Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Guеst
Конечностей нет, помощи ждать неоткуда и всё, что можно сделать в этой ситуации - орать?
Ну же, Грегор, давай, ты знаешь, что тебе нужно. Медленно, по слогам:
Фус
Ро
Да!!!

biggrin.gif
Guest-95.37
Бодрящее пробуждение, как свежезаваренный кофе поутру на подругу в постель.
ntfs.hard
Проснитесь и пойте, мистер Грегор… Проснитесь и пойте… Нет я не хочу сказать, что вы спите на работе…

Никто не заслуживает отдыха больше вашего. И все усилия в мире пропали бы даром пока…
пока… ммм… Скажем просто, что ваш час снова пробил. Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Так проснитесь же, мистер Грегор… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

happy.gif happy.gif happy.gif
Guest-83.149
Хмф... А борода-то стала больше..и существенно)похоже он тут не один день провалялся)
Guest-37.21
Борода у Грегора есть, быдидизмом проникся, магией какой-никакой, а владеет - осталось только свитер надеть и вперед, в сисадмины! =)
Гуэст
Лол, я внезапно для себя понял, откуда появились эти монстры...
Guest-5.199
Однако, бодрит такое пробуждение. Интересно, а если он сейчас колдовать начнёт - эта хрень отвалится? И есть ли у неё собственный разум или она просто повторяет действия Грегора?

И да: Wake up, Gregor. Тhe Matrix has you...
Guest-94.228
Какой-то подозрительный отросток со стороны котеньки на последнем окне. Нежто ученый всё-таки нарастил пупырок?
LoginusPrime
Я перечитал не мало манги и комиксов, где с героями происходили вещи похуже. Но блин. Мне действительно жалко Грегора. Это реально смешной комикс, но Грегора жалко. sad.gif
Guest-178.185
QUOTE(Guest-94.228 @ Jun 17 2014, 15:08)
Какой-то подозрительный отросток со стороны котеньки на последнем окне. Нежто ученый всё-таки нарастил пупырок?


Грозное "ГРЯЯЯ" , это просто неподражаемо. Афтарр жжот!!!. biggrin.gif
Вообщето , этот зеленый отросток, являющийся плотоядным Огурцом убийцей, пришитый добрым доктором взамен некоторых обгоревших хм... частей тела неоднократно мелькал в комиксе.
Другой вопрос, кого он в данном случае вступится, вцепится в Грегора или в бабочку.
Dest_Melkor
QUOTE(Guеst @ Jun 17 2014, 01:08)
Конечностей нет, помощи ждать неоткуда и всё, что можно сделать в этой ситуации - орать?
Ну же, Грегор, давай, ты знаешь, что тебе нужно. Медленно, по слогам:
Фус
Ро
Да!!!

biggrin.gif


(Аффтар напевает на мотив "Скурима", глядя на пробудившегося Грегора) Фус-ро-дааа, Фус-ро-даааа, отросла бородааааа!

QUOTE(Guest-83.149 @ Jun 17 2014, 02:19)
Хмф... А борода-то стала больше..и существенно)похоже он тут не один день провалялся)


Отож! Бабочки из гусениц не за день вылупляются.

QUOTE(Guest-37.21 @ Jun 17 2014, 10:26)
Борода у Грегора есть, быдидизмом проникся, магией какой-никакой, а владеет - осталось только свитер надеть и вперед, в сисадмины! =)


Остаётся только отрыть серверную и компы в мире фэнтези... Хотя... Это ж "Тупой маг", тут чего только нет!

QUOTE(Guest-5.199 @ Jun 17 2014, 14:21)
Однако, бодрит такое пробуждение. Интересно, а если он сейчас колдовать начнёт - эта хрень отвалится? И есть ли у неё собственный разум или она просто повторяет действия Грегора?


Ему колдовать-то немножко нечем теперь, а расслабиться в такой атмосферке (дабы уподобиться Премудрому) вряд ли выйдет. Собственный разум есть, Арчибальд об этом упоминал несколько страниц назад в кабаке.

И спасибо за комментарии! Отжигаетете, господа и дамы!
HerrKoT
Охренно прикольно!
Martin Reynevar
Жри эту штуковину, Грегор! Жри, что есть мочи её, покуда она не сожрала тебя!
Guеst
Жаль, что бабочка уже вылупилась, а то был бы Грегор на гусеничном ходу.
Интересно, эту тварь можно как-то себе подчинить, чтобы летать, не превратившись в топливо для этого самого полёта? Туча новых возможностей, однако!
blanca
QUOTE(Guеst @ Jun 24 2014, 00:00)
Жаль, что бабочка уже вылупилась, а то был бы Грегор на гусеничном ходу.

