Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Очередной Фентезийно-Игровой Комикс
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Guest
QUOTE
"Мне его удалили в пятнадцать лет"?

QUOTE
Еще лучше было бы "мне его удалили когда..."

Лучше, конечно, только править больше надо... Лучшее - враг хорошего. Тафталогию убрать и достаточно.
Я
У нее же мозга нет, чего вы от нее хотите?

facepalm.gif
KazuNoStigma
Извиняюсь за не регулярность выхода перевода... Слишком много дел, еле успеваю.
Перевод будем продолжать в том же режиме... только возможно будет выкладываться не каждый день по 5, а раз в 2 дня по 10...
Не унывайте, дойдем до конца! )
Ninha
Я продолжаю настаивать на "Мне удалили мозг в пятнадцать лет". "Его" и "мой" сюда вообще не подходят.
Guest
QUOTE
Ninha:  Я продолжаю настаивать на "Мне удалили мозг в пятнадцать лет". "Его" и "мой" сюда вообще не подходят.

После драки кулаками не машут. Забей уже. И "мой" отлично подходит, ибо в оригинале именно так.
RainASGS
http://a-comics.ru/comics/yafgc/733
на последнем фрейме есть игра слов, Фэнг, судя по всему, жует кости песчаной ведьмы, то бишь sand-witch smile.gif
Gem
Не-а. Посмотри предыдущий кадр - явный мужик.
Guest
Переводчикам - Гип-гип! Ура!
Taggart
#415 Полуросликам не снятся электрические овцы

Здесь обыгрывается название романа Филиппа Дика "Снятся ли андроидам электрические овцы" по которому сняли "Бегущий по лезвию бритвы". Электрические овцы (и др. животные) это домашние питомцы в будущем.
Guest
Кто-нибудь, уберите уже это примечание с 415-ой страницы! Taggart, ты уже пятый, кто это написал.
KazuNoStigma
Убрал "это примечание с 415-ой страницы!"
Гипнобласт
У #759 в названии предлог пропущен.
KazuNoStigma
Да, спасибо!
Гость_Кая_*
biggrin.gif excl.gif Спасибо за перевод!!!
Someone
762 - "из Кровавых рук"? Миссис Би негодует wink.gif
Guest
Вот так Льюи и стал королем...
Ceifer
ну сейчас тот самый момент, на котором обычно закачнивается серия сериала) неожиданный поворот))
Guest
Этот неловкий момент, когда король немёртвых - негр. No racism.
Гаресста
QUOTE
Этот неловкий момент, когда король немёртвых - негр. No racism.

Да. No racism, только объектизм - кости-то у него БЕЛЫЕ. (о гогподи, "объектизм")
Молот
QUOTE
Этот неловкий момент, когда король немёртвых - негр

Я так понимаю, что народ Льюстрома скорее является аналогом древних египтян, а они вроде не негры.
Guest
Ну мало ли... Викинги на Египет тоже не нападали. Не говоря уж об орках.
Хотя насчёт последних не уверен...
Ninha
Народ Льюи явно является не аналогом конкретной земной расы-народности, а скорее смешением нескольких. Цвет кожи и зубы богов - из Африки, многорукость тех же богов - из Индии, архитектура - из Египта, ну и так далее)
BriggCo
В последнем пропустили "Я Килла - Богиня смерти!"
Гаресста
Пришла злая Ллос, выпила Килу... Конкуренты, что тут сказать.
KazuNoStigma
Забыл видимыми сделать, косячу)
Guest
Лолс явно не в духе))
Ceifer
вот это поворот) зачетно))
nosferatu
А о каких проклятьях говорит Льюи?
Fiar
Ну нифига себе сюжетный поворот, я думал еше страниц 10 будут воровать кольцо
Guest
Хочу сразу предупредить. Сюжетная арка с Лью самая интересная, дальше и до самого конца будет УГ. Ну это моё ИМХО конечно.
Некромастер
QUOTE(Guest @ Jun 23 2013, 16:16)
Хочу сразу предупредить. Сюжетная арка с Лью самая интересная, дальше и до самого конца будет УГ. Ну это моё ИМХО конечно.




