Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Dest_Melkor
Переменные Эйлера, Max, благодарю!

QUOTE(аноним @ 02.06.2015, 18:07)
А картинка то какая в голосований, так бы голосовал и голосовал smile.gif


Их там даже несколько. Рандом-с.

QUOTE(St.Rider @ 02.06.2015, 22:18)
Да я так просто заметил, не ради того чтобы под... ло..... стоп-стоп-стоп, так будет ещё какой-то женский персонаж, да ещё и имеющий отношение к кому-то из второстепенных? Йожин с бажин, Восставший в Мощи не перестаёт радовать. :-) А когда хоть её ждать, можно узнать? Ну, приблизительно (как-никак, дама, может и задержаться).
  Кто это - даже гадать не возьмусь, точно не ведьмочка из совета (уже появлялась и, хм, сливалась), не фея сэра Люка (было упомянуто, что её тогда не продумывали)... хм. Нет, не буду гадать, буду читать. :-)


В третьем сезоне будет. И даже не одна. И ведьма тоже будет. И с феей до сих пор голяк.
Guest-81.25
QUOTE(Dest_Melkor @ 03.06.2015, 01:44)
Переменные Эйлера, Max, благодарю!
Их там даже несколько. Рандом-с.


Я раньше сколько не голосовал, всё время быдиндий только был(
blanca
QUOTE(аноним @ 02.06.2015, 17:07)
А картинка то какая в голосований, так бы голосовал и голосовал smile.gif


Сначала подумала про "пиги-пиги", потом увидела фразу о том, что их несколько. Теперь не уверена.
Smileone
Оууу, ясно с кем Грегор обнимался XD По реакции ясно.
Дима
Автор, рисуй больше и чаще, интересно же
Гость_battlekruiser_*
2 Smileon:
Во-первых, той бабки тогда в пещере не было. Во-вторых, Уже, собсно, показали, с кем. В-третьих, она как бы про Иммортельского говорила.
А чо они домлй-то пошли? К люку же выдвигались.
St.Rider
QUOTE(Гость_battlekruiser_* @ 09.06.2015, 07:49)
2 Smileon:
Во-первых, той бабки тогда в пещере не было. Во-вторых, Уже, собсно, показали, с кем. В-третьих, она как бы про Иммортельского говорила.
А чо они домлй-то пошли? К люку же выдвигались.


Во-первых, он, скорее всего, оставил этот комментарий к выпуску 158 (115-я страница комикса), 159 (#116) на тот момент ещё не вышел. rolleyes.gif
А во-вторых, достаточно и во-первых. tongue.gif
reenbic
я нашел 2 из 3 карлов женского пола. где третья? брунгильда, макушка в 4 кадре и....?
Guest-91.105
reenbic
Справа с косичками в том же четвёртом кадре.
BlinkRaven
Найдены все три, одна-на втором кадре, и две- на четвертом.
Dest_Melkor
QUOTE(Дима @ 08.06.2015, 14:04)
Автор, рисуй больше и чаще, интересно же


Чаще не могу. Я не профхудожник, а, скорее, тот, что от слова "худо", так что как выходит - так и рисую, а выходит медленно. Да и страница в неделю - вполне норм для регулярно обновляющегося комикса.

QUOTE(BlinkRaven @ 09.06.2015, 21:48)
Найдены все три, одна-на втором кадре, и две- на четвертом.


Вы одну за двух посчитали. Третья - Брунгильда.
Guest-81.25
QUOTE(Dest_Melkor @ 10.06.2015, 00:52)
Вы одну за двух посчитали. Третья - Брунгильда.

а с косами разве она?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-81.25 @ 10.06.2015, 22:49)
а с косами разве она?


У всех троих косы.
Анонимус
На заднем плане, в 4 фрейме это рептилоид или просто инопланетянин?
Guest-95.55
У меня появился вопрос к автору. Прошу ответить в одном из будущих стрипов.
А из чего бабушка варенье варит? Как ни крути, варенье обычно подразумевает фрукты или ягоды, а ни те, ни другие, без света расти не могут.
Dest_Melkor
QUOTE(Анонимус @ 11.06.2015, 13:00)
На заднем плане, в 4 фрейме это рептилоид или просто инопланетянин?


