Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ 14.04.2015, 22:22)
Данмерка пошла в отрыв. Она случаем к дому Индорил отношения не имеет?


Она имеет отношение к: http://acomics.ru/~stvmm/150

QUOTE(St.Rider @ 14.04.2015, 22:22)
Кстати, а мысль интересная: есть ли у Мелькора карта Нутро и если есть, поделится ли он ей с нами? Было бы любопытно.


Серьёзно, комикс-то читаем? http://acomics.ru/~stvmm/143
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ 15.04.2015, 00:47)
Она имеет отношение к: http://acomics.ru/~stvmm/150


А. Угу. Так и запишем: помесь фалмеров с данмерами.
QUOTE(Dest_Melkor @ 15.04.2015, 00:47)
Серьёзно, комикс-то читаем? http://acomics.ru/~stvmm/143

Да схему-то я видел...
Кхм, наверное, лучше перефразировать: если не секрет, кроме контуров сети придумывались ли названия веток, станций (не считая Крипоткинскую, само собой :-) ), ещё что-то? То есть я догадываюсь, что, возможно, скоро арка подземелий сменится другой, но вдруг я ошибаюсь и последуют ещё страниц 70 мытарств по тоннелям в поисках Огненного чипа, чемоданчика с набором для создания реки Стикс или мемуаров Гилла Бейтса?
Вот и любопытно стало, насколько глубокого погружения в мир подземья стоит ждать.
ReLamer
Реквестирую дымобора орущего Цивилы!
Feafaroth
QUOTE(ReLamer @ 15.04.2015, 10:30)
Реквестирую дымобора орущего Цивилы!


Эм, как бы вот http://acomics.ru/forum/index.php?showtopic=2149&st=1440&# тремя постами ниже
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ 15.04.2015, 03:11)
А. Угу. Так и запишем: помесь фалмеров с данмерами.


Драледы с Цегорахом в Вольтроне, населённом аргентинскими дэвами.

QUOTE(St.Rider @ 15.04.2015, 03:11)
Да схему-то я видел...
Кхм, наверное, лучше перефразировать: если не секрет, кроме контуров сети придумывались ли названия веток, станций (не считая Крипоткинскую, само собой :-) ), ещё что-то? То есть я догадываюсь, что, возможно, скоро арка подземелий сменится другой, но вдруг я ошибаюсь и последуют ещё страниц 70 мытарств по тоннелям в поисках Огненного чипа, чемоданчика с набором для создания реки Стикс или мемуаров Гилла Бейтса?
Вот и любопытно стало, насколько глубокого погружения в мир подземья стоит ждать.


Я просто оставлю это здесь: "Сюжет строится спонтанно и хаотично (при этом он, даже на моё авторское удивление сохраняет целостность!), как и ситуации. Ничего не продумывается дольше нескольких минут, рисуется от балды, в которую залетела шальная идея."
Насчёт "чего ждать", у меня был заготовлен длинный ответ, полный сарказма, но в последний момент капелька добра тронула мизинец моей ноги, и я решил тактично и загадошно промолчать.
Когда выйдет третья "халфа", умрёт ли Тирион, почему в книге Болтон похож на Снейпа, а в фильме - на Путина, какой поворот будет в новом творении Шьямалана, снимет ли Джексон "Сильмариллион" через 10 лет, когда сожрут или покалечат несуществующего мотоциклиста Дэрила, способны ли Бенедикт Камбербэтч и Зак Галифвтпмватхывудащ без запинки быстро произнести свои имена, что будет дальше в "тупом маге"? Ответ прост и максимально логичен: 42!
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ 16.04.2015, 02:42)
Драледы с Цегорахом в Вольтроне, населённом аргентинскими дэвами.


*Одобрительно цокая языком* Да, сера, вижу, вы оценили всю прелесть скумы.
QUOTE(Dest_Melkor @ 16.04.2015, 02:42)
Я просто оставлю это здесь: "Сюжет строится спонтанно и хаотично (при этом он, даже на моё авторское удивление сохраняет целостность!), как и ситуации. Ничего не продумывается дольше нескольких минут, рисуется от балды, в которую залетела шальная идея."

Вы обладаете редким талантом совмещения импровизации и непредсказуемости событий с подробным описанием единично встречающихся сущностей с богатой предысторией (которая впоследствии находит своё отражение... э-э-э... собственно, нигде). У шайхулуда расписан культ, у Нутра - нарисована схема и прописана история, у незамеченных мной изначально троу (оффтоп: эх, помню, встречался мне перевод, где ТЭльфов называли дровами) тоже по-божески всего. Хорошая такая хаотичность, здоровая.
И, к слову, уж кто как не автор знает, чего ожидать от ближайших... хм, в общем, от ближайших 70% стопки страниц? ;-)
QUOTE(Dest_Melkor @ 16.04.2015, 02:42)
Насчёт "чего ждать", у меня был заготовлен длинный ответ, полный сарказма, но в последний момент капелька добра тронула мизинец моей ноги, и я решил тактично и загадошно промолчать.
Когда выйдет третья "халфа", умрёт ли Тирион, почему в книге Болтон похож на Снейпа, а в фильме - на Путина, какой поворот будет в новом творении Шьямалана, снимет ли Джексон "Сильмариллион" через 10 лет, когда сожрут или покалечат несуществующего мотоциклиста Дэрила, способны ли Бенедикт Камбербэтч и Зак Галифвтпмватхывудащ без запинки быстро произнести свои имена, что будет дальше в "тупом маге"? Ответ прост и максимально логичен: 42!

