Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Очередной Фентезийно-Игровой Комикс
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
SVlad
на 1001 странице красный текст всё равно плохо виден. Может, к нему белое свечение на один пиксель добавить?
scarecrowd
QUOTE(DrDis @ Aug 29 2013, 20:25)
Да вроде заработало. Только работает через раз или через 10 раз=)


Во-во, у меня так же было. Мотаю назад - половина лежит, через 2 минуты мотаю вперед - мертвецы уже восстали.
G_Di
у меня из последнего обновления грузится только 1009 и 1010, остальных не видно sad.gif
KazuNoStigma
Перезалил вчерашний выпуск. Должно все работать.
Хрума
Нашего дорогого Кадугана преследует кицуне? Повезло чуваку что он гей.
Kurama-R
#1020 оригинала, последний кадр - это кто?
Gem
Ну... Тоже кенку?
Kurama-R
Не, это какой-то конкретный персонаж. Вроде бы. Вроде что-то знакомое.
Дурной Глаз
QUOTE(Хрума @ Aug 30 2013, 12:35)
Нашего дорогого Кадугана преследует кицуне?  Повезло чуваку что он гей.



Да, лучше быть геем, чем зоофилом.

Кстати, всё заработало!
Broddych
Это же Американский Орел Сэм из Маппет-шоу!
Revennor
QUOTE(Broddych @ Aug 30 2013, 15:29)
Это же Американский Орел Сэм из Маппет-шоу!


Как я понял это отец семейства sad.gif
SVlad
Может эти орлы гарпию просто съесть хотят?
Kurama-R
Broddych, точно, спасибо)
Revennor
Люди а когда продолжение? У меня на 1021 застыло все и не идёт...
DrDis
QUOTE(SVlad @ Aug 30 2013, 17:19)
Может эти орлы гарпию просто съесть хотят?


laugh.gif Скорее наоборот.
Guest-92.124
Если всё решает Орел Сэм, то... Хотя отсылка неожиданная.
Guest-188.134
я запутался, это телепортирующийся котенок со щупальцами?
что он сделал на 1025 - могу лишь предположить :о
на 1026 тоже не совсем понял
Гость123
QUOTE
я запутался, это телепортирующийся котенок со щупальцами?
что он сделал на 1025 - могу лишь предположить :о

Кошара сия - "смещающийся зверь" или как то так его зовут. Сила зверя в том, что его самого не видно, а рядом с ним находиться всегда его иллюзия, сдвинутая на некоторое расстояние от него самого, чтобы запутывать потенциальную добычу.
Вот и получается, что при встрече с бехолдером(1025), настоящий "котенок" находиться у него "за спиной", а иллюзия спереди. На последнем кадре видно, как зверь щупальцем ударяет себе за спину, как раз чтобы шлепнуть бехолдера.
На 1026 же настоящий зверь лежит в руках девочки дроу, но его иллюзия сдвинута вперед, потому и получается, что котенок находится в воздухе.
Guest-188.134
Спасибо, мил человек, за объяснение =)
Guest-91.202
Думаю, будет не лишним подписать соответствующие стрипы. А то потом этот пост хрен найдёшь в обсуждении.
KazuNoStigma
Я тоже об этом подумал.
Gem
ускользающий. где-то на АК ускользающего лося видел. в бронелифчике, наверное.
KazuNoStigma
QUOTE(Gem @ Sep 2 2013, 15:20)
ускользающий. где-то на АК ускользающего лося видел. в бронелифчике, наверное.



В ММ смещающийся.
Swit
#1027
Мне кажется это отсылка ко всяким мерчендайзерам и промоутерам косметики орифлейм и им подобных. rolleyes.gif
Guest-128.72
1027 - Не страшно, что названия не понял - опыта игры в ДнД просто маловато.
В Днд есть монстр под названием (по русски ясное дело - утюг).
Пишется так: Otyugh
rg - в серёдке видимо звукоподражает рыкуsmile.gif
Живёт в выгребных ямах и жрёт фекалии. И прочий органический мусор. Агрессивно хватает за задницыsmile.gif
Статья в вики - (англ) http://en.wikipedia.org/wiki/Otyugh
Картинки:
https://www.google.ru/search?q=otyugh+d%26d...iw=1333&bih=668
Guest-128.72
А может инки в "черныша" или "чернилика" какого переименовать, для лучшего восприятия юмора?
А то на русском смысл теряется ink - чернила, фамильяр - кальмар. Ну Инки, ну и что?
scarecrowd
QUOTE(Gem @ Sep 2 2013, 15:20)
ускользающий. где-то на АК ускользающего лося видел. в бронелифчике, наверное.


