Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Очередной Фентезийно-Игровой Комикс
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ARTbeta
QUOTE(Linnea @ Jun 25 2013, 23:35)
Хм, а поцелуй Дюкап и Арахны у вас отвращения не вызывал?smile.gif Или союз гоблина с бехолдером - нет, вы себе подробно это представьте! Нет, Кадуган - не девушка. Посмотрите #1420, там Лукас комментирует ситуацию. Да и вообще до этого еще ооочень далеко, около 400 страниц, Лукас тоже слегка в шоке.
Автору респект за умение показать однополые отношения так, чтобы это не выглядело сопливо или отвратительно.
Нет, комикс не скатывается дерьмо.



Как я уже сказала, я этот комикс читаю не с самого начала и не в курсе многих вещей, но насколько мне известно гоблинша с бехолдером - это пара гетеросексуальная. По сему ничего плохого я в этом не вижу. Это необычно и очень странно, но… натурально, …так сказать. А вот эльф-гей пристающий к принцу (или кто это) - не очень мило и совсем не правильно!
Linnea
QUOTE(ARTbeta @ Jun 25 2013, 22:42)
Как я уже сказала, я этот комикс читаю не с самого начала и не в курсе многих вещей, но насколько мне известно гоблинша с бехолдером - это пара гетеросексуальная. По сему ничего плохого я в этом не вижу. Это необычно и очень странно, но… натурально, …так сказать. А вот эльф-гей пристающий к принцу (или кто это) - не очень мило и совсем не правильно!


По-моему, бехолдер и гоблин, даже будучи разнополыми, это тоже неестественно. Вы только представьте, как они... глазами, что ли?!
В данном случае автор умеет все показать так, чтобы ничего не выглядело странным или отвратительнымsmile.gif) Так что все и дальше будет вполне мило)
Кли-кли
Не будет там ничего ужасного, смотрите оригинал, если хотите. А яростным противникам подобных поворотов - это вы еще на Рид.манге не бывали, вас бы удар хватил он изобилия любителей подобной "любви" или яойщиков-слэшеров. ОФИ Комикс гениальный! wub.gif
ARTbeta
QUOTE(Linnea @ Jun 25 2013, 23:49)
По-моему, бехолдер и гоблин, даже будучи разнополыми, это тоже неестественно. Вы только представьте, как они... глазами, что ли?!
В данном случае автор умеет все показать так, чтобы ничего не выглядело странным или отвратительнымsmile.gif) Так что все и дальше будет вполне мило)



Согласна. Бехолдер и гоблин - это чертовски странно. И я тоже не понимаю, как они вообще размножаются. Гоблины ещё понятно, но эти "шарики"…

Да, автор здесь, действительно, изображает всё очень мило и дружелюбно. Даже сцены с обнажёнкой выглядят… э-э… мило, наверное. Ну ладно. Так или иначе я получила ответ на свой вопрос. Этот эльф парень и он гей, и я искренне надеюсь, что на следующей странице Лукас даст ему в глаз с криками: "Я натурал, эльфийский кретин!"
ARTbeta
QUOTE(Кли-кли @ Jun 25 2013, 23:50)
Не будет там ничего ужасного, смотрите оригинал, если хотите. А яростным противникам подобных поворотов - это вы еще на Рид.манге не бывали, вас бы удар хватил он изобилия любителей подобной "любви" или яойщиков-слэшеров. ОФИ Комикс гениальный! wub.gif



Увы, о людях-яойщиках я хорошо наслышана. Поэтому стараюсь держаться как можно дальше от их мест обитания.
Linnea
QUOTE(ARTbeta @ Jun 25 2013, 22:56)
Согласна. Бехолдер и гоблин - это чертовски странно. И я тоже не понимаю, как они вообще размножаются. Гоблины ещё понятно, но эти "шарики"…

Да, автор здесь, действительно, изображает всё очень мило и дружелюбно. Даже сцены с обнажёнкой выглядят… э-э… мило, наверное. Ну ладно. Так или иначе я получила ответ на свой вопрос. Этот эльф парень и он гей, и я искренне надеюсь, что на следующей странице Лукас даст ему в глаз с криками: "Я натурал, эльфийский кретин!"