Рыдаю. Жаль, что здесь нельзя плюсовать комментарии. laugh.gif
MsKaa
Что-то мне котопёс вспомнился, и извечный вопрос - как они в туалет ходить будут. Бедный Грегор... sad.gif
OUGHT
Хм, а что есть курс для неодаренных?
Guеst
QUOTE(OUGHT @ Jun 24 2014, 12:59)
Хм, а что есть курс для неодаренных?


Для альтернативно одарённых!
margomultik
tongue.gif СУПЕР!! смеюсь до слез,над каждой картинкой,но больше над диалогами..
Dest_Melkor
QUOTE(blanca @ Jun 24 2014, 01:31)
Рыдаю. Жаль, что здесь нельзя плюсовать комментарии. laugh.gif


Я б тоже плюсанул некоторые комменты.

margomultik, спасибо!
Daboo
Ну и дела! smile.gif
Guеst
Мне вот что интересно: автор проговорился (с фотопруфами smile.gif ), что у него комикс на много ходов вперёд прописан; а "на много" - это на сколько "в попугаях" (т.е. в "арках" вроде стартовой, арки с хоббитшей, с королём)? И, если не секрет, та стопочка растёт или убывает?
Спасибо. :-)
Dest_Melkor
QUOTE(Guеst @ Jun 29 2014, 17:18)
Мне вот что интересно: автор проговорился (с фотопруфами  smile.gif ), что у него комикс на много ходов вперёд прописан; а "на много" - это на сколько "в попугаях" (т.е. в "арках" вроде стартовой, арки с хоббитшей, с королём)? И, если не секрет, та стопочка растёт или убывает?
Спасибо. :-)


Комикс прописан на много ходов лишь относительно выкладки. Так-то я по-прежнему страницы от балды рисую.
Насчёт "попугаев": около 7-8, наверно. Может, больше, не считал. В общем, на много страниц.
Стопка то растёт, то убывает, в зависимости от настроения.
Guеst
QUOTE(Dest_Melkor @ Jul 1 2014, 01:18)
Комикс прописан на много ходов лишь относительно выкладки. Так-то я по-прежнему страницы от балды рисую.
Насчёт "попугаев": около 7-8, наверно. Может, больше, не считал. В общем, на много страниц.
Стопка то растёт, то убывает, в зависимости от настроения.


Про то, что творческий процесс продолжается, помню. Это просто здорово.
Ого! То есть прописано больше, чем выложено, получается. Даже жалею немного, что спросил: теперь одолевает любопытство, что же там такое будет. :-)

По выпуску: пусть он прожил недолго, но жизнь его была полна неожиданных поворотов, взлётов и падений, виражей и скорости. Жестокая судьба оборвала ему крылья, мотала его как могла, но не смогла сломить его дух (в отличие от шеи). Спи спокойно, мотыль, ты навсегда останешься в нашей памяти наравне с рофлом, подозёрным язем и землежором.
Guest-195.131
OMG! О_О Верните котеньку на место %)
Переменные Эйлера
Автор, давай исчо!)))) Ты клевый!))) wub.gif
StSerg
А Грегор от отравления трупным ядом не загнется? как никак к нему здоровенный труп прицеплен....
Dest_Melkor
QUOTE(Guеst @ Jul 1 2014, 01:48)
Про то, что творческий процесс продолжается, помню. Это просто здорово.
Ого! То есть прописано больше, чем выложено, получается. Даже жалею немного, что спросил: теперь одолевает любопытство, что же там такое будет. :-)

По выпуску: пусть он прожил недолго, но жизнь его была полна неожиданных поворотов, взлётов и падений, виражей и скорости. Жестокая судьба оборвала ему крылья, мотала его как могла, но не смогла сломить его дух (в отличие от шеи). Спи спокойно, мотыль, ты навсегда останешься в нашей памяти наравне с рофлом, подозёрным язем и землежором.



Ну да, больше. Коль скоро вы, дорогой читатель, в курсе фотопруфа-то... Будет много всего. Как минимум - одна огромная новая локация.

...И Гретой!