Это карл, стоявший за пулемётом вот на этой странице: http://acomics.ru/~stvmm/141

QUOTE(Guest-95.55 @ 11.06.2015, 16:15)
У меня появился вопрос к автору. Прошу ответить в одном из будущих стрипов.
А из чего бабушка варенье варит? Как ни крути, варенье обычно подразумевает фрукты или ягоды, а ни те, ни другие, без света расти не могут.


Я могу прямо сейчас ответить. Как рассказывал Герцог, у карлов есть ферма в Нутре. Свет в Нутре тоже есть. Можно предположить, что за 2 десятка тысячелетий, сама ферма основательно разрослась, да и сельское хозяйство смекалистые карлы как-нибудь могли приспособить под суровые реалии своего обитания. Да и варенье - такая штука... Его практически из всего можно приготовить. Например, варенье из грибов в нашем реальном мире не только существует, но и считается деликатесом.
Но вообще, я сам даже не задумывался об этом, пока вы не спросили.
Guest-46.188
А чего они обратно вернулись? Вроде к люку же шли.
St.Rider
Какой, однако, предусмотрительный карл, заранее коричневые штаны надел, теперь по ним ничего и не заметишь. :-)
Guest-37.55
160-3: "Капец нашей ветке!"
Losing is FUN! Надо было замуровывать все выходы в пещеры, а те, без которых никак не обойтись - нашпиговать ловушками!

Тему пророчества из книги бабки Брунгильды снова не раскрыли.
1 кадр не понял. Куда карлы уходят? И если тролль хочет остаться "при деньгах", значит он уходит из пати?
3 кадр, непонятно выстроена фраза "Ежели вы на нас войной идётя...". Несколько раз перечитал, смысла не понял.
Guest-37.55
Всё, я покумекал, позвал К.О. из отпуска, вкурил. Карлы идут с главгероями, потому что Дымобор - теперь их спаситель и мессия. Соотвественно, тролль тоже идет со всеми. Ветка кайзера полностью слита, карл в коричневых штанах имел в виду "если вы с нами хотели воевать - то нас больше нет, воевать не с кем".
Видимо тупость Грегора заразна sad.gif
Guest-95.172
QUOTE(Guest-37.55 @ 16.06.2015, 09:53)
160-3: "Капец нашей ветке!"
Losing is FUN! Надо было замуровывать все выходы в пещеры, а те, без которых никак не обойтись - нашпиговать ловушками!

Тему пророчества из книги бабки Брунгильды снова не раскрыли.
1 кадр не понял. Куда карлы уходят? И если тролль хочет остаться "при деньгах", значит он уходит из пати?
3 кадр, непонятно выстроена фраза "Ежели вы на нас войной идётя...". Несколько раз перечитал, смысла не понял.



Насчет 3 кадра, нам ведь рассказывали о войне веток между собой, так карл и подумал что они идут на войну.
Насчет куда они идут... Ну если они выбрали Дымобора своим вождем, то они продолжают путь наверх. А так как все карлы уходят с отрядом то и тролль идет с ними,чтобы при деньгах остаться.
Guest-95.158
Автор, родненький, я вас очень прошу - не путайте "ужо" и "уже".
Ужо - устаревшее слово, означающее "потом", "позже".
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-37.55 @ 16.06.2015, 09:53)
160-3: "Капец нашей ветке!"
Losing is FUN! Надо было замуровывать все выходы в пещеры, а те, без которых никак не обойтись - нашпиговать ловушками!

Там был свиной блицкриг со всех сторон, а кайзеровцы, видимо, обленились так, что не успели даже передовые технологии использовать. Впрочем, косвенно это подтверждается вторжением Грегора и Петра в своё время, а также успешным побегом Дымобора с Людвигом и не менее успешным покушением на самого Кайзера.

QUOTE(Guest-95.158 @ 16.06.2015, 13:59)
Автор, родненький, я вас очень прошу - не путайте "ужо" и "уже".
Ужо - устаревшее слово, означающее "потом", "позже".


Хорошо, постараюсь прислушаться к вам как к профессиональному знатоку гномьих и карловых диалектов. Я тоже радею за правильную грамматику и мне тоже уши режет всякое "ложут", "чё стОит" итд, но вам видней, как карлы правильно говорят.
Guest-92.49
Это свинорылы так от Грегора ломанулись, что аж в Кайзерову ветку забежали?
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-92.49 @ 16.06.2015, 20:06)
Это свинорылы так от Грегора ломанулись, что аж в Кайзерову ветку забежали?