Я не понимаю даже, как бехолдеры вообще могут пол иметь...
По поводу Лукаса (спойлер):
Нет, в глаз не даст, но сделает вид, что ничего не случилось (что очень не понравится Кадугану).
Ну и я ссылалась на далекий #1420 - там Лукас говорит что-то в духе "Нравятся ли мне парни? Не знаю. Вот он мне нравится. Хотя женщины мне не разонравились"

А вопрос гей/натурал тут в принципе не поднимается. Если уж бехолдер гоблиншу... тьфу, зачем я это представила?
От яойщиков и правда стоит держаться подальше - как-то у них все слащаво и отвратительно, даже противно. Но этот комикс - не тот случай. Тут любые отношения показаны так, что воспринимаешь нормально.
SVlad
QUOTE(ARTbeta @ Jun 25 2013, 23:56)
И я тоже не понимаю, как они вообще размножаются. Гоблины ещё понятно, но эти "шарики"…



Каноничные злобоглазы вообще бесполые и размножаются почкованием.
KazuNoStigma
Лукас и Кадуган ... они очень интересная пара. Во многом.

И таки харе спойлерить!
Наблюдатель
Ой, я вас умоляю... Ну чмокнулись двое парней, ну что такого. Тем более что один из них эльф, а для них это в порядке вещей. А что до Лукаса. Папа-оживший мертвец и брат-орк куда более сложная проблема чем один гей-воздыхатель. Или я не прав?
KazuNoStigma
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 25 2013, 23:18)
Ой, я вас умоляю... Ну чмокнулись двое парней, ну что такого. Тем более что один из них эльф, а для них это в порядке вещей. А что до Лукаса. Папа-оживший мертвец и брат-орк куда более сложная проблема чем один гей-воздыхатель. Или я не прав?



Не прав) Но спойлерить не буду, немного осталось)
Молот
Спойлер:
Вообще-то у Лукаса и Кадугана будет вполне себе бурный роман.
Так что гомофобам советую прекратить читать этот комикс прямо сейчас, чтобы не зашквариться.
Feanorich
facepalm.gif 800 Так как дело происходит в лесу, то на следующем кадре должно быть что-то вроде:
QUOTE
user posted image
LikotMcDwarf
Чертов анальный эльф!
Наблюдатель
Ну, а если у них будет бурный роман - тем более есть повод порадоваться за ребят. Или вы миньён Мизулиной или приспешник Милонова? И любые проявления нетрадиционной любви у вас вызывают реакцию "бох накажет! накажет!" ? А если серьёзно - по сравнению с любовными утехами бихолдера и гоблинши, двое парней вместе - будут смотреться верхом традиционности.
Guest-188.123
Эх, любители педиков проникли в это обсуждение. Бида, пичаль. Честно говоря я уже задолбался выслушивать эту брехню про то, что они тоже люди и бла-бла-бла. Блин от этого дерьма нельзя отделатся как ИРЛ так и в интернетах. mad.gif Что ж нам не дают спокойно поненавидеть педиков?
Гость_Newander_*
Есть мнение, что педоэльф - это обычная отсылка к тому, как воспринимаются все эльфы.
Linnea
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 09:46)
А если серьёзно - по сравнению с любовными утехами бихолдера и гоблинши, двое парней вместе - будут смотреться верхом традиционности.


Да если бы только это... Где вы были раньше, господа нытики?
http://a-comics.ru/comics/yafgc/90
http://a-comics.ru/comics/yafgc/186
Наблюдатель
Linnea, а то ты не знала что у всех эти этих "борцунов" лесби никакой истерии не вызывают. Ибо наивно думают что если их поймает пара крепких девой, то жопы их останутся в девственной целостности. Смешные такие.
Linnea
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 10:54)
Linnea, а то ты не знала что у всех эти этих "борцунов" лесби никакой истерии не вызывают. Ибо наивно думают что если их поймают пара крепких девой, то жопы их останутся в девственной целостности. Смешные такие.


Знала. Двойные стандарты, да. На девушек-то им смотреть приятнее...
ARTbeta
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 00:18)
Ой, я вас умоляю... Ну чмокнулись двое парней, ну что такого. Тем более что один из них эльф, а для них это в порядке вещей. А что до Лукаса. Папа-оживший мертвец и брат-орк куда более сложная проблема чем один гей-воздыхатель. Или я не прав?




