Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый тупой в мире маг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Gelmor
Ааа, я уже и забыл что у этих комиксов один автор)))
Beholder
Уж не Арчибальд ли это изображен в молодости на последних стрипах?
Неважно кто.
Это же из комиксов по Аллодам.
thaere
Вызовет сейчас демона…
Guest-109.163
Когда приходится объяснять отсылки в комментариях, то это признак плохих, негодных отсылок. Особенно бесполезно делать ккие то локальные отсылки к чему то совсем неизвестному.
Рунки
что-то мне следы от столба Грегора пентаграмму напоминают, не вызвал бы он случайно демона какого-нибудь, как "Ёкарный бабай" у Белянина
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-109.163 @ Apr 2 2014, 05:42)
Когда приходится объяснять отсылки в комментариях, то это признак плохих, негодных отсылок. Особенно бесполезно делать ккие то локальные отсылки к чему то совсем неизвестному.


Когда аноним принимается читать мораль, то это, скорее всего, признак того, что он обнаружил смысл там, где оного нет.
arraun
QUOTE(Dest_Melkor @ Apr 2 2014, 18:55)
Когда аноним принимается читать мораль, то это, скорее всего, признак того, что он обнаружил смысл там, где оного нет.

Какая забавная реакция на критику)
А делить читателей на анонимов и тех кто потратил аж пару минут на регистрацию (вот это достижение!) - это, как минимум, дурной тон.
OUGHT
QUOTE
Какая забавная реакция на критику)
А делить читателей на анонимов и тех кто потратил аж пару минут на регистрацию (вот это достижение!) - это, как минимум, дурной тон.

Вы осознаете, что сами забавно реагируете на критику своей критики? ;-)
blanca
Боже мой, это жареный тюлень. huh.gif
Теперь я видела всё.
IF
это плохо прожаренный тюлень, он ест мой холодец =)))))))
Andrej
А из второго, третьего и четвертого кадров 72-го выпуска неплохая тема для ArtFriday получится... Если она возродится.
Гость
Чьто будет с Посохом Внезапного спасения? Грегору подарят?
Guest-83.149
Палочка-выручалочка.
Drovosek
(73)
Лютик, молчи!!!!!!
Dest_Melkor
QUOTE(Гость @ Apr 15 2014, 10:33)
Чьто будет с Посохом Внезапного спасения? Грегору подарят?


Неее, ещё, чего доброго, пришибёт кого-нибудь - это ж Грегор, он одним пердежом гигантских рофлов валит... Арчибальд столб с собой забрал. Ну, точнее, ему с этим помогли.
tolich
Теперь Грегор просто обязан нарожать драконов.
Kevler
Хорошая трава уродилась этой весной.
Guеst
Сатир. Мать его, сатир!
Нет чтобы сделать медсестричку-нимфу или наяду, дриаду, да хоть сирену! Нет, блин, доктор Бык... Козлов. facepalm.gif
Кстати, он сильно просчитался: конечностей у Грегора теперь много, координация никакая с непривычки, он от шока такое наколдовать может - рожки да ножки от козла останутся.
Yogest
Народ! Из вас никто не читал "Франкен Фран"? Там жэсть и покруче была...
Да и девушку тож в личинку превращали...
Guest-85.26
Валрус? Доктора зовут Морж?
Avatar.жпг
Грегора теперь много, координация никакая с непривычки, он от шока такое наколдовать может - рожки да ножки от козла останутся.

Не наколдует. Это дедан опытный, в любом состоянии фокусы показывает, а Грегор деревенщина, ему сосредоточиться надо. По твоему он просто так по площади с колом бегал?
Dest_Melkor
QUOTE(Guеst @ Apr 22 2014, 05:37)
Кстати, он сильно просчитался: конечностей у Грегора теперь много, координация никакая с непривычки, он от шока такое наколдовать может - рожки да ножки от козла останутся.


Он просчитался, это так. Но немножко по другому поводу, что будет показано на следующих страницах.

QUOTE(Yogest @ Apr 22 2014, 05:58)
Народ! Из вас никто не читал "Франкен Фран"? Там жэсть и покруче была...
Да и девушку тож в личинку превращали...


