Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
mihail92
QUOTE(WhiteLedy @ Aug 17 2013, 22:07)
wub.gif Прода! Хобичиху таки жалко хоть и противная


Спокуха, ща воскресит...
Gem
сдуру коланёт и воскресит как прекрасную эльфийку
Abbygail
эээ... не знаю даже как и сказать, но похоже в предчувствии сэра Люка Грета - мальчик?
Dr Werner
Abbygail, это кишки, испорченный вы человек. Кишки.
Abbygail
Простите еретика, просто реально же ведь похоже...
Genby
А когда Грегор отмыться успел? В конце предыдущего стрипа он был весь в кровище.
Сашкессс
Автор, ты жесток biggrin.gif Только у тебя в комиксе ТАК хорошо показана кровища
SilenceShot
Я ждал, что Грегор опять начнет махать руками и издавать странные звуки, посредством которых призовет бессмысленную и беспощадную магию, которая воплотит "плохое предчувствие сэра Люка" в жизнь уже на этой странице.
Но автору не впервой превосходить мои ожидания, так что и не знаю чего ждать дальше?smile.gif
Dan-Homer
Не может быть всё так круто... Но это так...
Бахи
Вот это рас..идарасило.... Может, зелье отворота всё-таки, а?.........
Ujif
Ох нифига же.
Liman
Может быть их мёртвой хоббитши получится эльдарка? (Нелогично, но сиськами комикс не испортишь! biggrin.gif )
Артано
Кстати, да. Присоединюсь к Liman - не удивлюсь, если Грегор из Греты соберет какую-нибудь красотку.
P.S. Автор, огромное вам спасибо за комикс, идея с говорящими носками рассмешила особенно.)
Guest-94.228
Ух. Автору не переборщить с gore X)
Aiz
Собрать из хоббита эльфу - это просто на пять. Автор, если ты не подберешь эту идею (или, надеюсь, она у тебя была с самого начала?), то упустишь офигенный гэг. %)
Argentum
Вот допроситесь же! Там ведь материала только на полэльфийки максимум! С учётом широты – возможно, на 2/3.
Linnea
QUOTE(Артано @ Aug 20 2013, 21:39)
Кстати, да. Присоединюсь к Liman - не удивлюсь, если Грегор из Греты соберет какую-нибудь красотку.


Не удивлюсь, если у него из Греты вообще мужик получится, учитывая его способности и присутствие сэра Люкаsmile.gif
Артано
QUOTE(Linnea @ Aug 25 2013, 00:15)
Не удивлюсь, если у него из Греты вообще мужик получится, учитывая его способности и присутствие сэра Люкаsmile.gif



Сдается мне, мы уже морально готовы к любому развитию сюжета. biggrin.gif
Linnea
QUOTE(Артано @ Aug 25 2013, 10:43)
Сдается мне, мы уже морально готовы к любому развитию сюжета. biggrin.gif


Сдается мне, мы все равно будем сильно удивленыsmile.gif
Артано
QUOTE(Linnea @ Aug 25 2013, 22:13)
Сдается мне, мы все равно будем сильно удивленыsmile.gif


Лично я уже морально готовлюсь и к этому. Если автор нас все равно сильно удивит, я не знаю... кусочек Польши автору? х) До окончания недели по московскому времени осталось 17 минут, а это значит, что новый выпуск все ближе, ура!
Dest_Melkor
Спасибо всем огромное за поддержку и варианты дальнейшего хода событий!
А теперь объявление: на этой неделе страницы, к сожалению, не будет. У меня некоторые проблемы с компьютером, в результате которых я не могу сейчас добраться до планшета. Обещаю выложить сразу 2 страницы на следующей неделе (за эту и за следующую), если, конечно, удастся решить беду с компом быстро... Надеюсь на понимание!
Guest-46.211
Dest_Melkor попрошу знакомого техножреца, чтобы вознёс молитву Богу-Машине Омниссии за скорейшее выздоровление вашего компьютера))) ждёмс продолжения)))
Артано
Держим кулаки за скорейшую нормальную работоспособность вашей техники и ждем с нетерпением.) Удачи вам.)
Татарин
Люк Исонетупадре
переводчик говорит что
это испанский и он переводиться как "Япозвонилотцу"
Я правильно перевел?
Guest-188.233
QUOTE(Татарин @ Aug 26 2013, 16:56)
Люк Исонетупадре


Иосонотуопадре. По словам автора, это значит "я твой отец". Но я не проверял.
Штерн
оу, кстати на 31 странице во втором кадре у Арчи Волдырыча очепятка маленькая: "сеЬе" вместо "сеБе"... подлая буква, тоже иногда пробиваю её х)
Linnea
QUOTE(Татарин @ Aug 26 2013, 16:56)
Люк Исонетупадре
переводчик говорит что
это испанский и он переводиться как "Япозвонилотцу"
Я правильно перевел?