Это свинорылов ведёт в тусклое будущее пробудившийся интеллект их великого вождя Цезаря-Наполеона.
Guest-217.118
А эпическая битва Дымобора с говорящей свинюшкой будет?))))
Guest-91.244
Интересно, попытается ли Дымобор запереть Грегора вместе со свиньями?
Guest-92.49
Чем то мне дверь крышку автоклава напомнила, значит у карлов теперь будет много тушенки
Guest-46.39
Кажись, догадываюсь я, почему вождь ТАК ломанулся от Грегора =) И догадываюсь, ЧТО там и с КЕМ было в психоделическом комиксе =)
Feafaroth
QUOTE(Guest-46.39 @ 24.06.2015, 01:13)
Кажись, догадываюсь я, почему вождь ТАК ломанулся от Грегора =) И догадываюсь, ЧТО там и с КЕМ было в психоделическом комиксе =)


So sloooow
Guest-188.162
Бындиндий стайл
Guest-95.154
скипиПор?
St.Rider
Заходит Дымобор позавтракать (а может, пообедать, а может и поужинать спокойно) и вдруг понимает, что он теперь предпочитает мёд и свиней жрать не будет... biggrin.gif
Восставший из Ада
Давно заметил, что "СТВММ" выходит почти одновременно с "Ганнеркригом". Совпадение? Или тут есть некая мистическая связь, а, Dest? wink.gif
Drovosek
QUOTE(St.Rider @ 30.06.2015, 07:15)
Заходит Дымобор позавтракать (а может, пообедать, а может и поужинать спокойно) и вдруг понимает, что он теперь предпочитает мёд и свиней жрать не будет...  biggrin.gif


А может, все свиньи превратились в мёд?
St.Rider
QUOTE(Drovosek @ 30.06.2015, 15:26)
А может, все свиньи превратились в мёд?


Может, но значительно менее вероятно, исходя из формулировки желания.
Guest-92.49
Это неправильные пчелы и они дают неправильный мед
Guest-91.79
St.Rider Дата Сегодня, 16:30
[Может, но значительно менее вероятно, исходя из формулировки желания.]

Если исходить из этого, то можно предположить, что сие правило не только на хрюшек распространяется, и бедному медвед[ю] поневоле придется стать вегетарианцем. Или как там называются те, кто исключительно медом питается?
Dest_Melkor
QUOTE(Восставший из Ада @ 30.06.2015, 11:51)
Давно заметил, что "СТВММ" выходит почти одновременно с "Ганнеркригом". Совпадение?  Или тут есть некая мистическая связь, а, Dest?  wink.gif


Не слежу за Ганнергкригом. И меня зовут не Стас Давыдов (а то мало ли, "TIX" тоже по вторникам выходит).

QUOTE(Drovosek @ 30.06.2015, 15:26)
А может, все свиньи превратились в мёд?


И это правильное предположение.
МихайлоЁ
О дааааа))))
user posted image
aamonster
Интересно, плотоядные свинки превратились в плотоядный мёд?
reenbic
Интересно, всё ли, чего захочет Дымобор есть, превратится в мёд?
Grom12
QUOTE(reenbic @ 04.07.2015, 12:04)
Интересно, всё ли, чего захочет Дымобор есть, превратится в мёд?



Медовый Мидас. Легенды об этом проклятии проживут века ввергая в ужас его потомков.
Гость_Анна_*
Ах-ха-ха-ха! Дурак ты Грегор... О боги, я обожаю ваш комикс, автор, еще и за то, что мгновенно просыпаюсь от хохота даже утром в семь утра на работе! Грегор...
Guest-27.117
Там медоносные рюкзаки?
Гость_Макс_*
wink.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Феерично, спасибо!
Guest-95.172
Выбрались на поверхность,а барда забыли! Что до остальных... гномов,тролля.. они привыкли к жизни под землей.
Guest-178.12
О нем позаботятся фанатки.
Guest-195.191
вот это поворот....правдо вполне ожидаемый))))
Dest_Melkor
_Анна_*, _Макс_*, вам спасибо. Похожие у вас ники, вы не родственники случайно?

QUOTE(Guest-95.172 @ 08.07.2015, 09:33)
Выбрались на поверхность,а барда забыли! Что до остальных... гномов,тролля.. они привыкли к жизни под землей.


Не забыли. Грегор перенёс только себя и брата.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.