Переменные Эйлера, спасибо большое!

QUOTE(StSerg @ Jul 1 2014, 13:39)
А Грегор от отравления трупным ядом не загнется? как никак к нему здоровенный труп прицеплен....


Вряд ли у насекомых трупный яд эквивалентен человеческому, если вообще имеется. Плюс труп-то свежий, всего-то пара минут прошла, какой там яд?
PotatoBrain
Лысый мне Вариса напомнил, почему-то. Не удивлюсь, если с него он и срисовывался.

user posted image
Dest_Melkor
QUOTE(PotatoBrain @ Jul 3 2014, 12:51)
Лысый мне Вариса напомнил, почему-то. Не удивлюсь, если с него он и срисовывался.


Так и знал, что кто-нибудь скажет про Вариса... Однако же персонаж Мартина не является прототипом Гильденкранка. Прототип Гильденкранка - это вообще не человек (хотя его тоже иногда зовут Лысым).
Guest-5.199
QUOTE
Так и знал, что кто-нибудь скажет про Вариса... Однако же персонаж Мартина не является прототипом Гильденкранка. Прототип Гильденкранка - это вообще не человек (хотя его тоже иногда зовут Лысым).


Волан? Весельчак? КТО??
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-5.199 @ Jul 4 2014, 07:07)
Волан? Весельчак? КТО??


Прототип Гильденкранка не является общеизвестным персонажем. Хотя все о нём знают, и у многих он даже есть. (Спойл: нулевая глава)
Guеst
QUOTE(Dest_Melkor @ Jul 4 2014, 20:46)
Прототип Гильденкранка не является общеизвестным персонажем. Хотя все о нём знают, и у многих он даже есть. (Спойл: нулевая глава)


Неужели... агент 47? biggrin.gif

mASTERByTER:
У чувака статус в аське "Лысого гоняю". Оказалось в Хитмана играет
[©тырено с баша]

На правах оффтопа: молодой мужчина, невозможность пошевелить ни рукой, ни ногой, бабочка... чего-то не хватает. А, точно, скафандра.
blanca
QUOTE(Guеst @ Jul 5 2014, 19:16)
На правах оффтопа: молодой мужчина, невозможность пошевелить ни рукой, ни ногой, бабочка... чего-то не хватает. А, точно, скафандра.


И симпатичной сиделки. smile.gif
St.Rider
QUOTE(blanca @ Jul 5 2014, 23:04)
И симпатичной сиделки. smile.gif


...которая бы раз за разом повторяла алфавит и понимала всё без слов.
smile.gif
St.Rider
Хм, итак, сначала он пришил Грегору руки-ноги, а потом чуть не пришил самого Грегора. Какой же он неодарённый, для такого талант нужен.
Кстати, а лихо он топором-то размахивает. Валрус случайно плотником не был? И как он относится к устрицам?

З.Ы. "Попугаи" всё-таки будут оформлены как таковые. Ура! Ну, и продолжению с пандой ура, конечно. :-)
Dan-Homer
"Я думал ты доволен, хвостиком виляешь". Доктор Джон Зойдберг.
Daboo
Прям как наши всамделишные врачи.
Человек-Пельмень
На месте доктора Валруса я бы Грегору голову отрубил, повернул на 180 градусов и обратно бы пришил) Меньше возиться) Ну, а то, что зад теперь спереди... Издержки)
St.Rider
Хе.
А этот персонаж кем вдохновлён, Шан Цзуном, Джином Симмонсом или ещё кем-то (чем-то)?
Фриар Тук
Ммм, KISSдидиндий)
Dest_Melkor
QUOTE(St.Rider @ Jul 13 2014, 21:43)
Хе.
А этот персонаж кем вдохновлён, Шан Цзуном, Джином Симмонсом или ещё кем-то (чем-то)?


Всему своё время, скоро узнаете. Имя у него весьма говорящее. 29-го июля он появится в комиксе.
Daboo
Клевый перец
Фриар Тук
Какой Рихард колоритный)
MsKaa
Так это же Орочимару!
user posted image
Kerrgan
А мне он Оззи Осборна почему-то напомнил
Guest-77.35
Варген, ты ли это?
CrocutaSpelaea
Люди Икс!?
Golod
А если бы причесался и переоделся, люди бы жгли его только раз в год. Встречают, как говорится по одежке.
туманец
Рихард удивительно похож на самого автора -__- или это совпадение?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.