Вы ведь понимаете, что отсутствие кавычек в этой фразе породило лося в бронелифчике? biggrin.gif
XardasMage
QUOTE(Guest-128.72 @ Sep 3 2013, 14:57)
А может инки в "черныша" или "чернилика"  какого переименовать, для лучшего восприятия юмора?
А то на русском смысл теряется ink -  чернила, фамильяр - кальмар. Ну Инки, ну и что?


Я кстати сразу понял в чём суть, когда сказали что кальмарика зовут Инки. При моих весьма скромных познаниях в английском. А вот назвали бы чернышом - не понял бы.
А чернилик - это совсем странное ИМХО.
Gem
плюшка-плююшка smile.gif
Guest-5.140
Кляксик, какой черныш.
Чернила оставляют кляксы... одна я такая старая, что помню перьевые ручки и промокашки?
Ninha
В саааамом начале комикса Otyughи уже были. И их там назвали отъегами. Ну, круче, чем утюг, не поспоришь)))
thaere
1040 отсылки к Доктору понятны, но я не могу понять, что за автомобиль.
Или это такая более абстрактная аллюзия?
Guest-95.128
У к-9 тоже есть сериал, правда там народ во времени на машине не скакал.
thaere
Я полуркал, Дракс — это какой-то галлифреец из сезонов с четвёртым доктором.
Guest-109.252
Кляксик шикарно! Я за кляксика! К чёрту Инков!
BPhoeniX
#1036
Думаю, средний судья — женского пола. На шоу талантов Икс-Фактор (на что и пародия), типичная троица в жюри — "хип-хоп стар", с характерными интонациями в речи, восторженная певица, часто говорящая не по делу и, хм, критично настроенный метросексуал. Как видите, каждый в этой троице соответствует своему стереотипу.
Талискер
QUOTE
1040 отсылки к Доктору понятны, но я не могу понять, что за автомобиль.
Или это такая более абстрактная аллюзия?

Думаю, что-то по типо Делориан из "Назад будущего"
Dan-Homer
Да, возможно... Но это нифига не похоже на Делориан, и к тому же, раз шутить про Делориан и "Назад в будущее" - не нужно убить Дока и Марти.
Часовщик
Это из фанатского комикса "Десять Докторов", Дракс и Девятый какое-то врем путешествуют вместе на машине, собранной Драксом. smile.gif
SVlad
Странно, но машина похожа на Хайвеймен из Фаллаута 2. Но причем тут путешествия во времени вообще не понятно.
А второй член жюри - вообще на Umgah из Star Control.
Ransvind
Хм, Арахна как спутница Доктора...
Grassnake
Так таки кто третий? О_о
Тёмный дварф (не помню, как они правильно называются), шогготообразное нечто, а кто третий?
Идрис
QUOTE(thaere @ Sep 5 2013, 14:27)
1040 отсылки к Доктору понятны, но я не могу понять, что за автомобиль.
Или это такая более абстрактная аллюзия?