Читал, весьма милая манга.

QUOTE(Guest-85.26 @ Apr 22 2014, 06:53)
Валрус? Доктора зовут Морж?


Да.
Guеst
QUOTE(Avatar.жпг @ Apr 22 2014, 07:40)
Не наколдует. Это дедан опытный, в любом состоянии фокусы показывает, а Грегор деревенщина, ему сосредоточиться надо. По твоему он просто так по площади с колом бегал?


Ты это... не путай магию Приращения с магией Ущерба. Да, с защитой, тушением огня на себе и прочими полезными плюшками у Грегора не задалось. Зато если надо что поломать, гопников в панкующих мулов превратить или из стула, который дерьмо сделать стул, который трон - это ему по плечу... ну, по тому месту, где плечо было.
Дикая у него магия. И последствия от неё дикие. У короля, вон, спроси.
Guest-37.145
Хмм... мне одному врач напоминает Профессора из Футурамы?)
Avatar.жпг
QUOTE
Ты это... не путай магию Приращения с магией Ущерба. Да, с защитой, тушением огня на себе и прочими полезными плюшками у Грегора не задалось. Зато если надо что поломать, гопников в панкующих мулов превратить или из стула, который дерьмо сделать стул, который трон - это ему по плечу... ну, по тому месту, где плечо было.
Дикая у него магия. И последствия от неё дикие. У короля, вон, спроси.


Да что ж ты будешь делать, а? Урон кому нанесен? Грегору. Паникует кто? Грегор. Колдует когда Грегор? Когда сосредоточен.
Люка нет. В кадре не засветился. А вся суть магии Грегора именно, еще раз повторяю - именно в нем. Нет консервы - нет непредсказуемого фактора магии.
Так что случайной магии не будет. Разве что полеветирует чутка да газовой атакой дока обрадует.
Вот так вот, вот.
Поф
Грегор принципиально наколдовать ничего не может - у него ж рук нету.
Guest-4.56
QUOTE(Guest-37.145 @ Apr 22 2014, 12:09)
Хмм... мне одному врач напоминает Профессора из Футурамы?)



А мне - его: http://www.troopsofdoomcomic.com/2010/07/16/dr-mindbender/

QUOTE(Поф @ Apr 22 2014, 15:08)
Грегор принципиально наколдовать ничего не может - у него ж рук нету.



Может хвостом намахать. Или нефритовым жезлом.
Guеst
QUOTE(Avatar.жпг @ Apr 22 2014, 12:17)
Да что ж ты будешь делать, а?


Я - ничего. А ты - бегом читать Гудкайнда, потом и поговорим. tongue.gif
QUOTE(Guest-4.56 @ Apr 22 2014, 16:03)
Может хвостом намахать. Или нефритовым жезлом.


Это уже даже не хреновая магия, а самая, что ни на есть...
arioh99
Хм... Чтоже это мне напоминает... biggrin.gif Точно - ,,Франкенфан''.
Guest-188.235
QUOTE(arioh99 @ Apr 22 2014, 19:54)
Хм... Чтоже это мне напоминает...  biggrin.gif  Точно - ,,Франкенфан''.



"Франкен Фран", если точнее. Главное чтобы такого как там не было...
Dest_Melkor
QUOTE(Guest-4.56 @ Apr 22 2014, 16:03)

Фарнсворт, Майндбендер... А вот вспомнит ли кто доктора Карбункула?


QUOTE(Guest-188.235 @ Apr 22 2014, 22:52)
"Франкен Фран", если точнее. Главное чтобы такого как там не было...

У Грегора нет поклонницы, которая бы за ним ухаживала, как в манге. Была, правда одна... Ноги ради него брила, приворотное зелье в суп сыпала... Закончила тоже примерно как тот пухлик с гусеницей.

