Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Dest_Melkor
QUOTE(Dude @ 21.01.2015, 11:07)
Кстати, да, уважаемый автор, почему так мало женских персонажей в комиксе? И не одного сексапильного! Уж куда-куда, а в треш-комиксе бы было очень уместно!


Рано, слишком рано возник этот комментарий... Пожалуй, я могу ответить лишь "107". А смысл ответа будет ясен чуть погодя. Всему своё время.

QUOTE(nica @ 21.01.2015, 15:55)
Вот почему я подсознательно боюсь американских горок...


У меня вообще на них своего рода фобия.
Nayro
Надпись на табличке рунами: "Ахтунг! Ремонтные работы!". Буквы вполне узнаваемы, если приглядеться.
St.Rider
Ну что за комикс, стоит отлучиться на месяцок - и уже куча событий проходит мимо! И сиди, навёрстывай потом.
Не успел отойти от некоровьего уровня (надо было всё же брать ногу Вирта, зря решили Вартом обойтись) - уже с годом Козлища поздравляют. А потом тролль, карлы... кстати, это читал зря, теперь тянет перепройти Spellforce, там что тролли, что карлы - у-у-ух!
Ну и, как добивание, Грегор заделался Призывателем: призывает на голову шлем противнику то вагонетку, то нордведа с довеском. Что дальше будет - представить страшно. :-)
Guest-37.190
>>Что дальше будет - представить страшно. :-)
summon bigger fish
smile.gif
SwaroG
хД действительно шикарный маг))
blanca
Эрушки Валинорские, усы с бицухой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Автор, спасибо, что сделали мой день. biggrin.gif
Dude
Круто biggrin.gif biggrin.gif
Guest-185.57
Боже автор что ты употребляешь что тебе такой сюжет в голову лезет biggrin.gif laugh.gif
Эльстан
QUOTE(Guest-185.57 @ 27.01.2015, 13:51)
Боже автор что ты употребляешь что тебе такой сюжет в голову лезет biggrin.gif  laugh.gif


на самом деле это доведение до абсурда всех возможных клише wacko.gif причем получается не хуже чем у Пратчетта и Энтони excl.gif
Guest-95.172
Эй автор я вот только сейчас вспомнил... Мы же Ааарчибальда вольдемарыча около 14 стрипов не видели... Что он в это время делает? Разве он не заметил отсутствие Грегора? Он же теперь как бы за него в ответе.
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-185.57 @ 27.01.2015, 13:51)
Боже автор что ты употребляешь что тебе такой сюжет в голову лезет biggrin.gif  laugh.gif


В детстве я упал в котёл с воображением, производившимся в местном бредогенераторе.

Эльстан, вы мне льстите...

QUOTE(Guest-95.172 @ 27.01.2015, 18:46)
Эй автор я вот только сейчас вспомнил... Мы же Ааарчибальда вольдемарыча около 14 стрипов не видели... Что он в это время делает? Разве он не заметил отсутствие Грегора? Он же теперь как бы за него в ответе.


Как можно было заметить, Арчибальд управляет огромным университетом, часть которого кое-кто рыжий и бородатый разрушил. Ещё у него куча студентов из общежития, которых надо как-то куда-то распихать, и пара коллег, которые ещё не оправились от растаивания и сжигания-прессовки. Это помимо обычной бумажной волокиты и, собственно, преподавания. И со всем этим надо разбираться. Не разорваться же ему.
Эльстан
QUOTE(Dest_Melkor @ 28.01.2015, 02:27)
Не разорваться же ему.


клонироваться ph34r.gif
Человек-Пельмень
За эту 97-ю страницу отдельное спасибо) Это действительно шикарно)) Так обставить воссоединение! Мой любимый комикс!
Guest-95.172
Эм автор, а раз Арчибальд директор то как он за Грегором то ходил? Назначал зама??
blanca
QUOTE(Guest-95.172 @ 28.01.2015, 16:46)
Эм автор, а раз Арчибальд директор то как он за Грегором то ходил? Назначал зама??

То могли быть каникулы. smile.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-95.172 @ 28.01.2015, 17:46)
Эм автор, а раз Арчибальд директор то как он за Грегором то ходил? Назначал зама??


blanca права - на дворе было лето.

Человек-Пельмень, вам также спасибо!
Feafaroth
Это всё Людвиг. Ели бы не он, Кайзер бы выдержал... наверное )))
Dimon_II
Напомнило старый мульт... Supermoine
blanca
Мелькорова корона? Дайте мне!
Мелькорушка, можно взять примерить? *__*
Dude
Естественно он взял. Только не его. smile.gif
Евнгений
утка...утка...утка!!! При чем тут утка!!!??? ohmy.gif wacko.gif laugh.gif
Лоэнрон
Мелькорова корона, с сильмариллами. Фростморн! Корона Короля-лича! ААА меч и амулет ведьмака! Железный трон! Сердце горы! Черт подери, будь там еще и ваббаджек, и я бы все отдал что бы там оказаться.
St.Rider
QUOTE(Лоэнрон @ 03.02.2015, 04:12)
Мелькорова корона, с сильмариллами. Фростморн! Корона Короля-лича! ААА меч и амулет ведьмака! Железный трон! Сердце горы! Черт подери, будь там еще и ваббаджек, и я бы все отдал что бы там оказаться.