На Фродо Бэггинсе лежала тяжёлая бремя: ему нужно было уничтожить Кольцо Всевластия в то время, как за ним охотились слуги тёмного властелина Саурона, его хотела убить могучая армия орков, ему пришлось расстаться с друзьями и бросить свой единственный дом, его чуть не сожрал огромный плотоядный паук, в какой-то момент он начал думать, что такая миссия и вовсе ему не по силам… Однако, почему-то он не стал из-за этого сосаться со своим другом Сэмом. Ну или я не права, м?
Наблюдатель
Linnea и это парадокс. Для среднего мужчины-гомофоба попасть в руки гея куда как предпочтительнее чем в когти лесбиянки. Ибо гей любит мужика и будет с ним нежен, да и пользовать его сможет раза два - три. А вот лесби мужика ненавидит, и приходовать его будит пока не надоест ибо страппон вещь неутомимая.
Просто большинство гомофобов секс видят только в интернете. А в нём как известно всё не так как в жизни.

ARTbeta ты реально думаешь что крепкая мужская дружба может выражаться только в засосах и пердоленьи друг дружки? Как по мне дотащить Фродо на горбу на финише было тем ещё подвигом. И потом, про брата-орка и отца-зомби это я к тому что у Лукаса из за этих родственников будет куда как больше проблем чем из за одного эльфа. Поди объясни как так вышло что твой брат - наследник клана орков, веками грабящих баронство. Или что ты не родной сын барона и формально не имеешь прав на его корону, которая принадлежит всё тому же орку. Или что ты привёл армию интервентов, которая не захватила твою ослабленную страну чисто из благородства. Или как ты будешь управлять баронством, когда король убит и теперь вообще не понятно чей ты вассал. На фоне всего этого эльф-любовник это даже не в первой десятке проблем.
ARTbeta
QUOTE(SVlad @ Jun 26 2013, 00:06)
Каноничные злобоглазы вообще бесполые и размножаются почкованием.



Спасибо за информацию.
Linnea
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 11:06)
На Фродо Бэггинсе лежала тяжёлая бремя: ему нужно было уничтожить Кольцо Всевластия в то время, как за ним охотились слуги тёмного властелина Саурона, его хотела убить могучая армия орков, ему пришлось расстаться с друзьями и бросить свой единственный дом, его чуть не сожрал огромный плотоядный паук, в какой-то момент он начал думать, что такая миссия и вовсе ему не по силам… Однако, почему-то он не стал из-за этого сосаться со своим другом Сэмом. Ну или я не права, м?


А кто-то говорит, что "тяжелое бремя" и "целоваться с парнем" - связанные понятия? Речь шла о том, что поцелуй Кадугана для Лукаса (который тоже офигел) в этот момент - не самая серьезная проблема.
И вообще, что тут такого? По сравнению с гоблиншей и шариком с глазами...
Да и вообще, соплей с сахаром тут не будет. Будет веселоsmile.gif
ARTbeta
QUOTE(Linnea @ Jun 26 2013, 00:06)
Я не понимаю даже, как бехолдеры вообще могут пол иметь...
По поводу Лукаса (спойлер):
Нет, в глаз не даст, но сделает вид, что ничего не случилось (что очень не понравится Кадугану).
Ну и я ссылалась на далекий #1420 - там Лукас говорит что-то в духе "Нравятся ли мне парни? Не знаю. Вот он мне нравится. Хотя женщины мне не разонравились"

А вопрос гей/натурал тут в принципе не поднимается. Если уж бехолдер гоблиншу... тьфу, зачем я это представила?
От яойщиков и правда стоит держаться подальше - как-то у них все слащаво и отвратительно, даже противно. Но этот комикс - не тот случай. Тут любые отношения показаны так, что воспринимаешь нормально.



Понятно. Особо я не расстроена. Я не являюсь ярой фанаткой этого комикса. Хотя мне не приятно, что мужчина предпочитает проводить время с мужчиной ровно столько же, сколько и с женщиной. Я говорила это раньше и скажу сейчас: ЭТО. НЕ. ПРАВИЛЬНО. Пусть меня заплюют все яойщики прочитавшие этот комментарий, но я стою на своём. В конечном итоге, на такие вещи мне смотреть просто противно.

