это гениально)
Guest-92.126
[QUOTE]082й, Ты ли это?
ВИД вам уже, значит, не знаком. Куда катится мир?
Feanorich
QUOTE(Guest-92.126 @ 28.07.2015, 02:20)
ВИД вам уже, значит, не знаком. Куда катится мир?


Никогда не понимал этот их стремный логотип smile.gif
Guest-178.62
кстати, не появится ли сейчас из темноты усатый лич с барабаном, и не предложит им сыграть в чёрный ящик?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-178.62 @ 28.07.2015, 02:17)
Эх... так не хочется портить такую замечательную страницу... но... 1й кадр "кадый пятый"
Но призрак...  это... это гениально)

Пардон, случается оказия... Спасибо за своевременное указание очепятки. Экстренно исправил. + вам в карму.

QUOTE(Guest-92.126 @ 28.07.2015, 02:20)
ВИД вам уже, значит, не знаком. Куда катится мир?


Чтобы не было споров: это пасхальный кроссовер между двумя крипотами. Так сказать, олдскул и ньюэйдж - 2 в одном.
Гость_Некромастер_*
SCP-087?
Guest-95.135
SCP-087 - Лестница
Гость_Makareno_*
А я сразу признал заставку ВИД
полночь
Нда, сложно напугать человека воспринимающего мир буквально- конкретно...=))
Feanorich
QUOTE(Guest-95.135 @ 28.07.2015, 08:30)

А это вообще, что за креатив?
Rud
QUOTE(полночь @ 28.07.2015, 11:45)
Нда, сложно напугать человека воспринимающего мир буквально- конкретно...=))




Да ^_^

А сколько пытались ._.

Вот и с Штильпдорфом та же бодяга... Зато как ему проще жить, чем всем остальным!
blanca
Интересно, ВИД заговорит на следующем стрипе?
Feafaroth
QUOTE(Feanorich @ 28.07.2015, 12:00)
А это вообще, что за креатив?


Это Фонд http://lurkmore.to/SCP
Guest-92.124
QUOTE
Интересно, ВИД заговорит на следующем стрипе?


Не, просто превратится в кривую рожу ермольника
Guest-46.39
Это телекомпания Вид!
Guest-91.244
А фраза Грегора взята из фильма "Особенности национальной рыбалки"?

"Лева, кто это? Всмысле, как его зовут?"
"Это лещ."
Irdeorum
А я тут долго думала и решила, что всё же стоит запилить небольшой скромный фанарт в честь признательности за этот комикс. <:'D
http://savepic.su/5948471.png
Автор, радуй дальше. :>
Ashland
Бва-га-га-га-га! Так это же воплощение страха моего (и не только) детства!
Feanorich
QUOTE(Guest-95.135 @ 28.07.2015, 08:30)

Прочитал лестницу. Задумка понравилась, а исполнение так себе. Я конечно понимаю, что "сотрудники класса D" - расходный материал, но судя по протоколам, целью было не исследование аномалии, а изощренная казнь D-шников smile.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-46.39 @ 28.07.2015, 21:18)
Это телекомпания Вид!


Ваша лодка готова.

QUOTE(Guest-91.244 @ 28.07.2015, 21:42)
А фраза Грегора взята из фильма "Особенности национальной рыбалки"?
"Лева, кто это? Всмысле, как его зовут?"
"Это лещ."


Всё верно.

QUOTE(Irdeorum @ 29.07.2015, 16:55)
А я тут долго думала и решила, что всё же стоит запилить небольшой скромный фанарт в честь признательности за этот комикс. <:'D
http://savepic.su/5948471.png
Автор, радуй дальше. :>


Спасибо большое! Это неожиданно... Это круто! Это... необычно... Я впервые вижу настолько сурового Грегора. Размещу его в блоге в ближайшее время. У вас есть девиантарт, или другая страница в сети, чтобы я мог поставить ссылку на автора?

QUOTE(Feanorich @ 30.07.2015, 00:23)
Прочитал лестницу. Задумка понравилась, а исполнение так себе. Я конечно понимаю, что "сотрудники класса D" - расходный материал, но судя по протоколам, целью было не исследование аномалии, а изощренная казнь D-шников smile.gif


СЦП-матчасть: Дэшки - это, в большинстве, взятые из тюрем смертники. Им уже приговор оглашён и дорога заказана. Срок годности в стенах Фонда - месяц (если доживут), потом уничтожаются за крайне редким исключением. Так что Фонд совмещает исследование с казнью, да.
А 087 - один из наиболее атмосферных, стрёмных и детально прописаных СЦП. Некоторые удостаиваются всего лишь нескольких абзацев.
Irdeorum
Ресурсов, на которые можно было бы оставить адекватную ссылку, нет, так что можно просто отметить, что, мол, авторства Irdeorum, если так хочется. ;'D
Guest-188.162
Номер лестницы , они идут вниз SCP_087 ohmy.gif blink.gif ph34r.gif Админ , включи комменты пожлста .
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-188.162 @ 03.08.2015, 20:01)
Номер лестницы , они идут вниз SCP_087  ohmy.gif  blink.gif  ph34r.gif Админ , включи комменты пожлста .


Спасибо, кэп, я приготовил вам лодку. Ваши коллеги по званию успели уплыть ещё на прошлой неделе. wink.gif
Я не знаю, какого админа вы имеете в виду, но комменты включены, ибо вам удалось написать свой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.