Это итальянскийsmile.gif "Io sono tuo padre". Перевод вам назвали выше, он верный.
Dest_Melkor
Я тут подумал... Так как новые страницы я делать сейчас не могу (см. мой коммент выше), а читателей как-то развлекать надо, то готов поотвечать на всякие-разные вопросы о комиксе, если кого-то такое интересует.
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ Aug 27 2013, 14:10)
Я тут подумал... Так как новые страницы я делать сейчас не могу (см. мой коммент выше), а читателей как-то развлекать надо, то готов поотвечать на всякие-разные вопросы о комиксе, если кого-то такое интересует.


Ну, раз пошла такая пьянка...
Какие разумные или около того расы вообще присутствуют в мире комикса? (пока замечены люди, гоблины, хоббиты и сэр Люк, не снимавший доспехов).
Когда в комиксе (а не на голосовалке/обложке) появится Людвиг? И кто ещё из персонажей появится в комиксе? (в смысле, кто ещё послужит прототипом для персонажа комикса)
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ Aug 27 2013, 15:09)
Ну, раз пошла такая пьянка...
Какие разумные или около того расы вообще присутствуют в мире комикса? (пока замечены люди, гоблины, хоббиты и сэр Люк, не снимавший доспехов).
Когда в комиксе (а не на голосовалке/обложке) появится Людвиг? И кто ещё из персонажей появится в комиксе? (в смысле, кто ещё послужит прототипом для персонажа комикса)


Точно есть гномы, драконы и тролли. В крайне далёком будущем по идее будут эльфы (куда ж без них). Вот эти народы точно имеют место быть. Что с остальными - не загадываю, ибо придерживаюсь своей темы: что пришло в голову, то и родил на странице.
Людвиг появится уже в сентябре.
Насчёт прототипов... Те, кто были на выставке АК в Самаре, могли заметить там нечто похожее на пандарена. Это был арт на странице, где идёт описание комикса. В принципе, вот тут он мелькает: ссылко, но там надо искать среди фоток.
St.Rider
QUOTE(Dest_Melkor @ Aug 27 2013, 16:44)
Точно есть гномы, драконы и тролли. В крайне далёком будущем по идее будут эльфы (куда ж без них). Вот эти народы точно имеют место быть. Что с остальными - не загадываю, ибо придерживаюсь своей темы: что пришло в голову, то и родил на странице.
Людвиг появится уже в сентябре.
Насчёт прототипов... Те, кто были на выставке АК в Самаре, могли заметить там нечто похожее на пандарена. Это был арт на странице, где идёт описание комикса. В принципе, вот тут он мелькает: ссылко, но там надо искать среди фоток.


Благодарю.
Вроде нашёл, хотя увеличенный вариант почему-то не открылся: http://news.progorodsamara.ru/userfiles/pi...1171939-581.jpg
О бестиарии, я так понимаю, можно не спрашивать, он придумывается по ходу? (рофл, подозёрный язь, пустынный землежор)
//I have a bad feeling about this.
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ Aug 27 2013, 20:40)
О бестиарии, я так понимаю, можно не спрашивать, он придумывается по ходу? (рофл, подозёрный язь, пустынный землежор)


По большей части да, особенно землежор. Хотя есть некоторые существа, которых я придумал в ходе рисования комиксов, и держу их до подходящего момента. Не могу о них рассказать, к сожалению, так как тогда вся сюжетная фишка с ними пропадёт. "Тупой маг" вообще опасен в плане спойлеров, поскольку его сюжет частично замешан на непредсказуемости своего развития.
OUGHT
QUOTE
Людвиг появится уже в сентябре.