QUOTE(Linnea @ Jun 26 2013, 12:14)
А кто-то говорит, что "тяжелое бремя" и "целоваться с парнем" - связанные понятия? Речь шла о том, что поцелуй Кадугана для Лукаса (который тоже офигел) в этот момент - не самая серьезная проблема.
И вообще, что тут такого? По сравнению с гоблиншей и шариком с глазами...
Да и вообще, соплей с сахаром тут не будет. Будет веселоsmile.gif



Я и не осуждаю такой поворот в сюжете. Просто высказываю своё недовольство и неприязнь к геям. (уж очень часто их стали впихивать в разные произведения)Больше ничего. Комикс мне из-за этого не разонравился. …

Я никогда не любила эльфов, ей Богу. Кажется, что "Властелине Колец" был единственным фильмом, где эльфы были, действительно, гордыми и смелыми существами, нежели женоподобными гомосексуальными недобабами.
Наблюдатель
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 11:17)
Понятно. Особо я не расстроена. Я не являюсь ярой фанаткой этого комикса. Хотя мне не приятно, что мужчина предпочитает проводить время с мужчиной ровно столько же, сколько и с женщиной. Я говорила это раньше и скажу сейчас: ЭТО. НЕ. ПРАВИЛЬНО. Пусть меня заплюют все яойщики прочитавшие этот комментарий, но я стою на своём. В конечном итоге, на такие вещи мне смотреть просто противно.


Вот он - трезвый бабий взгляд на мир. Понимает же что бабе от пары геев никакого профита. Понять бы нахрена мужики грезят о паре лесби.
Linnea
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 11:22)
Я и не осуждаю такой поворот в сюжете. Просто высказываю своё недовольство и неприязнь к геям. (уж очень часто их стали впихивать в разные произведения)Больше ничего. Комикс мне из-за этого не разонравился. …

Я никогда не любила эльфов, ей Богу. Кажется, что "Властелине Колец" был единственным фильмом, где эльфы были, действительно, гордыми и смелыми существами, нежели женоподобными гомосексуальными недобабами.


В принципе, страниц, где будет явно видно, что отношения Лукаса и Кадугана более, чем дружеские, будет немного (и нескоро). Вы вполне можете пропускать их, если вам это неприятно. Да и как я уже заметила, комикс выдержан в таком духе, что плеваться не хочется от любых пар.
Ну, в ВК их такими профессор и изобразилsmile.gif В фильме, кстати, они внешне просто ужасны) Недобабами они быть не должны, но можно было и покрасивее актеров подобрать.
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 11:23)
Вот он - трезвый бабий взгляд на мир. Понимает же что бабе от пары геев никакого профита. Понять бы нахреаы мужики грезят о паре лесби.


Смутно подозреваю, что многие из тех мужчин, что грезят о паре лесби, просто уверены, что они "просто настоящего мужика не пробовали, а вот как я их..."
ARTbeta
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 12:07)
ARTbeta ты реально думаешь что крепкая мужская дружба может выражаться только в засосах и пердоленьи друг дружки? Как по мне дотащить Фродо на горбу на финише было тем ещё подвигом. И потом, про брата-орка и отца-зомби это я к тому что у Лукаса из за этих родственников будет куда как больше проблем чем из за одного эльфа. Поди объясни как так вышло что твой брат - наследник клана орков, веками грабящих баронство. Или что ты не родной сын барона и формально не имеешь прав на его корону, которая принадлежит всё тому же орку. Или что ты привёл армию интервентов, которая не захватила твою ослабленную страну чисто из благородства. Или как ты будешь управлять баронством, когда король убит и теперь вообще не понятно чей ты вассал. На фоне всего этого эльф-любовник это даже не в первой десятке проблем.



Вот именно! Лукасу и без того проблем хватает. У него и так сейчас не лучший период в жизни. Не хватало ему ещё эльфа, который вдруг решил для себя, что влюбился в него. Нет, чтоб поддержать по-дружески, мол, "Я с тобой, друг, не бойся, мы все поддержим тебя". Пф-ф… "Не-е-е! Я лучше поцелую его, от этого ему станет легче!"

user posted image
Linnea
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 11:31)
Вот именно! Лукасу и без того проблем хватает. У него и так сейчас не лучший период в жизни. Не хватало ему ещё эльфа, который вдруг решил для себя, что влюбился в него. Нет, чтоб поддержать по-дружески, мол, "Я с тобой, друг, не бойся, мы все поддержим тебя". Пф-ф… "Не-е-е! Я лучше поцелую его, от этого ему станет легче!"