Вот же, блин, принцессы пошли! Мало того, что корону поломала, камушки спёрла, а пленника вообще на себе женила, так ещё и оставила на ковре перед троном, кхм, "капельку добра", в которую можно легко ненароком наступить.
Когда выйдет третья "халфа" - после Гейба Ньюэлла (как вариант, через его труп ;-) )
умрёт ли Тирион - Валар Моргулис
почему в книге Болтон похож на Снейпа, а в фильме - на Путина - не уверен, что за Снейп и о каком из Болтонов речь, но старший явно срисован с одного валашского господаря, а младший - без понятия; сериал не смотрю
какой поворот будет в новом творении Шьямалана - судя по сочетанию ФФ (фамилия-физиономия), без танцев дело не обойдётся
снимет ли Джексон "Сильмариллион" через 10 лет - ВАЛАР МОРГУЛИС! Максимум за 9 лет.
когда сожрут или покалечат несуществующего мотоциклиста Дэрила - хмм, синий. Ой, нет, жёлт...
способны ли Бенедикт Камбербэтч и Зак Галифвтпмватхывудащ без запинки быстро произнести свои имена - не, а чё там произносить, "Бенедикт" и "Зак".
что будет дальше в "тупом маге" - а вот этого на лекциях не было!
Guest-46.159
Уважаемый автор, вы не планируете создать для комикса раздел "Персонажи" ?
Он бы пришелся весьма кстати.
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ 16.04.2015, 19:09)
И, к слову, уж кто как не автор знает, чего ожидать от ближайших... хм, в общем, от ближайших 70% стопки страниц? ;-)


Не расстраивайте меня... Видимо, придётся снова объяснять: суть комикса в том, что я не знаю, что будет на следующей странице. И я хочу, чтобы читатели тоже узнавали сюжет путём чтения новых страниц. Если я и вбрасываю спойл, то он, как правило, размыт, или не влияет на сюжетные повороты (тот же Дымобор - спойл о нём был ещё в 2013-м, но всё ограничилось его изображением, а не полной характеристикой). Вся продуманность - тоже от балды идёт (опять пример с Дымобором - я знать не знал, как он попал в Университет и кто у него отец до создания "Варлордов" в ноябре 2014-го). Появился монстр или существо какое - почему бы не написать страничку энциклопедии, чтоб читателям было понятней, кто это такое и какие у него заскоки. Заодно это расширяет и обогащает вселенную комикса. Но спойлить о том, сколько они протянут в Нутре, куда пойдут, кто умрёт и кто присоединится - увольте, вам правда интересно читать книги с конца?

QUOTE(Guest-46.159 @ 17.04.2015, 01:58)
Уважаемый автор, вы не планируете создать для комикса раздел "Персонажи" ? Он бы пришелся весьма кстати.


Не планирую, так как я сторонник идеи о том, что читатель должен узнавать персонажей из самого повествования, а не через спецразделы.
St.Rider
Ну-у-у, те же "Звёздные Войны" я смотрел с 4го эпизода, а с миром Средиземья знакомился начиная с Третьей Эпохи. tongue.gif
Ладно, пожалуй, на этом и остановимся, м? Если дальше в комиксе будут мелькать названия веток, станций и прочего, о чём шла речь, значит, ответ на мой изначальный вопрос "да", если нет - то "нет". Как по мне, достаточно просто.
Sanjuro
Пожелал от души. biggrin.gif
Guest-95.172
Мне кажется Грегор потеряет или отдаст скипетр кому-то, и наши герои будут пытаться вернуть скипетр, дабы он не попал в плохие руки.
KoTioNGreeN
Будет забавно, если Грегор наслушается местных и "ну чисто предположит" что на поверхности всё и правда разрушено)
Feafaroth
Выражение лица Фэн на последнем кадре бесценно ))))
ыц с ножкаме
Ну вот, Говорящего Свина надо с собой в Академию взять - он тоже может быть потомком какого-нибудь бога
Heavymetalhamster
У Фэн и Дымобора одинаковый причесон О_о
Anna_Duran
Не-е-е, гораздо веселее будет, если скипетр останется при Грегоре и будет подчиняться ему вот такому! Галлюцинирующему! А остальные будут пытаться в этом выживать =))) бедный Иммортельский, выбрал же себе побратима!
фарквал
Ооооо! Чувствую сейчас начнётся ещё более жёсткий трешачок)
MsKaa
Видел я его деда...
user posted image
Feafaroth
Боюсь представить, что сможет натворить Грегор под грибами даже без скиперта. А уж со скипертром точно будет конец света... Так сказать локальный армагедец вселенского мосштаба )))
Dest_Melkor
QUOTE(Feafaroth @ 29.04.2015, 11:46)
Боюсь представить, что сможет натворить Грегор под грибами даже без скиперта. А уж со скипертром точно будет конец света... Так сказать локальный армагедец вселенского мосштаба )))