У меня такое ощущение, что Людвигом станет воскрешенная Грета о_О
Ну там, невероятность и все дела =-)
St.Rider
Планируется ли добавлять в комикс женских персонажей, хоть бы и эпизодически? (в частности, интересно, будет ли встреча с феей, заколдовавшей сэра Люка)
Ещё вопрос о троллях: если это не будет спойлером, какие они тут, толкиеновские (громилы, с восходом солнца обращающиеся в камень), варкрафтовские (жилистые аналоги индейцев/зулусов), претчеттовские (кремнийорганические формы жизни) или свои собственные?
Duke
QUOTE(St.Rider @ Aug 30 2013, 12:09)
Планируется ли добавлять в комикс женских персонажей, хоть бы и эпизодически?

Интересно, полурослиха, которая эпизодически была, не котируется?
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ Aug 30 2013, 12:09)
Планируется ли добавлять в комикс женских персонажей, хоть бы и эпизодически? (в частности, интересно, будет ли встреча с феей, заколдовавшей сэра Люка)
Ещё вопрос о троллях: если это не будет спойлером, какие они тут, толкиеновские (громилы, с восходом солнца обращающиеся в камень), варкрафтовские (жилистые аналоги индейцев/зулусов), претчеттовские (кремнийорганические формы жизни) или свои собственные?


Как уже заметил Дюк, хоббитша чуть более чем полностью женского пола. В моих набросках есть кое-какие дамы, однако ждать их придётся долго. Даже дольше, чем Людвига.
Фея и раскрытие облика сэра Люка в ближайшие планы не входят. Но кто знает...
Что до троллей... Точно не Варкрафт. Они довольно крупные и у них неоднозначное отношения с гномами - пока что я не рисовал ни одного тролля и если они и появятся в комиксе, то это будет ещё более нескоро, чем действующий женский персонаж.
Zer Dude
А когда обнова?
Уже не терпится sad.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Zer Dude @ Sep 1 2013, 20:17)
А когда обнова?
Уже не терпится  sad.gif


Когда автор (то бишь я) разберётся с проблемой в своём компе и сможет рисовать дальше... Боюсь, на следующий вторник тоже выйдет окно в выпусках...
St.Rider
QUOTE(Duke @ Aug 30 2013, 17:46)
Интересно, полурослиха, которая эпизодически была, не котируется?


Я уселся.
- Ну что ж, довольно удобно, еще бы попить чего-нибудь, и тогда я - счастлив.
Дракон усмехнулся, или мне показалось, что он усмехнулся. Тем не менее он взмахнул рукой, и прямо перед моим изумленным лицом повис бокал.
Вот ото дело! Я отхлебнул, закрыв глаза, готовясь, встретить тепло, разливаемое по желудку. Ожидаемого результата не получилось:
- Что ты мне дал? - я посмотрел внутрь бокала.
Там оказалось обыкновенное молоко.
- А что? - совершенно искренне удивился Дракон. - Ты просил попить, а не выпить.
- Да, но молоко...
- ... очень полезно.


Автору спасибо за ответы. Желаю ему успешно разобраться с техническими неполадками.
мужик с веслом
а что за проблемы то?
Guest-178.66
Давайте уж,пожалуйста,начните продолжать !!!!
PROXY
"Страница для Джо" очень здорово вышла)) Все замечательно, ждем-с обновлений))
Dest_Melkor
Всё, народ, я разобрался с бедой на компе (у меня это сезонное и, по карме, на месяц растягивается вечно). планшет пашет, инет пашет, черновики загружены обратно в доки, безумный я готов творить.

Пы-Сы: Как и обещал, в качестве компенсации выложу сразу две страницы!
MrBetsey
QUOTE(Dest_Melkor @ Sep 21 2013, 14:13)
Всё, народ, я разобрался с бедой на компе (у меня это сезонное и, по карме, на месяц растягивается вечно). планшет пашет, инет пашет, черновики загружены обратно в доки, безумный я готов творить.

Пы-Сы: Как и обещал, в качестве компенсации выложу сразу две страницы!



Ура! Даешь больше упоротых приключений! laugh.gif
ПростоГость
Урааааа! Ураааа! УРААААА! smile.gif
Guest-178.66
В качестве компенсации лучше три страницы )) biggrin.gif
Дарья
Да, вся орава поклонников Тупого Мага уже в нетерпении tongue.gif
MrBetsey
Господи, почему так тупо, но при этом так смешно? biggrin.gif
Рисовка, к слову, становится все лучше и лучше smile.gif
Grom12
На этот раз без котика?
Rumpelstilzchen
Было бы странно, если бы он порвал хоббитянку котиком...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.