Ну, эльф-то все давно решилsmile.gif Да и учитывая, что тут все влюбляются в кого угодно, даже в шарики с глазами, это с его точки зрения выглядело вполне нормально. Да и вообще, что вы хотите от эльфа, который живет в лесу с чокнутой дриадой и сатирами?
ARTbeta
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 12:23)
Вот он - трезвый бабий взгляд на мир. Понимает же что бабе от пары геев никакого профита. Понять бы нахрена мужики грезят о паре лесби.



В мужские фантазии о лесбиянках я не лузу… Утверждаю то, что гомосексуализм - это не мило, не сексуально, это - болезнь, которая, видит Бог, почему-то решила стать излюбленной тематикой для большинства молодых девочек и мальчиков! Мне всегда казалось странным, что почему из всех психических отклонений люди избрали для себя именно гомосексуализм. Почему тогда не болезнь Паркинсона или рак лёгких? Это риторический вопрос, можете не отвечать.

QUOTE(Linnea @ Jun 26 2013, 12:36)
Ну, эльф-то все давно решилsmile.gif Да и учитывая, что тут все влюбляются в кого угодно, даже в шарики с глазами, это с его точки зрения выглядело вполне нормально. Да и вообще, что вы хотите от эльфа, который живет в лесу с чокнутой дриадой и сатирами?



Да-да. Я понимаю что критиковать логику комикса, где существа могут влюбляться во всё что движется и дышит - не очень разумно.
Linnea
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 11:38)
В мужские фантазии о лесбиянках я не лузу… Утверждаю то, что гомосексуализм - это не мило, не сексуально, это - болезнь, которая, видит Бог, почему-то решила стать излюбленной тематикой для большинства молодых девочек и мальчиков!


Вопрос о причинах вашей неприязни к геям снятsmile.gif
Скорее, не излюбленной тематикой, а наиболее широко обсуждаемой на данный проблемой, отсюда и интерес к теме. Насчет "психического" отклонения - не уверена. Думаю, тут глубже копать надо. Отклонение - да, но кто сказал, что это что-то плохое?
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 11:41)
Да-да. Я понимаю что критиковать логику комикса, где существа могут влюбляться во всё что движется и дышит - не очень разумно.


Так что предлагаю просто наслаждаться комиксом. Все-таки, гомосексуальные отношения - тут далеко не основная тема. Кстати, еще на 7 странице Арахна возмущается, что Грен влюбилась в мужчину.
Наблюдатель
Оу... Мадам вообще в курсе что гомосексуализм это врождённое, как леворукость? И что никакие психиатры, выдуманные сказочные герои или Мизулина не смогут этого изменить. И как можно заставить левшу писать правой, так и гомосексуалиста можно заставить жить "нормальной" жизнью, но счастливее от этого он не станет. Комфортнее только таким выродкам как Милонов. Кстати болезнь Паркинсона тоже не выбирают.

П.С. Бог всё видит, правда иногда передаёт бинокль Бетмену и Дарту Вейдору.
ARTbeta
QUOTE(Linnea @ Jun 26 2013, 12:44)
Вопрос о причинах вашей неприязни к геям снятsmile.gif
Скорее, не излюбленной тематикой, а наиболее широко обсуждаемой на данный проблемой, отсюда и интерес к теме. Насчет "психического" отклонения - не уверена. Думаю, тут глубже копать надо. Отклонение - да, но кто сказал, что это что-то плохое?

Так что предлагаю просто наслаждаться комиксом. Все-таки, гомосексуальные отношения - тут далеко не основная тема.



Да, просто накипело, наверное. Можно сказать и так. Будем читать дальше.

QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 12:45)
Оу... Мадам вообще в курсе что гомосексуализм это врождённое, как леворукость? И что никакие психиатры, выдуманные сказочные герои или Мизулина не смогут этого изменить. И как можно заставить левшу писать правой, так и гомосексуалиста можно заставить жить "нормальной" жизнью, но счастливее от этого он не станет. Комфортнее только таким выродкам как Милонов. Кстати болезнь Паркинсона тоже не выбирают.