...а также "Мона Лиза", хрустальный шар (думал, что палантир, но он белый) и шлем (это ведь только шлем, правда?) космоморяка. Да-да, правильно, всё это можно найти в Нутре... в натуре.
Дохлая утка возле цилиндра - не то отсылка к фокусу с доставанием животных из шляпы (хотя тогда я ожидал бы скорее кролика), не то к Magic Goody, а может и ещё к чему.
Чёрный кристалл тоже вызывает какие-то смутные ассоциации, но пока однозначно не опознаётся.
QUOTE(Guest-185.57 @ 27.01.2015, 13:51)
Боже автор что ты употребляешь что тебе такой сюжет в голову лезет biggrin.gif  laugh.gif


У меня есть предположение по этому поводу, но следовать примеру автора не советовал бы - для здоровья неполезно.
Стрипы выкладываются глубокой ночью; есть нехорошее чувство, что автор употребляет бессонницу. Если так, желаю завязать с этой привычкой.
Guest-46.161
Еще в левом верхнем углу R2D2 и в правом углу на куче золота можно обнаружить двемерскую головоломку(куб)
Жадность
Скрудж Макдак жеж, очевидно, не?
Argon
(138)
А потом прилетит дракон за своими яйцами.
Serp-and-Molot
Поскольку сам скипетр не показали - ставлю на то что Грегор взял не его, а что-то другое, ассоциирующееся в его мозгу со словом "Скипетр" примерно так же как медовуха ассоциируется с бочкомедведом)))
Liman
Лично меня смутило, что сокровищница даже заперта не была.

QUOTE
  Поскольку сам скипетр не показали - ставлю на то что Грегор взял не его, а что-то другое, ассоциирующееся в его мозгу со словом "Скипетр" примерно так же как медовуха ассоциируется с бочкомедведом)))


Может он дохлого Скруджа прихватил? Ибо взять какую-нибудь дребедень в комнате, набитой сокровищами, - вполне в духе Грегора.
Guest-176.214
Шлем довакина на железном троне забыли.
Kite
Черный кристалл, очевидно, камень душ
Kaimor
Шлем спейсмарина доставил smile.gif
Kite
А еще black lotus забыли biggrin.gif
thaere
Р2Д2 и Железная Корона с тремя Камнями...
Полночь
Кто что еще опознал?=))))
MyDuty
а если это утка, несущая золотые яйца?
Ksaimer
А ещё "Frostmourne" и Мона Лиза
Guest-178.169
Шляпа Скруджа(и вроде как он сам), мечь и амулет ведьмака, космодесантник(или его шлем), что-то похожее на шлема саурона и тот из скайрима\драгоныйж3, по ходу куб хорадрический из дьяблЫ2 blink.gif
аноним
а еще череп капитана Джека Воробья
Guest-185.57
Ну железный трон все увидели, золотая статуэтка из Индиана Джонаса, Череп Джека Воробья
Guest-185.57
QUOTE(аноним @ 03.02.2015, 13:13)
а еще череп капитана Джека Воробья


Опередил biggrin.gif
Serp-and-Molot
QUOTE(Liman @ 03.02.2015, 09:45)
Может он дохлого Скруджа прихватил? Ибо взять какую-нибудь дребедень в комнате, набитой сокровищами, - вполне в духе Грегора.

Вообще по форме мешка мне отчего-то кажется, что он в сокровищнице жопозаврика нашёл ) очень характерная такая форма.
St.Rider
Я вот чего не понимаю: ну взял он "скипетр", не хочет его себе оставлять, обещал же отдать - вот и передал бы с троллем. Самому-то зачем переться?
//Ну и это... с таким показателем силы Грегор мог бы изрядную часть сокровищницы утащить, просто на всякий случай, вдруг не тот пюпитр прихватил? Он же и не знает точно, как это скипидар выглядеть должен.
Spinner
(138) А я вот вижу (из того, что не назвали): R2D2, Фростморн и что-то смутно напоминающее шлем Артаса, шлем спейсмарина, шлем довакина, Джаконду, черный камень душ (Диабло), хрустальный череп(Индиана Джонс). Всякие египетские штуковины типа глаза Гора и так все увидели. Еще что-то похожее на Андруил. Меч с подвеской в виде головы волка - возможно, отсылка к Ведьмаку, камешек в шкатулке может быть отсылкой к короне Барензии, волшебная палочка - к ГП, черный цветок может быть отсылкой к очень многим вещам, так что даже не возьмусь угадывать.
Guest-91.182
QUOTE(Guest-46.161 @ 03.02.2015, 06:04)
в правом углу на куче золота можно обнаружить двемерскую головоломку(куб)


А не шкатулка Лемаршана?
Kami
А черный цветок это black lotus из MTG
blanca
QUOTE(Полночь @ 03.02.2015, 10:44)
Кто что еще опознал?=))))

Сауроново кольцо на цепочке.
Некромастер
Чёрная корона с тремя светящемися камнями - это корона Моргота с сильмариллами?
St.Rider
QUOTE(Некромастер @ 03.02.2015, 17:35)
Чёрная корона с тремя светящемися камнями - это корона Моргота с сильмариллами?


Кому Моргот, а кому Мелькор Эрувич Илуватаров!

Меня ещё напрягает пластинка(?) над чёрным лотосом и меч под ним. То ли просто для антуража, то ли тоже что-то значат. То же и о поясе(?) возле моргенштерна.
Ну и да, вспомнил, с чем ассоциировался чёрный кристалл, но так как автор вряд ли читал ту книгу по "Сталкеру", скорее всего, отсылка не к осколку Монолита.
Sanchospedros
Красный камешек не в шкатулке, а в чемодане. И, по-моему, это отсылка к Муми Троллю "Шляпа волшебника".
Guest-5.228
Ха-ха, и никто не заметил R2-D2
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.