Ну я бы не сказал. Арка с Данжен Кипером таки вполне забавная. Да и ещё парочка есть, но не буду спойлерить не читавшим оригинал.
KazuNoStigma
Да, да. Огромная просьба не спойлерить))
Я тоже не читал еще)) Прочел только то, что перевел.
Shihad
QUOTE(Guest @ Jun 23 2013, 14:05)
Лолс явно не в духе))



Она не любит, когда величайшей из богов называют кого-то, кроме Ткачихи Хаоса.
Guest-91.204
*С нетерпением ждет #799 и комментариев к нему*
Grassnake
Арка с ТЕМ САМЫМ Данжен Кипером? О_о
К которому прилогается Рогатый Потрошитель?!
KazuNoStigma
Да да, с ним самым. Харе спойлерить блин))
Мыша Di
QUOTE(Guest-91.204 @ Jun 23 2013, 23:03)
*С нетерпением ждет #799 и комментариев к нему*


я уже сейчас могу откомментить: ня! happy.gif
Guest-178.140
794 кадр. "не мёртвый" может лучше нежить?
Dan-Homer
792 (793). Он просто эпичен!
Feanorich
QUOTE(Guest-178.140 @ Jun 24 2013, 21:04)
794 кадр. "не мёртвый" может лучше нежить?


такой перевод тут уже не первый раз встречается. Видимо старые переводчики перевели так, а нынешний оставил для единообразия.
Linnea
Зато #799 будет иметь последствия^^
thalia
В оригинале у хоббита было шикарное просторечие, как у натурального реднека. А у вас впечатление теряется. Там же смысл весь, что придурок какой-то, а не честный джоббер кольцо подобрал.
thalia
Надо как-то так: Хы-хы, вот я покладу тебя туды, хде никто не достанет.
ARTbeta
Э-э… Прошу прощения, но… этот эльф на 800 странице разве не… парень? Скажу честно, я не с самого начала читаю сей комикс, поэтому не совсем понимаю. Эльф похож на девушку, но как-то я, вроде, прочитала, что это "он". А может я ошибаюсь? В итоге, пожалуйста, скажите - комикс становится очень романтичным или же извращённым куском гомосячьего дерьма?
Гость
> извращённым куском гомосячьего дерьма
Кто этого выпустил, немедленно заберите.
Мыша Di
ARTbeta, комикс определённо становится романтичнее (он уже романтичен, разве нет?)
Fiar
QUOTE(ARTbeta @ Jun 25 2013, 22:22)
Э-э… Прошу прощения, но… этот эльф на 800 странице разве не… парень? Скажу честно, я не с самого начала читаю сей комикс, поэтому не совсем понимаю. Эльф похож на девушку, но как-то я, вроде, прочитала, что это "он". А может я ошибаюсь? В итоге, пожалуйста, скажите - комикс становится очень романтичным или же извращённым куском гомосячьего дерьма?


Да это эльф мужик, возможно на следующей странице его вешают за домагательство)
ARTbeta
QUOTE(Мыша Di @ Jun 25 2013, 23:28)
ARTbeta, комикс определённо становится романтичнее (он уже романтичен, разве нет?)



Мне нравится этот комикс. Очень даже. Однако мне бы не хотелось, чтобы его вдруг ни с того ни с сего начали освещать "голубые" прожекторы. Зачем? В нём столько милых пар. Как по мне так гейство здесь нигде не нужно.
Linnea
QUOTE(ARTbeta @ Jun 25 2013, 22:22)
Э-э… Прошу прощения, но… этот эльф на 800 странице разве не… парень? Скажу честно, я не с самого начала читаю сей комикс, поэтому не совсем понимаю. Эльф похож на девушку, но как-то я, вроде, прочитала, что это "он". А может я ошибаюсь? В итоге, пожалуйста, скажите - комикс становится очень романтичным или же извращённым куском гомосячьего дерьма?


Хм, а поцелуй Дюкап и Арахны у вас отвращения не вызывал?smile.gif Или союз гоблина с бехолдером - нет, вы себе подробно это представьте! Нет, Кадуган - не девушка. Посмотрите #1420, там Лукас комментирует ситуацию. Да и вообще до этого еще ооочень далеко, около 400 страниц, Лукас тоже слегка в шоке.
Автору респект за умение показать однополые отношения так, чтобы это не выглядело сопливо или отвратительно.
Нет, комикс не скатывается дерьмо.
HerrKoT
вот это поворот
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.