Это небольшой кроссовер, как здесь уже сказали, с комиксом "Десять Докторов". Автор у него тот же.
Машина не Делориан, не Хайвеймен, а просто Т.А.Р.Д.И.С. Дракса, который некогда учился вместе с Доктором. Они с Девятым(его легко отличить по ушам) и К-9 в комиксе на какое-то время выпадают из сюжета, видимо сюда smile.gif
"Десять Докторов" - замечательная вещь, там великолепная рисовка, позволяющая опознать персонажей не только по одежде и причёске, но и по чертам лица, хороший сюжет, характеры выдержаны не идеально (ИМХО, ньюскул прихрамывает, но зато олдскульные доктора чудесны). Я бы советовала его всем, но есть одно "но" - автор, по-видимому, большой фанат "Доктора Кто", поэтому чтобы полностью уловить смысл действия нужно знать о Докторе достаточно много, в идеале - посмотреть весь олдскул, первый и второй сезоны + первую серию третьего сезона ньюскула, + рождественские спешлы и "Time Kraft", т.е. быть самому таким же фанатом как автор. Впрочем, для того чтобы иметь общее представление о происходящем достаточно внимательно прочесть о сериале в Википедии.
Если кто-то заинтересовался:
http://comics.shipsinker.com/archive.php?arc=10doctors - оригинал "10 Докторов".
http://ru-doctorwho.livejournal.com/?skip=...%D0%BE%D0%B2%22 - перевод на русский. Если кто-то будет там читать - Turlough следовало написать как Турлоу, а не Турлог, понятия не имею почему в этом переводе иначе.

http://ru-doctorwho.livejournal.com/40409.html - страница, на которой появляется Дракс.
Талискер
QUOTE(Идрис @ Sep 6 2013, 04:17)
Это небольшой кроссовер, как здесь уже сказали, с комиксом "Десять Докторов". Автор у него тот же.
Машина не Делориан, не Хайвеймен, а просто Т.А.Р.Д.И.С. Дракса, который некогда учился вместе с Доктором. Они с Девятым(его легко отличить по ушам) и К-9 в комиксе на какое-то время выпадают из сюжета, видимо сюда smile.gif
"Десять Докторов" - замечательная вещь, там великолепная рисовка, позволяющая опознать персонажей не только по одежде и причёске, но и по чертам лица, хороший сюжет, характеры выдержаны не идеально (ИМХО, ньюскул прихрамывает, но зато олдскульные доктора чудесны). Я бы советовала его всем, но есть одно "но" - автор, по-видимому, большой фанат "Доктора Кто", поэтому чтобы полностью уловить смысл действия нужно знать о Докторе достаточно много, в идеале - посмотреть весь олдскул, первый и второй сезоны + первую серию третьего сезона ньюскула, + рождественские спешлы и "Time Kraft", т.е. быть самому таким же фанатом как автор. Впрочем, для того чтобы иметь общее представление о происходящем достаточно внимательно прочесть о сериале в Википедии.
Если кто-то заинтересовался:
http://comics.shipsinker.com/archive.php?arc=10doctors - оригинал "10 Докторов".
http://ru-doctorwho.livejournal.com/?skip=...%D0%BE%D0%B2%22 - перевод на русский. Если кто-то будет там читать - Turlough следовало написать как Турлоу, а не Турлог, понятия не имею почему в этом переводе иначе.

http://ru-doctorwho.livejournal.com/40409.html - страница, на которой появляется Дракс.


Круто, я люблю "Доктора Кто"
Может кто-то сможет переводить этот комикс и заливать на этот сайт?
ss
третий судья похож на каргу мужского пола, "каргово отродье".
Guest-84.47
QUOTE(Grassnake @ Sep 6 2013, 02:31)
Так таки кто третий? О_о
Тёмный дварф (не помню, как они правильно называются), шогготообразное нечто, а кто третий?




QUOTE(ss @ Sep 6 2013, 13:36)
третий судья похож на каргу мужского пола, "каргово отродье".




Ну вообще-то это тролль.
Leteatbee
QUOTE(Guest-84.47 @ Sep 6 2013, 15:00)
Ну вообще-то это тролль.


По мне - так сильно похудевший Саймон Коуэлл
Gem
Дык там и есть отсылка с American Idol, где два судьи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Саймон_Коуэлл
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэнди_Джексон
KazuNoStigma
QUOTE(Талискер @ Sep 6 2013, 08:48)
Круто, я люблю "Доктора Кто"
Может кто-то сможет переводить этот комикс и заливать на этот сайт?



Я думал взяться за "Рич комикс блог". Но не раньше чем догоним YAFGC.
Тимолеонт
QUOTE(KazuNoStigma @ Sep 6 2013, 21:16)
Я думал взяться за "Рич комикс блог". Но не раньше чем догоним YAFGC.


А когда это будет-то? Примерно).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.