Что касается полемики о колдовстве Грегора и конечностях, спешу заметить, что правы оба дискутирующих товарища.
Грегор действительно практически бесполезен в стрессовых ситуациях, но колдовать он случайным образом всё же способен: "колодец да свинина" тому пример. Сэр Люк в самом деле имеет некое влияние на способности Грегора, но при этом не только на его (Арчибальд наколдовал Землежора, к примеру).
В то же время невероятность сэра Люка может и не воздействоваь на окружение вовсе (тот же пример с Арчибальдом - тот совершенно без проблем воскресил Грету), так что не всегда колдовство Грегора от неё (невероятности)зависит.
И да, я допускаю, что наколдовать он может хоть плакатом с Котенькой, хоть тем, что под ним, хоть лапками гусеничными. Магия в мире этого комикса - она такая...
Юрай
QUOTE(Dest_Melkor @ Apr 23 2014, 00:30)
Фарнсворт, Майндбендер... А вот вспомнит ли кто доктора Карбункула?


Хм, а этот Карбункул сильно схож с Медиком из TF2
(которого я в первую очередь вспомнил, глядя на сатира)

user posted image

То ли Медика создавали по примеру Карбункула, то ли у них общий прототип.

А Фарнсворт и Майндбендер таки не в тему, хотя и относятся к тому же типажу "Mad Scientist".
Гость_Алексей_*
Судя по наличию цензуры, жизненно важные органы не задеты.
Avatar.жпг
QUOTE
Судя по наличию цензуры, жизненно важные органы не задеты.

Браво! Мы сами не догадаемся, СПАСИБО что просвятил.
Имя
Что за хрень я сейчас прочитал?
Feanorich
75
Пупырья biggrin.gif
Офигительная форма слова - нужно запомнить
Argon
QUOTE(Имя @ Apr 23 2014, 12:33)
Что за хрень я сейчас прочитал?


"Самый тупой маг в мире."
IF
автооор, ты это, ты завязывай употреблять =))))))))
Гость_Алексей_*
Любопытно, как морские огурцы-людоеды еще не вымерли. Много там людей, в море-то? blink.gif
Гость_Алексей_*
Вообще где этот безумный Айболит достал огурца-людоеда и, что еще более интересно, гигантскую гусеницу? (кстати, собирается ли она окукливаться с последующим превращением в бабочку? Может статься, что маг скоро станет феей, гг)
А по поводу жизненно важных органов, каюсь, был неправ. Как я ошибся, как наказан!
Переменные Эйлера
Божечки, автор, спасибо за твое воображение biggrin.gif
guezd
Или огурец не только "людо"ед или окорок человеческий :-/
Боро
Никогда не думал, что дойду до такого вывода, но этот треш-комикс прекрасен в своей трешовости.
Серьезно, автор, ты молодец! Больше!
SaThero
погодите ка, так эти рекламки про увеличение члена не врали?
Dest_Melkor
QUOTE(Гость_Алексей_* @ Apr 29 2014, 09:21)
Любопытно, как морские огурцы-людоеды еще не вымерли. Много там людей, в море-то? blink.gif


С чего им вообще вымирать? По морям пираты всякие плавают, как минимум.

QUOTE(Гость_Алексей_* @ Apr 29 2014, 09:29)
Вообще где этот безумный Айболит достал огурца-людоеда и, что еще более интересно, гигантскую гусеницу?


Действие в данный момент происходит в Центрограде, столице Центролевства, где, надо полагать, полно торговых точек и торговцев со всего света. Плюс доктор у Грегора - сатир. Вообще кто-нибудь встречал сатиров-врачей? Вооот. Так что плотоядные морские огурцы и их обнаружение в природе - дело наживное.

QUOTE(guezd @ Apr 29 2014, 10:42)
Или огурец не только "людо"ед или окорок человеческий :-/


Доктор держит в руке индюшачью ножку. А огурцу, в общем-то, пофиг, что жрать, лишь бы мясо.

QUOTE(SaThero @ Apr 29 2014, 22:34)
погодите ка, так эти рекламки про увеличение члена не врали?


user posted image

Переменные Эйлера, Боро, большое спасибо вам за отзывы!
Guest-37.139
А почему гусеница размером с Грегора, превратившись в бабочку, откладывает яйца, из которых вылупляются опарыши размером в палец? Сколько вообще стадий морфогенеза у этого безумия?

Guest-47.149
Потому что mad science!
Kerrgan
Почему Варлус напоминает мне Доктора Морбида из Фаллаута? о_О
Guest-158.149
А почему не доктора Моро?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.