...Тут и комиксу конец,
Раз настал Армагеддец.
St.Rider
Грибочки. :-)
Zaharatot
MsKaa, напомнило...
http://www.youtube.com/watch?v=WUhOnX8qt3I
Fasechka
о даа, "мои пальцы единороги любви!"
St.Rider
Я не уверен, хочу ли я знать, кого Грегор принял за голую и вожделеющую, но есть подозрение, что присутствовавшие при этом постараются поскорее стереть это зрелище из памяти.
Так-то единственная дама (свиней в расчёт не беру) визуализировалась в виде уха...
Guest-91.244
НЕЕЕТ!!! Зачем вы убрали Быдидиндия?!!! Где я теперь буду получать его благословление?!!!
Guest-92.36
Судя по цвету сапог и перчаток, а также форме причёски, это может быть как раз местный Дарт Вейдр))
Shamania
St.Rider, совершенно очевидно, что это свинтус.
Singulair
Только не говорите что Грегор отымеет свинтуса!
Finsternis
Слепыш и Выхухоль! biggrin.gif
Гуэст
Поразить, Волька!
Guest-95.172
Аа дед Грегора это который с арчибальдом на вулкан Иий ходил? Тык он ведь грибочки не жрал...
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ 05.05.2015, 02:25)
Я не уверен, хочу ли я знать, кого Грегор принял за голую и вожделеющую, но есть подозрение, что присутствовавшие при этом постараются поскорее стереть это зрелище из памяти.


Даже читатели постараются сделать подобное, как мне кажется.

QUOTE(Guest-91.244 @ 05.05.2015, 06:51)
НЕЕЕТ!!! Зачем вы убрали Быдидиндия?!!! Где я теперь буду получать его благословление?!!!


Никто никуда Быдидиндия не убирал. Получать можно там же, где и раньше.

QUOTE(Singulair @ 05.05.2015, 10:35)
Только не говорите что Грегор отымеет свинтуса!


Ладно, не скажу.

QUOTE(Guest-95.172 @ 05.05.2015, 21:17)
Аа дед Грегора это который с арчибальдом на вулкан Иий ходил? Тык он ведь грибочки не жрал...


Откуда такая информация? Грегору вон Ульрик сам рассказывал.
Ilia
Ulmo FHTAGN!
iF
подозреваю, после того, что Грегор сделает со свинтусом, медведик потеряет аппетит. laugh.gif
blanca
У меня прям чешутся руки запостить картинку по поводу двух последних стрипов.
user posted image
Dest_Melkor
QUOTE(blanca @ 06.05.2015, 22:35)
У меня прям чешутся руки запостить картинку по поводу двух  последних стрипов.
user posted image


Саруман, между прочим, баловался хоббитской травкой (коей у него обнаружился полный затопленный подвал), а потом шёл бдить в Палантир. А все кругом - "Радагаст, Радагаст"...
П.С: Поздравляю всех с 100-й страницей обсуждения на форуме!
blanca
QUOTE(Dest_Melkor @ 07.05.2015, 00:45)
Саруман, между прочим, баловался хоббитской травкой (коей у него обнаружился полный затопленный подвал), а потом шёл бдить в Палантир. А все кругом - "Радагаст, Радагаст"...
П.С: Поздравляю всех с 100-й страницей обсуждения на форуме!

Забористая у хоббитов трава. Надеюсь, им-то Саурон не являлся после пары хороших затяжек.
Выпьем же за юбилейную страничку и закусим грибами!
Grom12
Он превратит свина в женщину, соблазнит, а дальше пойдёт драматически-романтическая линия.
Ytsukene
Очень ждём продолжения! Не пропадайте)
Legioneer
С учетом того, что у него Жезл, да под грибами - там наверное Апокалипсец творится biggrin.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Ytsukene @ 10.05.2015, 22:40)
Очень ждём продолжения! Не пропадайте)


Спасибо, но пропадать я не думал даже. С чего такие мысли?
Гость_Mordodrukow_*
Боюсь представить, чем он их убивал...
Guest-2.94
Так вот как начинаются зомби апокалипсисы.
Аларон
Предсказание Быдидиндия таки сбылось
Миньон #17319
А Грегор то умнеет на глазах!
Guest-95.172
http://prntscr.com/74drvb
Guest-91.197
На 4-ом кадре"скипепыр".
belonesox
На мой взгляд в тему весьма подойдет короткий видеоролик Meet the Pyro — ситуация там практически та же самая.
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-91.197 @ 12.05.2015, 22:26)
На 4-ом кадре"скипепыр".


Шагом марш читать минимум с момента встречи с Рептилоидом!

QUOTE(belonesox @ 13.05.2015, 02:04)
На мой взгляд в тему весьма подойдет короткий видеоролик Meet the Pyro — ситуация там практически та же самая.


Вам в этот коммент: http://acomics.ru/forum/index.php?showtopi...ndpost&p=249942
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.