Я выразилась образно, я же сказала. Я знаю, что геями могут не только стать, но и родится… Ну да Бог с ним. Можем уже закрыть тему.
Linnea
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 11:50)
Я выразилась образно, я же сказала. Я знаю, что геями могут не только стать, но и родится… Ну да Бог с ним. Можем уже закрыть тему.


Скорее, наоборот - только родиться. Думаю, как ни уговаривай и не агитируй вас стать лесбиянкой, даже если с девушкой вынудят переспать - влечения к женщинам у вас не появится. Это заложено где-то на подсознательном уровне, и от самого человека не зависит.

ARTbeta
QUOTE(Linnea @ Jun 26 2013, 12:55)
Это заложено где-то на подсознательном уровне, и от самого человека не зависит.



Да уж. Настанет ли день, когда мы познаем все причуды человеческого разума? Наверное, никогда.
Наблюдатель
Где были вы когда в плену Гииши Глон был вынужден переспать с Вольфом? Что, секс между черным дроу и серовато-зелёным орком это ерунда, а когда мы видим поцелуй двух белых светловолосиков это караул? Что за двойные стандарты? ARTbeta, мадам, вы гомофобка и рассистка. laugh.gif
П.С. Все вышесказанное прошу воспринимать как шутку. Хотя всё равно странно что тот стрип не вызвал такого негодования у читателей.
Linnea
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 12:04)
Хотя всё равно странно что тот стрип не вызвал такого негодования у читателей.


Их же заставили tongue.gif
ARTbeta
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 13:04)
Где были  вы когда в плену Гииши Глон был вынужден переспать с Вольфом? Что, секс между черным дроу и серовато-зелёным орком это ерунда, а когда мы видим поцелуй двух белых светловолосиков это караул? Что за двойные стандарты? ARTbeta мадам, вы гомофобка и рассистка.  laugh.gif
П.С. Все вышесказанное прошу воспринимать как шутку. Хотя всё равно странно что тот стрип не вызвал такого негодования у читателей.



……… Сколько раз мне ещё нужно сказать, что я читаю не с начала и многого просто не видела? facepalm.gif
кори
ох, пускай они поженятся happy.gif ведь это выглядит так мимимило
Feanorich
QUOTE(кори @ Jun 26 2013, 12:25)
ох, пускай они поженятся happy.gif  ведь это выглядит так мимимило

Толсто facepalm.gif

QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 12:09)
……… Сколько раз мне ещё нужно сказать, что я читаю не с начала и многого просто не видела? facepalm.gif

Все, вас заклеймили гомофобкой. Теперь вы должны перечитать весь комикс с начала... три раза... стоя на коленях и посыпая голову пеплом biggrin.gif
ARTbeta
QUOTE(Feanorich @ Jun 26 2013, 13:28)
Все, вас заклеймили гомофобкой. Теперь вы должны перечитать весь комикс с начала... три раза... стоя на коленях и посыпая голову пеплом  biggrin.gif



Я должна посмеяться или что?
KazuNoStigma
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 12:32)
Я должна посмеяться или что?



Да) Лично я посмеялся. (спойлер: Переводя стрип где Кадуган полиморфнутый в женщину занимается любовю с Вульфом).
Guest-46.63
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 12:09)
……… Сколько раз мне ещё нужно сказать, что я читаю не с начала и многого просто не видела? facepalm.gif

Тогда возможно стоит "почитать" сначала, и быть в курсе, прежде чем спешить выражать своё мнение, основываясь лишь на части фактов?

P.S. Взял в кавычки "почитать", поскольку это, на мой взгляд, слишком громкое слово, для комиксов и манги, которые, как много их не было бы нарисовано, пробегаются глазами, максимум за несколько часов.
Guest-212.74
Обращаю внимание участников спора на то, что ARTbeta, согласно профилю, 17 лет. В то время как спор ведётся о событиях комикса с рейтингом 18+.
Мыша Di
QUOTE(ARTbeta @ Jun 26 2013, 11:41)
Мне всегда казалось странным, что почему из всех психических отклонений люди избрали для себя именно гомосексуализм. Почему тогда не болезнь Паркинсона или рак лёгких?


ну мне ещё шизофрения нравится unsure.gif

QUOTE(Наблюдатель @ Jun 26 2013, 11:45)
Оу... Мадам вообще в курсе что гомосексуализм это врождённое, как леворукость? И что никакие психиатры, выдуманные сказочные герои или Мизулина не смогут этого изменить. И как можно заставить левшу писать правой, так и гомосексуалиста можно заставить жить "нормальной" жизнью, но счастливее от этого он не станет. Комфортнее только таким выродкам как Милонов. Кстати болезнь Паркинсона тоже не выбирают.

П.С. Бог всё видит, правда иногда передаёт бинокль Бетмену и Дарту Вейдору.


"врождённые" геи - лишь малая часть из общего числа, что-то около 5%.

QUOTE(Guest-212.74 @ Jun 26 2013, 16:43)
Обращаю внимание участников спора на то, что ARTbeta, согласно профилю, 17 лет. В то время как спор ведётся о событиях комикса с рейтингом 18+.


нэ, здесь же не обсуждается сам процесс, а лишь факт его наличия. Так что рейтинг 16+
Gem
QUOTE(Guest-212.74 @ Jun 26 2013, 19:43)
Обращаю внимание участников спора на то, что ARTbeta, согласно профилю, 17 лет. В то время как спор ведётся о событиях комикса с рейтингом 18+.


PG-13 у него
Наблюдатель
Gem, если уж совсем заморачиваться, то сей комикс нарушает сразу несколько законов РФ. Он пропагандирует педофилию и нетрадиционный формы отношения среди несовершеннолетних. ARTbeta привет! И оскорбляет чувства верующих. ARTbeta привет ещё раз! Так что по любому нам всем светит статья и гореть нам в аду.
Мыша Di а по поводу статистики . У меня есть пять друзей гомосеков. Трое ребят геев и пара лесби. Все себя осознали ещё с садика. И ни о каком влиянии и моде речь не шла. Так что не знаю откуда ты взял 5%. Эстрада и политика не в счёт там в принципе без этого ни как.
Мыша Di
Что-то я педофилии здесь не припомню huh.gif А христианство и прочие "наши" религии комиксе воообще не упоминаются, так что оскорбление чуйств можно только за уши притянуть.
Guest-109.252
Господа, как вообще выставляется возрастной рейтинг? У "Тёмных веков" рейтинг 18+, но мне кажется, что, если уж говорить о неприличности, "Тёмные века" менее неприличен, чем этот комикс (не в обиду кому, но это факт).
Наблюдатель
Мыша Di Ну положим прям педофили и нет, но по закону педофильство и гомосятство это равнозначные грехи. А вот за оскорбления веруюющих. Тут прямым текстом говорится о НЕСКОЛЬКИХ богах. И поверь мне в нашей стране этого факта хватит для заведения дела. Вон Пуськи и за меньшее сидят. Или глава Общества Потребителей оштрафован на дофига денег за простую констатацию факта что в ххс есть автомойка и прачечная. Так что за уши у нас ой как умеют притягивать.

Guest-109.252 Это в каком месте "Тёмные века" культурние и приличнее ОФИК? Там меньше неприкрытого мата? Там меньше неоправданной по сюжету обнажонки? Да, блин там в одной из серий встречается откровенный педофил-епископ, мальчиков сношающий. И бардель для несовершеннолетних пилоток. А последние стрипы вообще про Бессоромну Красну Бабу.
Gem
QUOTE(Guest-109.252 @ Jun 26 2013, 20:45)
Господа, как вообще выставляется возрастной рейтинг? У "Тёмных веков" рейтинг 18+, но мне кажется, что, если уж говорить о неприличности, "Тёмные века" менее неприличен, чем этот комикс (не в обиду кому, но это факт).


Выставить плашку о 18+ на АК просят сами авторы. К примеру, у агентов командингарта эта плашка тоже висит, хотя там просто фимозный автор с комиксом о покемонах-непокемонах.

А PG-13 рейтинг для YAFGC приписан, ну, хотя бы на TWC, где комиксов 6 тыщ с гаком зарегистрировано.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.